История Artos_

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#201 Сообщение Эрбалунга » Чт янв 18, 2018 11:37 pm

[ref]Artos_[/ref], это может быть от хлама. Особенно с таким стажем... Нарушается обмен веществ - особенно когда суставы начинает задевать. Всякие соли начинают идти. В прошлый приступ у меня сильно фосфаты шли. Врач фосфатурию ставил. Блюл диету.
Как в ремиссию вышел - все ушло. Сейчас соли мочевой кислоты...Оксалаты. Оксалатурия.
Так что это говорит о том что ты хламник со стажем ....
В общем всякие симптомы похожие на подагру - сильное отхождение солей с мочой.
Мочи в общем хлам. Надеюсь у тебя получится раз динамика такая есть положительная. Главное не бросай на пол дороге. Кишки и прочий ливер без хлама починишь.
типа как волоски были. хлам все это дает. признаки воспаления слизистых в мочеполовых. задавшь хлам все уйдет. соли волски и вся хня.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#202 Сообщение Artos_ » Пт янв 19, 2018 12:23 am

Эрбалунга писал(а): Сейчас соли мочевой кислоты...Оксалаты.
Во во! Такая же хня ёптЪ..
Еще на узи хлопья , эхо взвысь и т.д...
Сегодня промокли ноги немного (погода б#ядская)
И сразу соли полезли .. усталость появилась и т.д.
38 дней лево и второй день спирамицина . А может от спирамицина обострение пойти??

Пс , у меня еще мочесолевой диатез и киста придатка была обнаружена .
Стаж болезни 13 лет примерно . Очень вялотекущая симптоматика была , проявлялось по сезону (осень ,зима , весна) иногда. Очень коварная болезнь блин..

Суставы бывает болят на погоду (магнитные бури и т.д.) очень редко . Но тогда у всех такая хрень из за погоды видать . На след. День проходит все.
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#203 Сообщение vaxell » Пт янв 19, 2018 12:41 am

Artos_ писал(а):Вернуться
Киста большая?что врачи по ней говорят?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#204 Сообщение Artos_ » Пт янв 19, 2018 12:48 am

vaxell писал(а): Киста большая?что врачи по ней говорят?
Киста не большая вроде . Это летом диагностировали. А зимой кисту не увидели , а вот везикулит , эпидидимит , варикоцеле увидели , и все двухстороннее.
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#205 Сообщение vaxell » Пт янв 19, 2018 1:50 am

Капец б..ля!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#206 Сообщение Artos_ » Пт янв 19, 2018 1:59 am

vaxell писал(а):Капец б..ля!
Скоро буду повторно узи/трузи делать . Интересно что увидят.
Делать буду в другом месте , и не буду показывать пред.результатов.
А то мне в сумах такого наплели что хоть в петлю сразу лезь :(
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#207 Сообщение Artos_ » Пт янв 19, 2018 2:03 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Artos_[/ref], это может быть от хлама. Особенно с таким стажем... Нарушается обмен веществ - особенно когда суставы начинает задевать. Всякие соли начинают идти. В прошлый приступ у меня сильно фосфаты шли. Врач фосфатурию ставил. Блюл диету.
Как в ремиссию вышел - все ушло. Сейчас соли мочевой кислоты...Оксалаты. Оксалатурия.
Так что это говорит о том что ты хламник со стажем ....
В общем всякие симптомы похожие на подагру - сильное отхождение солей с мочой.
Мочи в общем хлам. Надеюсь у тебя получится раз динамика такая есть положительная. Главное не бросай на пол дороге. Кишки и прочий ливер без хлама починишь.
типа как волоски были. хлам все это дает. признаки воспаления слизистых в мочеполовых. задавшь хлам все уйдет. соли волски и вся хня.
Друже , как сейчас твое состояние??
Фосфаты не прут сейчас ?
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#208 Сообщение сибирь » Пт янв 19, 2018 3:41 am

Artos_ писал(а): Слизи нету. Были такие как бы волоски длиной с 5мм. Таких волосков пару штук в моче , но не утром . Утром моча прозрачная почти всегда.
Итраконазол почитай про системный микоз там люди месяцами употребляют .лучше конечно сдать на грибы .может вв тебе флюко пойдет

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#209 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 19, 2018 1:55 pm

Artos_ писал(а): Во во! Такая же хня ёптЪ..
Еще на узи хлопья , эхо взвысь и т.д...
Сегодня промокли ноги немного (погода б#ядская)
И сразу соли полезли .. усталость появилась и т.д.
38 дней лево и второй день спирамицина . А может от спирамицина обострение пойти??

Пс , у меня еще мочесолевой диатез и киста придатка была обнаружена .
Стаж болезни 13 лет примерно . Очень вялотекущая симптоматика была , проявлялось по сезону (осень ,зима , весна) иногда. Очень коварная болезнь блин..

Суставы бывает болят на погоду (магнитные бури и т.д.) очень редко . Но тогда у всех такая хрень из за погоды видать . На след. День проходит все.
Да это хлам все дает..системные проблемы. Иммунные сбои обмен веществ и остальные прелести... Врачи на 99 и 9 в этом не отдупляют вообще. За 20 клинических признаков - таких диагностов просто нет..Будут всякую х-ню рассказывать и примочки советовать...

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#210 Сообщение Artos_ » Пт янв 19, 2018 3:13 pm

Эрбалунга писал(а): Да это хлам все дает..системные проблемы. Иммунные сбои обмен веществ и остальные прелести... Врачи на 99 и 9 в этом не отдупляют вообще. За 20 клинических признаков - таких диагностов просто нет..Будут всякую х-ню рассказывать и примочки советовать...
Бл# попадалово ... Как теперь выбираться с этого кошмара?
Помню мне первый раз помогал азитромицин . Но его назначили 6 дней по 500мг. А это явно мало.
После того курса хлам сума сошел..
Всем здоровья и добра!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#211 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 19, 2018 6:27 pm

[ref]Artos_[/ref], Да. попадалово. Как выбраться....никто не знает. знали бы - выбирались. Из доказанного - антики длительно. и то не факт.
Мне тож поначалу здорово помогало - и фторхинолоны и азитромицин. назначали дней на 10. потом недельку здоровеньким походишь и снова ...нет что бы дельный курс пусть и эмпирически... всем этим идиотам урилам всю симптоматику всегда выкладывал - глазами хлоп-хлоп - у вас простатит пцр чист - будем душить очередной кокк офлоксацином 10 дней и пальцем в опу...
Сам бы не проанализировал - так бы и ходил гонял условно патогенку с *-зад. Идиоты бль....

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#212 Сообщение Artos_ » Пт янв 19, 2018 8:53 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Artos_[/ref], Да. попадалово. Как выбраться....никто не знает. знали бы - выбирались. Из доказанного - антики длительно. и то не факт.
Мне тож поначалу здорово помогало - и фторхинолоны и азитромицин. назначали дней на 10. потом недельку здоровеньким походишь и снова ...нет что бы дельный курс пусть и эмпирически... всем этим идиотам урилам всю симптоматику всегда выкладывал - глазами хлоп-хлоп - у вас простатит пцр чист - будем душить очередной кокк офлоксацином 10 дней и пальцем в опу...
Сам бы не проанализировал - так бы и ходил гонял условно патогенку с *-зад. Идиоты бль....
А когда заразился помнишь? В смысле от кого .
Я помню от кого , но по стечению обстоятельств считал что это просто простудное ..... Дурак я был , не понимал всей серьезности ....
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#213 Сообщение Artos_ » Вс янв 21, 2018 10:08 pm

Думаю прекратить курсить лево. Уже 41 день сегодня , а выделения снова начались. Да конкретные , при этом рези ...
Выделения похожи очень на кандиду:

https://drive.google.com/folderview?id= ... F2MLTtzKda
https://drive.google.com/folderview?id= ... hP_JtDfeGh

Чем лучше курсонуть?
Итраконазол раз в сутки - месяц , или фуцис 150-200мг. 1р. В неделю пол года ?
Фуцис я пил много раз , кандида после высеивалась .
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#214 Сообщение Artos_ » Сб янв 27, 2018 5:10 pm

Всем привет! Кто подскажет хороший кожвен на Украине ?? Чтобы там доктора представляли всю сложность ситуации , и адекватно лечили. У меня обратно откат симптомов , и боли вернулись .... Хожу теряюсь... (((
Я просто думаю что у меня и трихи есть , если они есть - то лечение на смарку ...
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#215 Сообщение сибирь » Сб янв 27, 2018 7:37 pm

Artos_ писал(а):Всем привет! Кто подскажет хороший кожвен на Украине ?? Чтобы там доктора представляли всю сложность ситуации , и адекватно лечили. У меня обратно откат симптомов , и боли вернулись .... Хожу теряюсь... (((
Я просто думаю что у меня и трихи есть , если они есть - то лечение на смарку ...
почему расмарку?не верь что трихи постоянно в себе держат хлам.необоснованно и недоказанно.есть мнение чтотхлам в трихах держится оч непродолжительное время.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#216 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 27, 2018 7:49 pm

сибирь писал(а): почему расмарку?не верь что трихи постоянно в себе держат хлам.необоснованно и недоказанно.есть мнение чтотхлам в трихах держится оч непродолжительное время.
эта тема микробиологами давно закрыта. Фагоцитоз - как у многих одноклеточных есть. но кратковременный.
Танкфункция - это инерция от образования урил венерил.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#217 Сообщение Artos_ » Сб янв 27, 2018 8:42 pm

сибирь писал(а): почему расмарку?не верь что трихи постоянно в себе держат хлам.необоснованно и недоказанно.есть мнение чтотхлам в трихах держится оч непродолжительное время.
Немного успокоил. Как теперь стоит поступить:
1): увеличить дозировку до 750мг. Лево и долбить еще 20 дней.
2) Выждать две - три недели сдать анализы , и лечить уже что обнаружится .
3) Провести терапию кандиды и выполнить пункт 2.

Кстати , вопрос . Может кандидоз дать такие осложнения ? У меня иммунитет на нуле из за инфекции . Боли стихают от свечей с прополисом , возобновляются днем и до вечера продолжаются. Сегодня не выдержал поставил свечу диклофенак.
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#218 Сообщение сибирь » Вс янв 28, 2018 6:07 am

Artos_ писал(а): Немного успокоил. Как теперь стоит поступить:
1): увеличить дозировку до 750мг. Лево и долбить еще 20 дней.
2) Выждать две - три недели сдать анализы , и лечить уже что обнаружится .
3) Провести терапию кандиды и выполнить пункт 2.

Кстати , вопрос . Может кандидоз дать такие осложнения ? У меня иммунитет на нуле из за инфекции . Боли стихают от свечей с прополисом , возобновляются днем и до вечера продолжаются. Сегодня не выдержал поставил свечу диклофенак.
тебе щас передых надо воостановись от антибов .я лево с пирычем ставлю плюс виферон 3через день .одними антибами не прокатит.попробуй итру с неделю птсмотри на выделения . Удут или нет .там уже по симптоматике.потом опЯть на хлам сдавай

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#219 Сообщение Artos_ » Вс янв 28, 2018 11:43 am

сибирь писал(а): тебе щас передых надо воостановись от антибов .я лево с пирычем ставлю плюс виферон 3через день .одними антибами не прокатит.попробуй итру с неделю птсмотри на выделения . Удут или нет .там уже по симптоматике.потом опЯть на хлам сдавай
Да пирогенал у нас не купить , нужно в Россию ехать по него. Я колол альфарекин (аналог виферона) и ставил свечи лаферомакс . Выделения у меня сейчас через день , бывает и каждый день ...
То молоко то камушки. Курс нифига не помог .
А может помог но частично. Вчера выпил фуцис 150мг. Сегодня тоже думаю выпить столько же .

У нас вообще цены на лекарство космос . Вчера сравнивал моксифлоксацин в РФ и в Украине - разница почти в два раза . Окуели у нас вообще .
https://pda.rlsnet.ru/tn_index_id_15408 ... kax-moskvy

https://tabletki.ua/Авелокс/pharmacy/
Всем здоровья и добра!

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#220 Сообщение Untitle » Вс янв 28, 2018 12:00 pm

[ref]Artos_[/ref], какой курс сейчас к рублю?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом