История Artos_

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#101 Сообщение Anton » Вт дек 19, 2017 12:16 am

[ref]Artos_[/ref], Изучи и возьми на вооружение тему по лимфотропному введение антибиотиков против хлама. Сибирь вроде бы тебе рекомендовал эту тематику.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#102 Сообщение Artos_ » Вт дек 19, 2017 8:22 am

Женя 777 писал(а):
Вылечишься, Главной что нашли истинную причину,и что б лечили така правильно.
Эх, братан у меня щас такое же состояние, но у меня еще и герпес, и гепатит С был, 3 месяца противовирусные хирячил, угробил уже все на свете, еще и герпес щас замучил...
Сколько тебе лет? Как давно болеешь?
Anton UG писал(а):[ref]Artos_[/ref], Изучи и возьми на вооружение тему по лимфотропному введение антибиотиков против хлама. Сибирь вроде бы тебе рекомендовал эту тематику.
Да тему эту изучаю , спасибо . Мне наверное пол года надо колоть , чтобы ту заразу убить..
Всем здоровья и добра!

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#103 Сообщение Женя 777 » Вт дек 19, 2017 2:00 pm

[quote="Artos_"][/quote]

Сколько тебе лет? Как давно болеешь?

Мне 36, заболел в 2010г, не защ секс с одной курвой, как и у многих по пьяне, обнаруживали хлам трихи, мет-пиф.но в анализ у жены выявляли хлам а у меня трихи,почему то. потом лечили, но уже не помню точно что, вроде тинидозол-10дн орнидозол-10 и метронидозол-10. после лечения пересдавали, вроди через 2нед, ни чего не было, х.й знает, вылечили или нет!!! но еще находили герпес 6й тип, я в 12гд в киеве лежал в институте громашевского, голова болела просто пз, энцифалит(воспаления коры головного мозга) на фоне герпесвируса, горло обложено было и красное, глаза пекли, и генитальный герпес. Собственно эти симптомы и сечас есть, особенно все возобновилось после лечения гепатита с. Так я вот думаю может и хлам или трихи я не тогда не долечил, и это все вызывает герпес, куй знает, но у жены ни хрена нет никаких проявлений, вот и пойми...
а тебе сколько лет? стаж болз у тебя тож большой...
Последний раз редактировалось Женя 777 Вт дек 19, 2017 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#104 Сообщение Artos_ » Вт дек 19, 2017 4:10 pm

У меня стаж болезни в два раза больше . Но она практически не проявлялась. Да и никто ничего не находил. Только через 12 лет нашли хлам после провокации иммуномодуляторами и потом еще и алкоголем . Вот поэтому я не бил тревогу еще тогда ..
Мне сейчас 32 года . Рано мне так мучиться , буду бороться до последнего!
Всем здоровья и добра!

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#105 Сообщение Женя 777 » Вт дек 19, 2017 5:04 pm

Artos_ писал(а):У меня стаж болезни в два раза больше . Но она практически не проявлялась. Да и никто ничего не находил. Только через 12 лет нашли хлам после провокации иммуномодуляторами и потом еще и алкоголем . Вот поэтому я не бил тревогу еще тогда .

У меня проявления есть, но герпеса( а кто говорит что не похоже, когда раны нет) а я думаю может герпес на фоне хлама или трих, но пака ни находят ни хрена. А чем провокацию делал и сколько? олкаголь совместно принимал? Буду тоже, мучится и копать(


Мне сейчас 32 года . Рано мне так мучиться , буду бороться до последнего!
Сори братан... но от этого ни кто не застрахован... но тебе уже проще, что нашли, вот хреново когда мучаешься и не находят ни хрена... но бороться, да, надо...

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#106 Сообщение Artos_ » Вт дек 19, 2017 5:32 pm

Женя 777 писал(а):Сори братан... но от этого ни кто не застрахован... но тебе уже проще, что нашли
Я думаю а что они еще не нашли ?
Сегодня кстати сдал пцр эякулята на трихи и гонорею в инвитро. Жду результат.
Всем здоровья и добра!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#107 Сообщение Anton » Вт дек 19, 2017 5:53 pm

Artos_ писал(а):Сегодня кстати сдал пцр эякулята на трихи и гонорею в инвитро. Жду результат.
Сразу говорю будет всё отрицательно. ПЦР фуфло.

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#108 Сообщение Женя 777 » Вт дек 19, 2017 6:00 pm

Artos_ писал(а):Я думаю а что они еще не нашли ?
Сегодня кстати сдал пцр эякулята на трихи и гонорею в инвитро. Жду результат.
Трихи нужно искать, в основном сопутствующие, или тебе их тоже лечат? слышал что если есть одно из них, то лечат и то, и то.

ПЦР- конечно же интересно будет посмотреть, но думаю тоже что будет отр, а кто направил? или сам?

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#109 Сообщение Женя 777 » Вт дек 19, 2017 6:08 pm

Слушай, я вот думаю, а может ты тогда вылечил хлам, а потом заразился повторно?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#110 Сообщение Artos_ » Вт дек 19, 2017 6:34 pm

Нет , не вылечил я его . У меня канал красный и подпухший , и никогда не спухал.
Трихи не нашли и гонорею тоже , искали вроде хорошо . Поэтому лечат только от хлама . Но это зараза такая живучая , что и под капельницами канал красноватый , но уже лучше выглядит чем раньше и болей практически нет , тьфу тьфу . Сдал сам , по своей инициативе . Так как думаю под противохламидийными препаратами и иммуномодуляторами если что еще есть - то оно вылезет как раз!
Всем здоровья и добра!

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#111 Сообщение Женя 777 » Вт дек 19, 2017 6:53 pm

Artos_ писал(а):Нет , не вылечил я его . У меня канал красный и подпухший , и никогда не спухал.
Трихи не нашли и гонорею тоже , искали вроде хорошо . Поэтому лечат только от хлама . Но это зараза такая живучая , что и под капельницами канал красноватый , но уже лучше выглядит чем раньше и болей практически нет , тьфу тьфу . Сдал сам , по своей инициативе . Так как думаю под противохламидийными препаратами и иммуномодуляторами если что еще есть - то оно вылезет как раз!
То что, канал красноватый, так на момент лечения у тебя все не пройдет, только после всего, когда закончишь все принимать, только тогда через неделю две, будишь уже смотреть что уйдет что останется, а пака пьешь леки и бегают микробы, сильных улучьшений не будет.

Так как думаю под противохламидийными препаратами и иммуномодуляторами если что еще есть - то оно вылезет как раз

Нас чет этого, что противохламидийными препаратами и иммуномодуляторами если что еще есть может вылести, ну как вариант можно пробовать, если ПЦР будет ортц, может еще ПИФ сдай!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#112 Сообщение Artos_ » Вт дек 19, 2017 8:46 pm

ПИФ буду тоже сдавать обязательно ! И на трихи еще раз посев хочу сдать .
Всем здоровья и добра!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#113 Сообщение Anton » Вт дек 19, 2017 10:22 pm

Artos_ писал(а):У меня канал красный и подпухший , и никогда не спухал.
Тебе нужно делать тампонаду уретры по Вашкевичу и инстилляции в уретру.
Это касается каждого у кого хлам. Вот только где это найти, кто это сделает. Хотя в Украине есть такой Жуковский, он делает, но ценник у него немерено высокий. Высокий на весь комплекс лечения, но может быть он делает отдельно какие-то процедуры, к примеру только тампонаду и инстилляции и они не так уж и дорого получатся. Хотя там еще и прижигание семенного бугорка нужно, Жуковский тоже делает. Эти процедуры обычно входят в комплекс лечения уретры при хламе.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#114 Сообщение Anton » Вт дек 19, 2017 10:26 pm

Тема перемещена в раздел Хламидиоз.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#115 Сообщение Artos_ » Ср дек 20, 2017 12:52 am

Anton UG писал(а): Тебе нужно делать тампонаду уретры по Вашкевичу и инстилляции в уретру.
Это касается каждого у кого хлам. Вот только где это найти, кто это сделает. Хотя в Украине есть такой Жуковский, он делает, но ценник у него немерено высокий. Высокий на весь комплекс лечения, но может быть он делает отдельно какие-то процедуры, к примеру только тампонаду и инстилляции и они не так уж и дорого получатся. Хотя там еще и прижигание семенного бугорка нужно, Жуковский тоже делает. Эти процедуры обычно входят в комплекс лечения уретры при хламе.
Летом проходил серьезный курс лечения , были включены и инстилляции колларголом . Помогли инстилляции не надолго . Я все же считаю что самый важный антибиотик и модулятор . Инстилляции опасны к сожалению , я очень рисковал когда их делал..
Всем здоровья и добра!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#116 Сообщение Anton » Ср дек 20, 2017 2:54 am

Artos_ писал(а):Инстилляции опасны к сожалению , я очень рисковал когда их делал..
Смотря чем и как делать. Подход нужен правильный.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#117 Сообщение Artos_ » Ср дек 20, 2017 6:00 pm

В общем отчет о текущем состоянии .
Итак влили в меня уже 18 капельниц , то есть 9 дней . Канал сегодня утром начал спухать и светлеть . Чувствую себя так себе , слабость , наверное из за этого антибиотика и уколов разных. Слева немного еще побаливает периодически ( не пойму точно где).
Еще осталось 10 капельниц = 5 дней. Доктор после капельниц назначит кларитромицин (какой то фирменный) . И добавит рекомендации . Я думаю продолжить принимать левофлоксацин в таблетках (к примеру Тайгерон) кто что скажет по поводу кларитромицина + левофлоксацина??
Уж боюсь не добить хлам.......
И сколько левофлоксацин можно принимать?? Думаю 750мг. - раз в сутки . 10 дней? Или попробовать 20 дней??
Всем здоровья и добра!

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#118 Сообщение Женя 777 » Ср дек 20, 2017 6:06 pm

Artos_ писал(а):я .
Кстати , забор материала делает доктор:
Дичко Ольга Викторовна

Отзывы тоже разные за нее ходят . Но лечить будет не она , если что то серьезное найдут.
Забор материала делает больно (можно сознание потерять) мне раздолбала до крови , но сознание я не потерял .
Дичко Ольга Викторовна это она в том анонимном?

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#119 Сообщение Женя 777 » Ср дек 20, 2017 6:11 pm

Artos_ писал(а):В общем отчет о текущем состоянии .
Итак влили в меня уже 18 капельниц , то есть 9 дней . Канал сегодня утром начал спухать и светлеть . Чувствую себя так себе , слабость , наверное из за этого антибиотика и уколов разных. Слева немного еще побаливает периодически ( не пойму точно где).
Еще осталось 10 капельниц = 5 дней. Доктор после капельниц назначит кларитромицин (какой то фирменный) . И добавит рекомендации . Я думаю продолжить принимать левофлоксацин в таблетках (к примеру Тайгерон) кто что скажет по поводу кларитромицина + левофлоксацина??
Уж боюсь не добить хлам.......
И сколько левофлоксацин можно принимать?? Думаю 750мг. - раз в сутки . 10 дней? Или попробовать 20 дней??
Мдаа.. такой маленький микроб... но с.ука сколько нужно влить всякой х.йни...

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#120 Сообщение Artos_ » Ср дек 20, 2017 6:19 pm

Женя 777 писал(а):
Дичко Ольга Викторовна это она в том анонимном?
Да , она. Она берет мазок только ну и прием ведет в анонимном .
А на стационаре другой врач .
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом