Стафилакок

Сообщение
Автор
prolabilia
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 4:01 pm

#1 Сообщение prolabilia » Ср ноя 29, 2017 11:26 pm

Ребят привет. Много разного здесь обсуждалось но по теме Стафилакок Эпидермис, высеевыется десять в пятой стпени. Стояка давно нет. когда пропивал антибиотики то был. Думаю есть связь между этой бацилой иЭД. К врачам ходил кололи каверджект не встал.... Но Стояк появляется только в горизонтальном положении.... Врачи говорят отток крофи но по венам врооде норм. Как считаете такую симптоматику может давать Стафилакок??

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение сибирь » Чт ноя 30, 2017 3:27 am

prolabilia писал(а):Ребят привет. Много разного здесь обсуждалось но по теме Стафилакок Эпидермис, высеевыется десять в пятой стпени. Стояка давно нет. когда пропивал антибиотики то был. Думаю есть связь между этой бацилой иЭД. К врачам ходил кололи каверджект не встал.... Но Стояк появляется только в горизонтальном положении.... Врачи говорят отток крофи но по венам врооде норм. Как считаете такую симптоматику может давать Стафилакок??
ищи ипп .ищи вирусы

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Моцарт » Вс фев 04, 2018 4:12 pm

нужно правельно сдать анализы на ЗППП и бак посев
с этого все начинаеться
отток крови при простатите всегда нарушен в этом смысл простатита что приток нормальный, а отток нет
Нужно сначала все инфекции вычистить но не антибактериальными препаратами которые назначены на угад а строго по анализам, которые лучше сдавать в лабораториях где не консультируют и не лечат
Будут вопросы пиши тут или в личку пошагово подскажу как правельно сдать анализы чтоб это было максимально информативно

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Генерал Адамс » Вс фев 04, 2018 4:29 pm

сибирь писал(а): ищи ипп .ищи вирусы
долго искал причину стафилококка,оказался цитомегаловирус

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение сибирь » Вс фев 04, 2018 5:59 pm

Генерал Адамс писал(а): долго искал причину стафилококка,оказался цитомегаловирус
воо видишь как .как нашел?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Генерал Адамс » Вс фев 04, 2018 6:14 pm

сибирь писал(а): воо видишь как .как нашел?
пцр мазком....сразу и пил амоксиклав и панавир проколол,пото мучился колликулитом прижег серебром...есть немного симтомы,позже курс сделаю по анализам и волью проталгор себе в мочевой

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение сибирь » Пн фев 05, 2018 3:34 am

Генерал Адамс писал(а): пцр мазком....сразу и пил амоксиклав и панавир проколол,пото мучился колликулитом прижег серебром...есть немного симтомы,позже курс сделаю по анализам и волью проталгор себе в мочевой
Лучше колларгол .но его а аптеке на заказ чтоб сделали

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Генерал Адамс » Пн фев 05, 2018 10:47 am

сибирь писал(а): Лучше колларгол .но его а аптеке на заказ чтоб сделали
Я уже и йодом готов))))Пойдет и проталгор.Мучение его протолкнуть туда.Катетером не могу,а шприцом много выливаеться.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение сибирь » Пн фев 05, 2018 11:11 am

Генерал Адамс писал(а): Я уже и йодом готов))))Пойдет и проталгор.Мучение его протолкнуть туда.Катетером не могу,а шприцом много выливаеться.
бери от капельницы кусок см 5 и присоединяй к шприцу .вводи см 3 в уретру пережимай пальцами головку и вводи .легко идет

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Генерал Адамс » Пн фев 05, 2018 11:20 am

сибирь писал(а): бери от капельницы кусок см 5 и присоединяй к шприцу .вводи см 3 в уретру пережимай пальцами головку и вводи .легко идет
попробую,благодарю,не наездишься же прижигать бугорок....вливания помогают....его еще глицерином смазать нужно я думаю,чтобы вообще кайф был то)

Аватара пользователя
Gerda87
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 10:00 pm

#11 Сообщение Gerda87 » Пн фев 05, 2018 11:03 pm

Хорошо помогает хлорофеллипт при стафилококе.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение RBS82 » Вс фев 25, 2018 10:00 pm

Gerda87 писал(а):Хорошо помогает хлорофеллипт при стафилококе.
Вот его точно не стоит в уретру вливать!! Я им нос закапываю - и то продирает до корней волос, и резинка на пипетке от него плавится (!) за месяц.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом