Диана Джейн заразила меня половыми вирусами Игры Полов

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение W O L F » Чт мар 22, 2018 11:16 am

[ref]Outis[/ref], да мы уж тут дискутировали когда то в какой то теме, что развелось возрастных теток давучих всем подряд :mrgreen: зуд у них чтоли начинается с возрастом от " половых вирусов" :mrgreen:

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#22 Сообщение Outis » Чт мар 22, 2018 2:08 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], да мы уж тут дискутировали когда то в какой то теме, что развелось возрастных теток давучих всем подряд :mrgreen: зуд у них чтоли начинается с возрастом от " половых вирусов" :mrgreen:
У женщин пик сексуальности 45 лет, именно тогда, когда ее сверстники хотят уже жарить молодое мясо. Да и у многих мужиков к 40-45 уже куча сексуальных проблем, чего уж там :roll: Я одно время тусил на мамбе, там такого добра -- недотраханых "ягодок опять" пруд-пруди. :D и уламывать не надо, сами на конец запрыгивают. А когда молодой был так наоборот не давали, верней давали не все, кого хотел. Ирония судьбы :twisted:
Последний раз редактировалось Outis Чт мар 22, 2018 2:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#23 Сообщение sick1987 » Чт мар 22, 2018 2:10 pm

Взрослых теток *-вступать в контакт-* - фактически самоубийство. Там у большинства росиянок уже к 30 годам такой букетик, а к 40 вообще страшно представить.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#24 Сообщение Outis » Чт мар 22, 2018 2:17 pm

sick1987 писал(а):Взрослых теток *-вступать в контакт-* - фактически самоубийство. Там у большинства росиянок уже к 30 годам такой букетик, а к 40 вообще страшно представить.
Да с нынешними темпами раскрепощения, боюсь и в 25 у многих уже букетище там. Особенно скрытых инфекций разных. А сейчас еще и в дупу давать модно, а там чего только нет. :wink:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение W O L F » Чт мар 22, 2018 2:18 pm

sick1987 писал(а):40
Половые вирусы там зудеть не по детски начинают, постоянно чесать требуется :mrgreen: :mrgreen: в дупе видимо тоже :lol:

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#26 Сообщение Outis » Сб мар 24, 2018 10:15 pm

WOLF76 писал(а): Половые вирусы там зудеть не по детски начинают, постоянно чесать требуется :mrgreen: :mrgreen: в дупе видимо тоже :lol:
Может и мне начать в дупу долбится? Зудит и жжёт, падла. :D

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение W O L F » Сб мар 24, 2018 10:20 pm

[ref]Outis[/ref], ну ты к урологу или проктологу сначала сходи, они тоже вдувают грамотно в дупу то :lol: :lol: :lol: проктолог ваще трубу целую туда запихнуть норовит и чето там еще рассмотреть хочет. :lol: вообще я читал щас "половые вирусы "частенько в дупе стали обнаруживаться у обоих полов так скать :mrgreen:

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#28 Сообщение Outis » Сб мар 24, 2018 10:27 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Outis[/ref], ну ты к урологу или проктологу сначала сходи, они тоже вдувают грамотно в дупу то :lol: :lol: :lol: проктолог ваще трубу целую туда запихнуть норовит и чето там еще рассмотреть хочет. :lol: вообще я читал щас "половые вирусы "частенько в дупе стали обнаруживаться у обоих полов так скать :mrgreen:
Когда в очереди к проктологу сидел, чувак привел молодую телку, ничего такая, жпастенькая, что-то у нее глазки бегали, а потом они зашли в кабинет вместе. Думаю, если б обычный геморрой был у телки, вряд ли бы она с чуваком заходила. Когда выходили, слышу лепила говорит- ну вы там поаккуратней...Видать как Высоцкий пел -- Анус, поррррвали анус, каюсь, каюсь каюсь. :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом