Не получается долечиться

Сообщение
Автор
Logan3x
Пациент
Сообщения: 17
Возраст: 50
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 12:00 am

#1 Сообщение Logan3x » Сб ноя 11, 2017 10:04 pm

Друзья. Может кто подскажет. Лечусь уже давно у разных докторов. То лучше то опять хуже. Зимой боль и сперма была грязного цвета, тут узнал про везикулит. Сам подобрал лечение. Потому что к врачам уже надоело ходить и никто из них не говорил про везикулит при этих симптомах. Вообщем схема помогла. Спермы много, цвет хороший, стреляла как у молодого. Но остовался какой-то момент дискомфорта в канале иногда после мочеиспускания. Ну пил всякие БАДЫ думаю результат полный будет но позже. Тут неделю назад, после секса с женой, начался дискомфорт. Насторожило. На следующий день опять секс,всё вроде нормально, ощущение нормальное. Но через день чувствую не то. Дискомфорт усиливается , долго посидишь и ноет в тазу, колет в канале. Газы при этом достают, пердеж сильно увеличился. Кстати заметил это уже не первый раз, как только начинает сильно увеличиваться пердеж начинает и простата ныть, что за связь? Но сегодня и сперма опять грязная и после этого дела боль. Достало уже, то подлечусь и как в юности то опять боли и всё по кругу. Блин и врачи достали свими анализами и экспериментами. Если честно то последний специалист, вроде и доктор с именем и подход у него был хороший, но я реально своими методами эфекта добился лучшего,чувствовал себя лучше и дольше чем после него

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2 Сообщение Эрбалунга » Сб ноя 11, 2017 11:32 pm

[ref]Logan3x[/ref], и как по такому резюме что-то подсказать

Logan3x
Пациент
Сообщения: 17
Возраст: 50
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 12:00 am

#3 Сообщение Logan3x » Вс ноя 12, 2017 8:13 am

Готов дополнить. Только скажите что?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Вс ноя 12, 2017 8:34 am

Какие анализы сдавал?

Что показали анализы?

Что пил и от чего?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Kapral » Вс ноя 12, 2017 11:33 am

Что значит "грязная сперма"? Желтая или коричневая?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#6 Сообщение Эрбалунга » Вс ноя 12, 2017 12:07 pm

[ref]Logan3x[/ref], Что сдавал что показало.
Когда началось - до или после начала половой жизни.
до жены или после.
у жены какие проблемы по мпс
с девками подозрительными шарился или нет.
у дам были симптомы или нет
и так далее.

Logan3x
Пациент
Сообщения: 17
Возраст: 50
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 12:00 am

#7 Сообщение Logan3x » Вс ноя 12, 2017 10:13 pm

Было когда то БПП точно не помню что. Потом хронический простатит. Очень долго, но кроме рези в канале после секса никак не проявлялось. Потом это надоело и решил избавиться. Но походы к разным спецам особых результатов не дали. Разные анализы, разные методы лечения и всё как было. Может и не морочился бы но появилась боль тазу при сидении и т.д. короче обострилась простата. Опять несколько врачей. Результат немного легче. Но потом опять обострение сперга грязно коричневая, мало очень. Почитал про везикулит здесь и решил свою схему забахать Тималин 10 дней , офлоксацин 10 дней , доксициклин 10 дней , фурагин 20дней, лидаза дней. И вот я как молодой. Состояние просто супер. Лёгкий дискомфорт иногда при дефикации и мочеиспускании в канале но думаю пройдёт. Но вот опять боль и сильный дискомфорт. И всё как-то вдруг по новому. Вспомнил случай. Простата не болит, секс хороший, вообщем всё ок. И тут с утра растройство, на горшок бегаю не часто но вообщем срачка. И тут к вечеру чувствую покалывание в канале, думаю ерунда. На следующий день началось, боль в простате, в канале ноет, сперма уже не та. Не помню что то пил,попустило. Но замечаю как простата разыграется то и желудок и кишечник и привкус во рту не очень или это сначала кишечник а потом я уже простату чувствую но очень хочется молока или кифира и от них легче. Связано как-то с кишечником сильное газовыделение начинается а потом и простата напоминает о себе

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#8 Сообщение mrKeke » Вт ноя 14, 2017 9:46 am

что по анализам то?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Logan3x
Пациент
Сообщения: 17
Возраст: 50
Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 12:00 am

#9 Сообщение Logan3x » Пт янв 19, 2018 1:14 am

А какие анализы надо сделать :cry:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Чт ноя 14, 2019 12:35 pm

Logan3x писал(а):QR_BBPOST Но замечаю как простата разыграется то и желудок и кишечник и привкус во рту не очень или это сначала кишечник а потом я уже простату чувствую но очень хочется молока или кифира и от них легче.
А может быть то, что происходит с простатой это следствие того, что происходит с кишечником. Обратись к гастроэнтерологу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом