До наступления ремиссии не прошло и трех лет

Сообщение
Автор
ReNik
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 8:34 pm

#1 Сообщение ReNik » Пт ноя 10, 2017 11:54 pm

В общем у меня уже есть тема,где я описывал пройденные мною проблемы,могу только немного дополнить,что я проходил не только традиционные методы,но и лечение травами,стимулировал имунку,ставил пиявок,в общем это полный ад .Могу сказать одно,урологи мне помочь так и не смогли,толи не захотели,я их поменял целую кучу,и самое смешное,только один отправил меня на анализ,и тот показал полное отсутствие патогенной флоры.По симптомам яйца болели(УЗИ мошонки показала,небольшое варинкоцели,гидроцели,кисты на обоих придатках),в заднем проходе жжение как будто лом раскаленный засунули,жжение в уретре и простате,тянущие и ноющие боли в бёдрах и ногах,боль в пояснице.По результатам УЗИ простаты(объем около 22куб.точно не помню,кальцинаты количество не знаю,семенные пузырьки в норме) возраст 33 года,еще были воспалены лимфоузлы, ссанина 2 раза за ночь железно,днем проще,терпеть мог,потом бежал, эрекция нулевая утром,а так полумертвый,во время акта падал, оргазм с болями в простате.Жизнь пестрила,разнообразием болей!В какой то момент решил для себя что все эти таблетки никак не помогают,я не знаю сколько я их перепил,на протяжении практически трех лет ,меняя действующие вещества,притивовирусные ,антибиотики,антимикотики,пробиотики,противопротозойные,пил колол витамины,лечил спину,результат нулевой.На данный момент времени,лечусь свечами собственного производства,сдвиги очевидные,ссанина закончилась,ночью встаю один раз под утро, эрекция утром стала периодически появляться,боли при оргазме прошли,яйца побаливают но не так сильно,н о все равно еще отвисшие.Свечи ставлю около 10 дней,о результатах буду писать

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение Сергей Z » Вс ноя 12, 2017 4:37 am

Опиши состав свеч, пожалуйста

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение сибирь » Вс ноя 12, 2017 6:00 am

во молодец лечусь пишет свечами.а как их делал ? Зачем тогда писать что лечишься ?главное состав напиши

ReNik
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 8:34 pm

#4 Сообщение ReNik » Вс ноя 12, 2017 6:34 am

Писать сюда затем что бы человек спросил, по человечески,а не потребовал выложить.Если сто процентов я избавлюсь от своего недуга,я обязательно напишу,а пока это эксперимент над собой.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение хронический сантехник » Вс ноя 12, 2017 11:58 am

Рановато ты тему запостил. Ну а так удачи.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Счастливчик » Вс фев 25, 2018 8:15 pm

ReNik писал(а):Писать сюда затем что бы человек спросил, по человечески,а не потребовал выложить.Если сто процентов я избавлюсь от своего недуга,я обязательно напишу,а пока это эксперимент над собой.
У тебя инфекция которую ты не нашел. Если появишься тут едь в пастера в спб и к позняку в спб тоже загляни. Там нормальные лабы с посевами..

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#7 Сообщение Эрбалунга » Вс фев 25, 2018 8:26 pm

ReNik писал(а): самое смешное,только один отправил меня на анализ,и тот показал полное отсутствие патогенной флоры.По симптомам яйца болели(УЗИ мошонки показала,небольшое варинкоцели,гидроцели,кисты на обоих придатках),в заднем проходе жжение как будто лом раскаленный засунули,жжение в уретре и простате,тянущие и ноющие боли в бёдрах и ногах,боль в пояснице.По результатам УЗИ простаты(объем около 22куб.точно не помню,кальцинаты количество не знаю,семенные пузырьки в норме) возраст 33 года,еще были воспалены лимфоузлы, ссанина 2 раза за ночь железно,днем проще,терпеть мог,потом бежал, эрекция нулевая утром,а так полумертвый,во время акта падал, оргазм с болями в простате.Жизнь пестрила,разнообразием болей!В какой то момент решил для себя что все эти таблетки никак не помогают,я не знаю сколько я их перепил,на протяжении практически трех лет ,меняя действующие вещества,притивовирусные ,
вы недообследованы.
вероятно зппп.
вероятно вместе с вирусами.
вам правильно сказали - в питер.
боли в поясницу бедра и ноги - это скорее всего наводит от пораженной простаты и уретры.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом