Помогите советом

Сообщение
Автор
Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#21 Сообщение Сварщик116 » Пт дек 08, 2017 8:11 pm

[ref]Anton UG[/ref], по поводу раствора, обычный мирамистин вливают, при этом сам катетер нелатона смазывают примерно 6 см какой то зеленой мазью. Я спрашивал, что за мазь, мед сестра говорит из нескольких трав противовоспалительных и антисептических. Напрягает то, что банка с мазью у них по несколько дней стоит, то они ее закрывают крышкой, то нет. По счет рифа. Какой именно метод наверно врач сама не знает.. у них его делает лабарантка, как они говорят с 20 летним стажем. С их слов преподает она в мед. Универе нашем.(казань). Если будет интересно почитай отзывы ираклис казань. Хлам находят у всех по отзывам. Так что вопрос о проблеме диагностики хлама, у них не стоит у всех находят. И ни какой маккой не нужен.

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#22 Сообщение Сварщик116 » Пт дек 08, 2017 8:17 pm

[ref]Anton UG[/ref], я не совсем правильно до этого написал был мощнейший цестит. Уретрит усилился после инстиляций. Я думаю семенной бугорок воспалился в добавок, появилась боль в головке. Сейчас получше стало, вроде обострение уменьшилось. Цистит пролечил вылазил фекалис, ели сбил. Фекалис в бак посеве и раньше находили.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#23 Сообщение Stanislav77 » Пт дек 08, 2017 8:37 pm

Сварщик116 писал(а):Ребята нужен совет ветеранов. Короче я после всех мытарств. Пошел к врачу, которая у жены хлам нашла. Я уже до этого) решил, что буду проходить курс антихламидийный. Хотел у нее узнать по поводу имуномоделятора какой лучше проколоть. Она мне не сказала, естественно аргументировав тем, что если лечится у нее за деньги не буду, то толку нет, сказала сдавать анализы. Вкатали мне циклоферон, и на следущий день в рифе нашли хлам и в уретре и в соке простаты, в ифа, бтш и в момр все чисто. По поводу рифа, то что он показывает на ресурсе много читал по этой теме вопросов нет. Просто откровенно она не вызывает у меня доверия, как врач, так как при каждом приеме противоречит тому, что говорила до этого. Ответьте пож-та на пару вопросов. 1. Если делать инстиляцию в заднюю часть уретры будет ли раствор мирамистина выливаться после нее или останется в нем до процесса мочеиспускания через часа 2? Второе является лонгидаза в уколах имуномоделятором применяемым при хламе (она назначила его, говоря, что в нем есть полиоксидоний) и может ли быть от него толк(ваше мнение). 3. Она мне назначает в курсе авелокс( при этом вообще разницы в антибиотиках особо не видит, хотела сначала прописать леволет, но так как я лево-цин пил, а авелокс у меня дома есть, тогда лучше его пить.) После того, как я попросил включить в схему азитромицин (он мне в свое время помог), сказала пож-та. Сначала его пропей три дня подряд а потом авелокс пей( когда я спросил, что его обычно назначают через несколько дней по схеме, ответила лучше сразу, долго короче не думает. Такой вариант нормальный? 4. В довершении хочу напмсать тот курс который прописала: авелокс дней 10, азитромицин 3 дня, лонгидаза 10 уколов 10 дней, мильгамма 10 дней, алоэ уколы 10 дней, простакор 10 дней, мексидол 10 дней. Инстиляций в заднюю часть уретры мирамистином 10 дней (надеюсь в мочевой вгонять не будут, как до этого), 5 капильниц физ роствора пропускаемый через аппарат специальный (видимо озонотерапия или т.п.) 5 дней. 10 физиотерапий ректально ( это ладно не привыкать) и 10 физиотерапий уретрально ( вы вообще о таких слышали? Я у нее спросил что какую то насадку вводят в уретру на 4-5 сантиметров и так лежишь) вообще ребят почему спрашиваю, что у них до этого проходил у них курс, она рифом у меня хлам тогда не нашла и лечила без антиков. Так после инстиляций мощнейший уретрит был. Ели откачался. :а тут еще и физиотерапмя в уретру не покалечили бы.
Считаю необходимым пересдать этот анализ в другой лабе, обязательно выждав 2-3 недели!!!
Имел похожий опыт - у всех был хлам, так как лаборант была тупа и выполняла указание начальства.
Если будет + и вы решитесь на лечение - препаратом выбора является Доксициклин (Юнидокс) или Азитромицин (Сумамед), что будет удобнее и что будете переносить, Авелокс - отличный препарат, но более заточен на легочные болячки, поберегите на будущее, в пару к антибиотику отлично подойдёт Иммунофан по инструкции, после Иммунофана необходимо прокапать в горло Деринат 2-3 капли за раз.
Заливать всякую дрянь не ВЗДУМАЙТЕ - это не помогает!!!
Если будут настаивать - уходите!!!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#24 Сообщение Anton » Пт дек 08, 2017 8:55 pm

Сварщик116 писал(а):[ref]Anton UG[/ref], я не совсем правильно до этого написал был мощнейший цестит. Уретрит усилился после инстиляций. Я думаю семенной бугорок воспалился в добавок, появилась боль в головке. Сейчас получше стало, вроде обострение уменьшилось. Цистит пролечил вылазил фекалис, ели сбил. Фекалис в бак посеве и раньше находили.
Дак а после инстилляции каким именно раствором возник цистит?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#25 Сообщение Anton » Пт дек 08, 2017 8:59 pm

Сварщик116 писал(а):По счет рифа. Какой именно метод наверно врач сама не знает.. у них его делает лабарантка, как они говорят с 20 летним стажем. С их слов преподает она в мед. Универе нашем.(казань). Если будет интересно почитай отзывы ираклис казань. Хлам находят у всех по отзывам. Так что вопрос о проблеме диагностики хлама, у них не стоит у всех находят. И ни какой маккой не нужен.
Скорее всего это был метод ПИФ.
В какой именно канторе тебе данным методом выявили хлам?

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#26 Сообщение Сварщик116 » Пт дек 08, 2017 9:02 pm

[ref]Stanislav77[/ref], спасибо за совет. Проблема в том, что когда привел к ней жену и у нее нашли хлам рифом. Я не поверил не потому что это риф показал, ( все пцры, ифа и т.п. были чистые), а потому что врач и ее клиника немного настораживают). Мы пересдали риф и пцр в центре спид нашего города. У меня все чисто, у жены риф полож. Если бы не этот факт я к этому врпчу бы не поверил. Если честно мне так уже достало хожления по этим мукам хлам-не хлам. Я просто хочу пройти нормальный курс противохламидийный, просто так пить лекарства здоровья нет

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#27 Сообщение Сварщик116 » Пт дек 08, 2017 9:23 pm

[ref]Anton UG[/ref], ираклис называется. Можешь если интересно отзывы прочитать. В поисковеке вбей ираклис казань. Вообще с ними ситуация интересная, то они действительно лечат диагностируют и т.д. либо они вешая на людей ярлык хлама пытаются заработать. Просто если такой вариант лечения которые они проводят за 12 штук делал бы кож. Вен я бы тула пошел бы без вопросов. Но когда это происходит в квартире переделанной в клинику, с всякими грамотами на стенах от хрен знает кого. И достаточно не без оснований можно сказать в частично антисанитарийных условиях (к примеру мочу на нечепоренко берут не в стерильной посуде), то начинаешь сомневаться в правдивости всего происхоляшего. У меня пса брали в октябре 2,4 сегодня уже 5,7.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#28 Сообщение Gris_Grey » Пт дек 08, 2017 10:06 pm

Эрбалунга писал(а):Пусть Молочкова Читают и эту как ее..на Г... Или Рищука. По проблемам диагностики хрон. хлама.
Это научные труды? Дайте ссыль

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#29 Сообщение Stanislav77 » Пт дек 08, 2017 10:28 pm

[ref]Сварщик116[/ref], Антон прав, в этой конторе скорее всего ПИФ и очень многое зависит от квалификации специалиста, а думаете в КВД специалисты лучше, так что у супруги возможно тоже гипер диагностика, сдайте в сторонней лабе.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#30 Сообщение Эрбалунга » Пт дек 08, 2017 10:49 pm

[ref]Gris_Grey[/ref],
здесь есть в иемах по хламидиозу. раищук глазкова молочков. выкладывалось по нескольку раз. рищуковский доклад со ссылками вообще отдельной темой идет.

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#31 Сообщение Сварщик116 » Пт дек 08, 2017 10:50 pm

[ref]Stanislav77[/ref], и это уже сделано. Видите в чем загвоздка. В городе всего в двух местах риф. И мы в обоих были. У меня счет по рифу 4-1 в пользу отсутствия хлама, у жены 1-2 в пользу хлама.) цифры означают колличество сданных анализов по рифу. Мы пересдали анализы пцр и ифа и бтш все чисто. И уже это не принципиально, жене врач (другой) курс на всякий случай антихламидийный прописал, она его пропила. Я в любом случае тоже пройду так как простатит мучает. Но сложность еще в том что за 1,5 года курсов 6ть прошел и без толку, и охота подобрать норм препараты. А имунофан вы пили? Почему именно он?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#32 Сообщение Эрбалунга » Пт дек 08, 2017 10:53 pm

[ref]Сварщик116[/ref],
азитромицин 3 дня - дурость.
да т остальное абт - 10 дней...
курс абт бль -ОТ 21 ДНЯ. ОТ. а не до 21. Урилы енаые.
При хрони - 2 перпа параллельно.
Пипец. доктора.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#33 Сообщение Anton » Пт дек 08, 2017 11:14 pm

Сварщик116 писал(а):[ref]Anton UG[/ref], ираклис называется. Можешь если интересно отзывы прочитать. В поисковеке вбей ираклис казань. Вообще с ними ситуация интересная, то они действительно лечат диагностируют и т.д. либо они вешая на людей ярлык хлама пытаются заработать. Просто если такой вариант лечения которые они проводят за 12 штук делал бы кож. Вен я бы тула пошел бы без вопросов. Но когда это происходит в квартире переделанной в клинику, с всякими грамотами на стенах от хрен знает кого. И достаточно не без оснований можно сказать в частично антисанитарийных условиях (к примеру мочу на нечепоренко берут не в стерильной посуде), то начинаешь сомневаться в правдивости всего происхоляшего. У меня пса брали в октябре 2,4 сегодня уже 5,7.
Тогда пересдай еще раз на хлам в спид центре.

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#34 Сообщение Сварщик116 » Пт дек 08, 2017 11:15 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], да я это понимаю. Азитромицин я и сам понимаю, что пить на расчет 21. У меня просто 2ва варианта пить его по 1г раз в неделю три раза или 2 раза в неделю по 1г три недели.(склоняюсь к второму варианту. Что про лонгидазу думаешь в качестве имуномоделятора? Есть смысл. Мне вот ее логика не понятна (врача), если она в качестве провакации использует циклоферон, то почему лонгидаза у нее в инструкции даже про хлам ничего нет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#35 Сообщение Anton » Пт дек 08, 2017 11:18 pm

[ref]Сварщик116[/ref], Если у тебя и у твое жены в спид центре методом ПИФ (РИФ) выявили хлам, то поиски хлама можно остановить. Он есть и точка. Дальше уже нужно думать о лечении.

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#36 Сообщение Сварщик116 » Пт дек 08, 2017 11:53 pm

[ref]Anton UG[/ref], да не стоит уже вопрос есть ли хлам или нет. Мне важен вопрос по поводу имуномоделятора. И есть ли мне смысл идти в такую клинику к такому врачу или попробовать самому пройти курс без массажей, инстиляций, а за счет только лекарств.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#37 Сообщение Stanislav77 » Сб дек 09, 2017 12:48 am

[ref]Сварщик116[/ref], пишу с себя, прочтите инструкцию к иммунофану, можно кипферон рассмотреть, но там интерферон человеческий -аллергия?! по иммунофану нужно после приёма прокапать в горло деринат, он снимет синдром отмены.
Для лечения хлама важна длительность, а не доза, учтите.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#38 Сообщение Эрбалунга » Сб дек 09, 2017 12:36 pm

Сварщик116 писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], да я это понимаю. Азитромицин я и сам понимаю, что пить на расчет 21. У меня просто 2ва варианта пить его по 1г раз в неделю три раза или 2 раза в неделю по 1г три недели.(склоняюсь к второму варианту. Что про лонгидазу думаешь в качестве имуномоделятора? Есть смысл. Мне вот ее логика не понятна (врача), если она в качестве провакации использует циклоферон, то почему лонгидаза у нее в инструкции даже про хлам ничего нет.
нечего искать логику там где ее нет.

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#39 Сообщение Сварщик116 » Сб дек 09, 2017 5:05 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], ты прав. Логики нет. Я смотрел схемы молочкова. Лонгидаза там есть, но при этом еще применяется какой нибудь имуномоделятор. Лонгидазу я в схему включу, но по поводу имуномоделяиора вопрос открыт. Наверно циклоферон попробую. Сейчас хочу найти средне статистического уролога для массажа простаты в процессе лечения. Хотя если честно от массажа простаты толку никого не было никогда.

Сварщик116
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 10:56 pm

#40 Сообщение Сварщик116 » Сб дек 09, 2017 5:08 pm

Anton UG писал(а): Я так понял получается схема такая:
1-5 дни Вобэнзим - 5 таб 3 раза в день (5 дней)
с 6 дня Вобэнзим- 3 таб 3 раза в день (10 дней)
6 и 8 дни Сафоцид
а Секнидозол+Азитромицин+Флуконазол в какой день пить?
Пропустил в свое время твое сообщение. Сафоцид и есть эти три препарата в одном глистере. Сделали для удобства наверно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом