Тоже подцепил что то

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#101 Сообщение W O L F » Чт май 31, 2018 9:44 pm

[ref]Volk s wall street[/ref], может и не узнаем. На счет что вены эти не остановить я тоже думаю так же. Может и не инфекция. Ну по крайней мере не зппп я думаю. Я тебе чего фен не советовал, потому что он и все подобное как раз таки кровообращение круто нарушает. А у нас судя по венам этим диким и так там опа полная. Мне щас не то что фен, кокс еще чего , мне 100 грамм бухла любого через 15 минут обостряет. Хотя в первый год заходило нормально.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#102 Сообщение Volk s wall street » Чт май 31, 2018 9:54 pm

Ясно понятно,что сказать,если тут были какие то цели что то пропить что сделать то сейчас их нет,я не знаю что делать,пока ни чего не придумал ни где энтузиазма не поймал,подустал за год уже пытаться лечится,бухаю курю болит терплю

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#103 Сообщение W O L F » Чт май 31, 2018 9:58 pm

[ref]Volk s wall street[/ref], ну чего сказать, я тоже терплю , из всех удовольствий только никотин и остался. Отписывайся как чего будет происходить. Вдруг повезет как то , на причину выйдешь.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#104 Сообщение Вася77 » Чт май 31, 2018 10:11 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Volk s wall street[/ref], да я тоже делал мрт и узи именно члена с яйцами прицельно, тоже ни хрена. Но давно, щас не делаю пока, лениво ибо. Итак там чето происходит и пусть пока происходит дальше. Стоит то стоит, но у меня то явно ненормально, как будто механически накачивается туда кровь и все, без ощущения возбуждения и какой то чувствительности в члене. И член как деревянный при эрекции на ощупь.
У меня на пике ХП стояки тоже ночные были, как симптоматику подубрал, так и стояки эти механические (накачка кровью) ушли. Правда не варикоз был. Очаг был глубоко в ПЖ, ближе к семенным. Но с 3-х ночи и до утра в лежачем положении затекало всё и от этого каменные стояки болезненные.

Это первое. А второе - я не пойму, а какого фига не сделать ещё раз УЗИ ПЧ и яиц-то? Ну тогда не увили. Может сейчас увидят? Смотри, пропустишь, потому уже выпиливать поздно будет! Ты что? Нелья так болт забивать . Вот сегодня 1 июня - день памяти отца. Ему в этом году 70 лет только было бы. Если бы вовремя прооперировался. Но он тоже забивал....

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#105 Сообщение Вася77 » Чт май 31, 2018 10:16 pm

Никотин резко просаживает иммунку в МПС. Я если покурю пол пачки - то всё ныть начинает в МПС и очаг опять побаливать начинает. Бросаю курить, через 3 дня утихает. Иногда беру (пардон) инструмент женский в руку, завожу туда поглубже и промассирую очаг (делаю похоже на мануальные действия урили, продавливаю). Так вот сразу после сигарет эта очаговая зона болезненная. А если неделю не покурить, то массаж не такой болезненный. Я этими массажами самостоятельными не увлекаюсь - так раза 2-3 делал, чтоб просто посмотреть какой отклик будет.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#106 Сообщение Volk s wall street » Чт май 31, 2018 10:21 pm

Карэн писал(а):
У меня на пике ХП стояки тоже ночные были, как симптоматику подубрал, так и стояки эти механические (накачка кровью) ушли.

Это первое. А второе - я не пойму, а какого фига не сделать ещё раз УЗИ ПЧ и яиц-то? Ну тогда не увили. Может сейчас увидят? Смотри, пропустишь, потому уже выпиливать поздно будет! Ты что? Нелья так болт забивать . Вот сегодня 1 июня - день памяти отца. Ему в этом году 70 лет только было бы. Если бы вовремя прооперировался. Но он тоже забивал....
Карен ну ты тоже вроде да вещи не плохие советуешь,ну что мрт увидит,либо опухоль либо воспаление,воспаление они не знают как лечить,а вену эту здоровую хирург и своими глазами видит,и я думаю он знает от куда она идёт,и думаю если бы он знал чем помочь то за бабки помог бы уже,а так ходить бесконечно бабки тратить....я сделаю ещё раз по любому,но те же болезни всякие разные врачи говорят что делать,говорят как облегчить состояние,а это говорят иди на ....... Все из головы нормально все....я не думаю что если сотню раз мрт сделать ито оно найдет что то вау и врачи скажут о да как мы это проебали

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#107 Сообщение W O L F » Чт май 31, 2018 10:25 pm

[ref]Карэн[/ref], ну судя по виду пилить уже все придется. А какая потом жизнь? Никакая. Поэтому с пилкой спешить как бэ...Сделаю конечно еще раз, но в том году я не один раз делал и не в одном месте, ничего не узрели даже на самом пике симптоматики. Рано или поздно обязательно увидят. Рак если узреют, Карэн , я все равно пилиться не буду. Просто займусь приведением дел в порядок и с работы уволюсь. "Бабка "кстати в свое время уверяла меня что там " ничего страшного" :)

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#108 Сообщение Volk s wall street » Чт май 31, 2018 10:26 pm

Карэн писал(а):Никотин резко просаживает иммунку в МПС. Я если покурю пол пачки - то всё ныть начинает в МПС и очаг опять побаливать начинает. Бросаю курить, через 3 дня утихает. Иногда беру (пардон) инструмент женский в руку, завожу туда поглубже и промассирую очаг (делаю похоже на мануальные действия урили, продавливаю). Так вот сразу после сигарет эта очаговая зона болезненная. А если неделю не покурить, то массаж не такой болезненный. Я этими массажами самостоятельными не увлекаюсь - так раза 2-3 делал, чтоб просто посмотреть какой отклик будет.
Жесть,совать туда ни чё не надо мое личное мнение,это фанатизма м уже какой то

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#109 Сообщение Volk s wall street » Чт май 31, 2018 10:30 pm

Да и кому массаж этот помог,мне вообще когда делали ни больно ни чё,и эффекта ноль,мож поэтому я такого мнения что хрень это все

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#110 Сообщение W O L F » Чт май 31, 2018 10:34 pm

У врачей типа тактика такая, прописывать стандартные курсы и если не помогает ждать до какого нить звездеца типа рака. Тогда они уже уделают как бог черепаху, мотивирую любой ущерб продлением жизни. А так им стремно. Механизмов возникновения всякой куйни они не понимают, а то что после их распиловки человек инвалидом может стать или дуба врезать как раз таки вполне себе представляют. Поэтому когда на своих ногах приходят к ним и какого то смертельного ужаса на узи/мрт не видно предпочитают ничего не делать. Понять можно, люди работают и им проблемы не нужны.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#111 Сообщение Вася77 » Чт май 31, 2018 10:42 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], ну судя по виду пилить уже все придется. А какая потом жизнь? Никакая. Поэтому с пилкой спешить как бэ...Сделаю конечно еще раз, но в том году я не один раз делал и не в одном месте, ничего не узрели даже на самом пике симптоматики. Рано или поздно обязательно увидят. Рак если узреют, Карэн , я все равно пилиться не буду. Просто займусь приведением дел в порядок и с работы уволюсь. "Бабка "кстати в свое время уверяла меня что там " ничего страшного" :)
Не надо 100 раз подряд узи делать, надо 2-3 раза в год в разных местах наблюдать. А желательно у той женщины узистки, про которую я сказал (которую хвалят).

Я понимаю, что ты уже с профессорами беседовал. Но всё же... Могу пример привести - я когда ВЭБ инфекцией хронически страдал несколько месяцев, я прошёл самых крутых (как мне казалось) инфекционистов, был у топового ЛОРа города москвы (консультирует клинику Кремля по сложным случаям) и так далее... Все консультации на "отьипись! ты здоров! ВЭБ-симптоматики нет"... И только простой очкастый парнишка из Семейного ДОктора в спальном районе - такой паренёк-задрот дежурный был в один вечер - сел такой, посмотрел на бумаги, заглянул в горло, говорит - белый налёт у вас не ангинозный и не грибковый. Ваше состояние характерно для вирусного течения. Попробуйте попейте ацикловир". Понимаешь, да...? Просто вдумчивый парень попался. Я начал пить, меня начало отпускать. Но я почему-то не поверил в это, думаю, надо перестраховаться (короче нервы у меня сдали, т.к. состояние с субфебрилитетом и кашлем уже 3-й месяц тянулось) - вызвал скорую и уехал в больницу. А там оптять всё мимо - цефтриаксон какой-то не в кассу... Только выйдя из больницы самостоятельно на изопринозине и ацикловрире (валтрексе) смог более-менее вылезти. По итогу - все профессора, клиника ЦКБ где я лежал - всё мимо. А простой паренёк очкастый дал точную диагностику.

а к бабке сходи ещё раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#112 Сообщение W O L F » Чт май 31, 2018 10:48 pm

[ref]Карэн[/ref], да, я помню твою историю. Я когда на форум пришел первой ее прочитал. Посмотрим что делать. Подряд я и не делал. Ну может пару раз. А так да, с перерывами в пару тройку месяцев в разных местах. Я тебе честно скажу я почти уверен что щас как раз таки и увидят уже. И будет это что то очень нехорошее. Поэтому тяну со всем этим. С духом собираюсь.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#113 Сообщение Вася77 » Чт май 31, 2018 10:58 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], да, я помню твою историю. Я когда на форум пришел первой ее прочитал. Посмотрим что делать. Подряд я и не делал. Ну может пару раз. А так да, с перерывами в пару тройку месяцев в разных местах. Я тебе честно скажу я почти уверен что щас как раз таки и увидят уже. И будет это что то очень нехорошее. Поэтому тяну со всем этим. С духом собираюсь.
Давай не будем каркать. Давай ка соберись с духом - нормально УЗИ + бабка.

Ты просто не понимаешь с чем имеешь дело, если думаешь про то. про что не стоит лишний раз упомянать вслух. Я уже говорил тебе - пончалу всегда кажется "ну и ладно, и фиг с ним". Типа, "значит такова судьба". А потом, когда входишь в финальную стадию процесса... лучше бы плёнку открутить вначало и десять раз всё вырезать, чем так. Но уже поздно. Но я думаю у тебя там этим не пахнет. Если бы такое было - ты сейчас был бы лежачим, с сильными отклонениями по всем анализам (кровь, гемоглобин упавший и так далее).

Тебе ещё 40 лет! Ну и что, что детей нет. Зато родители есть! Кто о них будет заботиться?

Давай ка... не забивай болт. И обязательно сходи к бабке!!! [ref]WOLF76[/ref], ты не забывай, что в штопор ты начал входить после раставания с последней женщиной. Тоже всякое там может быть (проклятья, колдовство). Ладно, это уже офтопик, но адрес и телефон у тебя есть. Могу обновить - по Мосрентгену если надо.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#114 Сообщение W O L F » Чт май 31, 2018 11:16 pm

[ref]Карэн[/ref], у меня записано все по мосрентгену. Тогда она сказала что нет никаких наводок по астральным делам. Сказала кстати что хрень эта еще в детстве зародилась. Так что не думаю что это какая то плевая фигня типа трихомонады или еще какой такой шляпы. Все отрезать, лишь бы не помереть- не, не вариант. Я ж не богач какой чтоб на поддержке потом всю жизнь более менее сносно провести. И для родителей это как раз хуже будет. Так что я обо всех думаю в сложившейся ситуации, в том числе и о них. У меня задача протянуть подольше в рабочем состоянии и не слить все бабки на инвалидизирующее лечение. Ну и живым трупом не заделаться надолго, лежачим и тд и тп. Я так понимаю что активное лечение как раз к этому и приводит, что труп просто долго поддерживается на плаву за гигантские бабки. Чтоб предкам что то в итоге осталось, хотелось бы. Но обследуюсь я конечно этим летом. Больше для интересу и для форума что ли..

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#115 Сообщение Вася77 » Чт май 31, 2018 11:52 pm

[ref]WOLF76[/ref], ЛС почисти, видать папка у тебя переполнена входящими.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#116 Сообщение Volk s wall street » Пт авг 31, 2018 8:46 pm

Слушайте мужики требуется быстрый ответ,я сейчас пью Юнидокс по одной утром и вечером,Вильпрафен по 1000 утром и вечером,Макмирор три колеса в день,если я вколю Цефтриаксон ещё сверху я коней не двину?обострение жесткое не проходит,через пару часов буду колоть,я читал что мощная херня типа у кого то даже клиническая смерть была,хотя не страшно если человека убить может то заразу мож прибьет)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#117 Сообщение Вася77 » Пт авг 31, 2018 9:01 pm

Volk s wall street писал(а):Слушайте мужики требуется быстрый ответ,я сейчас пью Юнидокс по одной утром и вечером,Вильпрафен по 1000 утром и вечером,Макмирор три колеса в день,если я вколю Цефтриаксон ещё сверху я коней не двину?обострение жесткое не проходит,через пару часов буду колоть,я читал что мощная херня типа у кого то даже клиническая смерть была,хотя не страшно если человека убить может то заразу мож прибьет)
Не надо циклоферон (иммуномодулятор) совмещать с антиками. Или одно или другое.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#118 Сообщение Volk s wall street » Сб сен 01, 2018 12:03 am

Да я ща все сразу ипашу,Вильпрафен ,Юнидокс,Цефтриаксон,Циклоферон,Лонгидаза)))пойду скоро к проктологу вот экшен будет если это окажется какой нить геморрой внутренний)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#119 Сообщение vaxell » Пн дек 17, 2018 12:16 pm

[ref]Volk s wall street[/ref], Как дела друг на данный момент?

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#120 Сообщение Volk s wall street » Пн дек 17, 2018 2:02 pm

vaxell писал(а):[ref]Volk s wall street[/ref], Как дела друг на данный момент?
Да ни как ,три недели херачу комбифлокс,Вобэнзим три раза в день по пять таблеток,ещё проставил простатилен 10 дней,простакор 10 дней,как обычно день на 5 боли отступают и всё остаётся дискомфорт,дальше этого дискомфорта дело не продвигается,обламывает он конкретно,такой полу боль полу дискомфорт,если пивка попить сразу на след день рези боли и ТД,ссыт и стоит нормально,вена тоже ни куда не делась,по врачам не хожу,забил ------ на все,до нового года не пройдет буду бухать и Вольтарен ставить пока не сдохну,что бы в больницу положили надо какие то кардинальные меры,стараюсь себя до вести что бы хоть температура поднялась а то врачи дерволасы вообще ни че делать не хотят

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом