Тоже подцепил что то

Сообщение
Автор
Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#1 Сообщение Volk s wall street » Чт ноя 09, 2017 5:02 pm

Всем привет, вот и я теперь участник форума этой прекрасной болезни.мне 25 лет, началось все после незащищенного секса с разными мадамами(не с одной). Но после последнего контакта прошло три месяца, простудился и понеслась. С мочеиспусканием проблем не было и нету просто боли в области промежности которые отдают куда только можно. Позвонил уриле тот сразу по телефону выдал цифран ст и приходи типа, пропил у него все что можно по неделе, цифран ст, цифран, юнидокс, амоксиклав, тинидазол, макмирор все без результатов, посев сдал ни чего нету. Забухаааал, пока пьешь не болит через два дня хоть вешайся. Пошел к другому уриле тот выписал индометацин и таваник пил две недели не помогло, еще раз сдал посев нашел энтерококи стафилококи и скрептококи по моему, таваник не помог и он сказал походи на физио может этопоможет, тут я понял что идти надо к другому, болело уже так что все истерика, продолжается это все уже третий месяц, и денег совсем нету и таблов нету, думаю продержаться несколько дней до зп пойду к новому уриле сдам мазок, к этому времени я полфорума уже прочитал, и нашел у девушки в холодосе пачку вильпрафен солютаб, прочитал подумал что это вообще ни о чем по сравнению с тем что я пил но пить не чего больше до зп попью эти, вкидывал по 1000мг три раза в день, не помогало и ребята день на третий ложился спать болело не мог уснуть и отвечаю с утра встаю и все не болит, дискоморт есть но боли нету, пошел к новому урологу рассказал это все он сказал что мазок сдавать беспрлезно сейчас и то что скорее всего я попал по нужной иныекции, и раз 30 ска за прием сказал массаж простаты, от мсссажа я отказался, схему он доработал так вильпрафен солютаб 2 раза в день, абактал 2 раза в день, омник раз в день, свечи виферон на ночь, микосист 1 раз в день. Все так и делаю 9 день, ни чего не болит, но дискомфорт постоянный, плюс образ жизни работаю тоже в офисе, алкоголь прстоянно плюс гашик курю, в плане секса тоже все огонь всегда было, и не могло в 25 лет случится что то просто так, без алкоголя за период лечения максимум две недели, за весь мериод лечения первы раз такой эфект, надо подобрать атб и все будет, дискомфорт не проходит но этот дискоморт божий одуванчик по сравнению с тем когда болит, и урила сказал энтерркоки не могут это вызывать они уже как последствие, и искать нужно скрытые.... Думал если найду лечение обязательно отпишусь тоже, ну собственно вот и весь прогресс, дискомфорт не проходит а завтра корпоратив пить буду по любому, надеюсь сильно не усугублю......

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#2 Сообщение Volk s wall street » Чт ноя 09, 2017 5:12 pm

Хотел вкратце не получилось, да еще диклофенак по сотке ставит утром и вечером

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#3 Сообщение Volk s wall street » Пт ноя 17, 2017 12:28 pm

После бухла всекак заново, сдал на скрытые ни чего нету, по трузи не увеличена, смотрят так как будто я притворяюсь, что жетеперь такому как я делать, мой образ жизни бухло наркотики и телки, был лучший менеджер в офисе теперь хрен пойми что, свечи вольтарен по сто утром ивечером только помогают, можно прямс бухлом и не болит так сильно, ночто их бесконечно ставить пока пукало не рванет, правда лучше сдохнуть о передозировки чем ходить сгрустной рожей, как это теперь без телочек, одной в ротна давал думал член отвалится,ребята может в спб кто врача нормального знает? Столько баблауже на них спустил, может обезболится кто знает как? Операция это ппц детей уменя нету все впереди а настрой уже жизнь ска ненавидишь.

o2988160
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение o2988160 » Пт ноя 17, 2017 1:52 pm

text
Последний раз редактировалось o2988160 Чт дек 07, 2017 5:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#5 Сообщение Volk s wall street » Пт ноя 17, 2017 2:01 pm

Да на самом деле пил вильпрофен сначала без бухла, подумалчто это он помогает диклофенак пересталставить и все началовозвращаться, так что хрен знает чтопомогло ща вольтарен ставлю тоже самое почти прошло толькотдискомфорты

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#6 Сообщение Volk s wall street » Пт ноя 17, 2017 2:21 pm

Да и не знаю про печень но за всю жизнь оперировал коленку, трещина в ребрах,ломаные кисти, и с желудком проблемы были всекак на собаке, нопростатит это пи.... До 25 я слова такого не знал

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#7 Сообщение Volk s wall street » Пт ноя 17, 2017 3:03 pm

Я бы ни одного врача бабками не обидел если он меня бы вылечил но пить по две недели антибы когдалучше не становится, помоему лучше будет житьполноценной жизнью, почитав форум как я понимаю лучше уже не будет, ну все понятно там точто лечить надо длительно комплексно, про кегеля прочитал думаю что это я щас прочитал, нуне всем это подходит всякие массажы, если пустить все на самотёк то сколько так проживешь? Вот сдороги например на день забыть онем можно но это верный смерть если постоянно обезболиваться

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение DeadInside » Пт ноя 17, 2017 9:19 pm

Volk s wall street писал(а): мой образ жизни бухло наркотики и телки
Тот момент когда импотенция и простатит на всю жизнь-это хорошое наказание за твой образ жизни, ну а что ты ожидал а? Твои телки, бухло, наркотики убивают и ламают жизни миллионам людей, был бы умней-был бы здоровей.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#9 Сообщение Volk s wall street » Сб ноя 18, 2017 11:38 am

DeadInside писал(а): Тот момент когда импотенция и простатит на всю жизнь-это хорошое наказание за твой образ жизни, ну а что ты ожидал а? Твои телки, бухло, наркотики убивают и ламают жизни миллионам людей, был бы умней-был бы здоровей.
Да, я бы отдал должное образу жизни если бы рванула печень, почки, а это член матьего, еще вена вылезла здоровенная, ну нет же признаков инфекции стоит нормально, ссыт нормально, но болит ска

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Моцарт » Вс фев 04, 2018 3:44 pm

Это халтура, то что вам прописали таваник без анализов
Так на абум дали самый мощный антибиотик не понимая анамнеза и без постановки предварительного диагноза
Неизвестны размеры ПЖ - а это либо пальцевое обследование (если уролог компетентный) либо узи (ТРУЗИ)
неизвестны возбудители и степень их колонизации
ну и как минуимум неизвестно количество лейкоцитов
Так что лечение было проведено сзади наперед

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#11 Сообщение Volk s wall street » Пн фев 05, 2018 12:16 pm

Да времени уже нормально прошло как я заболел, лучше не становится, сдавал опять анализы на инфекциии ни че не нашли, урила новый говорит застойное явление, лечится тяжело, выписал аспирина а про вену на члене никто толком ни че не говорит, мне кажется вена как раз и есть главная проблема или главный симптом, также бухаю и курю, привык к боли уже, когда сильно болит диклофенак свечи сотку ставишь и жить можно.....

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Генерал Адамс » Пн фев 05, 2018 12:33 pm

Volk s wall street писал(а):Да времени уже нормально прошло как я заболел, лучше не становится, сдавал опять анализы на инфекциии ни че не нашли, урила новый говорит застойное явление, лечится тяжело, выписал аспирина а про вену на члене никто толком ни че не говорит, мне кажется вена как раз и есть главная проблема или главный симптом, также бухаю и курю, привык к боли уже, когда сильно болит диклофенак свечи сотку ставишь и жить можно.....
Ты тут не ной, тут половина таких сидит.Побухай хорошо и сдай пцр и бак посев секрета простаты.Неделю без антибиотиков походишь я думаю.А потом уже по результатам смотри.Может это вирус.Их антибы не берут.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#13 Сообщение Volk s wall street » Пн фев 05, 2018 12:43 pm

Генерал Адамс писал(а):антибиотиков
Я так все и делал, антибы давно не пью, бухал все выходные и с утра в квд все сдал, трузи сделал, урила говорит это у тебя все в голове, ну это уже дичь какая то не болело бы хрен к нему пришло, я все ваши симптомы перечитал ни чегоподобного нету, стоит и ссыт нормально, а вот болит постояно...

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Генерал Адамс » Пн фев 05, 2018 1:09 pm

Volk s wall street писал(а): Я так все и делал, антибы давно не пью, бухал все выходные и с утра в квд все сдал, трузи сделал, урила говорит это у тебя все в голове, ну это уже дичь какая то не болело бы хрен к нему пришло, я все ваши симптомы перечитал ни чегоподобного нету, стоит и ссыт нормально, а вот болит постояно...
И что даже в бак посеве простаты чисто?Ищи вирусы!Чаще всего будет герпес или цитомегаловирус.Но они обычно одни не ходят ,будет патогенка.Не ной все лечиться.Колликулит исключи!

dimon131
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 5:26 pm

#15 Сообщение dimon131 » Вт фев 06, 2018 5:39 pm

Почему как боли сразу простатит? Может воспален придаток. .. он сам нефига не болит а отдает хорошо.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#16 Сообщение Volk s wall street » Пт мар 23, 2018 5:25 pm

ну поцаны полежал я в больнице Святителя Луки в платном отделении хирургов урологии,полное обследование,ни чего не нашли,сказали воспаления нету лейкоциты в норме,пиз...уй от сюдова здоровый человек,))в секрете коки как были так и есть)ну это венера стопудова,я даже узи половога члена делал говорят кровообращение огонь каждому такое бы,у моей ни чего болит никаких симптомов,сдавала тоже вроде ни чего нету,сексом перестал заниматься,ананизмом тоже,хотя стоит и ссыт нормально,стреляет тоже нормально,все равно все без изменений как болело так и болит......,бухать перестал курить тоже,сиги курю не могу бросить.ну товарищи что я могу сказать,я вас всех тоже читаю и как я понимаю все это не пройдет....я почитал отзыва там например если к рищуку идти нету столько денег все по новой сдавать и лечится у него,там 15ку готовь это еще без таблов,работать эта зараза нормально не дает.Я много советов ваших почитал тока методику еще не купил но куплю попробую возможно в скором.Единственное что помогает это диклофенак по 100 и помогает только в том случае если ставишь по сто и утром и вечером,писал уже как то.Вообщем что я делаю сейчас,начал пить таваник опять по 1000 в день,два раза по 500,,слушайте вроде местами бывает полегче становятся,в посеве коки к нему чувствительны,но чувствую я себя с него как накуренный,в сторону смотришь зрение волнами перемещается))Я читал что некоторые на долгом курсе с него вылазиют,так что попробуем,а кони двинуть с него уже не страшно,самое страшное уже произошло так что эксперементируем пока не сдохнем.....,я не знаю как вы но я довольно эмоциональный человек и меня это уже довело так что я полный пофиг...ист стал,во все тяжкие,если есть у кого предложения что можно пропить по хрен какими тяжелыми курсами то пишите пожалуйста,попробуем че уж тут терять,в больницу больше не ногой деньги жалко которых и так уже нет......

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#17 Сообщение Vetal224 » Пт мар 23, 2018 5:30 pm

[ref]Volk s wall street[/ref], Вам поможет Амитриптилин курсом от 2х месяцев или Симбалта.Пробывали такие препараты?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение W O L F » Пт мар 23, 2018 5:33 pm

[ref]Volk s wall street[/ref], ну чего с членом то? Болит также? Вена не улезла? На счет вены эт ты прав, это самая главная куйня и есть. У меня год уже гребаный член болит и тоже с вены началось. Узи, мрт и прочая куйня ничего про этотне скажут как и урилы, я у куевой тучи профессоров был. Антики не помогут никакие никакими курсами, я по два месяца не слезал. Член потихоньку будет менять свою структуру. Будет мягчеть постоянно, хотя стояк будет сохраняться и писаться норм. И будет болеть. Это неведомая куйня , чем кончится не понятно. Если вдруг че раскопаешь про член напиши тут. Мало ли , вдруг кто из твоих урил вдруг удивит. Я парюсь уже год, пока безрезультатно. Член отваливается потихоньку.
Последний раз редактировалось W O L F Пт мар 23, 2018 5:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#19 Сообщение Volk s wall street » Пт мар 23, 2018 5:41 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Volk s wall street[/ref], Вам поможет Амитриптилин курсом от 2х месяцев или Симбалта.Пробывали такие препараты?
нет такие не пробовал

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#20 Сообщение Volk s wall street » Пт мар 23, 2018 5:45 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Volk s wall street[/ref], ну чего с членом то? Болит также? Вена не улезла?
да все так и болит,таваник пьешь болит лобок и промежность,член не болит,а про вену сказали мол это в порядке вещей

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом