Помог Мексидол после 2х лет мучений!

Сообщение
Автор
Pro73
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:04 am

#1 Сообщение Pro73 » Ср ноя 01, 2017 1:02 pm

Привет форумчане. Начало и продолжение моего хождения по мукам здесь - viewtopic.php?t=11114&p=201649#p195812

Если вкратце, находили условно-патогенку с переменным успехом, что я только не пил и не делал.
Последние несколько месяцев начал просто разваливаться, тонус на нуле, еле ходил на работу, боли внизу живота, иногда острые боли, позывы в туалет.
В итоге, занялся здоровьем серьезно, но по причине гипертензии и головокружений, а также серьезных проблем со спиной. Невролог назначила Вертигохель и еще что-то, что не помогало, и я по старой памяти откопал рекомендации другого врача на эту же тему, где помимо всего прочего был Мексидол в/м по 50 мг в течение 10 дней.

Вы не поверите, но меня отпустило на след день после первого укола. Сейчас уже четвертый день идет. Боли почти ушли, энергии появилось столько, сколько не было за последние года 4, сон нормализовался, появилось желание что-то делать, двигаться идти вперед. Я не знаю насколько этого хватит, но судя по всему дело в иммунке.

Урила только слабо улыбнулся на моё рассказ, и заключил что мол раз у тебя лейкоциты снизились в соке простаты до 10-14 в поле зрения и нет никакого роста бактери в посеве, то типа уже норм и все что посоветую это меняйте образ жизни ну свечки себе попихайте. Дебил.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Ср ноя 01, 2017 1:26 pm

Вот сколько читаю все подобные истории и каждый раз всем помогает разное, одному одно помогло, другому другое, третьему третье, а симптомы то у всех одинаковые. Как так? ..........

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#3 Сообщение Приболел » Ср ноя 01, 2017 1:47 pm

[ref]Pro73[/ref], в каком объеме колол?
Есть ампулы 0,05 2мл, а есть та же концентрация, но 5мл.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Артем 77 » Ср ноя 01, 2017 2:53 pm

Многие пишут что уколы этого препарата довольно болезненные, Pro73 ты как переносил эти уколы?

Pro73
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:04 am

#5 Сообщение Pro73 » Ср ноя 01, 2017 3:09 pm

[ref]Anton UG[/ref], Антон, вот и я не знаю. И я так бы продолжал мучиться и дальше, если не эта собственная инициатива. Кто знает как будет дальше, даже боюсь загадывать и плюю три раза, но очень надеюсь что это поможет. Попробую еще добавить галавит и фосфоглив. Убеждаюсь, что проблемы видимо от иммунки и от больной спины в первую очередь. а не от инфекционных дел.

Pro73
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 11:04 am

#6 Сообщение Pro73 » Ср ноя 01, 2017 3:11 pm

[ref]Приболел[/ref], [ref]Артем 77[/ref], Уколы по 5 мл. Ничем не развожу, колю либо справа в пятую точку, либо в бедро левое и правое. Я уже привык. Уколы не очень болезненненые, главное не спешить с вводом.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#7 Сообщение Stanislav77 » Чт ноя 02, 2017 7:19 pm

[ref]Pro73[/ref], неврологический препарат, очень нагружает печень, будьте осторожны, принимал сам - первый день был просто фантастическим - прилив сил и тд., а утром будто бухал с русскими лётчиками неделю...

Космос
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2019 1:15 am

#8 Сообщение Космос » Пн мар 04, 2019 11:30 pm

Всем привет. Симптомы как у всех с условно патогенной флорой, ззуды, жжения, Сусанина и.т.д. колол Мексидол 4 курса по 10 уколов каждый день+ Кортексин ( типа ноотропил, ) 2 курса поднят, перерыв пол года, потом ещё 2. Пока на курсе все гуд, уходит слабость, боль, раздражение, прилив сил и.т.д. сосудистые темы лечит, Венето с. Дистонию. Чувствовал себя бодро и здорово, некий общий подъем организма. После отмены все вернулось постепенно. Такой был временный эффект. Хотя все сугубо индивидуально, может кому и зайдет до щелчка :D . Хуже точно не будет. Колоть можно и по 5мл. Раз в день, только больно :( . Вообще препарат очень хороший, мне понравился!!! Часто нельзя см. Инструкцию.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#9 Сообщение Valeriy322 » Вт мар 05, 2019 1:02 am

Космос писал(а):Всем привет. Симптомы как у всех с условно патогенной флорой, ззуды, жжения, Сусанина и.т.д. колол Мексидол 4 курса по 10 уколов каждый день+ Кортексин ( типа ноотропил, ) 2 курса поднят, перерыв пол года, потом ещё 2. Пока на курсе все гуд, уходит слабость, боль, раздражение, прилив сил и.т.д. сосудистые темы лечит, Венето с. Дистонию. Чувствовал себя бодро и здорово, некий общий подъем организма. После отмены все вернулось постепенно. Такой был временный эффект. Хотя все сугубо индивидуально, может кому и зайдет до щелчка :D . Хуже точно не будет. Колоть можно и по 5мл. Раз в день, только больно :( . Вообще препарат очень хороший, мне понравился!!! Часто нельзя см. Инструкцию.
Больше на иммуносупрессивный эффект похоже

TimothyWhals
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 47
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 12:51 pm

#10 Сообщение TimothyWhals » Сб мар 09, 2019 11:45 pm

Вообще считается, что роды после 35 уже могут быть опасными, что для роженицы, что для ребенка. Но мое мнение: если есть желание и есть возможность родить, рожайте на здоровье. Меня мама родила в 38 лет и, слава Богу, ничего.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом