Пропало либидо из-за простатита

Сообщение
Автор
Vlad10
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 2:38 pm

#1 Сообщение Vlad10 » Пн окт 30, 2017 3:51 pm

Мне 28 лет. Лечусь от простатита второй раз. Жалобы было две - ноющая боль в заднем проходе и сниженное либидо. Других признаков простатита - не испытывал

Прочел информацию по поводу причин простатита и никак не могу понять, откуда он мог взяться. С 19 лет регулярная половая жизнь, рост 179см вес 76 кг, занимаюсь спортом, плаванием и при этом никогда не употреблял даже энергетических добавок, веду активный образ жизни, ем здоровую пищу, не болел венерическими заболеваниями, иммунитет сильный, болею редко, не курю, из алкоголя очень редко только вино пью. Из "недугов" не большой сколиоз (который не прогрессируют с тех пор как начал заниматься спортом, лет 5ть назад) и близорукость (решением проблемы стали контактные линзы). Как же в таком возрасте мог взяться этот Простатит?? Откуда? При чем это уже второй раз как я лечусь, пару лет назад - было первое воспаление, которое нашли при узи, хотя признаков его я не испытал, кроме опять таки слабоватого либидо.
Лечение начиналось с безобидных натуральных препаратов, свечей и массажей, эффект -0. Потом был курс легких антибиотиков в таблетках - так же - 0. Сейчас прохожу курс антибиотиков в виде уколов (7 дней) - буквально сразу же пропала ноющая боль в заднем проходе которая достает меня почти каждый день вот уже 3 месяца. Надеюсь по истечению курса этих антибиотиков воспаление пройдет и все будет нормально. Но какова причина его воспаления? Может есть какая то другая болезнь которая способствует воспалению простаты? Если сейчас такие проблемы, то представляю что будем через 20-30 лет.

Но что меня беспокоит больше всего - так это спад либидо, сейчас можно сказать что его совсем нет. Желания - 0. Хотя каждое утро стоит, возникают непроизвольные эрекции, но когда нужно возбуждения нет совсем. Когда была постоянная девушка - то проблемы особо не испытвал, как захотелось - так и занимаюсь, а теперь, с новыми девушками - ооочень трудно получается.

Сдал тестостерон - врач сказал что он низкий, но подымать его нельзя пока не уберем воспаление. Хотя по визуальным признакам тестостерон должен быть высоким - обильный волосяной покров, довольно вспыльчив и раздражителен. Вот жду когда же наконец то пройдет воспаление, чтобы поднять либидо.

Потом меня осенило, что можно же попробовать Виагру а после лечения все будет в норме. Попробовал - ничего. Сердце застучало, лицо красное....а внизу - ничего. Возбуждение не происходит ни на партнершу ни на воображение ни на *п - но. Зато когда уже не нужно сам по себе встанет на полчаса и на следующее утро стоит хоть гвозди забивай.. Так же попробовал Левитру и Сиалис - то же самое. Еще пробовал всякие возбуждающие препараты - шпанская мушка, капли на основе йохимбина и других трав тоже самое. Уже не знаю что пробовать)))

Собственно первый вопрос - это какие еще могут быть причины возникновения простатита, если все известные мне причины его возникновения мне вовсе не подходят? Не хочется через некаторе время опять проходить через это.

И второй вопрос - это восстановление либидо после снятие воспаления. Как быстро оно восстанавливается? Достаточно ли просто поднять тестостерон или есть и другие показатели?
И есть ли препараты, с другим принципом чем Виагра, Левитра, Сиалис, которые бы мне помогли уже сейчас?

Заранее спасибо за ваши ответы и помощь!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Утилизатор » Пн окт 30, 2017 4:03 pm

[ref]Vlad10[/ref], таблетки и уколы назначались на основании чего? если анализы сдавали ,то какие? лейкоциты в соке ПЖ были? какой преп в уколах вам херачат?судя по описанию симптомов стоит заморочиться по голове , сходить к сэксологу ,и возбудитель скорее всего тоже есть ,надо сдать анализы по полной
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vlad10
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 2:38 pm

#3 Сообщение Vlad10 » Пн окт 30, 2017 4:06 pm

сок сдавал 3 раза. Лейкоциты. 1й и 3й - 10-12. А второй раз написали 40-60-80, местами до 100. Препарат Медаксон сейчас

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Утилизатор » Пн окт 30, 2017 4:18 pm

Vlad10 писал(а):сок сдавал 3 раза. Лейкоциты. 1й и 3й - 10-12. А второй раз написали 40-60-80, местами до 100. Препарат Медаксон сейчас
сильное воспаление было, медаксон(он же цефтриаксон) видимо снял острую стадию,у цефтриаксона широкий спектр действия по возбудителям, его вам без анализов назначили?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vlad10
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 2:38 pm

#5 Сообщение Vlad10 » Пн окт 30, 2017 4:35 pm

делал бак исследование, там была таблица с чувствительностью к антибиотикам - на основе ее и выписал. Из анализов сдавал: сок простаты несколько раз, Бак посев, почечные пробы, тестостерон

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Утилизатор » Пн окт 30, 2017 4:44 pm

Vlad10 писал(а):делал бак исследование, там была таблица с чувствительностью к антибиотикам - на основе ее и выписал. Из анализов сдавал: сок простаты несколько раз, Бак посев, почечные пробы, тестостерон
что нашли то в посеве? какой патоген? или УПФ?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vlad10
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 2:38 pm

#7 Сообщение Vlad10 » Пн окт 30, 2017 5:57 pm


Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#8 Сообщение Andrey Izmailov » Пн окт 30, 2017 8:18 pm

Стаф гоемолитический что-ли? 10*3
В таком титре гасить цефтриаксоном...хм.. У меня 10*5 гоемолитический стаф находили. Уролох сказал смысла нет антибиотики жрать.
На либидо он у меня не как особо не влиял.
По поводу откуда взялся простатит.. Ты Дро чишь?

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#9 Сообщение Valerii13 » Пн окт 30, 2017 9:41 pm

Привет Влад! Прочитал твою историю, похоже на какую-то скрытую инфекцию. Попробуй пропить именно левофлоксацин, и прислушайся к себе

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#10 Сообщение Andrey Izmailov » Пн окт 30, 2017 10:16 pm

Да и по поводу сколиоза. В каком именно отделе? Какой градус? Рентген делал? Если скошен таз вполне от этого может быть простатит. Заявляю это как обладатель сколиоза и простатита.

Vlad10
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 2:38 pm

#11 Сообщение Vlad10 » Вт окт 31, 2017 12:00 pm

- не дро*у
- делал снимок 4 года назад, нужно найти его. Знаю что в верхнем отделе, но какой градус или степень уже не помню.
На четвертый день антибиотика (вчера) опять появилась ноющая боль в заднем проходе, сейчас опять начало ныть. Блин, я уже подумал что все прошло... Так же появились режущие но не сильные боли в левом боку снизу.
Может еще какой то анализ сделать нужно?

ai-prostatka
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:14 pm

#12 Сообщение ai-prostatka » Вт окт 31, 2017 2:56 pm

[ref]Vlad10[/ref], А вот насчет болей в заднем проходе обследовались? Геморрой бывал? Венозные проблемы? Спортом ведь занимаетесь, значит могло быть. У меня простатит возник как раз на фоне врожденных проблем с определенными участками венозного сплетения (замедленный кровоток и все такое). В анализах - тоже только условно-патогенка. Что касается либидо, то оно запросто могло упасть от такого количества антибиотиков. У меня после особо мощных курсов тоже падало - и врач даже предупреждал, что может упасть. Где-то через месяц восстанавливалось. Может, есть смысл попробовать дать организму отдохнуть от лекарств?

Иванко
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 4:09 pm

#13 Сообщение Иванко » Пт ноя 30, 2018 7:16 pm

Доброго дня . 27 лет . Вот так в этом году и я попался в эту чудную болезнь. Врач поставила хп. Сейчас прохожу курс антибиотиков . Уколы,таблетки ,свечи. Сейчас понимаю , позывы были уже давно ,но не обращал внимания. Ещё летом чувствовал упадок лебидо,но сваливал на то ,что жена приелась как говорится , да и работы много . Курс лечения уже почти месяц прошёл , начало появлятся явное желание к сексу , я прям обрадовался.но вот пару дней назад всю ночь мучался болью в простате ,позывах в туалет ,и т.п. и с этих пары дней вообще 0 желание . Страшно даже как то

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение imr » Пт ноя 30, 2018 11:00 pm

Vlad10 писал(а):это какие еще могут быть причины возникновения простатита, если все известные мне причины его возникновения мне вовсе не подходят?
Эти болезни называются "вирусы герпес группы" в частности цитомегаловирус народ ещё делает акцент а эпштейн бар вирус, мб 7

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение simonn » Пт ноя 30, 2018 11:21 pm

Когда была постоянная девушка - то проблемы особо не испытвал, как захотелось - так и занимаюсь, а теперь, с новыми девушками - ооочень трудно получается.
Понравилась фраза. Антик неделю прокололи и по новой ? Здесь все понятно. Ищи ЗППП. А вот была бы постоянная девушка, глядишь и простатита не было бы :!: . Захотелось новых, нате простатит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом