не вылеченный уретрит привел к проблеме всей мочеполовой системы

Сообщение
Автор
ReNik
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 8:34 pm

#1 Сообщение ReNik » Вс окт 29, 2017 12:08 pm

Всем привет!Моя история началась три года назад,с частых позывов по маленькому,сначала не придал этому никакого внимания,подумал цистит,раньше такое было и к вечеру все проходило.Ссанина началась с утра,а к обеду моча окрасилась в красный цвет и мочиться стало просто не выносимо,бегать начал практически каждые десять минут,спустя еще какое то время из уретры стали выходить какие то сгустки.Так как все это не счастье произашло на работе,мне пришлось отпроситься,т.к. работать было не выносимо.Путь от работы был просто адом,по дороге я зашел в аптеку и купил монурал,на мое удивление,вся симптоматика сошла на нет,но я все равно пошел к врачу,т.к очень испугался,того что мочился кровью со сгустками.На приеме,урила мне показался нормальным человеком,мне сделали УЗИ почек,нашли маленький камушек в левой почке не более,уфолог пропальпировал простату и сказал все в норме,сказал не переживать и отправил домой,выписав таваник 500,на пять дней,канефрон,диклафинак в свечах и обильное питье.После монурала,вечером я стал очень хорошо себя чувствовать,оставался небольшой дискомфорт,но я все равно послушал рекомендации уфолога и начал принимать все назначенное.Лечение действительно помогло,но спустя какое то время после мочеиспускания в уретре появилось жжение,хотя раньше такого не было,я побежал снова к уфологу,все ему рассказал,отправил он меня на УЗИ простаты и почек опять,результаты все были хорошие,камень рассасался,простата 14 куб.,урила разводит руками,мол я ничего не понимаю,не должно быть ничего,у тебя наверное невралгия,и ничего не выписав отправил домой.Я ему поверил,а жжение,спустя какое то время из уретры перешло в задний проход,терпеть больше совсем не было сил и я пошел к другому урологу,тот мне назначил взять с уретры ершиком анализ,анализы оказались чистыми,тот разведя руками,назначил мне витапрост и все!!!!!В общем от начала проблем и до назначения витапрост прошло уже пол года, адских мучений с жжением в низу живота и прямой кишке,терпения больше не было,я за это время сменил около пяти уфологов,и все назначали одно и то же,спать не мог с женой секса вообще не стало.
Спустя какое то время я пошел снова к первому уриле,он снова отправил на УЗИ почек и простаты,результаты с простатой резко поменялись,объем стал около 22 куб. плюс появились кальцинаты,почки в норме ни песка ни камней,слава богу.Урила назначил простатилен в уколах,витамин е,лонгидазу через день ,сказал появиться через 20 дней,я все купил и стал делать все исправно.Спустя какое то время с начала лечения стала появляться ноюще-тянущие боли сначала внизу живота и в особенности слева,а потом в левом яичке,боль в яичках постепенно стала нарастать до не стерпимой во время ходьбы,эякуляция стала болезненной.Забыл сказать,что все урилы настаивали на том что нужно больше заниматься сексом,мол там застой и все такое.Чере 20денй ничего не прошло,а урила как всегда отправил меня к неврологуВ общем,вся история очень длинная,а схемы прописанные урологами еще длиннее.Я пил и противовоспалительное, противопротозойные,вобэнзим,все группы антибиотиков, и все впустую,ничего не уходит,врачи руками разводят,может у кого есть какие мысли!?
Забыл написать,узи яичек все хорошо,есть маленькие кисты,гидрацели,еще заметил воспалились придатки,они как то опустились вниз яичек и стали торчать,и естественно болят при ходьбе,урилы говоря,что все и хорошо,уроды!Да,еще сперма стала комками и желтого цвета с розовым местами оттенком,и ее количество очень маленьким,после секса ощущение плохое внузу живота и в яичке левом, помогите советом пожалуйста

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение сибирь » Вс окт 29, 2017 12:20 pm

ReNik писал(а):Всем привет!Моя история началась три года назад,с частых позывов по маленькому,сначала не придал этому никакого внимания,подумал цистит,раньше такое было и к вечеру все проходило.Ссанина началась с утра,а к обеду моча окрасилась в красный цвет и мочиться стало просто не выносимо,бегать начал практически каждые десять минут,спустя еще какое то время из уретры стали выходить какие то сгустки.Так как все это не счастье произашло на работе,мне пришлось отпроситься,т.к. работать было не выносимо.Путь от работы был просто адом,по дороге я зашел в аптеку и купил монурал,на мое удивление,вся симптоматика сошла на нет,но я все равно пошел к врачу,т.к очень испугался,того что мочился кровью со сгустками.На приеме,урила мне показался нормальным человеком,мне сделали УЗИ почек,нашли маленький камушек в левой почке не более,уфолог пропальпировал простату и сказал все в норме,сказал не переживать и отправил домой,выписав таваник 500,на пять дней,канефрон,диклафинак в свечах и обильное питье.После монурала,вечером я стал очень хорошо себя чувствовать,оставался небольшой дискомфорт,но я все равно послушал рекомендации уфолога и начал принимать все назначенное.Лечение действительно помогло,но спустя какое то время после мочеиспускания в уретре появилось жжение,хотя раньше такого не было,я побежал снова к уфологу,все ему рассказал,отправил он меня на УЗИ простаты и почек опять,результаты все были хорошие,камень рассасался,простата 14 куб.,урила разводит руками,мол я ничего не понимаю,не должно быть ничего,у тебя наверное невралгия,и ничего не выписав отправил домой.Я ему поверил,а жжение,спустя какое то время из уретры перешло в задний проход,терпеть больше совсем не было сил и я пошел к другому урологу,тот мне назначил взять с уретры ершиком анализ,анализы оказались чистыми,тот разведя руками,назначил мне витапрост и все!!!!!В общем от начала проблем и до назначения витапрост прошло уже пол года, адских мучений с жжением в низу живота и прямой кишке,терпения больше не было,я за это время сменил около пяти уфологов,и все назначали одно и то же,спать не мог с женой секса вообще не стало.
Спустя какое то время я пошел снова к первому уриле,он снова отправил на УЗИ почек и простаты,результаты с простатой резко поменялись,объем стал около 22 куб. плюс появились кальцинаты,почки в норме ни песка ни камней,слава богу.Урила назначил простатилен в уколах,витамин е,лонгидазу через день ,сказал появиться через 20 дней,я все купил и стал делать все исправно.Спустя какое то время с начала лечения стала появляться ноюще-тянущие боли сначала внизу живота и в особенности слева,а потом в левом яичке,боль в яичках постепенно стала нарастать до не стерпимой во время ходьбы,эякуляция стала болезненной.Забыл сказать,что все урилы настаивали на том что нужно больше заниматься сексом,мол там застой и все такое.Чере 20денй ничего не прошло,а урила как всегда отправил меня к неврологуВ общем,вся история очень длинная,а схемы прописанные урологами еще длиннее.Я пил и противовоспалительное, противопротозойные,вобэнзим,все группы антибиотиков, и все впустую,ничего не уходит,врачи руками разводят,может у кого есть какие мысли!?
Забыл написать,узи яичек все хорошо,есть маленькие кисты,гидрацели,еще заметил воспалились придатки,они как то опустились вниз яичек и стали торчать,и естественно болят при ходьбе,урилы говоря,что все и хорошо,уроды!Да,еще сперма стала комками и желтого цвета с розовым местами оттенком,и ее количество очень маленьким,после секса ощущение плохое внузу живота и в яичке левом, помогите советом пожалуйста
анализы иппп.посевы

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3 Сообщение Эрбалунга » Вс окт 29, 2017 12:48 pm

[ref]ReNik[/ref], и жену.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#4 Сообщение блекджек » Вс окт 29, 2017 2:22 pm

И упор на поиски трих

ReNik
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 8:34 pm

#5 Сообщение ReNik » Вс окт 29, 2017 5:15 pm

Спасибо,буду делать

ReNik
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 8:34 pm

#6 Сообщение ReNik » Вс окт 29, 2017 5:39 pm

Жена,к стати вся чистая по анализам много раз ходила к гинекологу,ей делали мазки ,все чисто и по симптоматике ноль ни на что не жалуется.Я еще делал уколы дерината,могли они усугубить ситуацию?

ReNik
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 8:34 pm

#7 Сообщение ReNik » Вс окт 29, 2017 5:45 pm

И еще беда,яйца стали висеть,от чего это?от простатита?ну про то что болят я уже писал

ReNik
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 8:34 pm

#8 Сообщение ReNik » Вс окт 29, 2017 10:45 pm

На счет трих,я перепил имперически все существующие лекарства от трихомониаза,и не только в моно,но и в комплексе,чередуя их,курсами по 30 дней,жжение в уретре так периодически появляется.По моче все анализы всегда чистые,урила всегда говорит что в космос с такими результатами можно летать

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение avrok » Чт май 10, 2018 11:44 pm

Висят постоянно или только к вечеру?
Сделайте хорошую диагностику, по симптоматике у вас похоже на воспаление семенных пузырьков

Bidon
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 12:10 am

#10 Сообщение Bidon » Сб мар 16, 2019 12:58 am

У меня похожие симптомы и урилло тоже к неврологу отсылает.

Fanniekah
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2019 9:14 pm

#11 Сообщение Fanniekah » Ср июл 24, 2019 9:49 am

Надо привыкать Теперь покрытие будет судя по прошлым годам все более скользким и все более жестким. Если разносит - надо тщательнее учиться контролировать скорость - это не сложно. Ну и с площадью не перебарщивать.
Зато через какое-то время море станет ровным без бугров и с кайфным рельефом воду уже спускают.

_____
XRumer 16.0 + XEvil 4.0: NEW идеальный программный комплекс для решения любых капчей



:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом