Странные дела с эрекцией + скорострельность

Сообщение
Автор
Jonwik
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:35 am

#1 Сообщение Jonwik » Сб окт 28, 2017 5:23 am

Вобщем начались проблемы , которые уже сильно меня начали беспокоить. Планирую на днях записатся в Уро Про.
Вводные такие - мне 29. Проблем с эрекцией раньше не наблюдал вообще , все работало как часы - схватился за сиську получил стояк , единственное иногда проскакивало что то типо цистита , после того как кончу- позыв к мочеиспусканию и затем появлялась резь достаточно болючая, но через час вроде все проходило , такое возникало не особо часто. Еще имею проблему скорострельности , но эт актуально только для первой палки , на последующих второй- третей 30 минут легко мог без проблем. Поэтому это меня не особо парило.
Что имею сейчас , начал замечать что либидо стало снижаться , плюс на второй палке иногда прям в процессе падает член , эрекция не такая стойкая, плюс время до перезарядки значительно увеличилось. На первой эрекция вроде норм, но отстреливаю быстро.
Вобщем эти симптомы начал замечать пару месяцев назад. А последние две недели вобще ахтунг (особенно с новыми партнершами) - отстреливаю значит первую , жду минут 40 до второй , член вроде поднимается но процентов на 70% и то девушка стимулировала рукой, вставляю минута и я снова кончаю!! - эпик фейл , через час попробовали 3ью - потыкал полувялым и снова кончил за минуту карл !! Полное фиаско. Причем все это было под небольшой дозой алко- что обычно наоборот на меня влияет хорошо. Прям ощущаю какую то слабость в члене. Такое чтобы на второй третьей кончать за минуту у меня не было никогда. Вобщем прям чувствую что со мной чет стало не в порядке в этом плане.
Сегодня с другой тоже пробовал , первая - минута, через 30 минут вторая попытка, стимулировала рукой вроде встал на 80- 90 % села сверху, скачет - 3 минуты член вянет , снова надрачивает вроде встал опять , вставляю 3- 5 минут кончаю . Полная *-зад!
Еще стоит отметить отметить что спонтанных стояков стало гораздо меньше , утренний то есть то нет. На *п - но встает вроде уверенно , но опять же первая у меня не показатель.
Резюмируя , вялый стояк после первой + трудно сохранять эрекцию + скорострельность и приходится прилагать усилия чтоб разогнать на вторую. Из ЗППП был хламидиоз 8 лет назад - пролечен. Больше ниче не беспокоило и анализы не сдавал. Из вредных привычек - курю, но похоже завтра бросаю )
Если у кого были похожие ситуации отпишитесь .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Утилизатор » Сб окт 28, 2017 8:59 am

Самое первое что приходит на ум хлам 8 лет назад вы не пролечили , а залечили , он закупорился в l формы не активные , а сейчас под тем же алко вышел вновь на свободу , надо обследоваться , в тему " с чего начать " , анализы по полной и с провокацией
Тяжело в лечении,легко в раю)

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3 Сообщение Харви Кейтель » Сб окт 28, 2017 9:47 am

[ref]Jonwik[/ref], Вот только не в уро-про блин

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Сб окт 28, 2017 12:33 pm

[ref]Jonwik[/ref], У тебя типичная картина колликулита. Занимается это проблемой уролог-андролог Рыбакин В.И. в г. Сочи. viewtopic.php?t=12655
Отпишись в данной теме по обследованию и лечению если поедешь к Рыбакину.
И никаких Уро-Про.

Jonwik
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:35 am

#5 Сообщение Jonwik » Сб окт 28, 2017 3:32 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Jonwik[/ref], Вот только не в уро-про блин
Ок, а куда сходить в Краснодаре ? Просто уро про вроде как на слуху

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#6 Сообщение большой » Сб окт 28, 2017 4:05 pm

Jonwik писал(а): Ок, а куда сходить в Краснодаре ? Просто уро про вроде как на слуху
тож с краснодара-куда идти хз -началось как у тебя(((

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Сб окт 28, 2017 5:13 pm

большой писал(а):тож с краснодара-куда идти хз -началось как у тебя(((
У вас Сочи под боком.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#8 Сообщение большой » Сб окт 28, 2017 8:37 pm

Anton UG писал(а): У вас Сочи под боком.
и симферополь тож вроде рядом(((
а в сочи вроде ток прижигание бугорков делают?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Вс окт 29, 2017 9:58 pm

большой писал(а):а в сочи вроде ток прижигание бугорков делают?
Да, Рыбакин В.И. в Сочах. viewtopic.php?t=12655
И уретроскоприю, и прижигание бугорка, и бужирование уретры, и инстилляции в уретру и мочевой пузырь, и тампонады уретры, и т.д. и т.п. делает.

Аватара пользователя
gyanych
Пациент
Сообщения: 9
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 10:38 am

#10 Сообщение gyanych » Ср ноя 01, 2017 12:03 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]Jonwik[/ref], Вот только не в уро-про блин
почему нет?

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#11 Сообщение Кир88 » Ср ноя 01, 2017 12:12 am

сиалис в помощь пока не найдешь исток, уро - про уру-про рознь!иди смело

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#12 Сообщение Харви Кейтель » Чт ноя 02, 2017 9:23 am

gyanych писал(а): почему нет?
да потому, что лохотронская контора. Я там лечился и знаю, что это. К рыбакину езжайте

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Моцарт » Пн фев 05, 2018 1:31 am

Вам нужно сначала правельно сдать анализы чтоб это было максимально информативно
Будут вопросы пишите сюда или в личку подскажу пошагово как правельно все сделать

Jonwik
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:35 am

#14 Сообщение Jonwik » Сб апр 14, 2018 6:55 pm

Всем привет, после последних событий, описанных ранее, проблема вроде немного отступила, но недавно у меня появилась новая подруга, и все снова вернулось, теперь у меня секс с ней идет по такому сценарию - при ласках и т.д. член встает еще находясь в штанах - но как только начинаем первую отстреливаю за пару минут, затем 20 минут перерыв, потом снова возбуждаюсь естественно со стимуляцией с ее стороны и дальше у меня два варианта развития событий:
1ый. Фикции минут 3- 5 чувствую пик (что вот вот кончу) пытаюсь мысленно блокировать это ощущение и ловлю вялого (раньше это работало - я не кончал но член продолжал стоять) - затем достаю вялого 1-2 минуты жду - минет либо ручная стимуляция, друг снова встает - эрекция процентов 80-90% не каменная, продолжаем 3-5 минут - приплыли.
2ой. Около 2- 3 минуты и кончаю зависит от позы и частоты фикций.
Естественно такой секс меня не устраивает. Так что сегодня все-таки поехал на прием к урологу.
Прибыл к урологу - описал ему проблему. Уролог спросил актуальна ли проблема скорострельности с начала сексуальной жизни и как проходит секс под алкоголем. Да проблема скорострельности на первой у меня в принципе с начала половой жизни, НО, например, когда был женат- секс был каждый день и уже привыкал первую сливать скажем не за минуту, а минут за 10 -15, алко вроде раньше работал 100% - но сейчас как отписывался раньше в октябре даже алко никак не помог. Последние разы с новой подругой были на трезвую поэтому за последний месяц по поводу алко ничего не могу сказать. Также пояснил ему что в силу специфики командировочной работы у меня может не быть секса месяц, т.е. половая активность нерегулярна.
В общем после ответов на вопросы он сделал вид что ему все ясно, и он сходу начал активно впаривать мне операцию по ДЕНЕРВАЦИИ ПЧ(ГОЛОВКИ) рассказывал минут 30 про то что ПЭ и повышенная чувствительность — это как бы проблема с рождения, что с возврастом секс активность падает и что через 10 -15 лет я по одной палке буду ставить и это будет нормой т.д. А с учетом моей скорострельности на первой естественно для меня это нормой не будет. Затем сделал тест на чувствительность каким-то вибрирующим аппаратом, сказал моя чувствительность за пределами нормы. Честно сказать я не много опешил от предложений операции сразу так с наскока, поэтому я первые минут 20 пребывал в некоем трансе.
Потом я ему описал свое предыдущее состояние что раньше еще летом прошлого года все было норм на втором подходе я контролировал и время эякуляции, и стояк не падал во время секса, также описал что крепких стояков по утрам и спонтанных сейчас почти не наблюдаю, что по утрам у меня чаще всего в полувялом состоянии. Как же так получается, что за резкие перемены? Врач насупился и все-таки предложил проверить простату. При пальпации сказал, что вроде что-то не так, что вроде как есть проблемка, потом посмотрел под микроскопом секрет сказал, что воспалений он не видит, затем сделал мазок на 8 скрытых инфекций. Результаты будут готовы через 3 дня
На том и разошлись, еще я купил у него одну капсулу какой-то херни хочу проверить как секс будет под ней.
Сейчас мысли попробовать выпить какой ни будь нейродоз чтобы установить действительно ли проблема заключается в чувствительности, хотя с другой стороны раньше то на второй все было нормально. По итогу консультации вопросов осталось больше чем ответов

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Моцарт » Вс апр 15, 2018 9:00 am

Возьми спрей с ледокаином и не парься..
Просто злоупотреблять им не нужно..

Jonwik
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:35 am

#16 Сообщение Jonwik » Вт апр 17, 2018 11:24 pm

Всем однополчанам добрый вечер - вот и спета моя песенка славного -----`ки.
Сегодня сьездил за анализами на ИПП. Ну и заодно по собственной инициативе все таки решился сделать доплер с каверджетом.
Так начну сначала.
ИПП 8 инфекций . Ureaplasma spp - положительно, остальное отрицательно.
На основе положительнй урезплазмы уролог послал делать УЗИ простаты (то которое поверхностное - через живот) , с простатой также оказалось не все в порядке .

Результаты исследования:
Форма - обычная
Размеры - не увеличены 31мм х 43мм х 28мм , 20см3
Эхогенность Паренхимы - смешанная
Структура Паренхимы - диффузно неоднородная, с гиперэхогенными включениями до 3 -4мм (участки фиброза)
Семенные пузырьки - обычные
Обьемные образования - не визуализируются
Заключение - уз- признаки диффузных изменений предстат. железы.


Затем сделали доплер с каверджектом там было 3 фазы замера : в состоянии покоя, через 10 мин после введения фармы и через 30
Для обоих кавернозных тел свои значения почти одинаковые но небольшая разница есть, вобщем средние такие

10 минута - Vc= 14 см/с Vd=3,8 см/с IR=0,69
30 минута - Vc= 17см/с Vd = 3,5 см/с (в правой 18 на 3,7) IR= 0,85
Заключение - УЗ признаки артериальной недостаточности кавернозных тел


Вобщем худшие опасения подтвердились с венами все таки имеются проблемы, узистка сказала у меня слабый артериальный приток в норме он должен был 30 - 35. Т.е. есть на этом фоне и есть небольшой отток, если бы приток был норм то и оттока бы не было (это уже мои мысли)
Хотя стоить отметить что как по учебнику через 5 минут после иньекции стояк был 90 % единственно что головка не раздувалась, по стволу так точно 110% был он у меня аж болеть начал. Через 2 часа после укола и когда сделали узи я пошел обратно к урологу , стояк и не думал падать, так как раб. день подходил к концу, уролог немного удивился что у меня не упал ни на йоту за 2 часа и вколол антидот и посоветовал поприседать и выпить два пакетика терафлю. Антидот подстравил мой стояк до 80 % и так после ухода из клиники он 1.5 часа держался на уровне 80%.
Теперь по лечению. Уролог сказал лечим для начала уреплазму. Лечение - Юнидокс Солитаб (2недели) + Генферон свечи + Вобэнзим для кишечника
По поводу вен он предложил мне проходить курс ударно волновой терапии + в нагрузку к этому еще что то будет неприменно из фармы. Курс нужно делать минимум месяц - но пока у меня в ближайший месяц не будет на это времени.
Черт с ним с плазмой и простатой. А вот вены меня серьезно напрягли куда копать если по их словам сниженный приток ? Сердце? И главный вопрос причина? Курение ?
Вообще кто в курсе за эту волновую терапию? Уролог сказал что она будет влиять на стенки сосудов ПЧ типо скорее всего снизилась их эластичность. Курс выйдет около 35к.
P/S Вот еще что вспомнил - когда мышцу кегеля напрягаю и пытаюсь с ее помощью загнать больше крови в член я прям чувствую как она проходит по вене где то в основании члена и такое ощущение что ток не свободный как будто в сосуде что то мешает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом