Шевкун Евгений Борисович (Белгород)

Сообщение
Автор
Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Счастливчик » Пт окт 27, 2017 6:37 pm

Если кто то будет искать уролога Более менее компетентного, то из Белгорода наверное один Шевкун разбирается в зппп и имеет большой опыт лечения, назначает более менее нормальные схемы и так же делает процедуры в Частной клинике в п. Северный. Остальные не компетентные идиоты в основном. Обходил всех. Ну и + форум в помощь тут много информации из опыта людей. Сразу отпишу по Анализам, в Белгороде их не делают нигде, кроме квд. Если хотите хлебнуть горя то идите сдавайте в областную пцр, андрофлор, который никуя не покажет вам, в частных тоже нет посевов, все кричат пцр золотой стандарт блин.. Его вам даже будет рекомендовать Шевкун )) Так как у нас нифига и нет толком. Нужно идти в квд и сдавать сперму на посев, где у меня и нашли первый раз трихи. Там только делают посевы на зппп И опять же сдавать сперму только, мазки не катят из уретры при длительном течении болезни

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#2 Сообщение Artos_ » Ср ноя 22, 2017 7:15 pm

Привет друг по несчастью ! Подскажи пожалуйста точно адрес этого квд ... И какая цена? Я из Украины , до Белгорода около 130-150км. Хочу поехать сдать. Болезнь замучила .... ((
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом