Вылечил не вылечил но боли прошли.

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Porto888 » Ср окт 25, 2017 8:12 pm

Очень много всего перенес от УВТ и плазмофареза до просто безбашеных курсов антибиотиков и штук 200 а то 300 массажей.Так же пил лирику и подобные препараты эфекта не было как и от антибиотиков,НПВ вобще не влияли на боль.После адских курсов антибиотиков жеское жжение и все подобное,после секса сильно ныло в тазу.Чего небыло ссать не бегал,струя нормальная почти всегда,простата безболезненная всегда.Что беспокоило боль после секса,жение покалыание и шкрябанье в районе лобка.Уколы кортикостероидов в лобок принесли лишь времеенное облегчение.Вобщем что же мне всетаки помогло.Опишу поностью так как незнаю что точно помогло.Я прикратил принемать любые препараты где то на 3 месяца,потом сделал обрезание после чего был небольшой курс офлоксоцина дней 5,после чего началось жжение в семенных канатиках начал пить нестатин таблетки и нистатин свечи уже на следующий день отпустили семенные,но боль как шкрябанье внизу живота непроходило,а от возбуждения быля ноющие боли где то в тазу.Имунолог мне назначил Элифор по 1 таблетки в день сутра,и через 5 дней боли полностью прошли,не точто я их не чувствую прошел даже дисканфорт короче чувствуюсебя совершенно здоровым на 100 процентов.Не могу проверить есть ли боль после секса так как ещене все зажило после обрезания но думаю что все тоже будет хорошо.Не разу за все время мне нечего не помогало,сказать что я рад это нечего не сказать.Можно было сильно не расписывать но думаю нестатин тоже сыграл не малую роль,именно свечи таблетки тоже не особо помогали.До этого хотел пробовать амитриптилин но побоялся побочек,а Элифор как я понял не глушит потенцию и переносится легко.Я даже не ожидал всегда как то настороженно отнасилься к АД а тут оказалась все так просто.Пью с утра такой бодряк от него полная созредоточенность и увернность в себе класное ощущение,ночью высыпаюсь утром нет подавлености.Да что там говорить у меня даже настроение хорошее не проходит когда на улице сыро и дерьмово.Кто то скажет что можно подсесть хз нече не могу сказать по этому поводу но думаю если слезать но по немногу.Мне прописал на полгода пить пропью месяц если начну бросать и боли вернутся то буду пить дальше если нет спрыгну.У мне рецепт на год дали так что думаю хватит.

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#2 Сообщение Strong88 » Чт окт 26, 2017 12:19 am

Porto888 писал(а):Очень много всего перенес от УВТ и плазмофареза до просто безбашеных курсов антибиотиков и штук 200 а то 300 массажей.Так же пил лирику и подобные препараты эфекта не было как и от антибиотиков,НПВ вобще не влияли на боль.После адских курсов антибиотиков жеское жжение и все подобное,после секса сильно ныло в тазу.Чего небыло ссать не бегал,струя нормальная почти всегда,простата безболезненная всегда.Что беспокоило боль после секса,жение покалыание и шкрябанье в районе лобка.Уколы кортикостероидов в лобок принесли лишь времеенное облегчение.Вобщем что же мне всетаки помогло.Опишу поностью так как незнаю что точно помогло.Я прикратил принемать любые препараты где то на 3 месяца,потом сделал обрезание после чего был небольшой курс офлоксоцина дней 5,после чего началось жжение в семенных канатиках начал пить нестатин таблетки и нистатин свечи уже на следующий день отпустили семенные,но боль как шкрябанье внизу живота непроходило,а от возбуждения быля ноющие боли где то в тазу.Имунолог мне назначил Элифор по 1 таблетки в день сутра,и через 5 дней боли полностью прошли,не точто я их не чувствую прошел даже дисканфорт короче чувствуюсебя совершенно здоровым на 100 процентов.Не могу проверить есть ли боль после секса так как ещене все зажило после обрезания но думаю что все тоже будет хорошо.Не разу за все время мне нечего не помогало,сказать что я рад это нечего не сказать.Можно было сильно не расписывать но думаю нестатин тоже сыграл не малую роль,именно свечи таблетки тоже не особо помогали.До этого хотел пробовать амитриптилин но побоялся побочек,а Элифор как я понял не глушит потенцию и переносится легко.Я даже не ожидал всегда как то настороженно отнасилься к АД а тут оказалась все так просто.Пью с утра такой бодряк от него полная созредоточенность и увернность в себе класное ощущение,ночью высыпаюсь утром нет подавлености.Да что там говорить у меня даже настроение хорошее не проходит когда на улице сыро и дерьмово.Кто то скажет что можно подсесть хз нече не могу сказать по этому поводу но думаю если слезать но по немногу.Мне прописал на полгода пить пропью месяц если начну бросать и боли вернутся то буду пить дальше если нет спрыгну.У мне рецепт на год дали так что думаю хватит.
Сколько стаж? С чего началось? Кроме шкрябания что по УЗИ и анализам? Как потенция?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Porto888 » Чт окт 26, 2017 7:31 am

Strong88 писал(а): Сколько стаж? С чего началось? Кроме шкрябания что по УЗИ и анализам? Как потенция?
Стаж 2.5 года.Началось все с перенапряжения низа живота неудачно посрал.По узи всегда все хорошо незначительные признаки хрон прастотита,по посевам УПФ причем всегда разная,по ПЦР был цитомегаловирус,быстро кончаю,потенция хорошая,боль может отходить от лобка и мошонки до внутреней поверхности бедра.

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#4 Сообщение Strong88 » Чт окт 26, 2017 11:09 am

У вас скорее всего больше связано с неврологией поэтому и ад помогли. У большинства здесь серьёзные проблемы с мпс, кальцинаты, фиброзы и прочее. Читал на форуме про прием баклофена для снятия спазма простаты хотя это миа релаксант а не ад. У ад есть серьёзный минус при прекращении начинается отходняк с ломками и тп. Например есть много отзывов про паксил. Люди фактически попали в зависимость от него. Но если вам это помогло и решило проблему то это куда лучше пачками жрать атб.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#5 Сообщение Эрбалунга » Чт окт 26, 2017 11:24 am

[ref]Strong88[/ref], У него тема есть. Там подробно описано. Есть подозрения ни мико и хлам.

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение 211 » Чт окт 26, 2017 12:27 pm

Элифор - селективный ингибитор обратного захвата серотонина и норадреналина.

есть тема В СХБТ там в 4-ех видео подробно рассказывается про механизмы возникновения хрон боли и про борьбу с ней с помощью СИОЗСН

тоже собираюсь пить дулоксетин

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#7 Сообщение Эрбалунга » Чт окт 26, 2017 4:58 pm

насколько решило будет понятно через год как минимум...сейчас слишком рано.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Приболел » Чт окт 26, 2017 5:35 pm

Еще раз эту ссылку дам https://vk.com/rombeck?w=wall48550836_8562%2Fall
Читать там про 3ий вариант.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#9 Сообщение Эрбалунга » Чт окт 26, 2017 6:47 pm

Хролевич себе нечто подобное по сути закатал как в певом абзаце - несколько антибиотиков по 2 недели на СК. И ниуя. Хотя почему - были мини ремиссии.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Fokusin » Пт окт 27, 2017 2:12 pm

Боль после секса... а так - стояк норм, мочеиспускание всегда было норм, струя норм, простата безболезненная. Норм простатит)
Жжение в лобке и боль после секса. Похоже колликулит был. И только.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Fokusin » Пт окт 27, 2017 2:15 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Strong88[/ref], У него тема есть. Там подробно описано. Есть подозрения ни мико и хлам.
Подозревать можно чего угодно. Мико и хлам без уретрита? Это ------. Хлам и проч плазмы всегда с уретритов начинаются. Там их любимая часть)
Неврология и колликулит может. Поэтому и атб никогда не помогали.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#12 Сообщение Эрбалунга » Пт окт 27, 2017 4:50 pm

[ref]Fokusin[/ref], У нео описано - что вроде и выделения и все прочее...я просто думаю что зппп замочил почти сразу. А остальное - результат органических изменений...Как у Цезаря. Сначала хлам типа замочил потом с остальным разбирался...

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Fokusin » Сб окт 28, 2017 12:38 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Fokusin[/ref], У нео описано - что вроде и выделения и все прочее...я просто думаю что зппп замочил почти сразу. А остальное - результат органических изменений...Как у Цезаря. Сначала хлам типа замочил потом с остальным разбирался...
Вот похоже на то.
Но это нужен комплексный подход. Одного ад мало, как по мне. Нужны хорошая профилактика.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение Porto888 » Сб окт 28, 2017 7:56 pm

Fokusin писал(а):Боль после секса... а так - стояк норм, мочеиспускание всегда было норм, струя норм, простата безболезненная. Норм простатит)
Жжение в лобке и боль после секса. Похоже колликулит был. И только.
Коликулита не было 3 раза заделали уртероскопию и нечего не находили,1 раз рассекали так как была не большая стриктура однако на симптоматику не как не повлияло.После антиков а конкретно бесиптола началось адское жжение в яйцах а потом становилось только хуже и хуже.Вчера на фоне АД курнул траву очкавал как то,но было все гуд не каких ноложений эфектов. :D

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#15 Сообщение Эрбалунга » Сб окт 28, 2017 8:06 pm

[ref]Porto888[/ref], сколько уже на препарате

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Сергей Vik » Сб окт 28, 2017 11:17 pm

Приболел писал(а):Еще раз эту ссылку дам https://vk.com/rombeck?w=wall48550836_8562%2Fall
Читать там про 3ий вариант.
За это сообщение автора Приболел поблагодарил:
211
Тут этот Беккер неправ вообще,от бклосана и габы,боли может и уйдут.Но будет плохой отстрел и застой,заодно бонусом проблемы с позвоночником получишь.Проверил на себе ,после двух недель габы Трапезов лужу из семенного отжал,до этого и после нормально.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Porto888 » Пн окт 30, 2017 5:27 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Porto888[/ref], сколько уже на препарате
почти 2 недели,все ок нече не болит,жаль не могу проверит как поосле секса,еще не все зажило.дней через 10 буду пробовать бросать.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение Vetal224 » Пн окт 30, 2017 7:47 pm

Есть аналоги у єтого препарата а то цена кусается?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#19 Сообщение Эрбалунга » Пн окт 30, 2017 8:08 pm

[ref]Vetal224[/ref], гугл в помощь

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение 211 » Вт окт 31, 2017 3:51 pm

Porto888 писал(а): бросать.
палку? преп.не бросай пропей хотя бы месяца 3,главная ошибка,что почувствовав облегчение,все бросают Посмотри видео в ветке

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом