Неинфекционный простатит

Сообщение
Автор
Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#1 Сообщение Strong88 » Вс окт 22, 2017 3:02 pm

Привет форумчане. Вот у многих простатит начался после контактов или др**ки или образа жизни, радиации,глобального потепления) и тп. Тут на форуме были сообщения, что некоторые, абсолютно здоровые мужики, некурящие и непьющие, начинали болеть в молодом возрасте до 30, типа, настроения не было, плохо поел, мама наругала, замерз и заболел и лечится чувак 10 лет, ни ремиссии, ни улучшения и ничего не находят из зппп, однако простата в фиброзах и кальцинатах стояка нет и тп. а вот и вопрос - у тех кто заболел просто так от холода например были ли сомнительные контакты за 3-4 месяца или пол года с сомнительными дамами? И может ли триха или хлам перейти и через долгий промежуток в несколько месяцев проявить себя?

blood86
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2016 8:09 am

#2 Сообщение blood86 » Пн окт 23, 2017 4:40 pm

Тут знатоки говорят что и от матери к ребенку может передаться, и проявиться потом лет в 30....кто то в это верит кто то нет

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Пн окт 23, 2017 8:36 pm

Встречный вопрос.Кто придумал версию, что при всех симптомах ХП и чистых анализах, обязательно должна быть Триха?Причиной Простатита может быть и сексуальное перевозбуждение и нервный срыв. И причем тут инфекция? Лечить надо конкретно простату.

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#4 Сообщение Strong88 » Вт окт 24, 2017 12:21 am

blood86 писал(а):Тут знатоки говорят что и от матери к ребенку может передаться, и проявиться потом лет в 30....кто то в это верит кто то нет
про это еще не слышал - плюс в копилку загадочного простатита ))

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#5 Сообщение Strong88 » Вт окт 24, 2017 12:24 am

ВЛАДИМИР 12 писал(а):Встречный вопрос.Кто придумал версию, что при всех симптомах ХП и чистых анализах, обязательно должна быть Триха?Причиной Простатита может быть и сексуальное перевозбуждение и нервный срыв. И причем тут инфекция? Лечить надо конкретно простату.
незнаю. ну мы и лечим простату конкретно, а он почему то не лечится. Например как вы предлагаете ее лечить)?

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Вт окт 24, 2017 9:21 pm

Если нет конкретно ИППП, то пройдите пару курсов Грязелечения в Саках.

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#7 Сообщение Strong88 » Ср окт 25, 2017 5:58 am

ВЛАДИМИР 12 писал(а):Если нет конкретно ИППП, то пройдите пару курсов Грязелечения в Саках.
Ну вот купил я грязи, делаю клизмы так сказать, есть эффект не скрою. И с абт вместе делал, теперь отдельно. Незнаю посмотрим. По курсу сможете посоветовать какая продолжительность должна быть?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Андрей А.А. » Ср окт 25, 2017 8:45 am

blood86 писал(а):Тут знатоки говорят что и от матери к ребенку может передаться, и проявиться потом лет в 30....кто то в это верит кто то нет
Были у гинеколога жены, она сказала, что к ней отправлял Лор девочек-девственниц, у которых в горле находили иппп.
Сказала, что ребенок проходя по родовым путям запросто мог подцепить.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Андрей А.А. » Ср окт 25, 2017 8:48 am

Strong88 писал(а): про это еще не слышал - плюс в копилку загадочного простатита ))
Выше написал - от матери с хроническими иппп может передаться детям.
Теперь думаю может детей на кровь отправить, псм, что там выявится.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#10 Сообщение Эрбалунга » Ср окт 25, 2017 8:58 am

[ref]ВЛАДИМИР 12[/ref], Не придумали а так по неграмотности модифицировали. Просто триха и внутриклеты при хронизации крайне трудны в определении по анализам. Собственно простатит как таковой вызваннный не зппп встречается крайне редуо и в большинстве своем вызван именно этитими труднодиагностируемыми гадами. что не отменяте и банального простатита вызванного просто сбоями самого организма.
вездесущность трих это теория свищевой. Она полусумашедшая судя по всему.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Сергей Vik » Ср окт 25, 2017 2:51 pm

Андрей А.А. писал(а):Были у гинеколога жены, она сказала, что к ней отправлял Лор девочек-девственниц, у которых в горле находили иппп.
Я больше поверю что они что то не то пососали.

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#12 Сообщение Strong88 » Ср окт 25, 2017 2:56 pm

Андрей А.А. писал(а): Выше написал - от матери с хроническими иппп может передаться детям.
Теперь думаю может детей на кровь отправить, псм, что там выявится.
Хорошо, тогда почему 20+ начинается симптомы и болезнь? Чего ждёт то энтот "микроб"?

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#13 Сообщение Strong88 » Ср окт 25, 2017 3:00 pm

Мне кажется все таки есть какой то спящий режим у трих и хлама, но не десяток лет а допустим 3-4 месяца. Я видел уролог один писал что трих в инкубационном периоде до 90 дней может находиться.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение avrok » Ср окт 25, 2017 8:07 pm

Если верить всем слухам можно сразу вешаться.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Андрей А.А. » Ср окт 25, 2017 9:51 pm

Strong88 писал(а): Хорошо, тогда почему 20+ начинается симптомы и болезнь? Чего ждёт то энтот "микроб"?
Сложный вопрос, что у него происходит. Я не биолог, но отрицать не могу - может он формируется или ещё что.

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Чт окт 26, 2017 12:28 pm

Наука начинается с измерений и наблюдений. Мой опыт в эту копилку.ХП в результате Трихамоноза.В течение нескольких лет постоянно высеивается Триха.(ПО заверениям врачей -то они,что то видели, то по сопутствующей флоре ее не видно, но все говорит, о том что она есть.)Продолжаю Глотать Антики - в надежде -покончу с Трихой, а Простатит после этого и сам пройдет.В таком ключе продолжается мое лечение.По совету друзей, попадаю к старому врачу урологу-венерологу. Пролечил вроде как стандартно, две недели и говорит : С Трихамонозом покончено, теперь лечим Простату. Как покончено? Все симптомы , по ощущениям, остались прежними!!! По своей инициативе иду в лабораторию, сдаю анализы -результат в заключении: Трихамоноз!!! Я к врачу с результатом. Он посылает меня в свою очередь к "своему" лаборанту, которая выдает результат: много лейкоцитов в посеве, какие то "лахмотья", но трихамоноз не подтвержден!!!!!! Так,что же я лечил последние три года??? И мы начинаем лечить ХП. Рассказываю все это, для тех кто на межклеточном уровне ищет неуловимую Триху. Наверняка у половины моя история.И в данной ситуации, искать , неуловимую Триху, что искать Черную Кошку В темной комнате. Основу лечения Простатита, составляла Лиманская Грязь Куяльницкого лимана.( По словам врача полный аналог Сакских Грязей) По личному опыту попробуйте для себя эксперимент на электрофорезе.Под наблюдением врача физеотерапевта - один электрод в Анус, вторая пластина на живот. Если при увеличении тока наступит болевой порог, Вам однозначно В Саки, на Грязи.А вот если ток электрофореза будет максимальным,а Вы при этом ничего не почувствуете, тогда можно и Жуков с пиявками пробовать и шаманов и аппараты Кегеля, ТО ХуЗ. Общаясь в сети, с теми, кто был на Грязелечении - у всех одна проблема.Не могут держать теплую грязь 20 минут.Наверное здесь играет роль и мотивирующий фактор.Поверьте -если отдал "Кучу" Бабла и вопрос стоит,что можно остаться и больным и еще без денег, то очень даже, закусив губы , все получается.Эксперементируйте. У одного человека на форуме, точно подтвержденная ремиссия в 20 лет. Здоровья Всем!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом