Принимайте новенького или когда есть желание и возможность!

Сообщение
Автор
Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Андрей А.А. » Сб окт 21, 2017 6:26 am

Здравствуйте коллеги :mrgreen: !!
По жизни шёл оптимистом, поэтому когда 26 сентября этого года после 2-х бессонных ночей от тянущих болей, встречал врачей в 31 больничке улыбкой, они не верили, что у меня так болело.
Неделя в больнице с диагнозом ХП, бессонные ночи за чтением форума, лечение, посещение 9-ти различных врачей и бабки-мануальщицы, включая 7-ми урологов.
И вот очередная бессонная ночь с тянущей болью (не резкой) с сильной отдачей в копчик, разными симптомами, в т.ч. всеми ноющими суставами (что раньше так сильно не наблюдалось), хорошей памятью о посещении врачей за последние 25 лет и многочисленными результатами анализов на руках за все время, я регистрируюсь на форуме.
Наверное не буду первооткрывателем, но за этот месяц потратил больше 200.000 с околонулевым результатом и нежеланием врачей искать источник заразы.
Хотя к некоторым приходил по хорошему знакомству!

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Андрей А.А. » Сб окт 21, 2017 6:30 am

Ниже буду описывать свой анамнез с историй 15-им летней давности, выявленных ИППП и различных клинических анализов. Возможно поможет кому-то сформировать картину болезни и способов лечения.
зы самое интересное, что на протяжении многих лет врачи мне говорят, что я клинически здоров, по анализам все ровно, а дискомфорт никуда не делся.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом