Моя история (*др - ь по 6 часов, Тантра, боли когда стою)

Сообщение
Автор
Maxim1984
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 7:55 pm

#1 Сообщение Maxim1984 » Пт окт 20, 2017 9:11 pm

Ребят, нужен совет.
Я любитель *по - о. :oops: Во время *-мас - б - аци-* любитель очень долго не кончать. То есть, сам процесс *-мас - б - аци-* может затягиваться на 4-8 часов) То есть, доведение до пика и потом поддержание себя на нём. В итоге, прибывание на грани оргазма во время всего действия.

Во время этого дела, сокращаются мышцы Кейгеля постоянно. Я почему-то считал, что это безопасно. Ведь занимаются там всякой Тантрой... хотя, я в тонкости не вникал... само так получилось.
Заканчивается всё мощным оргазмом. Если его сравнивать с эякуляцией после 15 минут секса или той же *-мас - б - аци-*... то по мощности это как лампочка от фонарика и планета солнце. Спермы, соответственно тоже на много больше (ну, это детали на всякий случай)
-------------------
2 года назад, стала болеть промежность. 10 лет назад такое случилось 1н раз, но за месяц прошло.

Особенность в том, что болеть она стала ТОЛЬКО КОГДА СТОЮ. Присаживаюсь, а лучше ложусь... и всё как рукой снимает. Боли были достаточно не приятные, уменьшались при ходьбе и массировании в области простаты. То есть, массируешь... боль как бы затихает... сядешь или ляжешь - вообще как ничего и нет.

Во время семяизвержения ещё заметил чересчур выпирающий бугорок между ног (видимо, это простата была)... как небольшое адамово яблоко, когда кончаешь... а потом оно пропадало.

При массировании пальцами в области простаты, чувствовалась болезненная зона маленькая.

Слабовыраженный красный круг ещё вокруг уретры, который свидетельствовал о воспалении.

Пропил антибиотиков за эти 2 года... несколько курсов... витапрост+ и витапрост форте свечи ставил... около 5ти пачек всего... мирамистин в уретру заливал... и видимо загнал это дело в хроническую форму.

Боли теперь только после того, когда кончу (*-подр - ил всего пару часов)... на часа 3 они не отпускают. Но исчезают практически моментально, стоит только сесть или лечь - вообще как ничего и нет.

Краснота вокруг уретры практически исчезла... а вот боль локализовалась преимущественно в левой части простаты... или чего-то такм.

Кто-нибудь сталкивался с тем... ЧТО БОЛЬ УТИХАЕТ, КАК ТОЛЬКО САДИШЬСЯ/ЛОЖИШЬСЯ за 5 сек... и увеличивается когда стоишь?

Что можете посоветовать? Не *др - ь по 8 часов - это понятно.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Сергей Vik » Пт окт 20, 2017 10:50 pm

Не драчить миниму неделю,а то и две :D

Аватара пользователя
vakhtang5
Пациент
Сообщения: 36
Возраст: 24
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 7:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение vakhtang5 » Вс окт 22, 2017 12:36 am

Растягивать *др - ь на 4- 8 часов :shock: :shock: :shock: как у тебя член не отвалился и простата не сдохла :lol:

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#4 Сообщение Andrey Izmailov » Вс окт 22, 2017 11:37 am

Тоже затягивал с этим делом но под спидами. Мог секосом заниматься или д мочить по 12 часов. Теперь пздц простате настал. Д рочу раз в месяц по 5 мин. Преступление и наказание так сказать.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#5 Сообщение Харви Кейтель » Вс окт 22, 2017 12:39 pm

А УЗИ/ТРУЗИ что показывает?

Maxim1984
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 7:55 pm

#6 Сообщение Maxim1984 » Ср окт 25, 2017 11:40 pm

Я не делал УЗИ/ТРУЗИ, в том-то всё и дело. Всё жду... может оно само как-то пройдёт? Как в прошлый раз... Глупо, конечно это. Но после того врача... который меня мучал лет 6ть назад (около 3х месяцев) так ничего и не обнаружив (похожие симптомы были)... я обратился к другому врачу, тот посмотрел и сказал - чувак, ты себе сам надумываешь... не заморачивайся.
Я на это дело забил... и оно само как-то прошло. А теперь вот проявилось снова. По началу боль общая была... а сейчас точечно выраженная (когда она есть), в левой части простаты... или не знаю там чего... Проявляется только когда сексом позанимаюсь/п.о.д.р_чу. И чем дольше стимуляция, тем продолжительнее боли.

И не болит ВООБЩЕ, когда сижу/лежу - вот в чём дело. Если боли и бывают, то только стоя. Работа сидячая, поэтому большую часть дня я не чувствую этого всего. А когда выходной... приходится много на ногах проводить... проблема о себе напоминает (если за день до этого д_р_о_чка/секс был).

Поэтому не знаю чё делать. Опять к этим врачам-мучителям идти? Витапрост вроди помог. Вначале Витапрост + одну пачку свечей поставил... а потом 2 Витапрост Форте. Красные ореол почти исчез... боли стали не общего характера, а точечные. Раньше ещё побалевало, когда на толчке хорошенько посидеть с утра... а после витапроста тьфу-тьфу.

Maxim1984
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 7:55 pm

#7 Сообщение Maxim1984 » Чт окт 26, 2017 1:00 am

Дополню ещё вот что...
Мне интересен такой момент... действительно ли это произошло от долгой "мастер_бации"? Или я просто занёс инфекцию через мочевой канал... пренебрегая гигиеной на тот момент? Т.к. есть подозрение... что это случилось после того как я повторно использовал старый платок (в который уже пару раз спускал... за день-два, и он малость прокис на вид и запах))) :D . Под рукой ничего больше не было. :oops:

Просто... я не думал, что это опасно - долго не кончать. Ведь, есть же всякие практики секса... где авторы утверждают, что Шейхи занимаются с наложницами сексом день и ночь на пролёт... кончая 1н раз за сутки или не кончая вовсе (сохраняя семя и энергию.) Хотя... последний вариант (мне кажется) действительно вреден... т.к. если не кончить, яица как свинцовые становятся и болят... разрядка следовательно нужна полюбому.

Есть тут кто-то... кто в анатомии разбирается на данном уровне? Как я заметил... во время долгой др_оч_ки есть 2 способа вести процесс. 1) Когда мышцы кейгеля очень часто сжимаются.... как я и делал, думая что это та же тренировка для них. Сокращая эти мышцы, как бы ускоряешь подвод себя к оргазму (вопреки другой методике, когда их сильно сжатие отводит от преждевременного семяизвержения) и когда оргазм уже близок... перестаёшь их сокращать + ослабляя давление на орудие труда... по немногу как бы скатываешься от пика оргазма вниз. Это похоже на негативные опускания штанги на бицепс... в качалке. И вот в этот момент, идёт как бы мини оргазм. Когда ты почти кончил, но это не точно))) 2) когда мышцы не сокращаешь. Член просто стоит и ты не работаешь мышцами никак. Такое я не практиковал... ничего не могу сказать.

Есть ещё один момент. Существует возможность, по описанному способу (1) выпустить сперму (всю или часть)... и при этом... член будет продолжать стоять. Оргазма при этом нет, но такое ощущение как буд-то на 2й заход с новыми силами пошёл. С девочкой я делал такое только пару раз... но это может получиться... а можно кончить и всё провалить... тут главное не впоймать оргазм и сокращения простаты... чтобы сперма просто вытекла на пике оргазма и его постепенном затухании. Ну, фишка эта... только для девушек... любительниц спермы. Т.к. она остаётся в её руках/рте... а член стоит и ты можешь продолжать секс дальше. (Такое видел только 1 раз, в *п - нуха от Mike Adriano. Он так делал).

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Приболел » Чт окт 26, 2017 12:05 pm

Сергей Vik писал(а):Не драчить миниму неделю,а то и две :D
Твой совет, конечно, правильный, но недостаточный. Уж мог бы раскрыть человеку глаза.
Автор, не надо сильно углубляться в теорию инфекций. Вряд ли твой случай.
Стандартные анализы, конечно, можешь сдать. Лучше Андрофлор сразу + посев. Если есть бабло, то по мазку + секрету и можно до кучи сперме.
Но вангую, что чисто у тебя будет.
А фокус в мышцах области таза.
Бросай дурью заниматься с Тантрой-шмантрой этой и ищи спазмы в области таза, растягивайся, миорелаксанты попробуй. Возможно амитриптилин несколько месяцев. К мануалу сходи, висцеральному остеопату, любой кто кинезиологическое тестирование проводит.
Почитай про технику пародоксального расслабления.
Хотя начать можно с того, чтобы оставить в покое область таза на пару месяцев хотя бы.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Pachhh-Cha » Пт окт 27, 2017 11:28 pm

сам процесс *-мас - б - аци-* может затягиваться на 4-8 часов
Сам себя делаешь инвалидом. Мозги есть вообще? Я тоже,бывало,страдал фигней по молодости,но что б аж так... Устройся на работу! Повкалываешь хорошо 12-15 часов,будет не до *др - ь.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом