enterobacter aerogenes

Сообщение
Автор
Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#1 Сообщение Dexp2309 » Пт окт 20, 2017 6:44 pm

Привет,друзья по несчастью.Никогда б не подумал что буду сидеть в подобном форуме с такой тематикой в 21 год(форум хорош и полезен)..К делу:
года три назад(примерно) был незащищенный секс,а что он был незащищенный узнал только после того как вытащил и кончил(иногда даже в *-презерватив кончаю вытаскивая(рефлекторно))а так у меня золотое правило:без *-презерватив се*сом не заниматься и строго придерживался этого.А так как в тот момент я был слишком пьян,что без *-презерватив полез..Ии дня через два три начались боли,дискомфорт в члене,покалывания,жжения,выделений не было,сапах был неприятный запах,появлялись, прыщи на коже(не на головке)раза два точно и проходили через какое то время.Особо не уделил внимания и про всякие болячки знать не знал(дурак че).Так и жил,сильно не мешало,в туалет ходил нормально.Только легкий дискомфорт и привык к этому всему.Прошло года два,начал быстро кончать,уходить в депрессии,сильно пьянствовать.Но к врачу не показывался(оставлял на завтра или просто забивал,пройдет само...)ага.Дошло до того что и спать с девушкой стыдился(первая палка в 5-10 фрикций и все..,ну а вторая дольще.О*ани*мом занимался с 11(примерно лет)до октября месяца текущего года,постоянно.И вот недавно решился все таки пойти сдать анализы на иппп методом пцр-чисто(не уверен,потому что готовиться надо как то,провокация и все дела(тем более у меня инфекция давно там в хрони))венеролог выписала таблетки какие то(не помню)не помогши.Пошел к урологу,рассказал все симптомы.Проверил,послушал,обьяснил что такое простатит, взял секрет на чувствительность к антибиотикам.Выписал:
Юнидокс солютаб по 2т.1раз в д.
Цефиксим
Свечи витапрост плюс(с антибиотиком) №10
Уколы простакор 10 дней.
Предлагал электростимуляция,я отказался,потому что не был уверен.

Начал пить курс,свечи не пошли(отних на след день такой понос,что часами можно сидеть)а от уколов становилось легче,но ненадолго.Ладно,пошел к другому врачу,они там вместе принимают в одном кабинете,мужик пожилого позраста(отзывы оэнем хорошие.К этому времени и анализы секрета были готовы.Нашли:
Еnterobacter aerogenes 10*6

Врач обьяснил что за бактерия и как она оказалась у меня(от девушки которая не следила за личной гигиеной,т.е после большого туалета она нехорошо подтерлась и микробы которые остались вокруг ануса перебрались ей во влагалище)и сказал что это у темя давно,года три(так примерно и есть) и выписал лечение:
Электростимуляция 5 сеансов через день
Массаж простаты ,а после инстилляция мирамистина-5 раз через день
Мофлаксия(моксифлоксацин)-по 1т.5 дней
Энерион-по 2т.в д. на 10 дней
свечи Витапрост плюс(отказался)


Симптомы:ноющая боль,дискомфорт в промежности,
частые позывы,быстрое семяизвержение,и такое чувство как будто в ногах щекотно было,постоянно качал ими.

После мофлакции боли в промежности более мене ушли.
После инстилляции мирамистина немного жгло,но терпимо,потом туалет ходить больно было до след дня(я думаю передержал,а держал минут 5).Во второй раз сказал врачу(другой был)что жгло,больно,тот обяьснил что такое бывает,все хорошо.И вводил он как то по другому,взял резко ввел,сказал секунды через 20 спустишь.Было больненько,жгло.Потом поробовал сходить в туалет и от такой боли чуть там кони не двинул(отказался,но вроде помогало).И теперь такое чувство что в задней уретре у основания члена что то есть,постоянно стараюсь что то выдавить и легкое но ощутимое раздражение.С преждевременной эякуляцией незнаю как,не до баб,живу этим и никакие больше мысли в голову не лезут.Доктор сказал перестать *очить, а то импотентом станешь.
Как то так.Мног тем перечитал,но тем с enterobacter aerogenes нету.Может кто сталкивался?Что делать?
Хочу сдать анализы на зппп,иппп,есть подозрения что то есть.Спасибо.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#2 Сообщение Zorg05 » Вс окт 22, 2017 1:46 am

Ну ты канеш запустил, что у тебя эта дрянь дошла до простаты. То что больно было после мирамистина - это уролог криволапый. Повредил тебе слизистую. Больше к нему не ходи на инстилляции. И вообще погоди с ними, чтобы слизистая восстановилась. То что кончаешь быстро - это у тебя воспаление семенного бугорка. Читай форум. По лечению тебе назначили правильный курс, но совершенно неадекватный по длительности. В твоём случае моксифлоксацин или левофлоксацин надо пить минимум 21 день + инстилляции + препарат для улучшения проникновения антибиотика в простату - трентал, детралекс или т.п. Плюс свечи лонгидаза будут не лишними. Вместо мирамистина лучше попробовать диоксидин с ледокоином. Можно в плюс попробовать линимент циклоферона. Но тут уже кому что помогает. Мне лично циклоферон не помог. Плюс массаж простаты обязательно. Если этот курс не поможет, то скорее всего у тебя не только энтеробактерия, а возможно и трихи, которые в хрони вообще не обнаруживаются. Тогда тебе надо будет идти на курс Капитана

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#3 Сообщение Dexp2309 » Вс янв 28, 2018 6:43 pm

В общем все сначала,новую тему думаю создавать не стоит.
21год.Думаю все началось с осени 2014г после незащищенного ПА.Боли в пч,красные прыщи на коже пч,дискомфорт.Ничего не капало.Особо не обращал внимания.Мас-я,*п - но чуть ли не каждый день по несколько раз.Сам половой акт у меня как помню всегда был не долгим,но я не жаловался(не то что щас.Жил с этими симптоми(прыщи то поялялись,тоэисчезали.В последний раз появлялись до похода к урологу и тоже исчезли) до осени 2017г и все таки обратился к урологу.До этого сходил сдал пцр на иппп-чисто.Тот пощупал,послушал и диагноз-ХП.Назначил лечение что в первом посте.Не помогло.Пошел к другому уролону в тот же центр.Пожилой дядька.Рассказал симптомы:быстрое семяизвержение,в туалет бегаю,боль в промежности,дискомфорт в области пч,симптомы усиливались когда сидишь долго(на парах).сниженное либидо,ну и с головой проблемы.Эрекция есть,но пару раз во время секса падало.Всего один раз помню семяизвержение было болезненным,всего раз,поэтому не придал значения. выслушал,посмотрел сказал что будем лечиться и назначил лечение:
Электростимуляция 5 сеансов через день
Массаж простаты ,а после инстилляция мирамистина-5 раз через день
Мофлаксия(моксифлоксацин)-по 1т.5 дней
Энерион-по 2т.в д. на 10 дней
свечи Витапрост плюс(отказался)

От витапроста днище рвало.
Первую инстилляцию сделал сам дядька.Второй раз его помощник(первый который уролог)с таким давлением ввел,что обжог походу мне там все(потом в туалет брльно было ходить дня два)после отказался.И после этого(вроде) появилось ощущение что в уретре,а именно где основание как бы жжет,дискомфорт постоянный и не уходит.После курса боли в промежности прошли,в туалет бегать перестал.В общем легче стало.Но через дня два выпил два бокала вина и на след день симптомы вернулись и начал опять в туалет бегать.
Снова пошел к урологу,сдал бак посев.Нашли e.Coli не помню в каком количестве,но лечение не взял так как военкомат доставал.Повоззился с военкоматом полтора месяца.А потом и вовсе забыл что болею.Перидические боли были,но не очень беспокоили.Порботаешь рукой и пройдет.

Но вот после нг поймал себя на мысли что болею и начались загоны..Пошел к урологу.Сказал сдать бак.Плсев,но у.Меня возможности не было.Думал раз нашли в последний раз коли,а я ничего не пил,то.Они остались там.Врач подумал и назначил лечение:
система:полиоксидоний,абактал-в/в-10 дней,Фурамаг(1р,3 раза в д),витапрост+ - 10 дней+массаж простаты через день.

4 дня прокапался,после системы явно лучше,но спустя время все по новой
Последний раз редактировалось Dexp2309 Пн янв 29, 2018 8:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#4 Сообщение Dexp2309 » Вс янв 28, 2018 8:08 pm

Из симптомов на данный момент:дискомфорт в помежности,чувство жжения в уретре именно где основание пч.(это основное что беспокоит)С утра стояк есть,стоит.Но секса нет,так как войти не успеваешь все,во второй раз чуть дольше)И еще пальцы ног холодные,вор сидишь дома носках и чувствуешь как они немеют,снимаешь носки а они леденящие.Ноги постоянно в напряжение,не помню когда началось.Года два года назад ставили диагноз остеохондроз,сильно болела спина(с детства всякую дичь поднимал).Бывают приступы боли в грудной клетке,лечился от межреберной невралгии.В туалет по большому могу 1-2раза за неделю сходить.Это норма?
Как можно организм очистить?Я читал.Отрубями можно,есть кто пробовал?

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#5 Сообщение Dexp2309 » Пн янв 29, 2018 7:19 am

Сегодня заметил что при ходьбе болит,тянет левое яичко.
В ноябре проходил узи органов мошонки.
Диагноз:киста придатка правого яичка

Dexp2309
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:43 pm

#6 Сообщение Dexp2309 » Сб фев 03, 2018 6:50 pm

Какие зппп проявляются появлением красных прыщей на пч(не на головке)?1-3 три прыща,со временем исчезали

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом