При возбуждении быстро наполняется МП

Сообщение
Автор
Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#1 Сообщение Andrey Izmailov » Чт окт 19, 2017 6:10 pm

Доброго времени суток. Полазил по поиску , но такой темы не увидел. На данный момент девушки нет, от о назма воздерживаюсь. Но вот заметил , что когда начинаю возбуждаться , смотреть *п - но или фантазировать, очень быстро начинает заполнятся МП и начинаешь гонять в туалет и высыкивать большие порции. Буквально каждые 10 мин. После о нанизма само собой у меня учащенные были походы, но тут просто при возбуждении начинается. Моча прозрачная как вода идёт. С чем это связано может быть , у кого такое было?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Takeme » Чт окт 19, 2017 7:28 pm

Andrey Izmailov писал(а):Доброго времени суток. Полазил по поиску , но такой темы не увидел. На данный момент девушки нет, от о назма воздерживаюсь. Но вот заметил , что когда начинаю возбуждаться , смотреть *п - но или фантазировать, очень быстро начинает заполнятся МП и начинаешь гонять в туалет и высыкивать большие порции. Буквально каждые 10 мин. После о нанизма само собой у меня учащенные были походы, но тут просто при возбуждении начинается. Моча прозрачная как вода идёт. С чем это связано может быть , у кого такое было?
Бывает частое мочеиспускание у меня и моча прозрачная,почему так? Потому что возбуждаешься и не кончаешь,появляется застой моментально,а там и воспаление уретры задней обостряется сразу же, уретрит у тебя, ты же в теме колликулита вроде писал. А может при возбуждении увеличивается простата и давит на мочевой, что то вроде этого,не врач я и точно знать не могу, но 80% врачей тоже не знают.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#3 Сообщение Andrey Izmailov » Чт окт 19, 2017 10:56 pm

Takeme писал(а): Бывает частое мочеиспускание у меня и моча прозрачная,почему так? Потому что возбуждаешься и не кончаешь,появляется застой моментально,а там и воспаление уретры задней обостряется сразу же, уретрит у тебя, ты же в теме колликулита вроде писал. А может при возбуждении увеличивается простата и давит на мочевой, что то вроде этого,не врач я и точно знать не могу, но 80% врачей тоже не знают.
Да писал. Но в симптомах колликулита такого практически нет ни у кого. Колликулит самый херовый вариант из всех, потому как его лечить вообще практически никто не умеет. Поэтому я с надеждой в сердце пытаюсь его исключить.
Я просто уже 3 недели не кончал. за последние 5 недель 1 раз по *др - ь. , уже сны каждую ночь сняться эротические, но поллюций нету, а трпхаться охота. Бабу пока не решаюсь заводить со всеми этими проблемами. Не удержался начал седня пор нуху смотреть, возбуждаться, простата такое ощущенение распухла что пздц, но без болевых ощущений, вроде как перевозбуждена. В таком случае, если разбухает простата с семенным бугорком в такой ситуации, она наоборот должна препятствовать нормальному оттоку мочи, или как? Но нет же, струя летит как с бронсбойта. Где тут логика хз. Я вот в инете шарился, нашёл такую же проблему точь в точь, но у ...ЖЕНЩИНЫ. У нее то простаты нет. Ей никто не ответил по поводу этой проблемы.
Но факт есть. Идёт какой-то сбой в организме и при этом он чем-то связан с либидо, возбуждением. Но вот где очаг, че лечить при этом абсолютно не ясно. Блин.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Takeme » Пт окт 20, 2017 5:52 am

Люди прижиганиями вылечивают колликулит, у тебя стояк норм? Количество спермы не уменьшилось? Стреляет сперма? У меня ерекция слабая, спермы стало вмразы меньше,на головке понятна, сперма не выстреливает, кароче хз че.такое.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#5 Сообщение Andrey Izmailov » Пн окт 23, 2017 10:59 pm

Takeme писал(а):Люди прижиганиями вылечивают колликулит, у тебя стояк норм? Количество спермы не уменьшилось? Стреляет сперма? У меня ерекция слабая, спермы стало вмразы меньше,на головке понятна, сперма не выстреливает, кароче хз че.такое.
У меня эрекция нормальная. Кол-во спермы среднее. Сперма скорее стреляет, чем нет. Я сбрасываю щас не чаще 1раза в 2-3 недели, планируют вообще от о нанизма отказаться, заипал он меня. Девку пока стремно заводить с такой болячкой. То, что меня напрягает это постоянное ссанье, даже во время возбуждения , ссанье после эякуляции частое и конечно же, неприятнейший дискомфорт после той самой эякуляции. Зае бало это дико уже . как назло либидо и стояк хорошие, но ссанина и дискомфорт сводит все возможные отношения с телками на нет...
А ты лечиштся чем-то? Если болей нету, то стояк то поднять не большая проблема. Поупотребляй виагру перед сексом какое-то время. Спускаешь часто? Может кол-во спермы оттого и не большое .

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение Takeme » Вт окт 24, 2017 12:42 am

Andrey Izmailov писал(а): У меня эрекция нормальная. Кол-во спермы среднее. Сперма скорее стреляет, чем нет. Я сбрасываю щас не чаще 1раза в 2-3 недели, планируют вообще от о нанизма отказаться, заипал он меня. Девку пока стремно заводить с такой болячкой. То, что меня напрягает это постоянное ссанье, даже во время возбуждения , ссанье после эякуляции частое и конечно же, неприятнейший дискомфорт после той самой эякуляции. Зае бало это дико уже . как назло либидо и стояк хорошие, но ссанина и дискомфорт сводит все возможные отношения с телками на нет...
А ты лечиштся чем-то? Если болей нету, то стояк то поднять не большая проблема. Поупотребляй виагру перед сексом какое-то время. Спускаешь часто? Может кол-во спермы оттого и не большое .
Нет не часто, поэтому и настораживает,даже если неделю не спускать все равно очень мало.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом