2 года ошибок и в итоге простое решение (варикоцеле)

Сообщение
Автор
vit27
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 9:40 pm

#1 Сообщение vit27 » Вт окт 17, 2017 7:45 pm

В кратце: частично пропала эрекция, стояки по утрам, головка болела при сексе, в положение стоя сексом не мог заниматься - просто падал
история тут viewtopic.php?t=10047&p=163221&hilit=vit27#p163221
Перепил кучу антибиотиков,свечей, уколов все четно - анализы чистые
Зубы все вылечил)
ТРУЗИ показало " Эхографические признаки конгестивного простатита" Объем простаты 36,60 см3 + сделал узи мошонки - вены семенного канатика умеренно расширены до 2 мм, при пробе Вальсальва регистрируется рюфлекс
После этого мой уролог сказал что я не прав по поводу ЗППП,что дело именно в варикоцеле 100%
И вот на третий день после операции: твердая эрекция,струя отличная, яички не болят
Эти 2 с лишним года были просто адскими, в голове какие мысли только не проскакивали......оказалось все просто,может я рано радуюсь,но результат очевиден
Рад буду помочь в вопросах ибо желаю всем выздоровления

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#2 Сообщение alexeyua » Вт окт 17, 2017 8:25 pm

vit27 писал(а):В кратце: частично пропала эрекция, стояки по утрам, головка болела при сексе, в положение стоя сексом не мог заниматься - просто падал
история тут viewtopic.php?t=10047&p=163221&hilit=vit27#p163221
Перепил кучу антибиотиков,свечей, уколов все четно - анализы чистые
Зубы все вылечил)
ТРУЗИ показало " Эхографические признаки конгестивного простатита" Объем простаты 36,60 см3 + сделал узи мошонки - вены семенного канатика умеренно расширены до 2 мм, при пробе Вальсальва регистрируется рюфлекс
После этого мой уролог сказал что я не прав по поводу ЗППП,что дело именно в варикоцеле 100%
И вот на третий день после операции: твердая эрекция,струя отличная, яички не болят
Эти 2 с лишним года были просто адскими, в голове какие мысли только не проскакивали......оказалось все просто,может я рано радуюсь,но результат очевиден
Рад буду помочь в вопросах ибо желаю всем выздоровления
привет, а подскажи пожалуйста, это варикоцеле у тебя как-то проявлялось кроме узи? может внешне было что-то видно? или тупо только узи может это показать?

vit27
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 9:40 pm

#3 Сообщение vit27 » Вт окт 17, 2017 9:15 pm

Внешне,яичко чуть опустилось,при сексе мошонка болталась,сейчас все плотно,нагревалось,тянущие боли были,но не значительные,вены на самом члене были вздутые,сейчас ушли(но я думаю это из-за простатыт)предаток при пальпации болезнен,сейчас яичке практически всегда ниже температуры тела(но это на ощупь) раньше помню с работы приходишь,раздеваешся, а яички горячие
варикоцеле у меня еще лет 7 назад нашли в военкомате на ощупь,но оно на тот момент мне не мешало

Саша1989
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 4:29 pm

#4 Сообщение Саша1989 » Чт янв 04, 2018 5:09 pm

А проблемы с мочепусканием были? Был ли эффект неполного опорожнения пузыря?

opjesd
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 2:47 pm

#5 Сообщение opjesd » Пн янв 15, 2018 2:57 pm

А подскажите и мне, пожалуйста!

Workname
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2020 10:33 pm

#6 Сообщение Workname » Сб фев 08, 2020 11:02 pm

vit27 писал(а):QR_BBPOST В кратце: частично пропала эрекция, стояки по утрам, головка болела при сексе, в положение стоя сексом не мог заниматься - просто падал
история тут viewtopic.php?t=10047&p=163221&hilit=vit27#p163221
Перепил кучу антибиотиков,свечей, уколов все четно - анализы чистые
Зубы все вылечил)
ТРУЗИ показало " Эхографические признаки конгестивного простатита" Объем простаты 36,60 см3 + сделал узи мошонки - вены семенного канатика умеренно расширены до 2 мм, при пробе Вальсальва регистрируется рюфлекс
После этого мой уролог сказал что я не прав по поводу ЗППП,что дело именно в варикоцеле 100%
И вот на третий день после операции: твердая эрекция,струя отличная, яички не болят
Эти 2 с лишним года были просто адскими, в голове какие мысли только не проскакивали......оказалось все просто,может я рано радуюсь,но результат очевиден
Рад буду помочь в вопросах ибо желаю всем выздоровления
Как сейчас по прошествии времени самочувствие?

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#7 Сообщение FollowTheWind » Пн фев 10, 2020 8:17 pm

Да, кстати. Интересует полет автора

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#8 Сообщение Mss » Вт фев 11, 2020 8:27 pm

FollowTheWind писал(а):QR_BBPOST Да, кстати. Интересует полет автора
Если продолжения нет, значит вылечился
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом