Трихомонада и презерватив-для знающих.

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Takeme » Вт окт 17, 2017 4:10 am

Уважаемые народные урологи,пациенты со стажем,доктора(если такие здесь имеются) и вообще все знающие я Вас приветствую и прошу ответить на один единственный вопрос. Пол года назад с ерекцией и либидо у меня все было отлично,стояк был такой,что можно было орехи колоть, съездил я к одной особе,занялся с ней сексом в презервативе,стояк был отличный, после нее в течении недели у меня практически полностью пропали ерекция и либидо,больше никаких плохих симптомов не было. Скажите пожалуйста: могли ли трихи перейти ко мне сквозь презерватив??? Или возможно предметы обихода как полотенце?Симптомов кроме вышеописанных больше не было,не резей,не частой ссанины,ничего этого не было! Скажите что вы думаете, пцр чисты.
Если же это триха я уверен она залечивалась там не раз и у нее высокая резистентность. Возможно кто-то из Вас подскажет как ее обнаружить.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Tret » Вт окт 17, 2017 6:06 am

Почему именно триха?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3 Сообщение sick1987 » Вт окт 17, 2017 9:12 am

Чушь. Так быстро бы такие осложнения как эд от трих не возникли бы, тем более ты юзал кондом.
Поэтому вспоминай предыдущие связи.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение DeadInside » Вт окт 17, 2017 10:12 am

А почему триха?Любая другая инфекция тоже способствует потерю либидо!И да!На влажном полотенце хлам или триха живут больше часа.Читал историю,когда дочка заразилась хламом от мамы через полотенце.Почитайте историю в интернете "Семейный Хламидиоз"

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Takeme » Вт окт 17, 2017 1:42 pm

Tret писал(а):Почему именно триха?
Как не почитаю тут, симптомы трих эд.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение Takeme » Вт окт 17, 2017 1:47 pm

sick1987 писал(а):Чушь. Так быстро бы такие осложнения как эд от трих не возникли бы, тем более ты юзал кондом.
Поэтому вспоминай предыдущие связи.
Предыдущие связи проверил,только уреоплазма и я ею заражал свою девушку. То есть триха на е может дать такое в течении недели? Нужно продолжительное время?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Takeme » Вт окт 17, 2017 1:52 pm

DeadInside писал(а):А почему триха?Любая другая инфекция тоже способствует потерю либидо!И да!На влажном полотенце хлам или триха живут больше часа.Читал историю,когда дочка заразилась хламом от мамы через полотенце.Почитайте историю в интернете "Семейный Хламидиоз"
По предыдущим связям хлама не нашел,уреоплазма была у моей девушки после меня,может уреоплазма давать такое?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#8 Сообщение Takeme » Вт окт 17, 2017 1:57 pm

Как такое возможно??? За неделю после секса! Сейчас с Рыбакиным общаюсь,не знаю что получится.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Takeme » Вт окт 17, 2017 2:00 pm

Парни всем спасибо огромное за ответы.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение DeadInside » Вт окт 17, 2017 2:34 pm

Takeme писал(а): По предыдущим связям хлама не нашел,уреоплазма была у моей девушки после меня,может уреоплазма давать такое?
Конечно что может

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение Takeme » Вт окт 17, 2017 5:22 pm

DeadInside писал(а): Конечно что может
В уреоплазма она внутриклет? То есть она может уйти в хронь? Доставать ее иммуномодуляторами?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение DeadInside » Вт окт 17, 2017 9:42 pm

Takeme писал(а): В уреоплазма она внутриклет? То есть она может уйти в хронь? Доставать ее иммуномодуляторами?
Да-уреаплазма внутриклеточный организм!Если профукать месяц с момента заражения,то она уже хроническая-потом простатит привет:-)Еффективность иммуномолулятора не доказана,но включить в лечение можно

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#13 Сообщение Takeme » Ср окт 18, 2017 1:10 am

DeadInside писал(а): Да-уреаплазма внутриклеточный организм!Если профукать месяц с момента заражения,то она уже хроническая-потом простатит привет:-)Еффективность иммуномолулятора не доказана,но включить в лечение можно
Кароче пздц походу,она у меня 1,5 года уже, никак не проявлялась тварина,хронь уже 100%,спасибо моей бывшей девушке, из за этой заразы и девушку потерял(.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение avrok » Ср окт 18, 2017 1:52 am

Нахрен жалеть о девушке которая вас не любила...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом