Амоксиклав - попал в цель! Сколько и как пить? Чем дополнить?

Сообщение
Автор
Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Collaider » Пн окт 16, 2017 5:03 pm

Всем привет!

У меня хп. Стояк был средний, либидо тоже, чувствительность вообще страдает конкретно.

Сдавал анализы(пцр и на кровь lgG), так же ранее находился пневманийный стрептококк и фекалис - ну мы понимаем, что это всё фигня.
Недавно сдавал анализы. Нашлась кандида lgG и Микоплазма пневманийная. и Всё!

Попил 2 дня Амоксиклав от простуды! Мне сразу стало лучше! Стояк мощнее, либидо появилось - хочу секса! Чувствительность лучше!
Решил попить его побольше, хоть и простуда уже прошла.


Подскажите почему он мог на меня так повлиять, кто что думает?

Помогите пожалуйста, сколько мне его пить и чем дополнить?

Спасибо господа!

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Collaider » Пн окт 16, 2017 11:19 pm

[ref]Anton UG[/ref],
Что скажешь?

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Collaider » Пн окт 16, 2017 11:21 pm

[ref]ustal[/ref],
А если хлам у меня, я хуже не сделаю Амокиклавом? Типа в другую форму переведу.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение asdf13 » Чт ноя 02, 2017 7:29 am

Collaider писал(а):Всем привет!

У меня хп. Стояк был средний, либидо тоже, чувствительность вообще страдает конкретно.

Сдавал анализы(пцр и на кровь lgG), так же ранее находился пневманийный стрептококк и фекалис - ну мы понимаем, что это всё фигня.
Недавно сдавал анализы. Нашлась кандида lgG и Микоплазма пневманийная. и Всё!

Попил 2 дня Амоксиклав от простуды! Мне сразу стало лучше! Стояк мощнее, либидо появилось - хочу секса! Чувствительность лучше!
Решил попить его побольше, хоть и простуда уже прошла.


Подскажите почему он мог на меня так повлиять, кто что думает?

Помогите пожалуйста, сколько мне его пить и чем дополнить?

Спасибо господа!
Автор, ну как полёт с Амоксиклавом?

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Collaider » Вс ноя 05, 2017 12:27 pm

asdf13 писал(а):
Автор, ну как полёт с Амоксиклавом?
2 недели попил его - далее уже не мог, был бы нервный срыв на фоне Амоксиклава этого, на меня антики так действуют))

Сейчас мне хорошо. Стояк мощный, болей особых нет, чувствительность лучше. Единственное, что смущает - моча иногда прям белая, белок в ней или что - я хз.

И после амоксиклава теперь тело чешется, когда мне жарко. Это 100% от него появилось и уже 2 недели держится. Как убрать - хз. Должно само пройти.

В любом случае буду проходить бомбический курс антиков на месяц - 2 в ближайшем будущем. Против трих и хлама. Хотя у меня может их и нет. Надо попробовать.

Пока временю с этим, работать под антиками тяжело мне. Я не бухаю и организм очень чувствительный к антикам - сонливость жуткая, голова трещит, тревога и т.д. Но надо будет проходить, куда деваться))

Я думаю он патогенку мою завалил. По крайней мере в глаз ей дал и пока она не мешает мне.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение Takeme » Чт ноя 23, 2017 9:06 am

Collaider писал(а): 2 недели попил его - далее уже не мог, был бы нервный срыв на фоне Амоксиклава этого, на меня антики так действуют))

Сейчас мне хорошо. Стояк мощный, болей особых нет, чувствительность лучше. Единственное, что смущает - моча иногда прям белая, белок в ней или что - я хз.

И после амоксиклава теперь тело чешется, когда мне жарко. Это 100% от него появилось и уже 2 недели держится. Как убрать - хз. Должно само пройти.

В любом случае буду проходить бомбический курс антиков на месяц - 2 в ближайшем будущем. Против трих и хлама. Хотя у меня может их и нет. Надо попробовать.

Пока временю с этим, работать под антиками тяжело мне. Я не бухаю и организм очень чувствительный к антикам - сонливость жуткая, голова трещит, тревога и т.д. Но надо будет проходить, куда деваться))

Я думаю он патогенку мою завалил. По крайней мере в глаз ей дал и пока она не мешает мне.
Ну как эффект держится?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Takeme » Чт ноя 23, 2017 9:10 am

У меня такие же симптомы и ничего ее находят, стояк не тот, спермы стало в 5 раз меньше,что и от чего это не могу понять, а все началось после защищенного секса,за неделю все упало.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Collaider » Вт ноя 28, 2017 10:13 pm

Takeme писал(а): Ну как эффект держится?
Держится

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Takeme » Вт ноя 28, 2017 11:06 pm

Collaider писал(а): Держится
Спасибо,будем надеяться что отпустило на долго,а лучше насовсем.

Аватара пользователя
Mickey Bullet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 6:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Mickey Bullet » Чт ноя 30, 2017 1:53 pm

[ref]Collaider[/ref], не сдавал анализы, убились ли Амоксиклавом фекалисы?
У меня ХП, кроме фекалисов все анализы сейчас чистые (хотя раньше лечил ИППП). Урологи назначил Амоксиклав. Вот и думаю, можно ли вылечить ХП если убить фекалисов...
Наше дело правое - победа будет за нами!

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Collaider » Вс дек 03, 2017 10:08 pm

Mickey Bullet писал(а):[ref]Collaider[/ref], не сдавал анализы, убились ли Амоксиклавом фекалисы?
У меня ХП, кроме фекалисов все анализы сейчас чистые (хотя раньше лечил ИППП). Урологи назначил Амоксиклав. Вот и думаю, можно ли вылечить ХП если убить фекалисов...
Не сдавал, пока лень) Я начитался форума и тут пишут, что патогенка это всего лишь следствие ИППП, поэтому хз - есть ли смысл их лечить. А так у меня находило фекалис, микоплазму пневмонийную и кандиду. Больше ничего. Сдать я планирую посевы всякие. На хлам, на трихи и так далее.

Сейчас чувствую норм себя, лишний раз не хочу по больницам ходить. Потом пройду мощный курс антиков(чтобы замочить то, не зная что), до этого только мелкие были. Амоксиклав пил по сути для гланд, а он вон как помог) Правда по прежнему от него чешусь, когда жарко в помещении.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#12 Сообщение Takeme » Пн янв 01, 2018 3:47 pm

Collaider писал(а): Не сдавал, пока лень) Я начитался форума и тут пишут, что патогенка это всего лишь следствие ИППП, поэтому хз - есть ли смысл их лечить. А так у меня находило фекалис, микоплазму пневмонийную и кандиду. Больше ничего. Сдать я планирую посевы всякие. На хлам, на трихи и так далее.

Сейчас чувствую норм себя, лишний раз не хочу по больницам ходить. Потом пройду мощный курс антиков(чтобы замочить то, не зная что), до этого только мелкие были. Амоксиклав пил по сути для гланд, а он вон как помог) Правда по прежнему от него чешусь, когда жарко в помещении.
Может грибы как то влияют на зуд, может вам попробовать содовую ванну,чтобы грибы подбить?
Триху кстати не пробовали мочить? Запаха нет от головки ,головка не мокнет?

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Collaider » Вт янв 09, 2018 12:59 pm

Takeme писал(а): Может грибы как то влияют на зуд, может вам попробовать содовую ванну,чтобы грибы подбить?
Триху кстати не пробовали мочить? Запаха нет от головки ,головка не мокнет?
Запах хз, иногда есть. Но кто знает что это?)) Далеко не факт же, что это триха. Лечить её не пробовал. Моча у меня странно пахнет последнее время всегда, вот это да. Буду пробовать мочить, может попаду.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#14 Сообщение Takeme » Вт янв 09, 2018 1:20 pm

Collaider писал(а): Запах хз, иногда есть. Но кто знает что это?)) Далеко не факт же, что это триха. Лечить её не пробовал. Моча у меня странно пахнет последнее время всегда, вот это да. Буду пробовать мочить, может попаду.
Значит нах эти посевы на ИППП???

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Collaider » Пн янв 15, 2018 1:53 pm

Takeme писал(а): Значит нах эти посевы на ИППП???
на всякий пожарный

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#16 Сообщение Takeme » Пн янв 15, 2018 2:05 pm

Collaider писал(а): на всякий пожарный
Ты когда на новый курс?

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Collaider » Пн янв 15, 2018 8:09 pm

Takeme писал(а): Ты когда на новый курс?
Через месяцок может, по состоянию посмотрю. Но нужно будет пройти по-любому - убить что-нибудь лишнее в организме)
Takeme писал(а): Ты когда на новый курс?
а у тебя как ситуация? Симптомы? Как лечишься?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Takeme » Пн янв 15, 2018 8:13 pm

Collaider писал(а): Через месяцок может, по состоянию посмотрю. Но нужно будет пройти по-любому - убить что-нибудь лишнее в организме)


а у тебя как ситуация? Симптомы? Как лечишься?
На данный момент сниженное либидо и ернкция, утренние стояки исчезли, раньше по телефону разговаривал с девушкой у меня уже дымил,сейчас ноль эмоций, ссать хожу чаще обычного, суставы болели,сейчас успокоились вроде. Трихи сидят, а их не убить,они бессмертные.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Collaider » Пн янв 15, 2018 8:20 pm

Takeme писал(а): На данный момент сниженное либидо и ернкция, утренние стояки исчезли, раньше по телефону разговаривал с девушкой у меня уже дымил,сейчас ноль эмоций, ссать хожу чаще обычного, суставы болели,сейчас успокоились вроде. Трихи сидят, а их не убить,они бессмертные.
Хз, я думаю всё можно убить. Примеры есть ведь такие описанные. Антибиотики, перекись и т.д. Надо пробовать.

Думай, перебирай способы. Я вот дофига чего попробовал и могу сказать, что стало однозначно лучше. Начиналось всё совсем печально, боль жуткая в яйцах, кончал кровью и сразу, как только входил, стояло так себе, суставы ломило. Сейчас всё более-менее хорошо. От алко отказался, пью травы и всё такое.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#20 Сообщение Takeme » Пн янв 15, 2018 8:24 pm

Collaider писал(а): Хз, я думаю всё можно убить. Примеры есть ведь такие описанные. Антибиотики, перекись и т.д. Надо пробовать.

Думай, перебирай способы. Я вот дофига чего попробовал и могу сказать, что стало однозначно лучше. Начиналось всё совсем печально, боль жуткая в яйцах, кончал кровью и сразу, как только входил, стояло так себе, суставы ломило. Сейчас всё более-менее хорошо. От алко отказался, пью травы и всё такое.
Утренние ерекции вернулись?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом