Обильное газообразование

Заболевания других органов и систем

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Pasta
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

Обильное газообразование

#1 Сообщение Pasta » Пн окт 16, 2017 11:06 am

Основные жалобы: снижение либидо, уменьшение объёма эякулята, учащённое мочеиспускание днём, желтая-мутная моча.

Ровно в момент образования жалоб - появилось обильное газообразование. Периодами бывает чуть меньше, бывает чуть больше. В худшие дни могу на протяжении часа пукать каждые пять-десять минут. Когда с утра иду мочиться - тоже. При этом нет никаких болей, тяжести в желудке, стул оформленный, нормальный.

Дизбак ничего не высевает, условно-патагенная флора не растёт. Сдавал хромо масс-спектрометрию. Показал превышение staphylococcus aureus, staphylococcus epidermis, eggerthella lenta, streptomyces app. Гастроинтеролог сказал, что в этом нет ничего критического. Пропил курс для ЖКТ (укрепление стенок кишечника, пробиотик, бифидо и лактобактерии) - ситуация не поменялась.

Regan
Пациент со стажем

Обильное газообразование

#2 Сообщение Regan » Сб окт 28, 2017 6:18 pm

Глисты?

Nikolasagz
Народный уролог

Обильное газообразование

#3 Сообщение Nikolasagz » Ср ноя 01, 2017 7:45 pm

Pasta писал(а):Основные жалобы: снижение либидо, уменьшение объёма эякулята, учащённое мочеиспускание днём, желтая-мутная моча.

Ровно в момент образования жалоб - появилось обильное газообразование. Периодами бывает чуть меньше, бывает чуть больше. В худшие дни могу на протяжении часа пукать каждые пять-десять минут. Когда с утра иду мочиться - тоже. При этом нет никаких болей, тяжести в желудке, стул оформленный, нормальный.

Дизбак ничего не высевает, условно-патагенная флора не растёт. Сдавал хромо масс-спектрометрию. Показал превышение staphylococcus aureus, staphylococcus epidermis, eggerthella lenta, streptomyces app. Гастроинтеролог сказал, что в этом нет ничего критического. Пропил курс для ЖКТ (укрепление стенок кишечника, пробиотик, бифидо и лактобактерии) - ситуация не поменялась.

Та же фигня...лично у меня началось после 3го курса атб..затишье ближе к вечеру,а утром это ппц..был я у всех целителей наших и вот у Трапезова в анализе нашли грибок сплошь..но лечение противогрибковыми не помогло...стул тоже оформленный...понаблюдай за реакцией на сладкое и сдобу...ещё хорошо бы сдать имунлграмму..мне в итоге постпвили вторичный имунодефецит...скорее что-то просаживпет имунитет...сдай лейко формулу крови и по результатам можно будет косвенно посмотреть
В конце останется только один! :D

Вернуться в «Сопутствующие заболевания»