Обильное газообразование

Сообщение
Автор
Pasta
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 9:02 pm

#1 Сообщение Pasta » Пн окт 16, 2017 11:06 am

Основные жалобы: снижение либидо, уменьшение объёма эякулята, учащённое мочеиспускание днём, желтая-мутная моча.

Ровно в момент образования жалоб - появилось обильное газообразование. Периодами бывает чуть меньше, бывает чуть больше. В худшие дни могу на протяжении часа пукать каждые пять-десять минут. Когда с утра иду мочиться - тоже. При этом нет никаких болей, тяжести в желудке, стул оформленный, нормальный.

Дизбак ничего не высевает, условно-патагенная флора не растёт. Сдавал хромо масс-спектрометрию. Показал превышение staphylococcus aureus, staphylococcus epidermis, eggerthella lenta, streptomyces app. Гастроинтеролог сказал, что в этом нет ничего критического. Пропил курс для ЖКТ (укрепление стенок кишечника, пробиотик, бифидо и лактобактерии) - ситуация не поменялась.

Regan
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 11:35 pm

#2 Сообщение Regan » Сб окт 28, 2017 6:18 pm

Глисты?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Nikolasagz » Ср ноя 01, 2017 7:45 pm

Pasta писал(а):Основные жалобы: снижение либидо, уменьшение объёма эякулята, учащённое мочеиспускание днём, желтая-мутная моча.

Ровно в момент образования жалоб - появилось обильное газообразование. Периодами бывает чуть меньше, бывает чуть больше. В худшие дни могу на протяжении часа пукать каждые пять-десять минут. Когда с утра иду мочиться - тоже. При этом нет никаких болей, тяжести в желудке, стул оформленный, нормальный.

Дизбак ничего не высевает, условно-патагенная флора не растёт. Сдавал хромо масс-спектрометрию. Показал превышение staphylococcus aureus, staphylococcus epidermis, eggerthella lenta, streptomyces app. Гастроинтеролог сказал, что в этом нет ничего критического. Пропил курс для ЖКТ (укрепление стенок кишечника, пробиотик, бифидо и лактобактерии) - ситуация не поменялась.
Та же фигня...лично у меня началось после 3го курса атб..затишье ближе к вечеру,а утром это ппц..был я у всех целителей наших и вот у Трапезова в анализе нашли грибок сплошь..но лечение противогрибковыми не помогло...стул тоже оформленный...понаблюдай за реакцией на сладкое и сдобу...ещё хорошо бы сдать имунлграмму..мне в итоге постпвили вторичный имунодефецит...скорее что-то просаживпет имунитет...сдай лейко формулу крови и по результатам можно будет косвенно посмотреть

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#4 Сообщение Сергей1234 » Пт фев 09, 2018 7:49 pm

Pasta писал(а):Основные жалобы: снижение либидо, уменьшение объёма эякулята, учащённое мочеиспускание днём, желтая-мутная моча.

Ровно в момент образования жалоб - появилось обильное газообразование. Периодами бывает чуть меньше, бывает чуть больше. В худшие дни могу на протяжении часа пукать каждые пять-десять минут. Когда с утра иду мочиться - тоже. При этом нет никаких болей, тяжести в желудке, стул оформленный, нормальный.

Дизбак ничего не высевает, условно-патагенная флора не растёт. Сдавал хромо масс-спектрометрию. Показал превышение staphylococcus aureus, staphylococcus epidermis, eggerthella lenta, streptomyces app. Гастроинтеролог сказал, что в этом нет ничего критического. Пропил курс для ЖКТ (укрепление стенок кишечника, пробиотик, бифидо и лактобактерии) - ситуация не поменялась.
Как проходит борьба с газами?
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#5 Сообщение Сергей1234 » Пт фев 09, 2018 7:52 pm

Nikolasagz писал(а):Та же фигня...лично у меня началось после 3го курса атб..затишье ближе к вечеру,а утром это ппц..был я у всех целителей наших и вот у Трапезова в анализе нашли грибок сплошь..но лечение противогрибковыми не помогло...стул тоже оформленный...понаблюдай за реакцией на сладкое и сдобу...ещё хорошо бы сдать имунлграмму..мне в итоге постпвили вторичный имунодефецит...скорее что-то просаживпет имунитет...сдай лейко формулу крови и по результатам можно будет косвенно посмотреть
Тоже немного присутствует такая проблема,особенно по утрам.Никакие антибиотики,противогрибковые и диеты,вместе с лакто-,бифидо- бактериями,особого улучшения не приносят.Как-то у вас решилась проблема?
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Nikolasagz » Сб фев 10, 2018 6:27 pm

[ref]Сергей1234[/ref], мне помогает диета без хлеба и сладкого+пимафуцин и орнидозол..клизмы с бетадином и пью ромашку..нашли герпес 6го типа..хз может он аызывать..но что-то просаживает иммунку

stimp
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:39 pm

#7 Сообщение stimp » Вс фев 11, 2018 9:59 am

Pasta писал(а):Основные жалобы: снижение либидо, уменьшение объёма эякулята, учащённое мочеиспускание днём, желтая-мутная моча.

Ровно в момент образования жалоб - появилось обильное газообразование. Периодами бывает чуть меньше, бывает чуть больше. В худшие дни могу на протяжении часа пукать каждые пять-десять минут. Когда с утра иду мочиться - тоже. При этом нет никаких болей, тяжести в желудке, стул оформленный, нормальный.

Дизбак ничего не высевает, условно-патагенная флора не растёт. Сдавал хромо масс-спектрометрию. Показал превышение staphylococcus aureus, staphylococcus epidermis, eggerthella lenta, streptomyces app. Гастроинтеролог сказал, что в этом нет ничего критического. Пропил курс для ЖКТ (укрепление стенок кишечника, пробиотик, бифидо и лактобактерии) - ситуация не поменялась.
Рекомендую прокататься:
Ремаксол 400
диалипон турбо
тиотриазолин
3 мес Ливонорм
Калмавис 3 мес
После капельниц Сеалис 5 мг 28 дней + аевит 3 капсулы ( это отлично восстановит чн:))))
И встанет все на свои места, до этого 1,5 года на креоне и бактериях сколько бобла вкинул :(
Показатели крови были все в норме хоть в космос....

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#8 Сообщение Сергей1234 » Вс фев 11, 2018 12:08 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]Сергей1234[/ref], мне помогает диета без хлеба и сладкого+пимафуцин и орнидозол..клизмы с бетадином и пью ромашку..нашли герпес 6го типа..хз может он аызывать..но что-то просаживает иммунку
Противогрибковые и дозолы никакого лечебного действия в моем случае не приносили.Как и ромашка.Хлеб ем только бездрожжевой,но сладкое действительно влияет,стоит съесть сладкого,как сразу бурлить в животе начинает))Думаю,стоит пройти колоноскопию,посмотреть на стенки кишечника и взять на анализ его частицы,чтобы понять в чем причина.У меня после травли глистов ситуация немного изменилась,жить не мешает,к врачу сейчас времени нет пойти,до этого времени занимался простатитом и трихи лечил,не до кишечника было.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Задолбавшийся » Пн фев 26, 2018 9:32 am

stimp писал(а):
Рекомендую прокататься:
Ремаксол 400
диалипон турбо
тиотриазолин
3 мес Ливонорм
Калмавис 3 мес
После капельниц Сеалис 5 мг 28 дней + аевит 3 капсулы ( это отлично восстановит чн:))))
И встанет все на свои места, до этого 1,5 года на креоне и бактериях сколько бобла вкинул :(
Показатели крови были все в норме хоть в космос....
Привет. А могли бы вы подробнее схему для ЖКТ расписать: дозы, сроки по первым трем препаратам итд.
Вообще вас газы беспокоили? Были ли какие то еще симптомы по жкт? тяжесть после еды например?
Еще хотел поинтересоваться, как начались проблемы по ЖКТ: после антиков или как тут многие пишут параллельно с простатитом?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

stimp
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:39 pm

#10 Сообщение stimp » Сб мар 03, 2018 11:48 pm

Задолбавшийся писал(а):Привет. А могли бы вы подробнее схему для ЖКТ расписать: дозы, сроки по первым трем препаратам итд.
Вообще вас газы беспокоили? Были ли какие то еще симптомы по жкт? тяжесть после еды например?
Еще хотел поинтересоваться, как начались проблемы по ЖКТ: после антиков или как тут многие пишут параллельно с простатитом?
Газы больше всего и мучали, что не съем так и вешайся, немного тянул правый бок, желтый стул он и остался таким, но есть могу все и метеора нет (тьфу тьфу тьфу) проблемы думаю из-за антибиотиков съел ведро а толку небыло.
Сейчас ничего не болит но либидо ноль.... все препараты капали по инструкции к ним в течении 10 дней...3 месяца Ливонорм, хотя думаю можно заминить любым желчегонным.
Вообщем самочувствие улучшилось существенно, не одни таблетки такого состояния не давали... сейчас восстанавливаю гормональный фон,дальше видно будет.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#11 Сообщение Сергей1234 » Вс мар 04, 2018 12:13 pm

stimp писал(а): Газы больше всего и мучали, что не съем так и вешайся, немного тянул правый бок, желтый стул он и остался таким, но есть могу все и метеора нет (тьфу тьфу тьфу) проблемы думаю из-за антибиотиков съел ведро а толку небыло.
Сейчас ничего не болит но либидо ноль.... все препараты капали по инструкции к ним в течении 10 дней...3 месяца Ливонорм, хотя думаю можно заминить любым желчегонным.
Вообщем самочувствие улучшилось существенно, не одни таблетки такого состояния не давали... сейчас восстанавливаю гормональный фон,дальше видно будет.
А узи брюшной полости не делали?Судя по всему у вас были проблемы с печенью и жёлчным.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

stimp
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:39 pm

#12 Сообщение stimp » Вс мар 04, 2018 1:59 pm

Сергей1234 писал(а):А узи брюшной полости не делали?Судя по всему у вас были проблемы с печенью и жёлчным.
Делал конечно, по УЗИ загиб желчного, диффузные изменения поджелудочной железы, по факту те препараты которые мне капали они и для печени, поджелудочной и сусосудов. По биохимии крови все в норме было.

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#13 Сообщение Alf1 » Вс мар 04, 2018 3:26 pm

111111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#14 Сообщение Labean08 » Сб апр 07, 2018 9:07 pm

1. Дисбактериоз либо грибы. Выход- фаги, либо противогрибковые+энтерол. Ну и диета, это 50% важности.
2. Глисты. Цепни например. Выход- десятки раз сдача кала, в полнолуние и после особенно. Лечение- только Бильтрицид.

У меня было подобное в обоих случаях. В первом по причине золотого стафа и грибов. Во втором по причине цепня в тонком кишечнике.

Желаю удачи!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом