ТРУЗИ стало причиной *-задний трещины!

Сообщение
Автор
sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение sf977 » Чт окт 12, 2017 7:20 pm

Сходил в очередной раз для контроля на ТРУЗИ..б...ть.. Получил трещину ануса.
Еще во время исследования почувствовал, что то что то больно как то ворочает датчиком..
Посоветуйте ПРОВЕРЕННЫЕ методы.
Вычитал, что свечи Натальсид будто бы помогают.
Ну и врачелло попался..с..ка. Болело спереди, а теперь еще и сзади.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
vakhtang5
Пациент
Сообщения: 36
Возраст: 24
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 7:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение vakhtang5 » Пт окт 13, 2017 11:31 pm

Жаль тебя, :( , вот мне добрый человек инфу дал как лечить, у меня тоже трещина
СерегаПриболелНемного писал(а):Трещину легко залечить если не хронь, главное чтобы стул был нормальный. У меня была трещина из за проблем с жкт, один раз непросрался и капец. Залечивается норм медикаметозно. Напишу подробно: питание исключить сладкое особенно шеколад, белый хлеб, лучше ржаной употреблять. Ввести в питание клетчатки больше, продается уже готовая. Добавить молочки побольше. Питание лучше сделать дробное 4-5раз в день средними порциями. Вечером последний прием пищи не позже чем за три часа до сна. Покупаешь свечи и мазь постеризан. Пробовал также метилурациловые, мазь вишневского, натальсид, лактулозу для размягчения(дюфолак нет привыкания)-постеризан лучше всего. Они лучше всего помогли. 14дней одну свечку на ночь. Не пользоваться туалетной бумагой либо очень мягкой(повреждает все время), подмываться. После дефекации либо на апликатор, либо на палец мазь с горошину и смазываешь все внутри. Кровь кароче на второй день сразу остановило. Проделал все это 14дней и потом поддерживать питание прийдется еще с пол годика. Потому что может снова рваться. Если жкт не конченный как у меня то вам легче будет. Если трещина перейдет в хронь то там образуется что то вроде сторожевого бугорка и будет рваться все время. Тогда только операция. Делают прижигания либо иссечения ультразвуком, там несколько методов. Но бывает и не помогает. Встречал несколько заявлений что когда люди решали проблемы с геморроем и трещиной у них уходил простатит.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вс окт 15, 2017 3:45 pm

Натальсид не особо помогают. Точнее одними свечами не обойтись. Главное чтобы кал был мягкий. Я же всякое пробовал. Вот тот же дюфолак в комплексном лечении хитрая штука. Из всех слабительных не вызывает привыкания. Причем он просто кал делает мягче. И вводится постепенно. В той же инструкции от 15мг. Эффект обычно на второй день. Если нет эффекта +5мг. На следующий день если нет эффекта+5 и тд. У убавляется так же. Делал постеризан свечи и мазь, и все в последний раз. А так рвалось раза четыре. А да облепиховые еще делал. Но они марают белье:-) Пердеть не советую. Питание:закрепляет белый хлеб, шеколад, рис,мучное, грибы, бобовые, бананы, остальное не помню. На супах и кашах сидел. Изначально проктолог назначал метилурациловые свечи+мазь вишневского+синтомициновая мазь все внутрь. Так от этого дерматит развился. Потом его еще лечил. Перебирал уже всякую всячину пробовал, думал если не поможет то на операцию, а про операцию разное говорят, пока на бабском форуме не наткнулся на постеризан. Жена тоже ими нормально залечилась. У женщин после родов часто бывают осложнения ввиде геморроя или трещин, он и от геморроя поможет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом