Частое мочииспускание

Сообщение
Автор
Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#1 Сообщение Trezubec » Ср окт 11, 2017 10:50 am

Здавствуйте) Такая беда, мужики. Поставили диагноз хп. Мне 27 лет. Любитель подушить ужа лет с 15. И часто задерживал семяизвержение. В ииоге где то подгода назад начал чаще бегать в туалет. Месяца полтора подро""л за день три раза и все. Встал ночью 6 раз. В итоге щас днем ходу раз 12 и ночью раза 3.
Месяц не пью алкоголь. Две недели бегаю каждый день по 3-5 км. Отказался неделю назад от секса и *-мас - б - аци-*. Постоянная партнерша есть. Все понимает и поддерживает.
Из симптомов. Позывы в туалет, периодическое тянущее чувство в правом яичке. Ну и струя тонкая, преоывается. В общем, всем знакомо.
Вполне возможно, что меня ожидают симптомы похуже.
Вопрос по сексу. Сколько воздерживаться? От мастарбации отказался. Все хватит.
Не смотрю *п - но, не фантазирую.
Пил атб, ставил свечи. Все без толку.
Понимаю, что это теперь навсегда. Как сделать, чтоб симтомы не прогрессировали?
Бывают дни, когда симптомы учащаются, как сегодня например. В туалет бегаю каждые двадцать минут. А бывают дни когда раз в час-полтора. Грешил на секс, сейчас его нет, как нет, но симптомы не только не уменьшились, но периодически ухудшаются.
Спасибо заранее)))

Простата чуть увеличена, остальные анализы чистые.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Takeme » Ср окт 11, 2017 9:13 pm

У меня похожие проблемы с мочеиспусканием,анализы чистые ага,но девушку свою бывшую заразил уреоплазмой,хотя у меня никакой симптоматики не было, срубило стояк,снизилось количество, спермы и ссанина как у тебя.

Аватара пользователя
Romantik
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Romantik » Чт окт 12, 2017 5:39 am

То же самое. Может причина в санине всё таки в уреплазме, микоплазме?

Denilson72
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 7:00 pm

#4 Сообщение Denilson72 » Чт окт 12, 2017 7:46 pm

Trezubec писал(а): Встал ночью 6 раз. В итоге щас днем ходу раз 12 и ночью раза 3.
.
Привет. Такая периодичность походов в туалет постоянно или нет? В комфортных условиях (тёплое помещение) тоже так или нет? У меня на улице учащаются позывы, но дома если тепло то более менее. А питьевой режим какой? В холодную погоду термотрико надеваешь?

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#5 Сообщение Trezubec » Чт окт 12, 2017 11:57 pm

Постоянно. Всегда. Бывают дни, когда ходу каждые 30 минут. Бывают когда раз в три часа. Но ночью стабильно 1-2 раза.
И яичко тянет правое. Больше никаких симптомов. Эрекция в норме.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#6 Сообщение Andrey Izmailov » Пт окт 13, 2017 2:17 pm

Такая же хрень. Обострилось все после продолжительных половых излишеств без эякуляций. 7 месяц болею. От *она - изм отказался полностью. От секса пока тоже. Бывают проблески - начинаю ходить меньше ссать. Дискомфорт практически всегда испытываю. ХЗ как это лечить. Связываю это с каким-то сбоем а организме от продолжительных половых излишеств без эякуляции, именно после этого у меня все началось..

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#7 Сообщение Trezubec » Пт окт 13, 2017 2:40 pm

Andrey Izmailov писал(а):Такая же хрень. Обострилось все после продолжительных половых излишеств без эякуляций. 7 месяц болею. От *она - изм отказался полностью. От секса пока тоже. Бывают проблески - начинаю ходить меньше ссать. Дискомфорт практически всегда испытываю. ХЗ как это лечить. Связываю это с каким-то сбоем а организме от продолжительных половых излишеств без эякуляции, именно после этого у меня все началось..
Как давно отпазался от *она - изм, как давео от секса? Что говорят врачи?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#8 Сообщение Andrey Izmailov » Пт окт 13, 2017 4:35 pm

Trezubec писал(а):
Как давно отпазался от *она - изм, как давео от секса? Что говорят врачи?
Ну было воздержание 1,5 месяца, потом периодические срывы раз в неделю или раз в две недели. Вот сейчас третья неделя идёт, решил полностью завязать с этим дерьмом. Секса уже пол года не было. Врачи ниче путного не говорят. Инфекций типа нет, сама простата не сильно воспалена. Едь типа на юга и лечи голову. Один правда посоветовал почки проверить т.к. я ссался не только часто, но ещё и обильно. Проверил почки - ничего не нашли из патологии. ------ его знает что его делать.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Сергей Vik » Пт окт 13, 2017 5:05 pm

Andrey Izmailov писал(а):обильно
анализ на сахар сдай.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#10 Сообщение Andrey Izmailov » Пт окт 13, 2017 5:14 pm

Сергей Vik писал(а): анализ на сахар сдай.
Сдавал. В пределах нормы был.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#11 Сообщение Trezubec » Пт окт 13, 2017 5:28 pm

Andrey Izmailov писал(а): Сдавал. В пределах нормы был.
Были улучшения от воздержания?) спортом занимаешься?) бухаешь?)

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#12 Сообщение Andrey Izmailov » Пт окт 13, 2017 5:40 pm

Trezubec писал(а):Были улучшения от воздержания?) спортом занимаешься?) бухаешь?)
Ну сейчас полегче чем было месяца 3 назад, когда с меня лилось как с крана. От воздержания скорее лучше стало, чем хуже.
Что самое интересное, весь прошлый год ---- в зале, присяды, станковые, бухал, курил, е бался , дро чил , купался - нифига ниче не болело, ----- унять не мог, всегда хотелось. Этой зимой словил нехилый СТРЕСС, глушил его дро чкой под спидами - и началось ... Пздц настал. Короче, думаю всему виной у меня стресс и она низм. МПС терпела-терпела эти издевательства и не выдержила. В зал щас не хожу. На турники только. В следствии этих обезвоживания у меня тендиноз в локте вылез с нифига.... Пока стремаю ходить. Да и состояние херовое, вялотекущее воспаление какое-то , дискомфорт , боли иногда ...

А у тебя скоко мочи выходит за раз? Много -мало?

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#13 Сообщение Trezubec » Пт окт 13, 2017 5:59 pm

Andrey Izmailov писал(а): Ну сейчас полегче чем было месяца 3 назад, когда с меня лилось как с крана. От воздержания скорее лучше стало, чем хуже.
Что самое интересное, весь прошлый год ---- в зале, присяды, станковые, бухал, курил, е бался , дро чил , купался - нифига ниче не болело, ----- унять не мог, всегда хотелось. Этой зимой словил нехилый СТРЕСС, глушил его дро чкой под спидами - и началось ... Пздц настал. Короче, думаю всему виной у меня стресс и она низм. МПС терпела-терпела эти издевательства и не выдержила. В зал щас не хожу. На турники только. В следствии этих обезвоживания у меня тендиноз в локте вылез с нифига.... Пока стремаю ходить. Да и состояние херовое, вялотекущее воспаление какое-то , дискомфорт , боли иногда ...

А у тебя скоко мочи выходит за раз? Много -мало?
В зависимости от частоты. Если не ходить часа полтора то много и напор хороший. Емли ходить по первому желанию то мало.

Так то особых проблем нету пока. Вот не щнаю как лечиться.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#14 Сообщение Andrey Izmailov » Пт окт 13, 2017 7:41 pm

[ref]Trezubec[/ref], люди говорят тут им от ссанья Спазмекс помогает, ну или аналогичное что-то. Я пока не пробовал,денег нет вообще.
Можешь попробовать , если кроме ссанины ничего не беспокоит, думаю хуже точно не будет.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#15 Сообщение Trezubec » Сб окт 14, 2017 12:03 am

Andrey Izmailov писал(а):[ref]Trezubec[/ref], люди говорят тут им от ссанья Спазмекс помогает, ну или аналогичное что-то. Я пока не пробовал,денег нет вообще.
Можешь попробовать , если кроме ссанины ничего не беспокоит, думаю хуже точно не будет.
Да у меня простата увеличена, она давит на канал и на мочевой пузырь. А можно ли ее уменьшить вообще или это нереально? Препарат попробую, спасибо!

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#16 Сообщение Andrey Izmailov » Сб окт 14, 2017 1:40 am

Trezubec писал(а):
Да у меня простата увеличена, она давит на канал и на мочевой пузырь. А можно ли ее уменьшить вообще или это нереально? Препарат попробую, спасибо!
Если простата увеличена значит она воспалена. Нужно снимать воспаление соответствующими средствами.

Axell
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 5:10 pm

#17 Сообщение Axell » Сб окт 14, 2017 2:20 am

Такая же фигня по осени началась... ночью стабильно 1 раз. Начал принимать таблетки по предыдущему курсу лечения с массажем внешним (приседы, растяжка и т.п.) вроде бы стало получше.
Сходил к врачу как отписывался из другой темы - потрогал проверил, сказал все нормально, в голове у себя напридумываете проблем и бежите к врачу. На симптомы ничего толкового не сказал. Вот записали на ТРУЗИ, хочу в другую клинику пойти по ДМС, но как бы там не развели на бабки и не лечили просто так чтобы сорвать бабла.
Тянущее ощущение в яичках - может быть никак не связано с вашими симптомами но вот я у себя их на 100% определил и осознал.
У меня такое возникает когда обостряются проблемы со спиной (пояснично-крестцовый отдел), еще не начинает болеть спина например от тяжестей или переутомления когда долго ходил, спина еще даже не болит а в машонке как будто подвесили 5 кг груза, очень неприятное ощущение. Я сразу начинаю спиной заниматься так как за машонкой сразу через 1-2 дня спина начинает ныть. Видимо это как то взаимосвязано ., может быть нервные окончание какие то туда подходят я не знаю.... у меня вот так.
Простата с возрастом в любом случае увеличивается у мужчин, и это еще не значит что она воспалена... и напор уменьшается но это тоже еще не значит что она воспалена.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#18 Сообщение Trezubec » Сб окт 14, 2017 9:58 am

Axell писал(а):Такая же фигня по осени началась... ночью стабильно 1 раз. Начал принимать таблетки по предыдущему курсу лечения с массажем внешним (приседы, растяжка и т.п.) вроде бы стало получше.
Сходил к врачу как отписывался из другой темы - потрогал проверил, сказал все нормально, в голове у себя напридумываете проблем и бежите к врачу. На симптомы ничего толкового не сказал. Вот записали на ТРУЗИ, хочу в другую клинику пойти по ДМС, но как бы там не развели на бабки и не лечили просто так чтобы сорвать бабла.
Тянущее ощущение в яичках - может быть никак не связано с вашими симптомами но вот я у себя их на 100% определил и осознал.
У меня такое возникает когда обостряются проблемы со спиной (пояснично-крестцовый отдел), еще не начинает болеть спина например от тяжестей или переутомления когда долго ходил, спина еще даже не болит а в машонке как будто подвесили 5 кг груза, очень неприятное ощущение. Я сразу начинаю спиной заниматься так как за машонкой сразу через 1-2 дня спина начинает ныть. Видимо это как то взаимосвязано ., может быть нервные окончание какие то туда подходят я не знаю.... у меня вот так.
Простата с возрастом в любом случае увеличивается у мужчин, и это еще не значит что она воспалена... и напор уменьшается но это тоже еще не значит что она воспалена.
Спасибо за ответ! Доктор сказал что воспалена. Я пил много чего. Фокусин, нитроксолин, метродиназол, витапрост ставил (все без толку)..
Сейчас вот бегаю каждый день, ни секса, ни душения гуся))) и не пгмогает)

Аватара пользователя
vakhtang5
Пациент
Сообщения: 36
Возраст: 24
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 7:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение vakhtang5 » Сб окт 14, 2017 3:41 pm

А у меня дискомфорт в уретре постоянно, и позывы на мочеспускание тоже с уретры а не с мочевого, могу хоть каждые пять минут ссать по немногу. Приходиться терпеть, лечение не помогает , хрен его знает как от этого избавиться.. :(

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#20 Сообщение Andrey Izmailov » Сб окт 14, 2017 4:00 pm

vakhtang5 писал(а):А у меня дискомфорт в уретре постоянно, и позывы на мочеспускание тоже с уретры а не с мочевого, могу хоть каждые пять минут ссать по немногу. Приходиться терпеть, лечение не помогает , хрен его знает как от этого избавиться.. :(
И на фоне чего это все образовалось?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом