Прошу помощи или совета!!!В тупике!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vacilich_1
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 4:27 pm

#1 Сообщение vacilich_1 » Сб окт 07, 2017 5:15 pm

Здравствуйте, мне 30 лет, очень нужна помощь. Началось это очень давно (лет 10-12 назад), только начал встречаться со своей будущей женой, половой жизни еще не было ни у меня ни у жены, ну вот только как начали я сразу обнаружил изменения: пропало влечение на несколько недель, половой орган во время секса стал мягким, в эякуляте обнаружил какие-то комочки, они были разной формы продолговатые и белого цвета, по виду напоминали желе, но иногда у них была плотная структура, пропал стояк. Подумал, что это переходной период или возможно подхватил какую-нибудь заразу, мы только приехали с моря. Прошел к врачу, описал все симптомы, он взял сок простаты, сказал что все в порядке и порекомендовал перед половым актом выпить пол таблетки виагры. Таблетку не пил, но спустя месяц желание появилось, но сил в половом органе стало меньше, утренние стояки прекратились, но комки не ушли. В интернете нашел информацию, что комки могут быть из-за приема малого количества жидкости. Но после не защищенного полового акта моя жена сразу сильно болела циститом, который очень тяжело было вылечить. Она сдавала разные анализы и ничего не находили. Таблетки не особо помогали и получилось вылечить только благодаря УФО крови аппаратом Изольда. После таких лечений решили всегда предохраняться. Стоило мне только проникнуть она чувствовала жжения и через пару дней у нее уже было воспаление. Решили завести ребенка и опять при контакте она заболевает циститом, лечились таблетками и пришлось повторно делать УФО крови. Врач сказал что нужно лечить меня, сказал сдать анализы:
1. ПЦР.
-Папиллома-вирусы человека высокого канцерогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 типы)
2. Бактериальные инфекции:
-Хламидия трихомоналис – эякулят;
3. Микробиология.
- Ureaplasma spp – определение чувствительности к антибиотикам – эякулят;
- Mycoplasma hominis – определение чувствительности к антибиотикам – эякулят;
- Gardnerella vaginalis – эякулят;
- Грибы рода Candida - определение чувствительности к антибиотикам – сперма;
4. Посев биоматериала с определением чувствительности выделенных культур к антибиотикам из: спермы.
5. Сок простаты
Анализы я сдал и ничего в них не обнаружили. Врач сказал, что я тоже здоров. И я попал в тупик. Очень прошу совета, что может быть это за зараза?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Takeme » Сб окт 07, 2017 5:43 pm

Василий, у меня пцр тоже ничего показывает и посев чистый. Bratka91 найди его тему прямо сейчас и переходить на последнюю страницу, он 1,5 года лечился ------ пойми от чего и все это время анализы чистые, сейчас сдал какой-то анализ с провокацией и тем нашли 2 инфекции, есил решить сдать Отпиши

Аватара пользователя
vacilich_1
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 4:27 pm

#3 Сообщение vacilich_1 » Сб дек 09, 2017 11:40 pm

Takeme писал(а):Василий, у меня пцр тоже ничего показывает и посев чистый. Bratka91 найди его тему прямо сейчас и переходить на последнюю страницу, он 1,5 года лечился ------ пойми от чего и все это время анализы чистые, сейчас сдал какой-то анализ с провокацией и тем нашли 2 инфекции, есил решить сдать Отпиши
Был у уролога, он тоже посоветовал провокацию пирогеналом, сказал купить 1 ампулу 25 мкг. Говорит, что может сидит какая-то инфекция, хотя я не знаю откуда она может взяться, по бабам не ходил, еще спросил за животных, дома есть кот. Может он какую заразу принес.

Аватара пользователя
vacilich_1
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 4:27 pm

#4 Сообщение vacilich_1 » Сб дек 09, 2017 11:42 pm

Жена от цистита часто пьет бруснивер, решил тоже попробовать, неделю пью, первые пару дней болело справа в области паха и почему-то зад. Количество комком в сперме уменшилось, но вроде как стояк тоже уменьшился. Вот не знаю может еще недельку чай попить.

Vacilich
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 4:26 pm

#5 Сообщение Vacilich » Вс дек 10, 2017 2:58 am

После бруснивера изменилась структура эякулята, стала больше похожа на слизь, прозрачная, тянется, количество комков уменьшились.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение Takeme » Вс дек 10, 2017 6:55 am

Василич, я тут почитал всего на форуме за эти 2 месяца вот что я понял. Высокая вероятность, я бы даже сказал 100% что это трихомонада, основной симптом от нее это снижение ерекции либидо и эякулята, все как у меня. Я пока не пробовал планирую пропить орнидозол с провокацией. Скажи мне пожалуйста чем жена лечилась,препараты назови.

Аватара пользователя
vacilich_1
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 4:27 pm

#7 Сообщение vacilich_1 » Вс дек 10, 2017 10:34 am

Takeme писал(а):Василич, я тут почитал всего на форуме за эти 2 месяца вот что я понял. Высокая вероятность, я бы даже сказал 100% что это трихомонада, основной симптом от нее это снижение ерекции либидо и эякулята, все как у меня. Я пока не пробовал планирую пропить орнидозол с провокацией. Скажи мне пожалуйста чем жена лечилась,препараты назови.
У нее лечение проходило долго и разными средствами, цифран одно время помогал, но не всегда, после курса пила уролесан и чай бруснивер и вроде становилось лучше, сейчас все все время пьет бруснивер. Но на меня как то он странно действует, после недели снижение всего эрекции и всего еще сильнее. Плюс эякулят стал непонятной консистенции. Поэтому наверное брошу его пить. А провокацию тоже пирогеналом планируешь?

Аватара пользователя
vacilich_1
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 4:27 pm

#8 Сообщение vacilich_1 » Вс дек 10, 2017 12:46 pm

Takeme, симптомы очень похожи на трихомонада. Как планируешь его лечить?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Vetal224 » Вс дек 10, 2017 1:07 pm

vacilich_1 писал(а):Takeme, симптомы очень похожи на трихомонада. Как планируешь его лечить?
симптомы похожи не тока трихоминада а много разных инфекций бактерий вопрос почему нигде ничего не выселялось?.Если в анализах нигде не нашли трихоминаду с чего взяли что она у Вас есть то?Удивляет тот факт что у жены обостряется цистит без защиты и ничего не находиться.Сделайте оба провокацию пирогеналом.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение Takeme » Вс дек 10, 2017 2:18 pm

Vetal224 писал(а):
симптомы похожи не тока трихоминада а много разных инфекций бактерий вопрос почему нигде ничего не выселялось?.Если в анализах нигде не нашли трихоминаду с чего взяли что она у Вас есть то?Удивляет тот факт что у жены обостряется цистит без защиты и ничего не находиться.Сделайте оба провокацию пирогеналом.
Веталь,приветствую Вас. С чего решили??? Да с того что у всех у кого трихомониаз симптомы одинаковые как минимум это эректильная дисфункция,причем у всех у кого триха эд присутствует. Знаете как меня зацепило? Был секс с одной мразью в резине,проходит 3 дня хочу заняться сексом с нормальной девушкой а у меня не встает,ну поменялись,а я снимал на то что просто не хочу т.к.три дня назад был секс ну бывает че, потом через пару дней чувствую ушли ерекции спонтанные,утренних стояков нет,думаю че за херня, ничего не болит, ничего не жжет,ссу хорошо,ну думаю дай подрочу включаю *п - нуха,а он у меня еле еле на пол шестого,помог себе рукой,додрочил до кончины,спермы вышло пять капель,я в шоке че делать,до этого мог спермой забразгать нафиг, ну ходил я по врачам никто ничего найти не может,на гормоне сдал все ок, пцр чисты,посевы на флору чисты,правда один раз стаф золотистый высеялся,потом пропил антик лево 10 дней стаф ушел. На трих сдавал секрет на микромкопию чисто,посевов у нас в городе нет. Да и не в этом дело,а в том что трихи мало у кого находят,но симптоматика у них схожа,лечатся лечатся и с 5-10 анализа трих находят. Я дозолы еще не пил,боюсь начинать,потому что шанс вылечиться роликом один, а какие-то использовать я не знаю,кто говорит нужно большими дозами по вене пускать,кто говорит надо малыми пить таблетки до месяца,кто вон биорезонансом вылечился, вот хз как лечить посоветуйте. Сил нет жить импотентом.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение Takeme » Вс дек 10, 2017 2:21 pm

Vetal224 писал(а):
симптомы похожи не тока трихоминада а много разных инфекций бактерий вопрос почему нигде ничего не выселялось?.Если в анализах нигде не нашли трихоминаду с чего взяли что она у Вас есть то?Удивляет тот факт что у жены обостряется цистит без защиты и ничего не находиться.Сделайте оба провокацию пирогеналом.
После провокации пирыча ифа на трих???

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#12 Сообщение Takeme » Вс дек 10, 2017 2:26 pm

vacilich_1 писал(а):Takeme, симптомы очень похожи на трихомонада. Как планируешь его лечить?
Василич, я пока читаю,думаю ветку создать может,пусть все бывалые отпишутся, что лучше, по вене граммаим лить или перорально долго,плюс может биорезонансная подключить,купить аппарат. Не вижу пока тех кто большими дозами вылечился и это пугает, поэтому думаю может минимальными по 500 гр метро или же 250,плюс пирогенал колоть в зад до температуры. Есть такая тема тут на форуме, называется спасательный круг почитай его там есть сдвиги у людей реальные. Давай думать иметь вместе, как решишь начать пиши с чего.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение Vetal224 » Вс дек 10, 2017 3:18 pm

[ref]Takeme[/ref], странно вобше вы пишите что секс с бабой был в резине а симптомы появились.Через защиту бактерии попали?Или может миньет делала Вам без резины?Как я советовал выше с провокацией сдать анализы.А вот насчет ваших симтопов так у многих такое а инфекции разные и диагнозы разные.
Насчет антибиотиков по вене их пускают когда лейкоциты есть у вас их нету тока организм можете потравить.По трузи что у вас?Мне например ставили антибиотики по вене разные в стационаре кололи уколы в район простаты так перепил разных штук 10 антибиотиков не помогает :( тоже нет лейкоцитов .При масаже вам шюпали семеные пузирьки они тоже влияют на ерекцию и боли

Аватара пользователя
vacilich_1
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 4:27 pm

#14 Сообщение vacilich_1 » Пн дек 11, 2017 12:00 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Takeme[/ref],Или может миньет делала Вам без резины?Как я советовал выше с провокацией сдать анализы.
Вот почему я и думаю на трихоманаду, после орального у меня и все и началось, о симптомах писал в теме, не буду повторяться.

Аватара пользователя
vacilich_1
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 4:27 pm

#15 Сообщение vacilich_1 » Пн дек 11, 2017 12:11 pm

Takeme писал(а):Василич, я пока читаю,думаю ветку создать может,пусть все бывалые отпишутся, что лучше, по вене граммаим лить или перорально долго,плюс может биорезонансная подключить,купить аппарат. Не вижу пока тех кто большими дозами вылечился и это пугает, поэтому думаю может минимальными по 500 гр метро или же 250,плюс пирогенал колоть в зад до температуры. Есть такая тема тут на форуме, называется спасательный круг почитай его там есть сдвиги у людей реальные. Давай думать иметь вместе, как решишь начать пиши с чего.
Takeme, было бы очень хорошо если бы бывылые помогли!!! Через неделю буду сдавать анализы, хочу подтвердить эту херню. После бруснивера подергивает в промежности. Но появился утренний стояк небольшой, раньше его не было очень давно.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#16 Сообщение Takeme » Вт дек 12, 2017 7:37 pm

vacilich_1 писал(а): Takeme, было бы очень хорошо если бы бывылые помогли!!! Через неделю буду сдавать анализы, хочу подтвердить эту херню. После бруснивера подергивает в промежности. Но появился утренний стояк небольшой, раньше его не было очень давно.
Возьму на заметку бруснивер. Ну что я скоро начну, взял трихопол таблетки 20 шт.и вобензим таблетки 200 шт. Все обошлось 1600 Где то. Просмотр м что из этого выйдет. У меня почки начали побаливать,левая больше болит,походу пздц начинается.

Аватара пользователя
vacilich_1
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 4:27 pm

#17 Сообщение vacilich_1 » Вт дек 12, 2017 10:48 pm

Takeme писал(а): Ну что я скоро начну, взял трихопол таблетки 20 шт.и вобензим таблетки 200 шт. Все обошлось 1600 Где то.
Напиши еще схему по которой будешь пить. Я после сдачи анализов возможно тоже приступлю. А ты кстатии сдал ПЦР на трихомонаду с провокацией?

Я вот не могу понять почему так на меня подействовал бруснивер. Жена пьет постоянно, а мне в какой-то степени стало лучше и хуже. Вот что сперме комков меньше стало это хорошо, но почему она стала выглядеть как слизь, тянется и совершенно без запаха, и почему эрекция начала снижаться. Сейчас беспокоит дискомфорт в промежности и простата побаливает. Может какая-то инфекция на него так отреагировала.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Takeme » Ср дек 13, 2017 2:33 am

vacilich_1 писал(а):
Напиши еще схему по которой будешь пить. Я после сдачи анализов возможно тоже приступлю. А ты кстатии сдал ПЦР на трихомонаду с провокацией?

Я вот не могу понять почему так на меня подействовал бруснивер. Жена пьет постоянно, а мне в какой-то степени стало лучше и хуже. Вот что сперме комков меньше стало это хорошо, но почему она стала выглядеть как слизь, тянется и совершенно без запаха, и почему эрекция начала снижаться. Сейчас беспокоит дискомфорт в промежности и простата побаливает. Может какая-то инфекция на него так отреагировала.
Однозначно инфекция. У меня сперма кстати тоже без запаха,либо трихи либо хлама какой нибудь ее портят. Разжовываешь таблетку трихопола на ночь,запиваешь водой, вобензим по 3 начну 3 раза в день. За 30 мин до еды. ПЦР сдавал без провокаций все чисто,секрет спермы без провокации тоже чисто. Но это не показатель,ты и сам это знаешь.

Аватара пользователя
vacilich_1
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 4:27 pm

#19 Сообщение vacilich_1 » Ср дек 13, 2017 1:15 pm

Анализы спермы сдать не смог, полная эректральная дисфункция. А главное из-за чего? попробую сдать посев простаты и соскоб на ифекции.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#20 Сообщение Takeme » Ср дек 13, 2017 8:55 pm

vacilich_1 писал(а):Анализы спермы сдать не смог, полная эректральная дисфункция. А главное из-за чего? попробую сдать посев простаты и соскоб на ифекции.
А где здаешь? Сам откуда?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом