Начинаю у нового врача

Сообщение
Автор
Валентин111
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 9:35 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Валентин111 » Пн окт 02, 2017 10:17 am

На этом форуме, косвенно, вычислил врача уролога и решил в очередной раз попробовать, тем более, что это в соседнем городе и за 2-3 часа я могу туда добраться. Записался по телефону клиники на вторник на прием. А болею уже 9 лет. Где только не лечился, даже в Саки в Крым ездил на грязи. Улучшения бывали ненадолго. От антибиотиков уже тошнит, развился гастрит, беспокоют запоры, печень вроде бы тоже уже не выдерживает, но член требует, чтобы его восстановили, по возможности. С этим и живу.
Бегающие боли в промежности, в пояснице, иногда в головке. Утром, в глубине слизистая капля, иногда выдаивается наружу. После связи с телкой практически всегда обострения, если без презерватива, да я без него и не живу, но бывает порвется.
(Кстати, в последнее время, пока натяну презерватив, он падает. Не знаю, уже наверное нужно прекращать это дело). Но ничего не находят уже. Но лет 10 назад была трихомонада и хламидия. Посылаю всех телок на проверку, ничего не находят. Последние полтора-2 года уже и не хочу их, все по инерции, да и эрекция неустойчивая и член уже мягкий, едва запихивается. Сначала было, что быстро кончал, теперь очень долго, что меня выручает, потому, что повторно уже не получается. Пробовал виагру, мало толку. Вот последний раз попробую полечиться, очень заинтересовал меня этот доктор. Я раньше слышал про него, но где он принимает не знал. У меня даже один старший друг у него лечился лет 30 назад в Сухуми (до абхазо-грузинской войны) и очень доволен. Почти все оттудошние его знают, но потеряли из виду, говорили где то в Москве преподает (он кандидат наук). Я, конечно понимаю, что мой простатит практически безнадежный, он лечен у 7 врачей, в том числе и в Ростове и в Москве и в Саках. Я сам из Туапсе. Читаю здешний форум регулярно и решил себя сейчас посвятить нашему мужскому обществу, если ДА, то и другим будет помощь, если нет, то пусть другие подумают. Буду, по возможности отписываться.

Валентин111
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 9:35 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Валентин111 » Пн окт 02, 2017 10:19 am

Короче, завтра еду. Честно говоря, волнуюсь, еду в дом последних надежд.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение сибирь » Пн окт 02, 2017 10:56 am

Валентин111 писал(а):Короче, завтра еду. Честно говоря, волнуюсь, еду в дом последних надежд.
ищи иппп.у меня на 5 раз только триху нашли

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Пн окт 02, 2017 11:07 am

[ref]Валентин111[/ref], Вот к этому врачу едешь? viewtopic.php?t=12655

Валентин111
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 9:35 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Валентин111 » Пн окт 02, 2017 11:18 am

Ты что то знаешь о нем7 Скажи, если что. Я уже стреляный воробей, напрасно под эксперимент не хочу попадать. Просто, кого знаю, они давно у него лечились, он недавно в нащ регион вернулся, раньше, лет 25 гдето в Москве и Самаре говорят обитал. Сын у него в Москве, тоже очень известный пластический хирург, профессор. Через него мы на отца и вышли.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Пн окт 02, 2017 6:43 pm

Валентин111 писал(а):Ты что то знаешь о нем7 Скажи,
Ничего о нем не знаю. Чисто по отзыву о нём узнал viewtopic.php?p=201602#p201602
Дак ты получается именно его имел ввиду, говоря о начале лечения у нового врача?

Валентин111
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 9:35 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Валентин111 » Вт окт 03, 2017 12:45 am

Anton UG писал(а):Ничего о нем не знаю. Чисто по отзыву о нём узнал viewtopic.php?p=201602#p201602
Дак ты получается именно его имел ввиду, говоря о начале лечения у нового врача?
Не хочу заранее ничего говорить. Будет хорошо скажу, а если как у всех, не хочу обсирать никого, свалю тихо отсюда и все.
Завтра еду, посмотрим, отпишусь по впечатлениям. Самое первое ивпечатление говорят правильное.

Валентин111
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 9:35 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Валентин111 » Вт окт 03, 2017 2:17 pm

Вот еду в электричке домой уже. Был на приеме. Честно? Впечатлен осведомленностью, чувствуется дядечка в теме. Поговорили, вопросы по теме задает, на мои жалобы замечания точные, многое предугадывает, когда наводящие вопросы задает. Просмотрел мои бумажки. Посмотрел меня всего, какое сложение, тп оволосения, руки, ноги, рост, вес, размер ноги от тазобедренного сустава (там бугор такой) и до пола. Никто раньше меня так не разглядывал. Пощупал яйца и придатка, показал ему головку и отверстие. Потом послали попить литр чаю(я за 1,5 часов до приема был в туалете. Погулял час и они с узистом посмотрели простату. Признаки хронического простатита есть и есть 2 мелких камешка, но сказал, это не страшно. Потом помочился в три банки. В первой что то плавало какие то мелкие нити слизистые и в третьей, там совсем чуть чуть какие то запятые. Потом Протерли головку ватой с каким то антисептическим средством. Уложил на кушетку лицом к себе, а к стене задом, колени к животу(первый раз так, обычно раком ставили) залез пальцем в перчатке прощупал железу и сказал, что она не увеличена, но консистенция тестоватая, не упругая, что говорит о застойных явлениях. Потом промассировал посильнее, болезненно, добыл сок, подставил стекло и сказал одеваться. На сегодня все.
Но секрет простаты свежую каплю смотрит сам (у него микроскоп) накрыл каплю тонюсеньким стеклышкоим. Сказал, что мало лецитиновых зерен, а повышенные лейкоциты не везде, а попадаются иногда скопления, а в основном нормально. Говорит, что по лецитиновым зернам судят и снижении функции железы, т.е. о хроническом уже процессе, а единичные скопления лейкоцитов говорят об очаговов, фолликулярном процессе. Т.е. болеют только отдельные фолликулы, но токсин выделямый из больных фолликулов отравляет и подавляет нормальную функцию всей железы. Еще сказал, что будет определять нет ли аутоагрессии, это когда при длительной болезни и уже инфекция давно подавлена, а организм вырабатывает антитела к своим больным клетка, разрушает их, а на их обломки опять вырабатываются антитела и они нападают и разрушают новые клетки железы и так порочный круг. Что то такое не припомню от других врачей, чо за фантастика. Прикиньте, может ч давно и наверное так, не имею болезни, а мой организм сам себя грызет. Говорит, это такая извращенная аллергическая реакция на собственные клетки. Таперь назначил, чтобы я у себя сдал анализы мочи по Нечипуренко, двухстаканную пробу и все анализы на ЗППП на ПЦР и ИФА. Перед этим выпить пивка, поесть острого соленого и желательно через презерватив *-вступать в контакт-* бабу. А наутро на анализы. Буду готов, то приезжать. Сколько обошлось? 1800 консультация, 800 узи простаты и мочевого пузыряю 700 руб секрет простаты и нативный и передадут в лабораторию для результата с покраской. Всего 3300. Повторные консультации кажется 1000 руб и там всякие манипуляции я не запомнил Вообще врачи у них 1200, какдидаты наук 1800. Ну вот отписался. Только до Лазаревки доехал. Еще столько же ехать почти. Я, впечатлен, но будем посмотреть, как говорится. Всякое мы видали. Да, я еще сказал, что на прижигание семенного бугорка хочу, а он говорит, а если тебе это не показано будет?. Все покажет обследование.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Вт окт 03, 2017 3:37 pm

Валентин111 писал(а):Да, я еще сказал, что на прижигание семенного бугорка хочу, а он говорит, а если тебе это не показано будет?. Все покажет обследование.
Т.е. уретроскопию он сделает тебе на следующем приеме?

Валентин111
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 9:35 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Валентин111 » Вт окт 03, 2017 9:55 pm

Нет, сказал, что если выявится инфекция, то полезет туда только во второй половине курса антибиотиков.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом