Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#581 Сообщение Генерал Адамс » Пн мар 26, 2018 3:10 pm

Leader писал(а): Трузи можно сделать прям в клинике,физио пойдет делать в ЖД больницу,сразу за мостом после вокзала,бак посев сдать можно прямо Иванычу,отправят в лабу
Спасибо.А то раньше был у них не было анализов.Только Иваныч сидел.Как то надо поехать.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#582 Сообщение sf977 » Вт мар 27, 2018 7:52 pm

[ref]ruslan25[/ref], ,помню, ты говорил, что тебе делали дома восходящую уретрографию.
Можно поподробнее - что и как проходило. А то мне еще за 2 дня до нее назначили антибиотики, и свечи индометацин..Я в шоке слегка..У тебя было что то подобное? Как сильно вливали? Пузырь при этом смотрели тоже?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#583 Сообщение ruslan25 » Ср мар 28, 2018 3:02 am

sf977 писал(а):лан скажи трузи простаты там вариант уже сделать
Теье явно повезло раз перед процедурой назначили лекарства, со мной такого не было. Процедура не приятная, но не замаорачивайся даже - фигня. Мне шприцом в уретру вливали контрастное вещество, хотя обычно делают катетром. Может из- за этого и кальцинаты

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#584 Сообщение Генерал Адамс » Ср мар 28, 2018 8:06 am

ruslan25 писал(а): Теье явно повезло раз перед процедурой назначили лекарства, со мной такого не было. Процедура не приятная, но не замаорачивайся даже - фигня. Мне шприцом в уретру вливали контрастное вещество, хотя обычно делают катетром. Может из- за этого и кальцинаты
кальцинаты из за воспаления.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#585 Сообщение sf977 » Ср мар 28, 2018 11:01 am

ruslan25 писал(а): Теье явно повезло раз перед процедурой назначили лекарства, со мной такого не было. Процедура не приятная, но не замаорачивайся даже - фигня. Мне шприцом в уретру вливали контрастное вещество, хотя обычно делают катетром. Может из- за этого и кальцинаты
Ну т.е. тебе ни до , ни после не назначали антибиотики получается?
А восходящая вроде так и делается - шприц с резиновым наконечником (это если по правильному)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#586 Сообщение Генерал Адамс » Чт мар 29, 2018 1:23 pm

Ну что там Руслан.Как дела в лечении пиши .Какие физио.Как стоячек,как простата поживает :D

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#587 Сообщение ruslan25 » Пт мар 30, 2018 2:35 am

27.03 Для меня Рыбакин вызвал эндокринолого с которым он работает, она мне рассказала что-то на эндоуринологическом и назначила осмотр глазного дна и еще анализы на гормоны.Зрение немного ухудшилось в последнее время. Рыбакин назначил на первое апреля бужирование. Сказал что Я пациент сложный и интересный как он и любит. Тестетсерон говорит слабоватый. Нижняя треть нормы- должна быть в пределах высшей третьи нормы. Высчитал тетстетерон свободный на основе своих формул - ни черта не понял. Предположил что у меня гормональный эффект врожденный. На гормоны тебя подсаживать говорит не хочу- последствия жесткие - яйца свои гормоны перестают вырабатывать и потом аденома простаты начинается. Медицина говорит не стоит на месте и сказал что без заключения эндокринолого правильное лечение назначить не могу.В целом постараемся говорить вернуть в нормальное состояние, но обещать типо не могу. Велел поискать у себя на районе процедуры "дидиеналик и для прогревание простаты".
В сочи говорит хороших врачей нету. В Москве у него и узисты хорошие были. Сейчас он собирается пройти обучения на УЗИ. Удиваляет. Дед лет все таки.Явно фанатик своего дела. Пообщались по по поводу венозного оттока. У меня еще не выявлено..Он применял метод склерирование. Антибиотки(Цефиксим по 1 таб раз в день после еды в течнии 20 дней
Азитромецин 1 раз в день по 500 мг до еды за 15 минут) велел применять одновременно даже они ослабляют друг друга.Это антики последнего поколения и ничего страшного что ослабляют.
Я говорю что -то дорого выходит в целом, на что он мне доктор попробуй анализы в другом месте сдать.
Итого за прием эндокринолого 1200
Иваныч не стал брать за прием.Так как ничего нового не назначил. Я по ходу предоставляю ему интерес как медицинский субъект.

30.03 Искал физиопроцедуры в санатории на районе. Пообщался с урологом который там. Он говорит прогревание в воспаленном состоянии приведет к абсцессу. Это говорит конечная процедура.В процессе лечения.После антибиотиков. Рыбакин так и хотел сделать . Спросил про гормоны.Тоже вроде толковый. Но явного интереса ко мне как к пациенту у него не было..
В целом мочеспускание улучшилось, но боли справа довольно сильные.Эрекция не улучшилась. Начинаю немного депрессовать...

Интересно почему именно Декарис назначил для повышения иммунитета ? Довольно много имуностимуляторов на основе декариса с гораздо лучшим эффектом.
Последний раз редактировалось ruslan25 Ср апр 04, 2018 2:13 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#588 Сообщение ruslan25 » Пт мар 30, 2018 2:38 am

[ref]sf977[/ref], вот именно без антиков

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#589 Сообщение ruslan25 » Пт мар 30, 2018 1:57 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], Ты начал свечи с ЭДТА ставить?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#590 Сообщение Anton » Пт мар 30, 2018 4:08 pm

ruslan25 писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], Ты начал свечи с ЭДТА ставить?
:!: Свечи в другой ветке. Здесь про Рыбакину ветка. Не оффтопить!!!

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#591 Сообщение Генерал Адамс » Сб мар 31, 2018 7:22 am

Anton UG писал(а): :!: Свечи в другой ветке. Здесь про Рыбакину ветка. Не оффтопить!!!
Пока нет...Смысл.Пока я уберу воспаление колликула не буду.Прижгу.Дальше выпишу ЭДТА и лонгидазу куплю и займусь процессом.Только вот поясните кальцинаты в двух долях по 5 мм.Нет ни крови.Не ощущений.Может там кучка мелких камней дающих на Трузи конгломерат из одного камня.Ну 5 мм это же писец.Сам в замешательстве.К Иванычу я рвусь.Собираю денежки.Рассчитываю на помощь от него.Ибо все двери уже обгажены и многие урологи не урологи вообще(((()))) :shock:

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#592 Сообщение Mario » Сб мар 31, 2018 8:59 am

Генерал Адамс писал(а): Пока нет...Смысл.Пока я уберу воспаление колликула не буду.Прижгу.Дальше выпишу ЭДТА и лонгидазу куплю и займусь процессом.Только вот поясните кальцинаты в двух долях по 5 мм.Нет ни крови.Не ощущений.Может там кучка мелких камней дающих на Трузи конгломерат из одного камня.Ну 5 мм это же писец.Сам в замешательстве.К Иванычу я рвусь.Собираю денежки.Рассчитываю на помощь от него.Ибо все двери уже обгажены и многие урологи не урологи вообще(((()))) :shock:
Последний оффтоп, этому тебя конгломерат, в не один большой камень. Если расположены близко к мочеиспускательному каналу, то они могут давать симптомы в уретру

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#593 Сообщение ruslan25 » Ср апр 04, 2018 2:50 am

01.04.18
Сдал утром анализы на гормоны в лабе "Оптимум" ТТГ,Т4г,пролактин с определением макропролактина
Прошел проверку зрения - вывод окулиста:гипофиз не повлиял на на зрение.
Перед проверкой зрения закапали расширители зрачков, чтобы посмотреть глазное дно - в итоге не мог сосредочиться и нормально видеть в течении 4 часов, еле как домой доехал))))).Проверял зрение в клинике три-З. Не буду вдаваться в подробности так как не наш профиль.Хотя у меня с рождение плохое зрение и думаю чем отличается амблиопия от гиперметропия тут мало кого волнует

Итого анализы 1900
Проверка зрения 1000 рублей


Результаты пришли вечером того же дня
https://yadi.sk/i/EWMJJfBH3U4v7U

ТТГ и пролактина относительно много
Последний раз редактировалось ruslan25 Ср апр 04, 2018 3:22 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#594 Сообщение ruslan25 » Ср апр 04, 2018 3:18 am

03.04.12
Повторный прием уролога :
Массаж простаты-боли не сильные.Врач сказал,что отечность проходит.Сок простаты белый с желтоватым оттенком.Про мои возражения, что массаж с кальцинатами современные урологи не рекомендуют делать Владимир Иваныч сказал,что для него авторитетами являются только 2-3 уролога. Планировали бужирование делать, но бужа нужного маленького размера еще не было. Придут в четверг. Иваныч дал направление на физиопроцедуры в поиклинике РЖД 2 процедуры на 10 дней (Дедниамческие токи и прогревание, но это не точноые название - могу ошибаться) по 150 руб - халява сэр. Они работают до 14:00. В санаториях данные процедуры по 500 руб. Так как воспаление вялотекущее, то Владимир Иваныч сказал ,что прогревание можно делать Еще повезло. в клинике испытывали на мне аппарат УЗИ. В итоге на халяву проверили печень, селезенку, поджелудочную,почики и простату через брюшную полость. В почках узист сказал есть микрокальцинаты, которые цитирую: "обычно мы не описываем". В регионе где я родился и жил до 16 лет многие страдают моче-каменной болезнью, вода жесткая. Цитирую: "Простате относительно большего размера для его веса, но аденомы нет" - около 19 мл.Остаточная моча 5 мл..Остальное все в порядке. Посоветовал пить много воды.Также носить свободную трусы и спать без них.Прикольный дядька выглядит явно моложе своего возраста.
Из анализов еще предстоит каверджекинг тест и узи полового члена на наличие венозного оттока.

Назначил куча лекарств сейчас не разберу почерк, завтра покажу фармацевту и отпишусь

Итого повторный прием: 1200
массаж простаты 700 рублей

Лекарств примерно тысяч на 8 назначено .Отпишусь как куплю

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#595 Сообщение Anton » Ср апр 04, 2018 3:34 am

[ref]ruslan25[/ref], Спасибо что отписываешься.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#596 Сообщение ruslan25 » Ср апр 04, 2018 2:15 pm

[ref]Anton UG[/ref], а у тебя как самочувствие? Тебе удалось выйти на ремиссию?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#597 Сообщение Anton » Ср апр 04, 2018 3:17 pm

ruslan25 писал(а):[ref]Anton UG[/ref], а у тебя как самочувствие? Тебе удалось выйти на ремиссию?
У Рыбакина не был. Самочувствие по прежнему, ничего хорошего. Но это не в рамках данной ветки.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#598 Сообщение Anton » Ср апр 04, 2018 10:15 pm

[ref]ruslan25[/ref], Тебе Рыбакин назначил схему:
ruslan25 писал(а):Назначил ленение
1)Декарис (кроме протвоглистовое еще и оказывается повышает иммунитет) 4 таб. по 150 мг . По одной таблетке в день раз в 4 дня. Практически говорит аналог пирогинала.
2)Цефиксим по 1 таб раз в день после еды в течнии 20 дней
3) Азитромецин 1 раз в день по 500 мг до еды за 15 минут
4)Дефлюкан 150 мг хз какай срок спрошу на повторном приеме нихрена не разобрать почерк
Начал её?

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#599 Сообщение ruslan25 » Ср апр 04, 2018 11:58 pm

[ref]Anton UG[/ref], Да пью

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#600 Сообщение Anton » Чт апр 05, 2018 12:33 am

ruslan25 писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Да пью
Схема изложена не понятно.
Уточни пожалуйста сроки приема препаратов. Укажи в скобка дни приема в формате (... - ... дни), например (1-10 дни).

1)Декарис 4 таб. по 150 мг . По одной таблетке в день раз в 4 дня. (... - ... дни, либо в ... и ... дни?)
2)Цефиксим по 1 таб раз в день после еды в течнии 20 дней (... - ... дни)
3) Азитромецин 1 раз в день по 500 мг до еды за 15 минут (... - ... дни)
4)Дефлюкан 150 мг хз (... - ... дни, либо в ... и ... дни?)

Как всё это переносится?
Как симптоматика на фоне этого курса?
Сколько дней уже принимаешь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом