Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#41 Сообщение Харви Кейтель » Пт окт 27, 2017 7:34 pm

[ref]Anton UG[/ref], Вот мне он тоже говорит о том, что хочет уретру посмотреть. Якобы важно какие повреждения нанесены инфекцией за годы. Не пойму только - если инфекцию не вывести, она ведь и дальше будет вести деструктивную деятельность. Но в общем посмотрим что дальше скажет. В любом случае дядька грамотный очень

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#42 Сообщение Anton » Пт окт 27, 2017 9:33 pm

Харви Кейтель писал(а):Не пойму только - если инфекцию не вывести, она ведь и дальше будет вести деструктивную деятельность.
В общем может быть так, что инфекция ИППП была, она там запустила воспалительный процесс уже не обусловленный ИППП инфекцией и вот он и продолжается по сей день.
Так же в следствие ИППП и воспалительного процесса в уретре нарушился её местный иммунитет, и её слизистая оболочка переродись и теперь состоит не из однослойного эпителия, который обладает более выраженным иммунным ответом к условно-патогенной флоре (УПФ), а многослойным эпителием, иммунный ответ которого на много слабее, поэтому туда и липнет вся та УПФ.
Т.е. получается 2 фактора, влияющие на состояние уретры в данном случае, это очаг хронического воспаления в уретре (воспаление семенного бугорка и задних отделов уретры), уже не обусловленный инфекцией ИППП. И второе, что подливает масла в огонь в виде УПФ к хроническому воспалению и его усилению, это многослойный эпителий слизистой оболочки уретры, который обладает слабым иммунным ответом.
Единственное решение данной проблемы это прижечь очаги воспаления на семенном бугорке и задней уретре раствором нитратом серебра, а также прижечь многослойный эпителий уретры протарголом (или чем там на самом деле я не знаю), чтобы взамен него вырос новый, но уже однослойный эпителий.
Ну это всё на сколько я всё это правильно понимаю.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Андрей А.А. » Сб окт 28, 2017 12:04 am

Anton UG писал(а): Бала такая идея, но пришлось эту идею отложить, т.к. сейчас у меня еще проблемы с кишечником и поэтому колоноскопия предстоит, а так же по неврологии проблема, головные боли и головокружения. В общем сейчас пока с этим нужно разобраться. Владимир Иванович, да и я тоже думаю что это следствие неврозов, которые возникло из-за мучений в урологической области.
А так бы блин создал бы. Но не знаю что там по кишечнику, по неврологии, нужно сейчас обследоваться, не знаю может и какое-то лечение мне назначат и сколько по времени предстоит лечиться.
Блин, или хрен его знает по урологии налажу, дак и по остальным системам тоже всё наладится.

А так да, была идея создать тему по сбору денег на поездку в Сочи, лечение и проживание во время лечения с полным отчетом по лечению. Или создать что ли тему, не думаю что так быстро накидают нужную сумму, пока копится буду кишечником и неврологией заниматься.
Создай уже, а)))

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#44 Сообщение Takeme » Вс окт 29, 2017 6:52 am

Кто не может приехать, сейчас мне осталось сделать уретроскопию,после этого он назначит мне лечение,для того чтобы пройти лечение,он сказал нужно будет найти врача который будет меня лечить по его схеме,есть у меня один на примете,нужно только договориться. Помню как от военкомата лежал я в больнице с простатитом(представляете да,меня от военкомата направили на обследование простаты почек и т.д.),нас обследовали, там был док который делал бужирование, отлично делает операции на яйцах и почках,у меня его номер телефона есть, вот думаю по результатам уретроскопии и назначению лечения к нему идти, он еще делает уколы в простату,одному моему другу так простатит вылечил.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#45 Сообщение Эрбалунга » Вс окт 29, 2017 12:11 pm

[ref]Takeme[/ref], кидай доктора на форум. такие нужны.
ну и по схеме то же напиши

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение sf977 » Вс окт 29, 2017 6:09 pm

Парни, а кто тот один человек, что проголосовал в теме - вылечил, стойкая ремиссия?
Где можно увидеть что и как там проходило?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#47 Сообщение Takeme » Вс окт 29, 2017 10:36 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Takeme[/ref], кидай доктора на форум. такие нужны.
ну и по схеме то же напиши
Ему кстати лет 40 всего ну может больше. Главное чтобы не отказал мне. теперь дело за уретроскопией.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Счастливчик » Пн окт 30, 2017 9:02 am

Takeme писал(а): Ему кстати лет 40 всего ну может больше. Главное чтобы не отказал мне. теперь дело за уретроскопией.
А что друг после уколов сколько уже не болеет? Он делал узи или трузи простаты как состояние интересно.? Если укол предложат то исключи трих. Потому, что тот же Манякин уролог от них не колет в спб в клинике. Хотя договориться можно думаю со всеми. Чтобывкололи метронидазол пару раз.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Счастливчик » Пн окт 30, 2017 9:50 am

Takeme писал(а):Хорошую тему создали,а то я все искал Где этого дока найти, моча капает, с эрекцией проблемы, простата побаливает, кончаются быстро, наголовке пятна красные, спасибо Антон.
У тебя зппп, найди причину. Потом едь к врачу, посевы сдай на инфекции. Без анализов от чего он тебя будет лечить?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Untitle » Пн окт 30, 2017 6:32 pm

В субботу собираюсь к Рыбакину, прошу совета, стоит ли ехать. Понимаю, что вопрос глупый и у нас нет особой альтернативы, но конца и края не видно пока...

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение sf977 » Пн окт 30, 2017 7:31 pm

Считаю, что однозначно надо ехать! Врач старой закалки, и с огромным опытом. Надо пробовать. Сам подумываю...но пока не потяну..да и далековато мне в моем нынешнем самочувствии.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#52 Сообщение Эрбалунга » Пн окт 30, 2017 8:11 pm

[ref]Untitle[/ref], пока не съездишь не узнаешь.
по своей переписке с ним могу сказать что он не сторонник длительных абт. Пишет правда бодрительно. Например что простатит лечится)))
Чего у тебя подозревает и что предлагается?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#53 Сообщение Эрбалунга » Пн окт 30, 2017 8:18 pm

КВЧ показано при продуктивном воспалении, а при эксудативном это колосальный вред, инстилляции показаны при пролиферативном воспалении, при эксудативном только все ухудшится, а при продуктивно как мертвому припарки-от доктора кстати

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Untitle » Пн окт 30, 2017 9:03 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Untitle[/ref],
Чего у тебя подозревает и что предлагается?
Микроаденома гипофиза, из-за этого чехарда с гормонами, опущение почек-левая первая степень, правая вторая, грыжа в крестцовом отделе позвоночника. Это все его анализы, он меня за неделю разложил. Уретру надо смотреть, вот и хочу показаться. На субботу матанусь в Сочи.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#55 Сообщение Эрбалунга » Пн окт 30, 2017 9:33 pm

[ref]Untitle[/ref], это он по такому кругу анализов на основе жалоб отправил?
за иппп ничего не было разговора?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Untitle » Пн окт 30, 2017 9:53 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Untitle[/ref], это он по такому кругу анализов на основе жалоб отправил?
за иппп ничего не было разговора?
Да, жалобы, общее состояние. Про инфекции конечно спрашивал, но после того как и где я лечился, у него желание отпало меня по сотому кругу гонять. Писал, что важно, чтобы он заднюю уретру посмотрел. Мне делали раза 3 уретроскопию местные врачи. Вот отрывок из нашей переписки:уретроскопию уретроскопом Шторца не очень уважаю, мне нравится уретроскоп Валентина. Последний нормальный. В двух других семенной бугорок не описан. Стенки вокруг него, но не он сам.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#57 Сообщение Харви Кейтель » Вт окт 31, 2017 7:26 am

Untitle писал(а): Да, жалобы, общее состояние. Про инфекции конечно спрашивал, но после того как и где я лечился, у него желание отпало меня по сотому кругу гонять. Писал, что важно, чтобы он заднюю уретру посмотрел. Мне делали раза 3 уретроскопию местные врачи. Вот отрывок из нашей переписки:уретроскопию уретроскопом Шторца не очень уважаю, мне нравится уретроскоп Валентина. Последний нормальный. В двух других семенной бугорок не описан. Стенки вокруг него, но не он сам.
Гм.. Шторц это вообще то крутая техника, это как мерседес

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#58 Сообщение Харви Кейтель » Вт окт 31, 2017 7:29 am

Сегодня выезжаю вечером, завтра у него буду. Тоже самое что и у [ref]Untitle[/ref], - микроаденома гипофиза, траблы с гормонами. В сторону ИППП он неохотно смотрит, говорит что надо уретру смотреть.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#59 Сообщение Эрбалунга » Вт окт 31, 2017 2:01 pm

Харви Кейтель писал(а): В сторону ИППП он неохотно смотрит, говорит что надо уретру смотреть.
сдается Трапезовщина. если попадешь под его теорию и метод то вытащит. если нет то нет.
в общем отписывайся

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#60 Сообщение Takeme » Вт окт 31, 2017 3:54 pm

Парни молодцы,будем ждать новостей от вас, я ему тоже твердо про уреоплазму которой я заразил девушку давненько,но не лечился,а он игнорит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом