Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#321 Сообщение Харви Кейтель » Чт янв 04, 2018 8:59 am

Евгений 42 писал(а): Ho ты писал, что либидо и потенция стали елевыми. Или это было временным, как мы и предполагали? Жаль, конечно. .
Да, чудесный эффект закончился к сожалению

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#322 Сообщение Mario » Чт янв 04, 2018 11:01 am

Евгений 42 писал(а): Ho ты писал, что либидо и потенция стали елевыми. Или это было временным, как мы и предполагали? Жаль, конечно. Я рассматриваю его тоже своим врачом и уже сдал кучу анализов по его назначениям. Ну счёт диагностики он ПСС, даже на расстоянии понаходил у меня того, чего ни один, лечивший меня ранее доктор не предполагал. Если я у него в Сочи обследовался, я бы подумал, что он посылает в договорные лаборатории и клиники. А тут я сам выбир, куда пойти на УЗИ, или мрт, или лабораторию. Все, что заподозрил, подтвердилось, почти все мои предыдущие диагнозы опроверг. Поэтому обнадёживает то, что не в ту степь лечился. Но вот за парнями наблюдаю. Может быть нужно возле него остаться на месяц? А то как то, как генерал Адамс разок появился и хотел сразу стать здоровым? После нескольких лет болезни - возможно ли такое? Не погорячился ли Рыбакин с одной встречи вылечить хроника? Это как то напрягает. Разве такое чудо возможно? Это меня сдерживает.
При правильном подборе лечения, улучшения будут видны на 3й день. На второй неделе ты уже будешь себя чувствовать отлично. То что хронь, это ерунда полная, просто нужно отыскать и убить засевшую инфекцию. Забудь про это слово "хронь". У меня хронический тонзиллит и хронический панкреатит был, все прошло, как будто и не было.
Про Рыбакина я ничего не могу сказать, сам отслеживаю его. Надеюсь что это тот самый гуру в России
Последний раз редактировалось Mario Чт янв 04, 2018 12:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#323 Сообщение Leader » Чт янв 04, 2018 11:08 am

Все кто был у Рыбакина,были не дольше двух-трех дней... А предлагал ли врач кому-то остаться на длительный период? Пройти курс лечения у него? Понятно что одного-двух дней не хватит... И ещё один вопрос,те кто не ездил к нему,но общались по почте,поехали бы вы к нему на курс лечения при возможности?

Евгений 42
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 12:04 am

#324 Сообщение Евгений 42 » Чт янв 04, 2018 12:24 pm

Mario писал(а):При правильном поборе лечения, улучшения будут видны на 3й день. На второй неделе ты уже будешь себя чувствовать отлично. То что хронь, это ерунда полная, просто нужно отыскать и убить засевшую инфекцию. Забудь про это слово "хронь". У меня хронический тонзиллит и хронический панкреатит был, все прошло, как будто и не было.
Про Рыбакина я ничего не могу сказать, сам отслеживаю его. Надеюсь что это тот самый гуру в России
Жаль конечно. Но Плиния у тебя такой сложный букет был и с сосудами и с гипофизом и ещё что то. Это все ты вылечил? Иди ты поэтапно лечишь? Что тебе по этим проблемам Рыбакин сказал? Все, лечить не надо? Один со мной в переписке , коворит, что он требует все выявленные проблемы в комплексе лечить. Я не все исследования пока сделал, хотя много чего уже выявилось, но лечение назначать не хочет и к себе пока не вызывает. Говорит, что практика показывает, - при дистанционном лечении больные расслабляются, чувствуя улучшение, не доводят до конца обследование и пренебрегаются некоторыми, на их взгляд назначениями, которые позже покажут неэффективность лечения. Ну не знаю, пойду на днях тоже сосуды в члене проверять. Но я думаю, что у меня все от прлстаьита, а он сомневается. Х.з моден и правда на какое то время в Сочи поселиться. Но надо и болюсы зарабатывать.

Евгений 42
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 12:04 am

#325 Сообщение Евгений 42 » Чт янв 04, 2018 12:30 pm

Mario писал(а): При правильном поборе лечения, улучшения будут видны на 3й день. На второй неделе ты уже будешь себя чувствовать отлично. То что хронь, это ерунда полная, просто нужно отыскать и убить засевшую инфекцию. Забудь про это слово "хронь". У меня хронический тонзиллит и хронический панкреатит был, все прошло, как будто и не было.
Про Рыбакина я ничего не могу сказать, сам отслеживаю его. Надеюсь что это тот самый гуру в России
Надо и Бобосы зарабатывать, а не в Сочи хагарать

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#326 Сообщение Mario » Чт янв 04, 2018 12:47 pm

Евгений 42 писал(а): Жаль конечно. Но Плиния у тебя такой сложный букет был и с сосудами и с гипофизом и ещё что то. Это все ты вылечил? Иди ты поэтапно лечишь? Что тебе по этим проблемам Рыбакин сказал? Все, лечить не надо? Один со мной в переписке , коворит, что он требует все выявленные проблемы в комплексе лечить. Я не все исследования пока сделал, хотя много чего уже выявилось, но лечение назначать не хочет и к себе пока не вызывает. Говорит, что практика показывает, - при дистанционном лечении больные расслабляются, чувствуя улучшение, не доводят до конца обследование и пренебрегаются некоторыми, на их взгляд назначениями, которые позже покажут неэффективность лечения. Ну не знаю, пойду на днях тоже сосуды в члене проверять. Но я думаю, что у меня все от прлстаьита, а он сомневается. Х.з моден и правда на какое то время в Сочи поселиться. Но надо и болюсы зарабатывать.
Я у Рыбакина не был на приёме и с ним не общался.
Панкреатит я диетой вылечил, а ангина случайно вылечилась. Принимал офлоксацин в течении месяца от простатита. Простатит остался, зато ангина вылечилась.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#327 Сообщение Anton » Чт янв 04, 2018 2:07 pm

Leader писал(а):Все кто был у Рыбакина,были не дольше двух-трех дней... А предлагал ли врач кому-то остаться на длительный период? Пройти курс лечения у него? Понятно что одного-двух дней не хватит... И ещё один вопрос,те кто не ездил к нему,но общались по почте,поехали бы вы к нему на курс лечения при возможности?
Я считаю что нужно к нему ехать на весь курс лечения.
Когда я с ним переписывался он писал что нужно будет к нему приехать 3-5 раз, в зависимости от ситуации, а остальное можно дистанционно, но это на случае если все его предписания будет выполнять ваш уролог. Найти такого уролога, который будет выполнять все его предписания, да еще и в нужной мере и в нужном качестве это не так просто и не факт что вы найдете такого в своем городе.
Чтобы пройти его курс в полной мере и наверняка это лучше к нему ехать на весь курс лечения, иначе это все полумеры и толку это этого особого не будет. Для себя я решил, что если обследоваться нормально и проходить его курс лечения, то проходить это всё именно у него непосредственно и по полной программе. Иначе всё это полумеры.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#328 Сообщение edvard » Чт янв 04, 2018 2:19 pm

Anton UG писал(а): Я считаю что нужно к нему ехать на весь курс лечения.
Когда я с ним переписывался он писал что нужно будет к нему приехать 3-5 раз, в зависимости от ситуации, а остальное можно дистанционно, но это на случае если все его предписания будет выполнять ваш уролог. Найти такого уролога, который будет выполнять все его предписания, да еще и в нужной мере и в нужном качестве это не так просто и не факт что вы найдете такого в своем городе.
Чтобы пройти его курс в полной мере и наверняка это лучше к нему ехать на весь курс лечения, иначе это все полумеры и толку это этого особого не будет. Для себя я решил, что если обследоваться нормально и проходить его курс лечения, то проходить это всё именно у него непосредственно и по полной программе. Иначе всё это полумеры.
Сколько времени занимает обследование+курс лечения?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#329 Сообщение Anton » Чт янв 04, 2018 3:28 pm

edvard писал(а):Сколько времени занимает обследование+курс лечения?
2 или даже уже 3 месяца назад, когда с ним переписывался он примерно расписывал мне курс, получается не меньше месяца. Но по факту я думаю будет понятно только при личном приеме и после обследования.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#330 Сообщение Takeme » Чт янв 04, 2018 4:26 pm

Leader писал(а):Все кто был у Рыбакина,были не дольше двух-трех дней... А предлагал ли врач кому-то остаться на длительный период? Пройти курс лечения у него? Понятно что одного-двух дней не хватит... И ещё один вопрос,те кто не ездил к нему,но общались по почте,поехали бы вы к нему на курс лечения при возможности?
Я бы поехал, я не знаю что у меня сидит в МПС, поздняку обещал все выявить рез посевы, это мне встанет в 20 т.р. можно было бы на эти деньги к Рыбакину на недельку съездить а может на две, только вот уверенности нет что он меня вылечит, потому что не знаю что у меня сидит, есть ли у него лаба для посевов где можно отыскать что меня мучает,у поздняка вроде как есть, денег сук жалко.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#331 Сообщение Untitle » Чт янв 04, 2018 4:36 pm

[ref]Takeme[/ref], ты уретроскопию сделал?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#332 Сообщение Anton » Чт янв 04, 2018 5:25 pm

Anton UG писал(а):когда с ним переписывался он примерно расписывал мне курс, получается не меньше месяца
Не совсем правильно выразился. Я имел ввиду не сам курс лечения и его состав, а сколько по времени продлится лечения. Сейчас посмотрел в нашей переписке. Мы поначалу исходили из того, что я буду к нему приезжать на его процедуры, а всё остальное дома. Он предварительно расписал, что нужно будет приехать 4 раза. Но дистанционная и предварительная оценка, более точно будет известно при обследовании у него.
По поводу длительности нашего с ним взаимодействия исходя из моей ситуации вот что он написал, но это предварительно:
если сможете 4 раза приехать, то первый раз на один день, второй раз на 10-й день и остаться на до 4-го дня. Третий раз еще через 5 дней и остаться еще дней на 10 и затем еще через 10 дней. Все остальное будет идти параллельно по месту жительства и чтобы не прерываться прдолжаться и в Сочи и снова дома.
Т.е. получается длительность лечения 40 дней, но он не написал на сколько дней нужно будет остаться в 4 день приезда. Т.е. если потребуется остаться дней на 10, то получится 40+10=50. В общем если округлить то курс получится 2 месяца.
У меня нет возможности дома выполнять в полной мере его предписания, об это я писал чуть выше. Поэтому для себя считаю, что нужно проходиться весь курс лечения непосредственно у него в Сочи.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#333 Сообщение Anton » Чт янв 04, 2018 7:05 pm

В общем как я понял из нашей 3х месячной давности переписки курс лечения у Иваныча включает:
- прижигания (туширования) семенного бугорка
- инстилляции в простатический отдел уретры, в мочевой пузырь
- бужирования уретры
- тампонады передней уретры по Вашкевичу
- медикаментозная терапия (инъекции, возможно капельницы) и физиолечение (какое конкретно не знаю).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#334 Сообщение Anton » Чт янв 04, 2018 7:08 pm

По курсу обследования надо уточнять. Но как минимум уретроскопия.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#335 Сообщение avrok » Чт янв 04, 2018 8:13 pm

И во сколько все это обойдется?И какая вероятность у него вылечиться?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#336 Сообщение Anton » Чт янв 04, 2018 8:27 pm

avrok писал(а):И во сколько все это обойдется?И какая вероятность у него вылечиться?
Пока никто полного курса лечения у него не проходил, так что пока не известно. Тем более ситуации и запущенность ситуации у всех разная, поэтому полная стоимость лечения и эффективность лечения для каждого будет разная.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#337 Сообщение edvard » Чт янв 04, 2018 9:35 pm

avrok писал(а):И во сколько все это обойдется?И какая вероятность у него вылечиться?
Сочи лучше Костромы,и дешевле Перуджи

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#338 Сообщение avrok » Чт янв 04, 2018 10:08 pm

Прочитав тему так понял еще никого не вылечил

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#339 Сообщение Максим433 » Чт янв 04, 2018 10:43 pm

Leader писал(а): Если вдруг будете ещё раз прижигать,спроси пожалуйста про возможные осложнения после этой процедуры,очень противоречивые мнения у разных врачей про прижигание....в том числе,что прижженые ткани могут зарубцеваться,а там уже другие последствия...
Он специально прижигает не сильным раствором серебра только верхний слой пораженного участка, так как глубокое прижигание вызывает стриктуру уретры, так сказал Рыбакин. А остальное доделает физиотерапия,это если нет инфекции.

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#340 Сообщение Максим433 » Чт янв 04, 2018 10:46 pm

Leader писал(а):[ref]Максим433[/ref],
Привет! Как с позывами?
Щас опять пропали, и меня это больше всего бесит, что нет стабильности!!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом