Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#481 Сообщение gazovikvit » Пт сен 07, 2018 3:38 pm

Михалыч83, андрейfx а вы чего мне в личку пишите? Думаете я там что-то новое лично вам придумаю?

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#482 Сообщение VajneeVsegoooo » Пт сен 07, 2018 3:47 pm

Мужики отпишитесь как курс проходит ? стоит оно того ?

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#483 Сообщение Andreyfx » Сб сен 08, 2018 11:05 am

gazovikvit писал(а):Михалыч83, андрейfx а вы чего мне в личку пишите? Думаете я там что-то новое лично вам придумаю?
Я тебя спросил Вотсап- чтобы добавить в наш чат для общения,Тех кто прошёл или проходит лечение у Иваныча. Можешь сюда написать свой номер телефона чтобы все знали :D :D :D

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#484 Сообщение Andreyfx » Сб сен 08, 2018 11:21 am

VajneeVsegoooo писал(а):Мужики отпишитесь как курс проходит ? стоит оно того ?
VajneeVsegoooo писал(а): и как курс у него ? продвижки есть ?
Ты ветку читаешь? Тут уже не раз отписывались.
Жуковский профессионал своего дела. Найдёт проблему и будет её решать, а вот на сколько у тебя процессы изменили или ещё не изменили структуру предстательной железы и как долго у тебя хронь - это покажет курс. Он же не волшебник новый орган тебе сделать:)

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#485 Сообщение блекджек » Сб сен 08, 2018 2:00 pm

Andreyfx писал(а):Ты ветку читаешь? Тут уже не раз отписывались.
Жуковский профессионал своего дела. Найдёт проблему и будет её решать
Вот к чему эти пространственные ответы походящие на рекламу??? Что тут не раз писалось???
Конкретный вопрос, который беспокоит я думаю добрую часть форума-хронический осложнённый трихомониаз, хламидиоз, каким способом Жуковский решает подобные проблемы? Каким методом и в каких лабах диагностирует? Какие курсы прописывает? Где про это всё не раз писалось, дайте ссылку.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#486 Сообщение Andreyfx » Сб сен 08, 2018 4:06 pm

блекджек писал(а): Вот к чему эти пространственные ответы походящие на рекламу??? Что тут не раз писалось???
Конкретный вопрос, который беспокоит я думаю добрую часть форума-хронический осложнённый трихомониаз, хламидиоз, каким способом Жуковский решает подобные проблемы? Каким методом и в каких лабах диагностирует? Какие курсы прописывает? Где про это всё не раз писалось, дайте ссылку.
Это что за бот тут пишет. Я в отличии от вас сижу у Жуковского а не на форуме языком чешу. Я не доктор и хиер его знает как он будет лечить трихи и хлам. Позвони ему и спроси.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#487 Сообщение блекджек » Сб сен 08, 2018 4:39 pm

Andreyfx писал(а):Это что за бот тут пишет. Я в отличии от вас сижу у Жуковского а не на форуме языком чешу. Я не доктор и хиер его знает как он будет лечить трихи и хлам. Позвони ему и спроси.
Другого ответа я и не ожидал.
Andreyfx писал(а):Жуковский профессионал своего дела. Найдёт проблему и будет её решать
А професионализм его вы тогда чем измеряете, расценками на его услуги?!

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#488 Сообщение gazovikvit » Вс сен 09, 2018 8:28 pm

Andreyfx писал(а):Я тебя спросил Вотсап- чтобы добавить в наш чат для общения,Тех кто прошёл или проходит лечение у Иваныча. Можешь сюда написать свой номер телефона чтобы все знали :D :D :D
Спасибо! Но потребности в таком общении у меня нет. Если и будут вопросы, то задам их людям, которые мне помогли и которым я доверяю, а это Cesare и Жуковский.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#489 Сообщение Andreyfx » Ср сен 12, 2018 12:58 pm

[quote="gazovikvit"]
На втором курсе тебе туширование делали?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#490 Сообщение gazovikvit » Ср сен 12, 2018 10:14 pm

Andreyfx писал(а):
Да, два раза.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#491 Сообщение stream1 » Пт сен 14, 2018 10:02 pm

в Киеве есть медицинский центр, который делает туширование семенного бугорка и инсталяции в уретру, поэтому если прайс Жуковского не позволяет пролечиться у него, то можно попробовать в этом центре http://umg.kiev.ua/ru/urologija/ceni1.html

+пиявок где-нибудь в другом месте поставить
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

ВаликДжан
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:29 pm

#492 Сообщение ВаликДжан » Сб сен 15, 2018 11:25 pm

Таких медицинских центров "пруд-пруди". Прошел их, даже трудно сосчитать. Везде одно и то же. Антибиотики и прочая химия. Аппаратура. У кого какая есть, расхваливают и, за немалые деньги, запихивают куда только могут, зарабатывая на сеансах. И что ? А ничего. В лучшем случае на какое то время полегчало.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#493 Сообщение stream1 » Вс сен 16, 2018 1:45 am

[ref]ВаликДжан[/ref], пробовали делать именно так, как делает Жуковский? инсталляции+бужирование+тушрирование бугорка? пусть даже без пиявок
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#494 Сообщение Untitle » Вс сен 16, 2018 1:41 pm

[ref]stream1[/ref], а вопрос, есть ли толк делать подобное без Жуковского? Когда есть четкая последовательность в процедурах и этапах...
И нужно идти к проверенному доку, который руку уже набил. Там таких делов можно наворотить при том же бужировании :?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#495 Сообщение stream1 » Вс сен 16, 2018 1:52 pm

[ref]Untitle[/ref], если нет проблем с финансами и временем, то конечно только к Жуковскому! Сам планирую пройти у него курс, как только высвобожу время. То что я предлагаю - дешевая и менее затратная по времени альтернатива. Бужирование же не сам себе будешь делать, опять же в клинике
ВаликДжан писал(а):Таких медицинских центров "пруд-пруди"
кстати, не сказал бы, что их много. Я в интернете по всей украине нашел только пару. Напомню, что туширование СБ считается нетрадиционной медициной. Обычные доктора не то, чтобы боятся его делать, а им просто не разрешают этого по причине отсутствия инструкций в их методичках) А ведь это, напомню, самая главная процедура из курса Жуковского. Все остальные процедуры подводят к этой.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#496 Сообщение Untitle » Вс сен 16, 2018 3:07 pm

[ref]stream1[/ref], да время и финансы ппц какой важный ресурс! Но я так скажу, что качество моей жизни в разы стало лучше, после первого курса...и время и сил появилось предостаточно, новые интересы опять же, да я уже просто на форуме не тусуюсь, так захожу время от времени по приколу почитать на сколько людей ещё хватит к Позняку за таблетками гонять, ну и эта тема важна для меня: сколько людей уже прозрело))
Про туширование: это не главная процедура, это как вишенка на торте (как сам док говорит) когда уже налажен отток-приток делают туширование, потом отслеживает в динамике. Он статью вторую пишет уже полгода для своего сайта, я его тереблю, чтобы быстрее выставил её на показ, там и всё станет ясно что он делает для чего и как...пока ждём))

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#497 Сообщение Andreyfx » Вс сен 16, 2018 3:41 pm

Untitle писал(а):[ref]stream1[/ref], а вопрос, есть ли толк делать подобное без Жуковского? Когда есть четкая последовательность в процедурах и этапах...
И нужно идти к проверенному доку, который руку уже набил. Там таких делов можно наворотить при том же бужировании :?
А тебе ученик Виктор делал бужирование, массаж , промывание? И УПФ у тебя была когда ты приехал к Жуковскому?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#498 Сообщение Untitle » Вс сен 16, 2018 3:52 pm

Andreyfx писал(а): А тебе ученик Виктор делал бужирование, массаж , промывание? И УПФ у тебя была когда ты приехал к Жуковскому?
Виктор появился в конце моего курса, так что мне ничего не делал.
Бак-посев в Киеве сдавал, роста не было.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#499 Сообщение ReadOnly » Вс сен 16, 2018 4:09 pm

stream1 писал(а):А ведь это, напомню, самая главная процедура из курса Жуковского.
Кто сказал?

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#500 Сообщение Andreyfx » Вс сен 16, 2018 4:16 pm

Untitle писал(а):[ref]stream1[/ref], а вопрос, есть ли толк делать подобное без Жуковского? Когда есть четкая последовательность в процедурах и этапах...
И нужно идти к проверенному доку, который руку уже набил. Там таких делов можно наворотить при том же бужировании :?
Untitle писал(а): Виктор появился в конце моего курса, так что мне ничего не делал.
Ну так тебе докладываю, Виктор делает бужирование, промывание и массаж. Ему лет 20. Так вот на твой вопрос есть ли толк делать без Жуковского?- Жуковский сам тебе и ответил на твой вопрос- делает его ученик.
И не думаю то что посоветовал stream1 сделать эти манипуляции у другого доктора, как то по другому сделают у другого.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом