Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#441 Сообщение Andreyfx » Пн авг 13, 2018 8:51 am

gazovikvit писал(а): Одни и те же, только у меня он был какой-то более интенсивный, посещений было больше.
В личке спрашивают как после второго курса-как и писал ранее, секс поярче стал, по простате пойму после ТРУЗИ, так ничего не чувствую.
А гной у тебя на втором курсе выходил?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#442 Сообщение Aspirin » Чт авг 23, 2018 2:42 pm

Привет всем ветеранам и новоприбывшим бойцам невидимого простатического фронта )
Не был здесь пару лет ...И другим не советую здесь сидеть каждый день и прислушиваться с утра до ночи к своей болячке...
Сорри кому не ответил в личке , но решил что для меня на тот момент без форума будет лучше .
Не пил и не вставлял себе в зад ничего больше 2 лет . Кроме пива ) Пришлось уволиться с работы правда . Много отдыхал . Общее состояние улучшилось , набрал вес , стал спать по ночам . Но простатит от меня никуда не делся , хотя жалоб стало в разы меньше .
Решил что нужно повоевать ещё разок . Наткнулся на этот топик с доком из Киева . Так как сам живу рядом .
Буду пробовать . И держать всех в курсе....Хотя скепсис есть конечно же ещё какой ) Дело даже не в деньгах , на самом деле...Хотя и этот момент тоже не совсем понятный , откуда в Киеве такие цены у врача который ведёт приём на дому . У доктора которого по большому счёту никто не знает , и это в его возрасте . Ну и плюс 100% гарантия тоже не внушает доверия (
Созванивался только что с доктором , он сразу спросил откуда я о нём узнал....Ответил ему как есть , судя по его реакции он за форум более чем в курсе )
Буду ехать на первый приём в следующую среду .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#443 Сообщение Aspirin » Чт авг 23, 2018 4:04 pm

Пока что много скепсиса .
1 ) Опыт работы врача .
‐ в настоящее время частнопрактикующий врач
‐ Украинско-немецкая клиника (УНК), врач уролог-андролог, сексопатолог
‐ врач-ординатор КВД, г. Киев
КВД не указано какое именно . А в Киеве их штук 5 точно .
УНК это рога и копыта по отзывам. Да и все эти якобы "немецкие" клиники это уже намёк на развод .
Когда и как долго работал в КВД и "клинике" не указано . Какие-то сплошные пробелы....И тут вдруг резко частная практика и 3куе за курс . Вспомнил свой курс у Самчука за 200 баксов ))) Когда медсестра мне говорила что берёт дорого , но очень хороший спец )
2 ) 100% гарантии . Ноу комментс .
3 ) Слишком много воды и общих фраз .
4 ) Ценник 3000 без торга ) Сказал что иногородний , скидок уже нет .
5 ) Почти нет реальных отзывов форумчан или вообще любых других отзывов в интернете , не считая Untitle....Хотя именно его отзыв меня и настраивает на оптимизм )
6) Даже адрес , где происходит приём , не указан . Только ориентир Севастопольская площадь , которая немаленькая....К чему эта конспирация ?
С другой стороны есть отзывы реальных ботов-однодневок...
Последний раз редактировалось Aspirin Чт авг 23, 2018 5:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#444 Сообщение Aspirin » Чт авг 23, 2018 4:16 pm

И да , в нашей непростой ситуации считаю правильным бить лицо и ломать руки шарлатанам которые обещают чудо-исцеление и пытаются нажиться на чужом горе .
В Украине так точно ))) :D В стране бардак дичайший , но зато в рыло можно дать кому-то по делу особо без последствий)))
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#445 Сообщение ReadOnly » Чт авг 23, 2018 4:20 pm

В чем смысл этих размышлений вслух?
Ты же уже записался на прием, вот и проверишь.
Не стыдно потом будет?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#446 Сообщение Aspirin » Чт авг 23, 2018 4:45 pm

ReadOnly писал(а):Не стыдно потом будет?
Стыдно когда живешь за счёт отчаявшихся больных людей , которые отдают последнее в надежде на чудо . При условии что никакого чуда не происходит .
А за что мне должно быть стыдно ?
ReadOnly писал(а):Тоесть такого не будет, что ты заплатил три штуки отходил полтора месяца и уехал с чем приехал.
ReadOnly писал(а):Мне, к сожалению не помогло . Запущено.
Вас не смущает тот факт что вам пообещали что "такого не будет , что вы заплатили три штуки отходил полтора месяца и уехал с чем приехал." А в итоге получилось "Мне, к сожалению не помогло . Запущено." И я так понимаю деньги вам никто возвращать не собирался...
Само собой что 3000уе в Украине отдаст только человек с хронью , у которого уже всё запущенно и который верит в чудо . А не 18летний пацан , который первый раз намотал на писюн бацылу после пьянки .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#447 Сообщение ReadOnly » Чт авг 23, 2018 7:13 pm

Aspirin писал(а): Вас не смущает тот факт что вам пообещали что "такого не будет , что вы заплатили три штуки отходил полтора месяца и уехал с чем приехал." А в итоге получилось "Мне, к сожалению не помогло . Запущено."
А вы что воспринимаете всерьез "отзывы реальных ботов-однодневок"?))
И между строк как-то читаете. Ведь я писал, что Иваныч ждет меня на второй курс и готов лечить бесплатно.
И до сих пор старается для меня, недавно ездил к нему в Киев.
Не пойму, ради чего вся эта писанина про бить лицо и шарлатанов.)))

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#448 Сообщение Aspirin » Чт авг 23, 2018 7:31 pm

ReadOnly писал(а): А вы что воспринимаете всерьез "отзывы реальных ботов-однодневок"?))
И между строк как-то читаете. Ведь я писал, что Иваныч ждет меня на второй курс и готов лечить бесплатно.
И до сих пор старается для меня, недавно ездил к нему в Киев.
Не пойму, ради чего вся эта писанина про бить лицо и шарлатанов.)))
А чего ты так переживаешь ))) ? Иваныч , не пались ты так жёстко ) Больно бить не буду )
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#449 Сообщение ReadOnly » Чт авг 23, 2018 7:35 pm

Aspirin писал(а):А чего ты так переживаешь ))) ? Иваныч , не пались ты так жёстко ) Больно бить не буду )
Многих докторов побил?))
Думаю, может не приезжай на прием. Я завтра в отпуск уезжаю.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#450 Сообщение Untitle » Чт авг 23, 2018 7:42 pm

Опять про ботов началось...)))

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#451 Сообщение ReadOnly » Чт авг 23, 2018 7:46 pm

Untitle писал(а):Опять про ботов началось...)))
Они везде))) Окружили нас, нельзя прорваться.)))

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#452 Сообщение Aspirin » Чт авг 23, 2018 7:52 pm

ReadOnly писал(а): Многих докторов побил?))
Думаю, может не приезжай на прием. Я завтра в отпуск уезжаю.
Едь . Только трусы просушить не забудь .
Люди . Включите мозг . Хотя это не так просто с такой болячкой . Это мудило и есть Иваныч спаситель за 3 косаря баксов . Хролевич парень хоть и отчаянный , но это падло сразу спалил )
45 его сооббщений из 47 в теме про Иваныча )
И первое сообщение на форуме говорит о многом...
ReadOnly писал(а):Мужики, всем привет. Очень заинтересовала эта тема, прочитал на одном дыхании. Как болеющий давно, я чувствую что такая схема лечения имеет смысл и очень хотел бы её попробовать
На форуме сотни тем , темы по врачам с реальными отзывами ....Но нет ...Мужики ) Моё спасение это тема дока Иваныча , после того как я прочитал пару отзывов своих же ботов-однодневок . И понял что Иванычу , про которого никто не знает ничего даже в Киеве , можно заносить котлету из 3 штук баксов ) Почувствовало оно падло )

А тебе "доктор" по рылу пару раз заеду с удовольствием . Бесплатно ))) Телефон твой есть , если что ) Так что или потеряйся , или к тебе скоро придёт бита в *-зад , вместо 3 штук баксов .
Последний раз редактировалось Aspirin Чт авг 23, 2018 7:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#453 Сообщение ReadOnly » Чт авг 23, 2018 7:58 pm

Ребята, чтобы вы понимали про 3000. Да, дорого, согласен. Но, он такой же человек как и мы и у него есть семья, которой любой человек желает обеспечить достойную жизнь. Он разработал метод, который реально помогает людям отзывы (по его словам в первую очередь потому, что он не мог брать денег с людей и отправлять их ни с чем). Заоплаты в наших медучрежлениях думаю знаете. Люди выживают, а здесь человек реалтно помогает.
Я ходил к нему каждый день на протяжении двух месяцев, иногда он приезжал ради меня одного, бывало что и дважды в день. Он очень старается и видно, что вкладывает в своё дело душу. Он энтузиаст, а не бизнесмен. Постоянно ездит на курсы, осваивает новые методы. Иваныч великолепный специалист и что в наше воемя большая редкость - хороший человек.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#454 Сообщение ReadOnly » Чт авг 23, 2018 8:00 pm

Aspirin как скажешь.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#455 Сообщение Untitle » Чт авг 23, 2018 8:02 pm

[ref]Aspirin[/ref], ппц ты жарик)) я про этого форумчанина слышал от 3х человек, в том числе от Жуковского. А ты тут историю расписал и сам в неё поверил)))
Едь на приём смело и там при встречи всё сам решишь, оставаться на лечение или Доку в лицо плюнуть)
Жуковский не шарит в инете, за него все манипуляции с компьютером его жена решает...
Ну про ботов ты выдал конечно, щас набегут))

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#456 Сообщение Vlad_3 » Чт авг 23, 2018 8:06 pm

Aspirin писал(а):
А чего ты так переживаешь ))) ? Иваныч , не пались ты так жёстко ) Больно бить не буду )
Что-то не понятно только зачем ты на приём к нему записался, если вообще не веришь в излечение, стоит ли тогда платить 3к$ с таким настроем, к доктору нужно идти с надеждой что он поможет, конечно не факт что это так но все же, а если смирился тогда просто жить да и все....

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#457 Сообщение Aspirin » Чт авг 23, 2018 8:22 pm

Vlad_3 писал(а): Что-то не понятно только зачем ты на приём к нему записался,
Записался на эмоциях . Да и то , скорее из интереса . Потом включил голову , перечитал ещё пару раз эту ветку и мне стало всё ясно как божий день .

Если вкратце подытожить , процитирую Хролевича .
Hrolevich писал(а):Причем методика действительно интересная, и можно было бы пробовать, но отзывами ты спалился сразу же. Мы же не первый день этой хрень страдаем и видали таких как ты уже пачками. Меняй фамилию и регалии, снижай цену в 5 раз и помогай психологическими беседами о правильном сексе.
От себя лишь добавлю.....Вылечи этот док для начала 3-4 самых проверенных форумчан за бесплатно которым не смогли помочь Трапезов , Сергунин , Гверцини. При условии что каждый из них будет подробно всё происходящее описывать здесь же на форуме . И у него будет очередь на пол года вперёд даже за 10штук баксов за курс , при условии что его лечение поможет подопытным )
А так это очередные дешёвые сказки венского леса со 100% гарантией .

Или просто пиши как есть . Что чудес не бывает , и гарантию даёт только страховой полис и Кашпировский . Так будет честно . Но с такими лозунгами просто лохов , которые готовы отдать 3000 , будет гораздо меньше .

Всем удачи в лечении . И поменьше таких "энтузиастов" , которые на чужом горе хотят скосить 3 куска баксов .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#458 Сообщение Takeme » Пт авг 24, 2018 6:06 am

Кто у него лечится, запалите как если возможно составы и пропорции его лекарств, что в уретру льет и вообще что использует для лечения.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#459 Сообщение gazovikvit » Пт авг 24, 2018 9:11 am

Aspirin писал(а):А чего ты так переживаешь ))) ? Иваныч , не пались ты так жёстко ) Больно бить не буду )
А я чего вдруг нереальный человек, а бот? Или я тоже Иваныч?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#460 Сообщение gazovikvit » Пт авг 24, 2018 9:21 am

Aspirin писал(а):А тебе "доктор" по рылу пару раз заеду с удовольствием . Бесплатно ))) Телефон твой есть , если что ) Так что или потеряйся , или к тебе скоро придёт бита в *-зад , вместо 3 штук баксов .
А тут прямая угроза и теперь вы должны осознавать , что не дай Бог кто-то где-то зацепит Жуковского в подворотне и будут искать кто это сделал, то приедут к вам первому.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом