Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#321 Сообщение Artos_ » Вс июн 03, 2018 10:08 pm

Untitle писал(а): Что я тебе писал? Скопируй сюда...
Мы разные люди и прошли лечение, получили свои положительные результаты! Ты чем можешь похвастаться?? По кругу антики кушаешь? Не понял ещё, что это не работает?
Да к сожалению ящик со старыми письмами подчистил (был переполнен).
Чего ты так кипятишься?) Я ведь ничего плохого не написал в твой адрес. Я не вижу оскорбления в том , чтоб проверить ай пи. Вот свой айпишник я не ссу показывать ))

Вот мой айпи:
https://drive.google.com/file/d/1nJXF2t ... p=drivesdk

Это чтоб ты не думал что это оскорбление ))
Всем здоровья и добра!

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#322 Сообщение Untitle » Вс июн 03, 2018 10:28 pm

[ref]Artos_[/ref], так я и не оскорбился, просто не понимаю почему люди с форума не могут догнать, что атб не помогут в решениях наших проблем. Всё же описано, что делает Жуковский. Есть инфильтраты из-за закупориваниях парауретральных и куперовых желёз,есть воспалённый бугорок...но млять вам нужна драма, вам нужно найти ту злосчастную инфекцию и угробить свой организм, а если с первого раза не помогло, значит нужно ещё более серьезно подойти к курсу, сделать чувствительность, добавить серрату с тренталлом, ширнуться пирагиналом...
Глянь мои сообщения, я всё это проходил. Сейчас месяц, после курса прошёл...вообще всё поменялось!
Я вас хочу от разрушения предупредить, мне вообще всё равно поедите вы к жуку или нет, просто вдумайтесь сколько вы химии в себя закачиваете, простату удаляете, с гормонами играитесь, керасином вмазываетесь...это же вообще финиш) а про местное лечение забываете. Ну каждому своё

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#323 Сообщение Kapral » Вс июн 03, 2018 11:32 pm

Untitle писал(а):[ref]Artos_[/ref], так я и не оскорбился, просто не понимаю почему люди с форума не могут догнать, что атб не помогут в решениях наших проблем. Всё же описано, что делает Жуковский. Есть инфильтраты из-за закупориваниях парауретральных и куперовых желёз,есть воспалённый бугорок...но млять вам нужна драма, вам нужно найти ту злосчастную инфекцию и угробить свой организм, а если с первого раза не помогло, значит нужно ещё более серьезно подойти к курсу, сделать чувствительность, добавить серрату с тренталлом, ширнуться пирагиналом...
Глянь мои сообщения, я всё это проходил. Сейчас месяц, после курса прошёл...вообще всё поменялось!
Я вас хочу от разрушения предупредить, мне вообще всё равно поедите вы к жуку или нет, просто вдумайтесь сколько вы химии в себя закачиваете, простату удаляете, с гормонами играитесь, керасином вмазываетесь...это же вообще финиш) а про местное лечение забываете. Ну каждому своё
Дай Бог, тебе, конечно, вылечится окончательно. Но месяц, имхо, не показательно. Об эффективности лечения Жуковского можно будет говорить разве что после того, как он тебя или других участников форума (со стажем) в ремиссию длительную загонит. Для начала хотя бы полгода-год.
Подобное многие уже проходили в ветке Трапезова, когда реальные люди с форума получали локальные улучшения на время проведения процедур, плюс подключились боты (свежереги) - и страдальцы понесли денежку Трапезову вхолостую. Подход Жуковского интересен, импонирует. Но пока реальных оснований говорить о том, что он хоть кого-то загнал в относительно длительную ремиссию - нет.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#324 Сообщение Artos_ » Вс июн 03, 2018 11:40 pm

Untitle писал(а):[ref]Artos_[/ref], так я и не оскорбился, просто не понимаю почему люди с форума не могут догнать, что атб не помогут в решениях наших проблем. Всё же описано, что делает Жуковский. Есть инфильтраты из-за закупориваниях парауретральных и куперовых желёз,есть воспалённый бугорок...но млять вам нужна драма, вам нужно найти ту злосчастную инфекцию и угробить свой организм, а если с первого раза не помогло, значит нужно ещё более серьезно подойти к курсу, сделать чувствительность, добавить серрату с тренталлом, ширнуться пирагиналом...
Глянь мои сообщения, я всё это проходил. Сейчас месяц, после курса прошёл...вообще всё поменялось!
Я вас хочу от разрушения предупредить, мне вообще всё равно поедите вы к жуку или нет, просто вдумайтесь сколько вы химии в себя закачиваете, простату удаляете, с гормонами играитесь, керасином вмазываетесь...это же вообще финиш) а про местное лечение забываете. Ну каждому своё
У меня обнаружены иппп , поэтому без атб тут никак .
Никакие травы тут не вылечат. Мне инстилляции и массажи делали - пошло осложнение (инфекция пошла в глубь) . Так что такие пироги ..
Да и 3000$ необоснованно дорого . У меня таких средств просто нет . Дом продавать тем самым лишив ребенка жилья - я не собираюсь!
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#325 Сообщение Artos_ » Вс июн 03, 2018 11:42 pm

Kapral писал(а):
Дай Бог, тебе, конечно, вылечится окончательно. Но месяц, имхо, не показательно. Об эффективности лечения Жуковского можно будет говорить разве что после того, как он тебя или других участников форума (со стажем) в ремиссию длительную загонит. Для начала хотя бы полгода-год.
Подобное многие уже проходили в ветке Трапезова, когда реальные люди с форума получали локальные улучшения на время проведения процедур, плюс подключились боты (свежереги) - и страдальцы понесли денежку Трапезову вхолостую. Подход Жуковского интересен, импонирует. Но пока реальных оснований говорить о том, что он хоть кого-то загнал в относительно длительную ремиссию - нет.
Да за него реальных отзывов только два , это совершенно не показатель .
Всем здоровья и добра!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#326 Сообщение Hrolevich » Пн июн 04, 2018 1:30 am

Untitle писал(а):[ref]Artos_[/ref], так я и не оскорбился, просто не понимаю почему люди с форума не могут догнать, что атб не помогут в решениях наших проблем. Всё же описано, что делает Жуковский. Есть инфильтраты из-за закупориваниях парауретральных и куперовых желёз,есть воспалённый бугорок...но млять вам нужна драма, вам нужно найти ту злосчастную инфекцию и угробить свой организм, а если с первого раза не помогло, значит нужно ещё более серьезно подойти к курсу, сделать чувствительность, добавить серрату с тренталлом, ширнуться пирагиналом...
Глянь мои сообщения, я всё это проходил. Сейчас месяц, после курса прошёл...вообще всё поменялось!
Я вас хочу от разрушения предупредить, мне вообще всё равно поедите вы к жуку или нет, просто вдумайтесь сколько вы химии в себя закачиваете, простату удаляете, с гормонами играитесь, керасином вмазываетесь...это же вообще финиш) а про местное лечение забываете. Ну каждому своё
Родион, ты можешь сказать, что ты на 100% здоровый человек после курса у Жуковского?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#327 Сообщение Untitle » Пн июн 04, 2018 8:07 am

[ref]Hrolevich[/ref], нет не могу, я как бы нахожусь в состоянии болезнь-здоровье, то есть я понимаю, что на порядок лучше себя чувствую, чем до курса, но можно добиться ещё лучшего результата. Поэтому я заеду обязательно на второй курс в сентябре.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#328 Сообщение Харви Кейтель » Пн июн 04, 2018 8:28 am

Artos_ писал(а): У меня обнаружены иппп , поэтому без атб тут никак .
Никакие травы тут не вылечат. Мне инстилляции и массажи делали - пошло осложнение (инфекция пошла в глубь) . Так что такие пироги ..
Да и 3000$ необоснованно дорого . У меня таких средств просто нет . Дом продавать тем самым лишив ребенка жилья - я не собираюсь!
Если я правильно понимаю фишка жука не столько в инстилляциях и массажах, сколько он нашел правильную последовательность всех этих манипуляций - промывания/тампонирования/прижигания, плюс какие то шаманства еще..

На счёт дороговизьны это вообще разговор ни о чем - для меня например это тоже большие деньги и у меня их нет, но мы ведь живем при капитализьме и рыночной экономике и рынок регулирует где дешево, а где дорого. Ты где-то видел чтобы вылечивали дешевле?
Теоретически если поставить на поток прием пациентов то вероятно он мог бы уменьшить ценник за счет толковых медсестер, которые бы ковырялись в наших *-зад и куях , а он бы только руководил процессом и контролировал,работать на обьемы так сказать.
Но как пишут хлопцы при этих процедурах это нереально сделать не снижая качества. И я жуковского в какой-то степени понимаю - человек нашел какую-то свою фишку, которая работает, знает что кроме него это никто не делает - почему он должен ковыряться в моей *-зад за копейки? Намного больше бесят тупицы, которые купят какой-нибудь аппарат ------ и впаривают процедуры никому не помогающие за большие деньги, выписывают рецепты не имея мозгов и направляют на анализы (пцр!!) в лабы на фирменных бланках. Как ни придешь в лабу - а вас какой врач направил, блин?!!

Этот во всяком случае вкалывает за свои бабки и некоторым дает феноменальный результат, а окажется ли впоследствии это вариантом Трапезова время покажет

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#329 Сообщение Artos_ » Пн июн 04, 2018 9:33 am

Я вот не знаю как можно без антибиотика устранить инфекцию в яичке . Тут инстилляции не помогут теперь , хоть ты керосин заливай.
У меня орхоэпидиди́мит слева и эпидидимит справа .
Основную боль приносит орхит видимо. Я лезу на потолок иногда . Если ничего не будет помогать , придется оперировать..... Вот так вот.
Всем здоровья и добра!

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#330 Сообщение Харви Кейтель » Пн июн 04, 2018 9:53 am

[ref]Artos_[/ref], Я так понял что жук не против антибиотиков, только не во всех случаях

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#331 Сообщение Untitle » Пн июн 04, 2018 10:09 am

[ref]Artos_[/ref], вот яйца это вообще мой случай, киста слева, яйца тянуло и болели, чувство как будто тебя за машонку держат какой то спазм что ли... короче от яиц идут два семенных протока в бугорок, если бугорок воспалён, он перекрывает эти протоки и выброс семени происходит не полностью, отсюда появляется застой со всеми вытекающими(кисты, рубцы, инфильтраты). Ещё в яйца куперовы железы мне отдавали, при массаже на прямом буже чувствовал как горсть виноградная перекатывалась, сейчас этого чувства тяжести или распирания в яйцах нет. И появились мурашки в мошонке приятные, как раньше...

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#332 Сообщение Untitle » Пн июн 04, 2018 10:18 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]Artos_[/ref], Я так понял что жук не против антибиотиков, только не во всех случаях
Вообще не против, он олигархов своих лечит, которые наматывают такие курсами, всё чётко по дням выписывает, противогрибковые обязательно назначает, хлам от 21 дня. Всё он знает по венере. Вот интересен момент, что после курса у всех упф пропадает.
То есть можно и без антиков, на собственном иммунитете вылезти.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#333 Сообщение Харви Кейтель » Пн июн 04, 2018 10:18 am

[ref]Untitle[/ref], А ты как про кисту узнал? УЗи яиц делал?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#334 Сообщение Untitle » Пн июн 04, 2018 10:55 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]Untitle[/ref], А ты как про кисту узнал? УЗи яиц делал?
Конечно, мне лет 7 её назад нашли вместе с вариком. Убрали всё за одну операцию, симптомов вообще не было, контроли по УЗИ варика нет, а киста спустя время опять выросла. И накатило с того времени, до второго курса не буду смотреть контрольно, после сентября сделаю узи. На этой неделе пролактин контроль сдам.

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#335 Сообщение Молодой парень » Пн июн 04, 2018 12:56 pm

Untitle писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], нет не могу, я как бы нахожусь в состоянии болезнь-здоровье, то есть я понимаю, что на порядок лучше себя чувствую, чем до курса, но можно добиться ещё лучшего результата. Поэтому я заеду обязательно на второй курс в сентябре.
За второй курс тоже нужно платиить?И почему в сентябре?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#336 Сообщение Вальдемар86 » Пн июн 04, 2018 1:30 pm

Untitle писал(а):[ref]Artos_[/ref], так я и не оскорбился, просто не понимаю почему люди с форума не могут догнать, что атб не помогут в решениях наших проблем. Всё же описано, что делает Жуковский. Есть инфильтраты из-за закупориваниях парауретральных и куперовых желёз,есть воспалённый бугорок...но млять вам нужна драма, вам нужно найти ту злосчастную инфекцию и угробить свой организм, а если с первого раза не помогло, значит нужно ещё более серьезно подойти к курсу, сделать чувствительность, добавить серрату с тренталлом, ширнуться пирагиналом...
Глянь мои сообщения, я всё это проходил. Сейчас месяц, после курса прошёл...вообще всё поменялось!
Я вас хочу от разрушения предупредить, мне вообще всё равно поедите вы к жуку или нет, просто вдумайтесь сколько вы химии в себя закачиваете, простату удаляете, с гормонами играитесь, керасином вмазываетесь...это же вообще финиш) а про местное лечение забываете. Ну каждому своё
Скорее всего ты просто прибил инфекцию курсами неоднократными перед жуковским ( повезло или особенности организма или грамотный подход) . и он тебе наладил динамику в мпс (убрал фиброзы кальцынаты закупорки непроходимость отёки упф и т.д. в этом роде ). НО вот если выявлялась инфекци и выявляеться переодически через три четыре года + состояние с каждым годом ухудшаеться + самые умные урологи у которыз был ( старые и повидавшие на своём веку ) говорят вся картина в общем по симптоматике говорит что это инфекция ( как бы согласны со мной ) но как её лечить они не знают т.к. все методы уже перепробованны . И говорят упф однозначно не может вызывать такую симптоматику . так вот из за чего пишу тебе непонятно как массажи иголки прижигания пиявки и т.д. без атб могут убить инфекцию ( внутри клет или пофиг*уй какую ) . логически просто неукладываеться . А вот если программу жуковского под курс атб мало известных в россии то думаю шанс у хроников есть .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#337 Сообщение Vlad_3 » Пн июн 04, 2018 2:06 pm

Untitle писал(а): Вообще не против, он олигархов своих лечит, которые наматывают такие курсами, всё чётко по дням выписывает, противогрибковые обязательно назначает, хлам от 21 дня. Всё он знает по венере. Вот интересен момент, что после курса у всех упф пропадает.
То есть можно и без антиков, на собственном иммунитете вылезти.
Интересно было бы после курса Жуковского пройти диагностику у Позняка, у тебя же с иппп что то находили?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#338 Сообщение Untitle » Пн июн 04, 2018 2:34 pm

Vlad_3 писал(а): Интересно было бы после курса Жуковского пройти диагностику у Позняка, у тебя же с иппп что то находили?
К позняку нет Желания, в Пастера перед вторым курсом возможно заскочу...
По иппп железно кандида подтверждалась, цмв титр бешеный, в питере 4 года назад одна лаба в сперме нашла единичные трихомонады, курсы тогда не помогли, помогли инстилляции колларголом( по самочувствию полностью здоровый человек)
Перед курсом у Жуковского сдавал пифы по позняковской провокации-чисто, инпуч в киеве-чисто. После курса бак-посев чистый. По мазкам лейкоциты были, только когда шёл гной, на выходи чисто.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#339 Сообщение Untitle » Пн июн 04, 2018 2:37 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], не думаю, у меня в декабре было обострение дичайшее, я в плохом состоянии к нему приехал.
А что предлагают эти доктора у которых ты был?
Вот давай подискутируем: есть река, русла реки перекрываем. Через какое-то время река превращается в болото, так как отток приток нарушен. Там начинаются всякие процессы брожения, тина там микроорганизмы. Чтобы как то наладить процессы, почистить все мы закидываемся хлоркой, ну на какой-то момент времени это может помочь...но если мы наладим функцию, уберём застои, стимульнем нормальный приток и самое главное наладим отток, то всё вернётся в хорошее состояние.
Не надо ничего придумывать, посути все процедуры описаны в учебнике Ильина, но никто ничего подобного не делает. Даже спроси у какого нить уролога старой школы засунуть в заднюю уретру тампон, они у виска покрутят, так как для них это нереально.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#340 Сообщение Вальдемар86 » Пн июн 04, 2018 4:52 pm

Untitle писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], не думаю, у меня в декабре было обострение дичайшее, я в плохом состоянии к нему приехал.
А что предлагают эти доктора у которых ты был?
Вот давай подискутируем: есть река, русла реки перекрываем. Через какое-то время река превращается в болото, так как отток приток нарушен. Там начинаются всякие процессы брожения, тина там микроорганизмы. Чтобы как то наладить процессы, почистить все мы закидываемся хлоркой, ну на какой-то момент времени это может помочь...но если мы наладим функцию, уберём застои, стимульнем нормальный приток и самое главное наладим отток, то всё вернётся в хорошее состояние.
Не надо ничего придумывать, посути все процедуры описаны в учебнике Ильина, но никто ничего подобного не делает. Даже спроси у какого нить уролога старой школы засунуть в заднюю уретру тампон, они у виска покрутят, так как для них это нереально.
что за учебник Ильина ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом