Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#301 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 25, 2018 3:44 pm

Для чего тогда вообще на форуме общаться, если не хочется обсуждать :shock:

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#302 Сообщение ReadOnly » Пт май 25, 2018 3:56 pm

Untitle писал(а):Да ок, я просто с большим опытом лечения, в том числе у господина Жуковского...мог бы подсказать по твоим подвижкам в симптомах.
Всё равно ты на правильном пути и я оч рад, что на одного здорового человека станет больше!
Спасибо, друг, я тоже не первый день за рулём.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#303 Сообщение ReadOnly » Пт май 25, 2018 4:01 pm

Вальдемар86 писал(а):ты тут врубаешь ...
Смотри какое дело. Я вроде тебе ничего не должен, чтобы ты мне тут рассказывал.
Я бы здесь вообще не писал, но док меня попросил после окончания лечения оставить отзыв положительный или отрицательный(что как бы намекает на его уверенность в результате). А все потому, что когда он меня спросил откуда я про него узнал, я сказал что с этого форума, который по моему мнению стоит закрыть, так как здесь одна депресуха и негатив. На что он мне ответил что я не прав и если бы не форум, тоя о нем бы мог и не узнать. А есть много таких как я, которые годами мучаются безвыходно.
Я с ним согласен, поэтому решил написать.
Болею я уже больше 20 лет, но как ты заметил, зарегистрировался недавно, хоть и почитывал периодически.
Я не участвую ни в каких интернет срачах и не собираюсь никому ничего доказывать.
Не нравится - не лечись. Я прочитал, обдумал и поехал. А вы тут взрослые дяди, вам и решать.
Но, по окончании лечения оставлю свой отзыв для людей, которые ищут.
Пока для тех у кого сейчас выпал отпуск или возможность попробовать, советую рискнуть. А более подробно смогу рассказать через 1,5 мес.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#304 Сообщение ReadOnly » Пт май 25, 2018 4:07 pm

Харви Кейтель писал(а):Для чего тогда вообще на форуме общаться, если не хочется обсуждать :shock:
Вы же здесь где-то кидались какашками, предлагали какой-то договор заключать или послать одного реального с форума, чтобы проверил. Вот я реальный человек, проверю вам бесплатно и расскажу.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#305 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 25, 2018 4:49 pm

ReadOnly писал(а): Вы же здесь где-то кидались какашками, предлагали какой-то договор заключать или послать одного реального с форума, чтобы проверил. Вот я реальный человек, проверю вам бесплатно и расскажу.
я не кидался ни на кого и договора не заклоючал..А люди с форума реальные с известными нам симптомами и последующими результатами там уже были, так что..

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#306 Сообщение Вальдемар86 » Пт май 25, 2018 4:54 pm

[ref]ReadOnly[/ref], ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ТО ГЛУПО ВЫГЛЯДИТ ТВОЁ ОБЪЯСНЕНИЕ . ЕСЛИ Я ТУТ И БУДУ О ЛЕЧЕНИИ ОТПИСЫВАТЬ ТО ДЛЯ СТРАДАЮЩИХ А НЕ ДЛЯ ПИАРА ДОКТОРОВ . НУ ТАК ТО ДЕЛО КАЖДОГО КТО ТО МОЖЕТ ВООБЩЕ ВСЕХ ПОСЛАТЬ И НЕПИСАТЬ . НО РАЗ УЖ НАЧАЛ ДЕЛО ТО ОТНЕСИСЬ К НЕМУ НОРМАЛЬНО !
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#307 Сообщение Вальдемар86 » Пт май 25, 2018 5:07 pm

КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ ЕЩЁ НЕ 100% ФОРУМЧАН У ПОЗНЯКА ИЛИ У ЖУКОВСКОГО ? ДА ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ У НАРОДА В ОСНОВНОМ . ЧИТАЮТ ФОРУМ СОТНИ А КТО ПОЕХАЛ КУДА ТО ИХ ЧЕЛОВЕК 15-20 . ВОТ НАПРИМЕР ЕСЛИБ WOLF 76 ИЛИ MR KEKE ПОЕХАЛИ И ВЫЛЕЧИЛИСЬ У НЕГО ТО Я БЫ ТОЖ МАХНУЛ ТАК КАК СИМТОМЫ У НАС НА 90% СХОЖИ . А ТЫ ТУТ БРУТАЛА ВРУБАЕШЬ (О ПРОБЛЕМКАХ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ ) .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#308 Сообщение survival » Пт май 25, 2018 6:18 pm

Вальдемар86 писал(а):КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ ЕЩЁ НЕ 100% ФОРУМЧАН У ПОЗНЯКА ИЛИ У ЖУКОВСКОГО ? ДА ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ У НАРОДА В ОСНОВНОМ . ЧИТАЮТ ФОРУМ СОТНИ А КТО ПОЕХАЛ КУДА ТО ИХ ЧЕЛОВЕК 15-20 . ВОТ НАПРИМЕР ЕСЛИБ WOLF 76 ИЛИ MR KEKE ПОЕХАЛИ И ВЫЛЕЧИЛИСЬ У НЕГО ТО Я БЫ ТОЖ МАХНУЛ ТАК КАК СИМТОМЫ У НАС НА 90% СХОЖИ . А ТЫ ТУТ БРУТАЛА ВРУБАЕШЬ (О ПРОБЛЕМКАХ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ ) .
каждый человек разный,так что может и вправду просто не хочет,у каждого разное мировоззрение и характер

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#309 Сообщение Андрей А.А. » Пт май 25, 2018 6:33 pm

Вальдемар86 писал(а):ДА ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ У НАРОДА В ОСНОВНОМ.
Деньги вообще не причем.Знай, что вылечишься - нашли бы и поехали.

А когда нет результата - о чем можно вести речь?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#310 Сообщение Anton » Пт май 25, 2018 6:38 pm

:!: [ref]ReadOnly[/ref], Ну вот смотри, вылечишься ты у Жуковского и напишешь здесь что он тебя вылечил. Но твой пример для форумчан будет абсолютно не показателен, потому что совершенно не понятно по каким критерием оценивать вылечил он тебя или нет. Симптомы то и клиническую картину ты не описываешь. Поэтому не понятно если Жуковский поможет тебе, то поможет ли он другим форумчанам. А это возможно определить если только ты опишешь все свои симптомы и клиническую картину (далее кк), будешь отписывать по ходу лечения или по его результату на сколько изменились твои симптомы и кк.
И если твои симптомы и кк все или значительная их часть сойдет на нет, и если у кого-то из форумчан окажутся схожие с тобой симптомы и кк, которые у тебя сошли на нет, то для этого форумчанина это будет определяющим для принятия решения о поездке на лечение к Жуковском.

А так твои отзывы в формате "я начал курс лечения у Жуковского", а далее по его окончанию "Жуковский меня вылечил" - абсолютно ни о чем! В таком случае твой отзыв о лечении у Жуковского будет абсолютно не показателен для форумчан.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#311 Сообщение ReadOnly » Пт май 25, 2018 7:35 pm

Товарищи, я перед вами исповедоваться не буду, мои проблемы вас не касаются. Здесь обсуждается квалификация доктора. Он не терапевт и не травматолог. Свои проблемы вы знаете. На его сайте написано какие болезни он лечит. Берите телефон, рассказывайте ему о своих проблемах, а он вам скажет возьмется лкчить или нет. Или как я напишите на почту.
Я вам могу сказать работает его метод или нет.
Не нравится вам? Я не заставляю, но лезть ко мне в жизнь не надо.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#312 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 25, 2018 9:18 pm

С таким же успехом любой из нас имеет моральное право написать - не лезьте к нам со своими отзывами, здесь на сайте и так ботов полно

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#313 Сообщение ReadOnly » Пт май 25, 2018 9:30 pm

Пожалуйста. Сейчас демократия, кто хочет пишет, кто хочет лечится.
Мне как надо было, я взял и поехал.
Здесь информации достаточно, чтобы принять решение.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#314 Сообщение avrok » Пт май 25, 2018 10:12 pm

Тебя просто надо кликнуть отсюда

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#315 Сообщение Вальдемар86 » Пт май 25, 2018 10:17 pm

Андрей А.А. писал(а):
Деньги вообще не причем.Знай, что вылечишься - нашли бы и поехали.

А когда нет результата - о чем можно вести речь?
Не не Андрюх два кредита уже брал а болячка никуда неделась . По жизни я работяга . Работаю ремонтником теплооборудования. И живу в Оренбургской обл . Так что финансовый вопрос тоже немаловажный . За е бал ся уже в кредиты залазить .а ещё атб надо и кушать охото
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#316 Сообщение Андрей А.А. » Пт май 25, 2018 10:31 pm

Вальдемар86 писал(а): Не не Андрюх два кредита уже брал а болячка никуда неделась . По жизни я работяга . Работаю ремонтником теплооборудования. И живу в Оренбургской обл . Так что финансовый вопрос тоже немаловажный . За е бал ся уже в кредиты залазить .а ещё атб надо и кушать охото
Я к тому, что не едут не потому что нет денег, а потому что неизвестен результат.
Обьявит тебе доктор 5.000$ с неясными критериями излеченности, ты поедешь? Если денег много - возможно, а если нет - то не поедешь.

А если доктор тебе скажет, стоит 10.000$, но я тебя вылечу и все его больные подтвердят, что они вылечены. Ты поедешь? Конечно, найдешь, заработаешь и поедешь. Да даже в долг/кредит возьмешь.
А почему - уверен в результате.

А когда не уверен - вот и думаешь, а оно надо?

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#317 Сообщение ReadOnly » Сб май 26, 2018 2:05 am

avrok писал(а):Тебя просто надо кликнуть отсюда
Всем добра и скорейшего выздоровления.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#318 Сообщение Artos_ » Вс июн 03, 2018 8:46 pm

Пробить бы этих красавцев по ай-пи:
ReadOnly & Untitled(по моему)
Очень смахивает на замануху, чтобы к Жуку ехали бабло сливать.
Ох и жук этот жук ))
Мне untitled в личку писал чтоб ехал к жуку лечиться.
Всем здоровья и добра!

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#319 Сообщение Untitle » Вс июн 03, 2018 9:13 pm

Artos_ писал(а):Пробить бы этих красавцев по ай-пи:
ReadOnly & Untitled(по моему)
Очень смахивает на замануху, чтобы к Жуку ехали бабло сливать.
Ох и жук этот жук ))
Мне untitled в личку писал чтоб ехал к жуку лечиться.
Что я тебе писал? Скопируй сюда...
Мы разные люди и прошли лечение, получили свои положительные результаты! Ты чем можешь похвастаться?? По кругу антики кушаешь? Не понял ещё, что это не работает?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#320 Сообщение Харви Кейтель » Вс июн 03, 2018 9:36 pm

Артемий, на счет реад онли я не знаю, а [ref]Untitle[/ref], свой пацан 100%

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом