Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#261 Сообщение gazovikvit » Пн май 14, 2018 4:18 pm

Slava71 писал(а):От цитросепта (экстракт грейфрута) я в 2015 панкреатит заимел начитавшись как раз тут на форуме. Ядреная вещь бъет по ЖКТ. А вот чавапранш до сих пор утром и вечером на хлеб намазываю. Ну дай бог кому такое поможет конечно.
Может пили полгода и дозировка выше? Я этот экстракт наоборот плюсанул в свою аптечку, работа кишечника стала на место.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#262 Сообщение Slava71 » Пн май 14, 2018 4:32 pm

gazovikvit писал(а): Может пили полгода и дозировка выше? Я этот экстракт наоборот плюсанул в свою аптечку, работа кишечника стала на место.
У всех по разному конечно но он кислотность сильно повышает. Я тогда не знал и с концентрацией сложно. Пару капель переборщил и поехало. У кого грыжа пищевода рефлюкс и проблемы с кислотностью надо осторожно с ним.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#263 Сообщение Стафил » Вт май 15, 2018 3:59 pm

Hrolevich писал(а):а урологи эти...слов на маты не хватает, если вкратце. всех млять заставить бы работать по договору и при первом требовании - полный возврат денег, так ни одного уролога и не останется. в сантехники пойдут все, если мозгов хватит. сантехнику мозг нужен, это вам не АБТ назначать да массажи делать. Еще и под гарантию работать придется
К урологам с новыми и старыми фишками, обещающим полное излечение 90% пациентов, даже ездить не надо, что бы вывести их на чистую воду.
Будет достаточно каждому из них послать коммерческое предложение. Пусть бесплатно вылечат Антона, а владелец сайта бесплатно разместит рекламу его клиники на сайте, где будет отражать его успехи в лечении ЗППП. Любой честный доктор бизнесмен, способный уверенно лечить людей с радостью ухватится за такую возможность.
Но только, я уверен, нет таких. И владелец этого сайта ни чем не рискует. Но плюс этого теста в том, что всех докторов можно легко вывести на чистую воду в течении месяца. Тему с поиском честного доктора можно будет закрыть и сосредоточиться на других вариантах решения наших проблем.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#264 Сообщение avrok » Вт май 15, 2018 5:12 pm

Согласен

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#265 Сообщение Харви Кейтель » Вт май 15, 2018 5:19 pm

Стафил писал(а): К урологам с новыми и старыми фишками, обещающим полное излечение 90% пациентов, даже ездить не надо, что бы вывести их на чистую воду.
Будет достаточно каждому из них послать коммерческое предложение. Пусть бесплатно вылечат Антона, а владелец сайта бесплатно разместит рекламу его клиники на сайте, где будет отражать его успехи в лечении ЗППП. Любой честный доктор бизнесмен, способный уверенно лечить людей с радостью ухватится за такую возможность.
Но только, я уверен, нет таких. И владелец этого сайта ни чем не рискует. Но плюс этого теста в том, что всех докторов можно легко вывести на чистую воду в течении месяца. Тему с поиском честного доктора можно будет закрыть и сосредоточиться на других вариантах решения наших проблем.
это работает с клиниками лохотронскимим типа уро-про, которые агрессивно суют везде свою рекламу. Жуковский же никуда не лезет, ковыряется себе потихоньку в писюнах, а идти к нему или нет это уже наша головная боль

Нам нужна не тема честного доктора, а толкового доктора, чтобы вылечил. Некоторых он вылечивает

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#266 Сообщение Vetal224 » Вт май 15, 2018 8:08 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], Вы были у Жуковского?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#267 Сообщение Untitle » Вт май 15, 2018 9:10 pm

[ref]Стафил[/ref], так давайте замутим. Где инициативная группа? Антон сам не проявляет внимания к данной теме...я с Жуковским на связи, могу на него повоздействовать!

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#268 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 16, 2018 9:12 am

Vetal224 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], Вы были у Жуковского?
нет, не был. Я с России и пока бобла и возможности для такой длительной поездки нет к сожалению

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#269 Сообщение Харви Кейтель » Ср май 16, 2018 9:19 am

Untitle писал(а):[ref]Стафил[/ref], так давайте замутим. Где инициативная группа? Антон сам не проявляет внимания к данной теме...я с Жуковским на связи, могу на него повоздействовать!
А оно жуковскому надо? я так понимаю его бизнес модель не заточена на большие потоки больных, он физически не переварит массовые обращения.
А если будет нанимать персонал чтобы выполняли процедуры то скорее всего пострадает качество

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#270 Сообщение Вальдемар86 » Ср май 16, 2018 10:05 am

А кто в Челябе его ученик ? контакты посмотреть
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#271 Сообщение gazovikvit » Ср май 16, 2018 11:31 am

Харви Кейтель писал(а):А оно жуковскому надо? я так понимаю его бизнес модель не заточена на большие потоки больных, он физически не переварит массовые обращения.
А если будет нанимать персонал чтобы выполняли процедуры то скорее всего пострадает качество
Нереально персоналу такие процедуры делать, разве что пиявки ставить.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#272 Сообщение Untitle » Ср май 16, 2018 12:06 pm

Вальдемар86 писал(а):А кто в Челябе его ученик ? контакты посмотреть
В Горловке есть ученик.
В Челябинске Ковалевы подобные процедуры делают, почитай за них на форуме.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#273 Сообщение Стафил » Пт май 18, 2018 5:51 am

Untitle писал(а):Стафил, так давайте замутим. Где инициативная группа? Антон сам не проявляет внимания к данной теме...я с Жуковским на связи, могу на него повоздействовать!
Я думаю, что эту акцию надо обсудить. Если народ проявит интерес, то надо: 1. подготовить письмо. 2. Обратиться к владельцу этого сайта с просьбой, что бы он от своего имени разослал это письмо урологам, владельцам урологических клиник.

Письмо примерно такого содержания:

Я являюсь владельцем такого то сайта, созданного с целью поиска, информации для эффективного лечения мужчин с симптомами хрон. простатита, уретрита, и.т.д.
В настоящее время многие из посетителей сайта столкнулись с тем, что:
1.Доктора работающие в страховой медицине не заинтересованы и не могут решить их проблемы в мочеполовой сфере.
2.Доктора и клиники работающие на коммерческой основе на словах проявляют заинтересованность, уверенно обещают вылечить, но на самом деле заинтересованы, только в получении прибыли.
В результате почти все посетители сайта неоднократно заплатили значительные суммы различным докторам и клиникам получили только отрицательный эффект, в виде увеличения болевых и других симптомов.

Рассылая это письмо различным докторам и клиникам, я ставлю перед собой цель найти хотя бы одного доктора, способного эффективно лечить пациентов имеющих проблемы в мочеполовой сфере.

Преследуя вышеозначенную цель, я делаю Вам предложение! Прошу Вас бесплатно вылечить одного из постоянных посетителей моего сайта, я же в свою очередь обязуюсь бесплатно размещать рекламу о вашей клинике и о ваших успехах в лечении больных с проблемами в мочеполовой сфере.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#274 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 18, 2018 9:54 am

[ref]Стафил[/ref], Написано хорошо, но повторюсь - какой в этом интерес Жуку?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#275 Сообщение sick1987 » Пт май 18, 2018 10:30 am

[ref]Харви Кейтель[/ref], А этот док точно знает или нет как семенной бугорок и уретра в эрекции участвуют и отвечают за неё? Или всё опять на уровне предположений и догадок.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#276 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 18, 2018 10:45 am

sick1987 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], А этот док точно знает или нет как семенной бугорок и уретра в эрекции участвуют и отвечают за неё? Или всё опять на уровне предположений и догадок.
Хрен его знает, я то только по отзывам форумчан сужу. Личку смотри

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#277 Сообщение Стафил » Пт май 18, 2018 1:31 pm

Харви Кейтель писал(а):Стафил, Написано хорошо, но повторюсь - какой в этом интерес Жуку?
В том то и дело, что интерес в этой акции может быть только у форумчан.
Жуку и другим таким же, совсем не интересно, что бы их вывели на чистую воду и назвали все вещи своими именами.
А пока врачи ловят рыбку в мутной воде, наживаясь на несчастии людей, сплошь и рядом, отнимая у людей последние деньги, тем самым лишая людей хоть какой то возможности вылечиться и вести полноценную жизнь. (иметь нормальную семью, работу, иметь детей и.т.д.)
Это не по людски. По хорошему таких паразитов надо изолировать от общества. Лжецам, обманом отнимающим деньги, место за решеткой.
Ты же прекрасно знаешь до чего они довели Anton UG и других. Это нормально?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#278 Сообщение avrok » Пт май 18, 2018 2:48 pm

Я думаю это и владельцу сайта не нужно, надо на рекламе заработать

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#279 Сообщение Anton » Вт май 22, 2018 5:39 pm

С сайта Жуковского:
http://prostatusquo.com.ua/lechenie-prostatita-kiev/
Лечение по представленной методике состоит из определенного комплекса последовательных и чередуемых методов, процедур, техник и манипуляций, который условно можно разделить на несколько проводимых одновременно линий терапии.


Первая линия – гирудотерапия. Сейчас об этом методе лечения часто пишут, многие слышали, немало тех, кто уже пробовал. Мой опыт применения гирудотерапии в лечебной практике около двадцати лет. За это время апробированы разные методики, от простых — «где болит — туда ставить», до направленных на коррекцию энергоинформационной системы человека.


Вторая линия – местное лечение, как предстательной железы, так и других органов мочеполовой системы. Это целый комплекс различных процедур и манипуляций, выполняемых через день, иногда каждый день. Некоторые известны давно и модифицированы мной для достижения конкретных целей, некоторые являются моим «ноу-хау».


Третья линия – это остеопатические техники — специальные манипуляции, направленные на то, чтобы улучшить работу отдельных органов, систем и всего организма, с приведением в действие сил саморегуляции и самовыздоровления.


Четвертая линия – это определенная работа во время каждого посещения, направленная на выявление изучение и анализ различных психологических факторов, влияющих как на возникновение, так и течение простатита, с выработкой конкретных рекомендаций.


Пятая линия – фитотерапия. Лечение, основанное на применении лекарственных растений и комплексных препаратов из них.


Методика универсальна. Применение ее с некоторыми модификациями, дает возможность эффективного лечения и выздоровления при многих других заболеваниях мочеполовой системы мужчин. И женщин тоже.


Проведение курса лечения по данной методике с профилактической целью предполагает, что можно «взять здорового человека и сделать его еще здоровее».


Средняя продолжительность курса лечения 1-1.5 месяца.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#280 Сообщение Харви Кейтель » Вт май 22, 2018 5:46 pm

подозреваю, что основное это вторая линия

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом