Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#241 Сообщение gazovikvit » Сб май 12, 2018 8:02 pm

Untitle писал(а):Ага, а потом он нам бужированием и тампонами платит) успокойтесь уже, не нравится методика-не ходите! Делать там нечего.
У меня сейчас полный порядок...
Ну вы за всех не расписывайтесь, я то пиявками беру )))

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#242 Сообщение Untitle » Сб май 12, 2018 9:46 pm

gazovikvit писал(а): Ну вы за всех не расписывайтесь, я то пиявками беру )))
Да ну, для меня стрессом первых 2 тампона было и туширование...вот это сложные процедуры!
Как сейчас тепло есть? Из новых ощущений что-нибудь появилось?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#243 Сообщение gazovikvit » Вс май 13, 2018 9:39 am

Untitle писал(а): Да ну, для меня стрессом первых 2 тампона было и туширование...вот это сложные процедуры!
Как сейчас тепло есть? Из новых ощущений что-нибудь появилось?
Untitle писал(а): Да ну, для меня стрессом первых 2 тампона было и туширование...вот это сложные процедуры!
Как сейчас тепло есть? Из новых ощущений что-нибудь появилось?
Да я о том, что мне пиявками Жуковский платит... Из нового изменения только в качестве секса, длительность увеличилась ещё, кровенаполнение тоже наверное лучше, я то этого не замечаю, а девушка говорит, что стала меня чувствовать намного больше, ну а по простате меня давно ничего не беспокоит .

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#244 Сообщение Харви Кейтель » Вс май 13, 2018 9:45 am

gazovikvit писал(а):
Да я о том, что мне пиявками Жуковский платит... Из нового изменения только в качестве секса, длительность увеличилась ещё, кровенаполнение тоже наверное лучше, я то этого не замечаю, а девушка говорит, что стала меня чувствовать намного больше, ну а по простате меня давно ничего не беспокоит .
А сколько курсов пройдено? один или два?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#245 Сообщение gazovikvit » Вс май 13, 2018 10:11 am

Харви Кейтель писал(а):А сколько курсов пройдено? один или два?
Второй в процессе.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#246 Сообщение Vetal224 » Вс май 13, 2018 11:52 am

[ref]gazovikvit[/ref], еще готовить 2700 баксов?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#247 Сообщение gazovikvit » Вс май 13, 2018 7:08 pm

Vetal224 писал(а):[ref]gazovikvit[/ref], еще готовить 2700 баксов?
А вы правда дальше надеетесь на то, что после 10 лет болезни , сможете вылечится купив антибиотик за 20 дол.? Я в это не верю , поэтому в своё время прошёл все курсы Cesare, которые тоже не из дешёвых, и достиг и ремиссии , и простата с 42 кубов стала 27, и эрекция нормальной стала. Те, кто со мной в одно время на форуме появились до сих пор в поиске инфекции, просто решения ими были приняты неправильные. Мне повезло. По Жуковскому больше никому ничего доказывать не буду, буду отвечать только по сути лечения и процедур . Последний совет-кто боится потерять все деньги, заплатите часть, походите хотя бы три недели, сами всё поймёте, и деньги понесёте .

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#248 Сообщение Вальдемар86 » Пн май 14, 2018 7:11 am

gazovikvit писал(а): А вы правда дальше надеетесь на то, что после 10 лет болезни , сможете вылечится купив антибиотик за 20 дол.? Я в это не верю , поэтому в своё время прошёл все курсы Cesare, которые тоже не из дешёвых, и достиг и ремиссии , и простата с 42 кубов стала 27, и эрекция нормальной стала. Те, кто со мной в одно время на форуме появились до сих пор в поиске инфекции, просто решения ими были приняты неправильные. Мне повезло. По Жуковскому больше никому ничего доказывать не буду, буду отвечать только по сути лечения и процедур . Последний совет-кто боится потерять все деньги, заплатите часть, походите хотя бы три недели, сами всё поймёте, и деньги понесёте .
А загран паспорт надо чтоб в Украину поехать ? И сколько ты ему отдал первый взнос ? Слушай а вот по жилью дорого выходит ? Да и вообще народ там как относиться к Россиянам ? Ну и вообще он атб использует ( напиши пожалуйста какие тебе назначал ) т.к. упф полюбому у всех есть после инфекции . Анализы мож какаие берёт на лейки или на инфекции ? Ты по возможности ответь тк понимаю что много вопросов .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#249 Сообщение Untitle » Пн май 14, 2018 8:01 am

[ref]Вальдемар86[/ref], давай я отвечу, если что пропущу добавит gazovikvit.
Для въезда из РФ нужен биометрический загранпаспорт и приглашение нотариально заверенное.
По финансовым вопросам решай с Жуковским, он тоже человек, может войти в положение.
В Киеве всё спокойно, отношение нормальное, как сам себя вести будешь, так и с тобой.
Анализы на лейки берёт сам и часто, на упф даёт тебе, ты сам несёшь куда захочешь на бак посев.
Упф у всех уходит, после курса, так как ткани восстанавливаются. Если титр большой, назначает экстракт абрикосовых косточек. Из антибиотиков назначает, только по показаниям!
Квартиры в среднем стоят от 6000грн, комнаты от 4000грн. Вот почта форумчанина: fa_t@ukr.net
Он сдаёт жильё!

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#250 Сообщение Вальдемар86 » Пн май 14, 2018 9:32 am

[ref]Untitle[/ref], Слушай ну это понятно что каждый врач назначает индивидуально атб по чуствительности , анализам , с учётом что до этого пил и т.д. вот ты лично какие препараты принимал у него на курсе ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#251 Сообщение Вальдемар86 » Пн май 14, 2018 9:38 am

Чот ьема большая о Жуковском а за препараты никто не раз ненаписал .Неужели тайна такая и все прям сразу начнут лопать его курсы неразобравшись))))) Просто исходя из курса , метода лечения , можно судить о враче . Наверное те кто бгльше пяти лет лечаться думаю поймут и сами фору урологам дают .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#252 Сообщение Vetal224 » Пн май 14, 2018 9:47 am

[ref]gazovikvit[/ref], Распиши какими препаратами и процедурами тебя лечил Жуковский поподробней.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#253 Сообщение Vetal224 » Пн май 14, 2018 10:03 am

[ref]Вальдемар86[/ref], Я тоже не нашел про препараты и методики.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#254 Сообщение Untitle » Пн май 14, 2018 10:03 am

[ref]Вальдемар86[/ref], так всё написано, препараты даёт аюрведические на травах по урологии! Какие тебя ещё интересуют? Он в венерологии проработал большую часть своей жизни, если у тебя иппп обнаружены, то выпишет тебе антибиотики. В основе же местное лечение, всё расписали...

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#255 Сообщение Вальдемар86 » Пн май 14, 2018 10:06 am

Vetal224 писал(а):[ref]gazovikvit[/ref], Распиши какими препаратами и процедурами тебя лечил Жуковский поподробней.
Пожалуйста . А то реально 90 % читающих ради этого за темой следят . Ну насчёт процедур массаж вливание пиявки тампоны прижигание это отписывали в теме . И кстати что он говорит на счёт *-мас - б - аци-* или секса во время лечения ( нужно или нет воздерживаться )
Последний раз редактировалось Вальдемар86 Пн май 14, 2018 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#256 Сообщение Вальдемар86 » Пн май 14, 2018 10:08 am

Untitle писал(а):[ref]Вальдемар86[/ref], так всё написано, препараты даёт аюрведические на травах по урологии! Какие тебя ещё интересуют? Он в венерологии проработал большую часть своей жизни, если у тебя иппп обнаружены, то выпишет тебе антибиотики. В основе же местное лечение, всё расписали...
А названия какие из аюверды ?И Атб ты принимал у него ? Вот о чём спрашивал
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#257 Сообщение Untitle » Пн май 14, 2018 10:31 am

Вальдемар86 писал(а): А названия какие из аюверды ?И Атб ты принимал у него ? Вот о чём спрашивал
Лювей ди хуань вань, оджас пушти, чаванпраш, шиладжит, стреском...нет, атб мне не назначал.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#258 Сообщение Вальдемар86 » Пн май 14, 2018 11:49 am

Untitle писал(а): Лювей ди хуань вань, оджас пушти, чаванпраш, шиладжит, стреском...нет, атб мне не назначал.
Спасибо . Буду разбирать .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#259 Сообщение gazovikvit » Пн май 14, 2018 3:38 pm

Vetal224 писал(а):[ref]gazovikvit[/ref], Распиши какими препаратами и процедурами тебя лечил Жуковский поподробней.
Процедуры все описал раньше, препараты-экстракт косточек грейпфрута вместо атб,чаванпраш, стресском, триффала гугул.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#260 Сообщение Slava71 » Пн май 14, 2018 3:59 pm

gazovikvit писал(а): экстракт косточек грейпфрута вместо атб,чаванпраш,
От цитросепта (экстракт грейфрута) я в 2015 панкреатит заимел начитавшись как раз тут на форуме. Ядреная вещь бъет по ЖКТ. А вот чавапранш до сих пор утром и вечером на хлеб намазываю. Ну дай бог кому такое поможет конечно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом