Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#101 Сообщение Эрбалунга » Пт мар 16, 2018 9:44 am

биодинамики аюрведы сакральныекранио должны сразу наводить на мысль о голимом разводе.
чел утежеляет просто этим сумму

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#102 Сообщение Hrolevich » Пт мар 16, 2018 9:51 am

gazovikvit писал(а): Это тебе тяжело, а я рад , что хоть и поздно , но попал на этот форум, рад что на этом форуме встретил Cesare, который помог мне, это везение , я же мог как и ты годами здесь сидеть , рад что потом нашёл Жуковского. Ну а если тебя только всё здесь обманули, то грустно конечно...
Ну радуйся. Будешь радоваться еще и дальше, через год и через два. Никуда ты с этого форума не денешься и никакой Жуковский тебя не вытянет с него. Хрена ты тут сидишь тогда, если он тебе помог? Отдал 3к очередному мошеннику и радуешься. Твое право, конечно распоряжаться собственными деньгами здоровьем как заблагорассудится. Только я вот понимаю и признаю, что нас наепывают на каждом шагу. А ты можешь мантры читать над своей инфекцией и радоваться.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#103 Сообщение gazovikvit » Пт мар 16, 2018 10:39 am

Hrolevich писал(а):
Ну радуйся. Будешь радоваться еще и дальше, через год и через два. Никуда ты с этого форума не денешься и никакой Жуковский тебя не вытянет с него. Хрена ты тут сидишь тогда, если он тебе помог? Отдал 3к очередному мошеннику и радуешься. Твое право, конечно распоряжаться собственными деньгами здоровьем как заблагорассудится. Только я вот понимаю и признаю, что нас наепывают на каждом шагу. А ты можешь мантры читать над своей инфекцией и радоваться.
Читай выше чего я тут сижу в этих двух темах, чтобы такие как ты бред людям не советовали, как и глянь выше о инфекциях , которых после лечений нет, и результат узи, который для моего возраста практически идеальный. Я такой же нервный как и ты был, когда с простатой проблемы были, так что ищи решение, а то скоро укусишь кого-то.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#104 Сообщение Hrolevich » Пт мар 16, 2018 11:01 am

gazovikvit писал(а):Читай выше чего я тут сижу в этих двух темах, чтобы такие как ты бред людям не советовали, как и глянь выше о инфекциях , которых после лечений нет, и результат узи, который для моего возраста практически идеальный. Я такой же нервный как и ты был, когда с простатой проблемы были, так что ищи решение, а то скоро укусишь кого-то.
ты прав. срочно готовлю 3к и звоню жуковскому. пусть и меня вылечит :mrgreen:

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#105 Сообщение gazovikvit » Пт мар 16, 2018 11:14 am

Hrolevich писал(а):
ты прав. срочно готовлю 3к и звоню жуковскому. пусть и меня вылечит :mrgreen:
Правильно, пройди лечение , а потом говори о том работает это или нет, а то таких умников полно - из окна маршрутки говорить, что мерседес это зло , расход бензина большой и проще на маршрутке или метро, чтобы в пробках не стоять. В теме спрашивают совета у тех, кто через это прошёл , а не у философов, которые думают, что самые умные.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#106 Сообщение Сергей Vik » Пт мар 16, 2018 11:56 am

[ref]Hrolevich[/ref], твой с [ref]Эрбалунга[/ref], результат говорит о то что жрать антибиотики авось поможет, тупиковый путь.А физио, пробиотики ,йога растяжки .Работают.Как и пиявки..Доказательная медицина кроме острых случаев, плодит только полудохлых хроников,Это в любой области медицины,Организм это город,если все в нем работают слаженно то и здоровье есть.А если постоянно вести войну и бомбить как ты делаешь.То будут развалины.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#107 Сообщение Hrolevich » Пт мар 16, 2018 2:11 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], твой с [ref]Эрбалунга[/ref], результат говорит о то что жрать антибиотики авось поможет, тупиковый путь.А физио, пробиотики ,йога растяжки .Работают.Как и пиявки..Доказательная медицина кроме острых случаев, плодит только полудохлых хроников,Это в любой области медицины,Организм это город,если все в нем работают слаженно то и здоровье есть.А если постоянно вести войну и бомбить как ты делаешь.То будут развалины.
Езжай к Жуковскому, пройди курс и поделись результатом. Я что, против. Только за и буду рад за тебя. Просто я за здравый смысл. 3 000 уе за промывания уретры и разговоры о высоком - это млять неадекватно дорого. Это наглость несусветная. И это банально здравый смысл! А вообще делайте, что хотите

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#108 Сообщение sick1987 » Пт мар 16, 2018 2:29 pm

[ref]Hrolevich[/ref], Трапезов с массажем за 4 рубля туда же.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#109 Сообщение Сергей Vik » Пт мар 16, 2018 4:08 pm

[ref]sick1987[/ref], это ты туда же,если к комерсам в эдем не идти,то за 2,5тыр , мной он больше часа занимался.В эти деньги ,вошло узи массаж и анализ.Поликлиника старая комфорта нет.Кому надо тот найдет.[ref]Hrolevich[/ref], Ты уже за за 30тыр долларов потратил и где твой результат.Зато весь форум таблеточниками забит,с сообщениями как пройти курс на полгода и не сдохнуть . Потом желудок и все требуху лечить и не хера не вылечит.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#110 Сообщение Hrolevich » Пт мар 16, 2018 7:38 pm

Сергей Vik писал(а):Ты уже за за 30тыр долларов потратил и где твой результат.Зато весь форум таблеточниками забит,с сообщениями как пройти курс на полгода и не сдохнуть . Потом желудок и все требуху лечить и не хера не вылечит.
А ты попробуй найди кто тебе операцию такую сделает дешевле без показаний, после этого будешь мне цифры демонстрировать. Никогда не призывал годовыми курсами долбить, операционный опыт - это мой опыт и я делюсь с форумчанами как есть и попробовал дохрена всего и честно поделился. Езжай к Жуковскому, пройди курс и отпишись честно как тебе помогло.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Untitle » Пт мар 16, 2018 7:50 pm

Внесу ясность по лечению, что делает Жуковский из традиционных методов лечения:
1)промывания с последующим увеличением концентрации вещества и очень важно что раствор горячо теплый, то есть действует как то на сосуды, что и даёт выводить гной. Процедура проводится не насильственно катетером, а ты сам втягиваешь путём открывания сфинктеров.
2)бужирование для выдавливания инфильтратов, сам их чётко чувствую и ощущаю при пальпации.
3)массаж, на твёрдую 4 всё проходит основательно, находит болезненные точки и в семенных и в парапростатической части железы.
4)тампонада с лекарством на маслянистой основе, ставит до мочевого пузыря, что как бы является ноу хао.
5)туширование семенного бугорка и задней уретры, говорит что не встречал ещё здоровых бугорков.
6)Пиявки...не встречал на ресурсах, чтобы на *-зад ставили.

Есть его ученик в Горловке, кто проводит примерно такое же лечение-800$

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#112 Сообщение Hrolevich » Пт мар 16, 2018 8:40 pm

Untitle писал(а):Внесу ясность по лечению, что делает Жуковский из традиционных методов лечения:
1)промывания с последующим увеличением концентрации вещества и очень важно что раствор горячо теплый, то есть действует как то на сосуды, что и даёт выводить гной. Процедура проводится не насильственно катетером, а ты сам втягиваешь путём открывания сфинктеров.
2)бужирование для выдавливания инфильтратов, сам их чётко чувствую и ощущаю при пальпации.
3)массаж, на твёрдую 4 всё проходит основательно, находит болезненные точки и в семенных и в парапростатической части железы.
4)тампонада с лекарством на маслянистой основе, ставит до мочевого пузыря, что как бы является ноу хао.
5)туширование семенного бугорка и задней уретры, говорит что не встречал ещё здоровых бугорков.
6)Пиявки...не встречал на ресурсах, чтобы на *-зад ставили.

Есть его ученик в Горловке, кто проводит примерно такое же лечение-800$
это хоть похоже на осмысленную практику. ну и как эффект?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение Untitle » Пт мар 16, 2018 9:38 pm

Hrolevich писал(а):
это хоть похоже на осмысленную практику. ну и как эффект?
Есть положительная динамика: ноги сухие и тёплые, появился чёткий позыв к мочеиспусканию, раньше был дискомфорт, яйца перестали после бужа болеть, утренняя эрекция вялая, но есть каждодневно. Я ещё месяц здесь точно, приезжай :wink:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#114 Сообщение Сергей Vik » Пт мар 16, 2018 9:40 pm

Untitle писал(а):Горловке
А чего в Горловку не сабрался?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#115 Сообщение Untitle » Пт мар 16, 2018 9:44 pm

Сергей Vik писал(а): А чего в Горловку не сабрался?
Даже мысли не было об этом, хотя док мне предлагал этот вариант в письме.
В Горловке врач не проводит, как ты выражался эзотерическую составляющую методики и в традиционной части у Жуковского все таки опыта побольше.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#116 Сообщение VajneeVsegoooo » Пт мар 16, 2018 10:21 pm

С Горловки можно и не вернуться сейчас )

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#117 Сообщение avrok » Сб мар 17, 2018 1:12 am

Послежу за темой...

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#118 Сообщение gazovikvit » Сб мар 17, 2018 10:40 am

Untitle писал(а):Внесу ясность по лечению, что делает Жуковский из традиционных методов лечения:
1)промывания с последующим увеличением концентрации вещества и очень важно что раствор горячо теплый, то есть действует как то на сосуды, что и даёт выводить гной. Процедура проводится не насильственно катетером, а ты сам втягиваешь путём открывания сфинктеров.
2)бужирование для выдавливания инфильтратов, сам их чётко чувствую и ощущаю при пальпации.
3)массаж, на твёрдую 4 всё проходит основательно, находит болезненные точки и в семенных и в парапростатической части железы.
4)тампонада с лекарством на маслянистой основе, ставит до мочевого пузыря, что как бы является ноу хао.
5)туширование семенного бугорка и задней уретры, говорит что не встречал ещё здоровых бугорков.
6)Пиявки...не встречал на ресурсах, чтобы на *-зад ставили.

Есть его ученик в Горловке, кто проводит примерно такое же лечение-800$
Тампонирование ещё не делали? Вот после него посмотришь на утреннюю эрекцию. Процедура конечно ещё та, проси у него подбирать так время, чтобы ты мог два часа у него полежать и никуда не ехать, да и первый раз страшновато самому когда тампон выходить будет.
Последний раз редактировалось gazovikvit Сб мар 17, 2018 11:11 am, всего редактировалось 1 раз.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#119 Сообщение gazovikvit » Сб мар 17, 2018 10:50 am

Untitle писал(а):
Он же в квд начинал работать, в инфекции верит, меня на инпуч отправил. Всё так же лечит, основа его методики не меняется. Нужно вывести эти токсины, которые сидят в инфильтратах в виде гноя наружу.
Знаешь где делать InPouch или подсказать ?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение Untitle » Сб мар 17, 2018 11:04 am

[ref]gazovikvit[/ref], сегодня вечером первый раз! Инпуч в дила делал, не обнаружено. Спасибо

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом