Перекись водорода (Клизмы)

Лечение простатита народной медициной

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

В ожидании чуда
Бывалый
Дневник лечения: просмотр информации

#81 Сообщение В ожидании чуда » Ср ноя 29, 2017 8:26 pm

[ref]sick1987[/ref],
Ну я и не имел ввиду постоянное применение. Но от недельного - 10ти дневного курса, с кишечником ничего не произойдет. Если его не сжечь конечно, по глупости.

sick1987
Народный уролог

#82 Сообщение sick1987 » Ср ноя 29, 2017 8:34 pm

[ref]В ожидании чуда[/ref], а ну это да, а я уже про то скорее, как сохранить кишку при колоссальных объемах, у меня уже 4ый или 5ый бутылек по 100мл в работу пошел

Харви Кейтель
Народный уролог

#83 Сообщение Харви Кейтель » Пт дек 01, 2017 10:33 am

sick1987 писал(а):[ref]В ожидании чуда[/ref], а ну это да, а я уже про то скорее, как сохранить кишку при колоссальных объемах, у меня уже 4ый или 5ый бутылек по 100мл в работу пошел
Эффект со стояками держится?

sick1987
Народный уролог

#84 Сообщение sick1987 » Пт дек 01, 2017 10:42 am

[ref]Харви Кейтель[/ref], непонятный процесс это

Anton
Народный уролог

#85 Сообщение Anton » Вс дек 03, 2017 9:58 pm

Тема перемещена в раздел "Народные средства".
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит исключительно ознакомительный характер и не является руководством к действию! Всё что я пишу является лишь моим личным мнением, личным оценочным суждением, предположением и не более! Я могу ошибаться. Лечитесь у врача, а не на форуме!

Sergey_85
Бывалый

#86 Сообщение Sergey_85 » Вс дек 24, 2017 10:52 pm

[ref]sick1987[/ref], можешь пожалуйста описать свой опыт с перекисью?
Сколько раз в день, сколько дней подряд, объем микроклизмы, соотношение воды-перекеси, какой объем очистительной клизмы, сколько времени держишь в себе перекись или с ней и засыпаешь?

sick1987
Народный уролог

#87 Сообщение sick1987 » Вт дек 26, 2017 11:49 am

[ref]Sergey_85[/ref], ставлю уже больше 3,5 месяца точно, перекись на глаз лью пару пшиков на 50=100 мл воды, пшика 4-5 с флакона. Ставлю клизму и лежу с ней минут 30 минимум по ощущением пока дейсвтие её идет, после этого иду в сортир. На ночь не ставлю, чтобы не было потом запоров, таким образом можно не ограничиваться курсом 10 дневным, а ставить хоть каждый деннь в течение месяца.

Sergey_85
Бывалый

#88 Сообщение Sergey_85 » Вт дек 26, 2017 9:33 pm

[ref]sick1987[/ref], А очистительную клизму ставишь перед этим, какой объем ?

sick1987
Народный уролог

#89 Сообщение sick1987 » Вт дек 26, 2017 9:54 pm

[ref]Sergey_85[/ref], ну либо сам в толкан перед этим иду либо такую же 100 мл с перекисью ставлю очистительную - сильнее на позыв пробивает

nordwalk
Народный уролог

#90 Сообщение nordwalk » Сб янв 20, 2018 8:51 pm

sick1987 писал(а):Sergey_85, ставлю уже больше 3,5 месяца точно, перекись на глаз лью пару пшиков на 50=100 мл воды, пшика 4-5 с флакона. Ставлю клизму и лежу с ней минут 30 минимум по ощущением пока дейсвтие её идет, после этого иду в сортир. На ночь не ставлю, чтобы не было потом запоров, таким образом можно не ограничиваться курсом 10 дневным, а ставить хоть каждый деннь в течение месяца.
Нужно попробовать. Попробую 2-х недельный курс по способу, описанному sick1987. Результат опишу ниже.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: []

Anton
Народный уролог

#91 Сообщение Anton » Вс фев 18, 2018 2:01 pm

Николай2 писал(а):И так господа сегодня 4 недели прошло после того как начал пить перекись и клезьмить. Выводы:
Пропали частые боли в мошонке, ровно начал ходить, зуд в анусе уменьшился на 55%, дискомфорт в уретре на 60% стих, семя в этот период болела грипом а я нет, сперма стреляет примерно на 20 см. Зависит ещё от степени возбуждения. И однородней стала. Последнее неделю не замечал зуд и покалывание в головке. Жить стало висилей. Конечно это не панацея но улутшения заметно .делаю2 недели передых с клизмой а потом ещё буду делать месяц. Пить не прикращять буду пить пол года жена тоже употребляет в внутрь по 10 капель 3 раза. Да ещё начал натирать перекисью гениталии. Буду курсить дальше об результатах буду писать, анализ ифа здам в марте. Мне самому интересно увидеть результат.
viewtopic.php?p=254072#p254072
Николай2 писал(а):Конечно хочится вылечиться за неделю. Но если есть результате то я небуду бросать курсить. Читал что люди курсили пол года. Результат есть стоит только вспомнить как мучался месяц назад. Это не болячка а мучение.
viewtopic.php?p=254076#p254076
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит исключительно ознакомительный характер и не является руководством к действию! Всё что я пишу является лишь моим личным мнением, личным оценочным суждением, предположением и не более! Я могу ошибаться. Лечитесь у врача, а не на форуме!

junior_uz
Пациент

#92 Сообщение junior_uz » Ср сен 12, 2018 7:44 pm

Как успехи? С февраля никто не пишет?

бон
Пациент со стажем

#93 Сообщение бон » Сб сен 15, 2018 10:19 pm

junior_uz писал(а):Как успехи? С февраля никто не пишет?
Ставлю тоже клизмы эффект есть . лутше стояк лебидо, затихли боли. Иногда побаливает. В промежности

TimothyWhals
Пациент

#94 Сообщение TimothyWhals » Ср фев 27, 2019 10:09 am

Подскажите где можно купить в Солнечногорске или Зеленограде перекись водорода медицинскую 37 для бассейна?
[]

Anton
Народный уролог

#95 Сообщение Anton » Сб мар 02, 2019 1:22 pm

TimothyWhals писал(а):Подскажите где можно купить в Солнечногорске или Зеленограде перекись водорода медицинскую 37 для бассейна?
Ты хочешь себе 37 процентной перекисью водорода делать себе клизмы в бассейне?

musikant
Пациент со стажем

#96 Сообщение musikant » Чт сен 26, 2019 4:00 pm

sick1987 писал(а):QR_BBPOST [ref]бессоница[/ref], Из того что я пробовал неатбшного, что пихается в зад или в виде клизм, а это много всего: лонгидаза, повидон йод, свечи с прополисом, клизмы с АСД, свечи с ЭДТА, свечи генферон, просталиены все эти с витапростами. То от клизм с перекисью лучше всех положительный движняк в мпс происходит. Но видимо надо вырабатать правильную стратегию постановки клизм, я пока паузу делаю с ежедневной поочередностью, потому что такими темпами можно отучить организм от естественного опорожнения.
Как сейчас ощущения и самочувствие? Какое можете сделать резюмэ о клизмах с перекисью сквозь призьму времени?

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «Народные средства»