Острый перец это панацея

Сообщение
Автор
kairatu
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 4:48 am

#1 Сообщение kairatu » Пн сен 25, 2017 4:02 am

Вообщем у меня 5 лет был хронический простатит, о своём простатите я узнал когда стал полностью импотентом, а до этого я не придовал боли в промежности внимания, были постоянный заложенный нос, голова болела лицо было в прыщах, когда не помогли таблетки я купил мёд и пил по 10 кружек в день мёда ложил 5-10 ложек через неделю появилась струя на метр, потом востановилась потенция но после двух оргазмов состояние стало ещё хуже мёд уже практический не памогал, пропал утренний стояк голова раскалывалась, начитавшись форумов я начал воздерживаться, воздежалься 7 месяцев пил таблетки красный корень, состояние немного улучшилось но очень медленно, осенью когда началась учёба, в автобусе у меня пот лился ручьём, и начал другой способ лечения и наткнулься в интернете на финалгон, там 63 летний мужик Павел Пронин вылечил хр.простатит, ноги, почки, и сына разогревающей мазью финалгон если наберёте в гугле наидете, купил эту мазь и начал мазать в промежность первый день немного жгло потом не жгло это от того что у меня сильное воспаление промазал я 24 дня, улучшени не заметил, было желание попариться в бане, потом сидел дома и увидел красный перец положил в рот зерно этого перца и жгло ужасно, потом решил прочитать про острый перец в инете и нашол что 108 летний старик имеет 30 летнюю жену, его секрет был в том что он каждый день ест острый перец, оказывается в этом перце содержиться капсаицин который расширяет суженные сосуды, и сужает расширенные и он поднимает уровень тестостерона, в тот же день я начал есть острый перец он был жгучим я его ел с помидором, в первый день я съел один стручок болела голова, на второй день опять съел стручок и в обед после мочеспускания немного забурлило в простате я этому не придал значение вечерком попарилься и лег спать в яицах началось приятное щипение наверно тестостерон проснулься моё состояние с каждым днём улучшается это панацея от простатита

kairatu
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 4:48 am

#2 Сообщение kairatu » Пн сен 25, 2017 6:15 am

к чёрту виагра, и всякие там простамолы, если в больницах начнут лечить острым перцем и финалгоном, тек кто продают например простамол уно, простатилен просто абанкротятся

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Fokusin » Пн сен 25, 2017 11:58 am

У тебя все панацея до момента определенного и от всего бурление в простате.
Утомил.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Pachhh-Cha » Пн дек 04, 2017 12:23 am

Ищи причину дисфункции! Не всегда єто ХП. Люди живут с простатитом,и могут вступать в контакт. Может с гормонами что-то. Голову обследуй(гипофиз). Перец наоборот раздражение вызывает в железе. Я как наемся зимних закруток с перцем,так пздц,почти всегда треск потом там.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом