Эфект плацебо

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Porto888 » Чт сен 21, 2017 8:22 pm

В последне время как то пристрастился к тотализатору ну там всякие ставки на спорт события и не только.Там есть на каждое событие кофициент в процентах.Есть закон больших чисел Общий смысл закона больших чисел: совместное действие большого числа одинаковых и независимых случайных факторов приводит к результату, в пределе не зависящему от случая.Тоесть если кидать манетку орел или решко то ихне повторение в итоге будит приблизительно равное(49-51%)Такой же эфект можно наблюдать ставя ставки на чемпионате по фудболу ставя на нечью,каждый раз увеличевая изначальную савку в двое,то третья максиму 5 игра будит нечьей.Эфект плацебо в препаратах пустышках или действительно работающих лекарственных препаратахт в средне составляет 5—10 %.Тоесть принемая максимум 20 курсов плацебо можно изечиться так как сумарная эфективность достигнит 100-200%.Идея вот в чем пусть кто то из знакомых покупает вам препараты в перемешку плацебо и другие препараты пусть антибиотики или имунокоректоры не важно главное что б у вас не было возможности прочитать или полезть в интернет (напоминает горе от ума)и системно принемать эти курсы думаю эфект будит в разы выше нежили обычное лечение.Или второй вариант когда покупаете новый препараты не в коем слуае не читаем инструкцию а также системно проходим лечение главно что б события максимально повтарялись.Хотя мне кажется первый вариант лучше и эфективней.Не думайте что я сошел сума просто раньше когда не читал все эти анатации лекарств выздоравливал гораздо быстрей и вера в препараты былла куда выше таблетка цитрамона избавляла почти от всех болезней .Атеперь все шибко умные стали и покупая очередной чудо препарат бежим читать в инетернете не только показания но уже и фармакинетику потом отзывы и уже себя настраиваем что врядли поможет.Я сейчас тупо по прасил жену что б давала препараты в перемешку витаминки,препараты растительного происхождения имунокоректоры посмотрим что из этого выйдет.Хотя можно и с Антиками но врядли я переживу 20 курсов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом