Необходимо разобраться

Сообщение
Автор
Aleksander50
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 11:58 am

#1 Сообщение Aleksander50 » Ср сен 20, 2017 12:48 pm

Всем привет, вкратце моя история: занимался рукоблудием примерно с 9 лет (переусердствовал явно с этим), первый секс был где-то в 15 лет(защищенный), девушка на постоянной основе появилась с 17 лет.
В настоящий момент возраст - 25. Всю жизнь меня беспокоило частое мочеиспускание (часто все это сводил к нервам), мой первый прием у уролога произошел в 18 лет - тогда были выявлены застойные явления в простате, врач тогда сказал не заморачиваться и жить полной жизнью. В плане секса - всегда быстро кончаю на первый раз, сперма выстреливает только опять же на 1 раз и после воздержания - ориентировочно неделя-две.
На сегодняшний день:
ИППП не выявлено. Делал ТРУЗИ - поставили диагноз калькулезный хр.простатит.
С потенцией стало похуже, чем 3-5 лет назад, ибо работа и сидячий образ жизни.
Понимаю, что не могу больше так, нужно что-то менять, стал активно заниматься спортом.
Что делать в данной ситуации? Кого можете посоветовать из врачей в г.Екатеринбурге? Был у нескольких видных деятелей (урологов) и ничего дельного от них не добился.

Результаты ТРУЗИ(не получилось вставить вложением):
Предстательная железа симметрична не увеличена
Объем 11 см3
Контур четкий ровный
Плотность обычная
Кальцинаты есть: множественный в скоплениях на границе зон с массивной акустической тенью
Протоки не расширены
Кисты нет
Гиперплазии нет
Шейка мочевого пузыря не деформирована
Периферические зоны не изменены
Гипоэхогенные очаги нет
Семенные пузырьки не изменены симметричны
Вены парапростатического сплетения не расширены
Остаточная моча abs
В режиме эластографии сдвиговой волной жесткость тканей не изменена
Заключение: множественные кальцинаты в паренхиме предстательной железы

ai-prostatka
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:14 pm

#2 Сообщение ai-prostatka » Ср сен 20, 2017 11:25 pm

А вы можете сформулировать, в чем конкретно видите проблему? "С потенцией похоже" - это как? Насколько похуже, и в чем выражается? Что касается камней в простате - то они есть у каждого третьего жителя большого города. Не вовремя помочились - вот вам и камень, такое тоже бывает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом