Внутривенная ОЗОНОТЕРАПИЯ

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Сб сен 16, 2017 7:50 pm

:idea: Предлагаю обсудитьтему "Внутривенная озонотерапия".
Из перекиси водорода мы получаем атомарный Кислород "О", который губителен для всякой нечисти.
Но есть еще одна штука, это Озон "О3", это вроде как тоже кислород, но вроде как еще круче что ли, или не круче :roll: В общем есть внутривенная озонотерапия, она разрешена официальной медициной, её повсеместно практикую в санаториях и городских медцентрах, нужно просто поискать у себя в городе.
Берут флакон с физраствором, подключают её к озонирующему аппарату и параллельно подключают капельницу в вену, и процесс вливания пошел.
Видео об озонотерапии: https://youtu.be/D8S5ta3JZ0Q
Если финансы позволяют можно себе купить домой озонирующий аппарат для озонирования физраствора и делать себе периодически эти курсы озонотерапии.
https://youtu.be/FzHzjsLCzqM
Вот только не знаю на сколько Озоновые капельницы эффективнее капельниц с Перекисью водорода. Плюсы озоновых капельниц: нет в составе Бензоата Натрия, Стерильный раствор, не должно возникать проблем с уговариванием медсестры поставить капельниы с озоном. Если будет упираться, взять у любого терапевта направление на озонотерапию и предъявить медсестре.
Но так и не понятно на сколько Озон эффективнее Перекиси водорода. В общем вопрос открытый.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#2 Сообщение JohnCoffey » Сб сен 16, 2017 7:54 pm

Да, с этим проблем нет. Много где делают эту процедуру. Мне делали в самый первый курс лечения (4 года назад) 10 процедур. Я, честно говоря, эффекта не почувствовал.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#3 Сообщение opsmgr » Пн сен 18, 2017 12:34 pm

Anton UG писал(а): В общем есть внутривенная озонотерапия, она разрешена официальной медициной
нет исследований, которые бы запруфали эффективность. Но я через пару недель попробую - цена вопроса не слишком дорого
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Несдамся
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 8:47 pm

#4 Сообщение Несдамся » Вс апр 01, 2018 7:52 pm

opsmgr писал(а): нет исследований, которые бы запруфали эффективность. Но я через пару недель попробую - цена вопроса не слишком дорого
Друг, отпишись, попробовал ?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение W O L F » Вс апр 01, 2018 8:20 pm

У нас в коммерческих клиниках вообще на нее никаких направлений не требуют. Плати бабло и делай. Акции какие то регулярно типа 10 процедур по цене 7 и все такое :lol: я думаю для людей кто верит в перекись водорода по вене, это реально лучший вариант чем самостийно перекись себе в вену лить. Потому что легальный,с участием медперсонала и в условиях клиники.

Несдамся
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 8:47 pm

#6 Сообщение Несдамся » Вс апр 01, 2018 8:26 pm

Нет ли побочек ? Вот что беспокоит.

Несдамся
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 8:47 pm

#7 Сообщение Несдамся » Вс апр 01, 2018 8:45 pm

WOLF76 писал(а):Нет ли побочек ? Вот что беспокоит.

Несдамся
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 8:47 pm

#8 Сообщение Несдамся » Пн апр 02, 2018 9:04 am

WOLF76 писал(а):У нас в коммерческих клиниках вообще на нее никаких направлений не требуют. Плати бабло и делай. Акции какие то регулярно типа 10 процедур по цене 7 и все такое :lol: я думаю для людей кто верит в перекись водорода по вене, это реально лучший вариант чем самостийно перекись себе в вену лить. Потому что легальный,с участием медперсонала и в условиях клиники.
Нет ли побочек ?

Deееnis
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2019 8:03 pm

#9 Сообщение Deееnis » Вт дек 10, 2019 12:44 pm

от трихоманады никто непробовал озонотерапию ?

HouseMD
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 2:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение HouseMD » Вт дек 10, 2019 5:55 pm

УФ облучение крови с озоном проходил - толку ноль. Озон сильнейший окислитель (читай канцероген) - лучше не делать.

multitabs
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн май 07, 2018 11:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение multitabs » Вс сен 27, 2020 11:43 pm

Расскажу как я случайно нарвался на эту процедуру по назначению одного дерматолога от аллергии (который меня один раз выручал от грибка и я немного доверял ему).
Рассказано всё было красиво плюс сказал что опробовано на себе и аллергия прошла.
Выполнялось внутривенно озонирование NaCI 0,9 % планировалось 5 процедур.
Про мои хронические болячки у дерматолога собрать анамнез мозгов не хватило (ну это я уже немного забежал вперёд)
ИТОГО:
После первой процедуры в этот же день поднялась температура в районе 37,5
На следующий день увеличились довольно сильно подбородочные лимфоузлы.. И вот тут то я же конкретно так настрожился и отказался от продолжения процедур.
Далее, примерно через дней пять вылез герпес на губе (герписа не было 2 года), далее воспалились ещё шейные лимфоузлы, обострился хронический фарингит, хронический тонзиллит, воспалились паховые лимфаузлы, затем обострился хронический эпидидимит, хронический орхит.
Далее примерно через неделю начались проблемы с жкт (хотя диету пожизненную я не нарушал), я стал терять вес примерно по килограмму в неделю, обострился мой гастрит, пришлось обновлять ФГДС хотя два года уже не делал, (по результатам фгдс кандидозный эзофагит, такого диагноза до озонотерапии не было у меня...)
Грибы пролечены, флуконазолом, но вес продолжал падать, я продолжаю поиски, сдаю кал на дизбак (там обильный рост клебсиеллы и снижение лактробактерий и бифидобактерий, хотя антибиотики не принимал 2 года уже.) назначено лечение клебсиеллы. получается озон вызвал дизбак.
В общем итого вышло, что у меня обострились все хронические заболевания и появились новые всего лишь от одной капельницы этого самого озона. всего лишь от одной.
Дерматолога того каждый день матом вспоминаю, надеюсь у него уши краснеют хотя бы..
После всех этих приключений обращался к иммунологам по поводу этой самой озонотерапии, иммунологи больше знают информации про неё, оказывается что людям с хроническими очагами инфекций КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено делать данную процедуру.... Итог что её можно делать только здоровым людям, а нахрена она спрашивается тогда вообще нужна??? вот вопрос..
В общем пострадал я очень жёстко, по здоровью и по финансам, на устранение осложнений после это озонотерапии ушло тысяч 100.... вот так. надеюсь что нового ничего не всплывёт... прошло два месяца от той самой ужасной капельницы.
Кстати, лимфоузлы до сих пор воспалены уже два месяца, так долго ещё никогда не было. Вот.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#12 Сообщение Serjik » Пн окт 05, 2020 8:03 pm

Проходил два курса в составе комплексной терапии в 2018 и 2019г. По пять капельниц через день. Процедура даёт небольшой противовоспалительный, общеукрепляющий эффект. Никаких побочек или неприятных ощущений не было. Думаю можно было обойтись и без этой процедуры и уж тем более не стоит рассчитывать на исцеление полагаясь только на неё.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом