мой уретрит

Сообщение
Автор
Oeyahog
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2017 3:21 pm

#1 Сообщение Oeyahog » Ср сен 13, 2017 3:38 pm

Всем привет. Мне 26 лет, несколько лет страдаю уретритом. Коротко об его истории:
Обнаружил болячку пару лет назад. Внезапно стало неприятно *-мас - б - аци-* со смазкой. Очень неприятное ощущение при трении. Позже появились красные пятнышки на члене. Пошел к урологу. Взял анализы- не помню какие- всё чисто. Сыпь прошла. Решил что аллергия. Хотя в жизни ее ни на что не было. Через некоторое время, заметил, что оргазм стал стертым. В разы меньше. Сперма перестала стрелять, а лишь вытекала. После похода в туалет, образовывались несколько капелек мочи. будто не вся вышла. Снова поход к врачу- сделали мазок общий, на гонококи, хламидии, ПЦР на ЗППП, бак посев мочи. Чисто. Назначили антибиотики широкого спектра. ничего не помогло. Потом само прошло через пару месяцев. Но после *-мас - б - аци-*, симптомы возвращались. не *-мас - б - аци-*- всё замечательно. Позже прошло вообще всё и не беспокоило почти год. Потом половая жизнь. Но оргазм с девушкой был даже слабее, чем от руки. А через несколько месяцев, снова всё по новой. Только пятнышек уже не было. И вот переодически симптомы то появляются, то исчезают. Только уже никаких видимых следов. Только жжение после похода в туалет, стертый оргазм, неприятные ощущения при трении головки. ЖЖение в уретре на глубине 1 см и губки воспаляются едва заметным покраснением. Только эти симптомы. Провоцирует их только *-мас - б - аци-* или секс. У девушки тоже всё чисто. У меня уже 4 раза анализы- всё чисто. ТРУЗИ- чисто, мазок чисто. бак посев мочи- чисто. ЗППП тоже.
А вот еще недавно купил микроскоп электронный. И ради интереса решил посмотреть на головку под микроскопом. Увеличение так себе, фокус, держа в руках тоже сложно поймать. но вот чего нашел:
Изображение

Изображение

Изображение

tagipo
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 3:58 pm

#2 Сообщение tagipo » Вс авг 14, 2022 3:25 pm

Oeyahog писал(а):
Ср сен 13, 2017 3:38 pm
Всем привет. Мне 26 лет, несколько лет страдаю уретритом. Коротко об его истории:
Обнаружил болячку пару лет назад. Внезапно стало неприятно *-мас - б - аци-* со смазкой. Очень неприятное ощущение при трении. Позже появились красные пятнышки на члене. Пошел к урологу. Взял анализы- не помню какие- всё чисто. Сыпь прошла. Решил что аллергия. Хотя в жизни ее ни на что не было. Через некоторое время, заметил, что оргазм стал стертым. В разы меньше. Сперма перестала стрелять, а лишь вытекала. После похода в туалет, образовывались несколько капелек мочи. будто не вся вышла. Снова поход к врачу- сделали мазок общий, на гонококи, хламидии, ПЦР на ЗППП, бак посев мочи. Чисто. Назначили антибиотики широкого спектра. ничего не помогло. Потом само прошло через пару месяцев. Но после *-мас - б - аци-*, симптомы возвращались. не *-мас - б - аци-* всё замечательно. Позже прошло вообще всё и не беспокоило почти год. Потом половая жизнь. Но оргазм с девушкой был даже слабее, чем от руки. А через несколько месяцев, снова всё по новой. Только пятнышек уже не было. И вот переодически симптомы то появляются, то исчезают. Только уже никаких видимых следов. Только жжение после похода в туалет, стертый оргазм, неприятные ощущения при трении головки. ЖЖение в уретре на глубине 1 см и губки воспаляются едва заметным покраснением. Только эти симптомы. Провоцирует их только *-мас - б - аци-* или секс. У девушки тоже всё чисто. У меня уже 4 раза анализы- всё чисто. ТРУЗИ- чисто, мазок чисто. бак посев мочи- чисто. ЗППП тоже.
А вот еще недавно купил микроскоп электронный. И ради интереса решил посмотреть на головку под микроскопом. Увеличение так себе, фокус, держа в руках тоже сложно поймать. но вот чего нашел:


Ну что вылечился по итогу?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом