Помогите, немогу уже, срочно.

Сообщение
Автор
Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#1 Сообщение Zidakk » Пн сен 11, 2017 4:24 pm

В правой стороне дискомфорт, какой то зудящий, в поясницу в правую сторону отдает, и на нервы действует, как будто что то щекочет, невыносимо, плюс головка с правой стороны когда дотрагиваюсь колиться очень остро, как будто заноза, и как будто в заднице с правой стороны что то встряло и нервирует и зудит, аж плакать хочется. Помогите пожалуйста! Очень прошу помощи что мне делать. Болею уже полтора года, все не буду писать, скажу лишь что девственник. Был на ремиссии. Вот вчера начала колоться головка, а седня вот уже все зудит, как будто глисты в простате. Помогите очень прошу, нет уже ни сил ни нервов, и дома никто не верит.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение сибирь » Пн сен 11, 2017 5:23 pm

Ну ты интересный.что с анализами с простатой.с оаки тд.а то написал.болит.выпей ибупрофена пока и дуй к уриле

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Пн сен 11, 2017 7:12 pm

[ref]Zidakk[/ref], зудит, где??? и куда стреляет - в глаз, в нос - куда????

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#4 Сообщение Zidakk » Пн сен 11, 2017 8:50 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Zidakk[/ref], зудит, где??? и куда стреляет - в глаз, в нос - куда????
Зудит в простате и отдает этот зуд в спину, в попу, в ногу и в член.

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#5 Сообщение Zidakk » Пн сен 11, 2017 8:53 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Zidakk[/ref], зудит, где??? и куда стреляет - в глаз, в нос - куда????
не стреляет, колиться головка члена справа, когда трогаю кожу на головке, при надавливании нет, именно когда прикасаешься к коже, колиться как будто малюсенькая заноза там.

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#6 Сообщение Zidakk » Пн сен 11, 2017 8:58 pm

сибирь писал(а):Ну ты интересный.что с анализами с простатой.с оаки тд.а то написал.болит.выпей ибупрофена пока и дуй к уриле
узи и трузи делал 23 августа, тогда ничего не беспокоило почти, были рубцы 5-6 мм, а в этот раз узист сказала что они стали эластичные, была киста 7-6 мм, в этот раз стала 5.5- 4-5 мм,размеры 40-24-26 то есть я был на ремиссии. Дней 5 назад загриповал, 3 дня почти лежал температура 37.7-38, и вот вчера стало лучше с грипом, и тут сразу же начала головка колоться как заноза, треться о трусы, и колиться мешает ходить. А седня вообще как будто заново заболел, зуд, дискомфорт вообщем выше все написал.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#7 Сообщение Stanislav77 » Пн сен 11, 2017 9:05 pm

[ref]Zidakk[/ref], изучаем ветку про анализы....

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение сибирь » Вт сен 12, 2017 2:52 am

[ref]Zidakk[/ref], если на баб не лазил.то условка на фоне гриппа активизировалась.никаких антибов.имуунку поднимай

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#9 Сообщение Valerii13 » Вт сен 12, 2017 11:28 pm

Попробуй лево пропить пару недель
Возможно пройдет

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение RBS82 » Чт окт 12, 2017 11:57 pm

Zidakk писал(а): Зудит в простате и отдает этот зуд в спину, в попу, в ногу и в член.
О! Та же фигня! У тебя не прошло это? Как началось? Что по анализам? Что-нибудь помогало?

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#11 Сообщение Zidakk » Вс фев 25, 2018 12:56 pm

RBS82 писал(а): О! Та же фигня! У тебя не прошло это? Как началось? Что по анализам? Что-нибудь помогало?
Началось после гриппа, но быстро прошло само по себе. По анализам только Стаф Эпидермальный. По трузи есть фиброзы.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Арсбарс » Пн фев 26, 2018 3:06 am

У меня болит только справа глубоко под лобком и отдаёт в ногу. Что делать не понятно - анализы все чистые. УЗИ и МРТ в норме. Буду пробовать уколы прокаина и гипертермию. Анализы все в норме у тебя?

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#13 Сообщение Zidakk » Пн фев 26, 2018 7:49 pm

Арсбарс писал(а):У меня болит только справа глубоко под лобком и отдаёт в ногу. Что делать не понятно - анализы все чистые. УЗИ и МРТ в норме. Буду пробовать уколы прокаина и гипертермию. Анализы все в норме у тебя?
В анализах только Стафиллокок Эпидермальный высеевается, но он часть здоровой флоры уретры. По узи и трузи есть рубцы по 5мм и киста в одной доле тоже около 5мм. С начала сентября ничего не беспкокоило. Вот два дня назад опять начало ныть внизу живота и в ноги и в поясницу отдает. Думаю ципрофлоксацин пропить или цефтриаксон проколю может.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Арсбарс » Вт фев 27, 2018 12:50 am

А было когда нибудь что то ещё кроме стафилококка?

Стафилококк эпидермпльный это нормально, просто может лаборант кашлянул немного на пробу и всё)

Можно конечно пропить 5 недель левофлоксасин, но без бактерий в анализах это смело) Я пил сам лево, но у меня был энтерококк обнаружен. Нет пил я его уже потом, после недостаточного лечения (всего 10 дней ципрофлоксацина). И от лево суставы портятся...

Откуда появились рубцы и киста ? Был острый простатит с температурой?

Короче сначала надо пролечиться от бактерий и ЗПП. Сдать все анализы и лечить если есть что.

Потом восстанавливать простату и переферию - а это дело длительное.

От боли - сначала пробуешь нестероидные (диклофенак, ибупрофен) если не помогает - антиконвульсанты (прегабалин) и антидепрессанты (амитриптелин).

Свечи: лонгидаза !!!!! Она от рубцов вроде как раз - правда дорогая собака - может лучше колоть - дешевле?

Ихтиоловые свечи.

Физио: прогревание (гипертермия), массаж простаты если нет кальцинатов, вибрационный тренажёр что бы всё там растрясти, ну секс тоже нужен.

Почитай мои сообщения.

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#15 Сообщение Zidakk » Вт фев 27, 2018 4:20 pm

Арсбарс писал(а):А было когда нибудь что то ещё кроме стафилококка?

Стафилококк эпидермпльный это нормально, просто может лаборант кашлянул немного на пробу и всё)

Можно конечно пропить 5 недель левофлоксасин, но без бактерий в анализах это смело) Я пил сам лево, но у меня был энтерококк обнаружен. Нет пил я его уже потом, после недостаточного лечения (всего 10 дней ципрофлоксацина). И от лево суставы портятся...

Откуда появились рубцы и киста ? Был острый простатит с температурой?

Короче сначала надо пролечиться от бактерий и ЗПП. Сдать все анализы и лечить если есть что.

Потом восстанавливать простату и переферию - а это дело длительное.

От боли - сначала пробуешь нестероидные (диклофенак, ибупрофен) если не помогает - антиконвульсанты (прегабалин) и антидепрессанты (амитриптелин).

Свечи: лонгидаза !!!!! Она от рубцов вроде как раз - правда дорогая собака - может лучше колоть - дешевле?

Ихтиоловые свечи.

Физио: прогревание (гипертермия), массаж простаты если нет кальцинатов, вибрационный тренажёр что бы всё там растрясти, ну секс тоже нужен.

Почитай мои сообщения.
Нет острого простатита не было, просто в один день началось жжение, учащщенное мочеиспускание и боли. ЗППП нет сдавал на все, из условной флоры только этот Стаф Эпидермальный 10 в 5. Киста скорее всего с рождения, обычно в простате они врожденные. А рубцы скорее от частой *-мас - б - аци-*, да и наверное было воспаление бессимптомное. Сейчас болей нет абсолютно никаких, и с мочеиспусканием норм. Ночью ставлю будильник на каждые 4 часа, за ночь получается встаю 2 раза поссать. Чтобы не нагружать простату и мочевой. А без будильника ночью не встаю, но потом утром дискомфорт, тяжесть. Вообще с сентября месяца все было отлично, после того дня как я создал эту тему, единственное немного либидо было пониженное. А так даже на узи улучшения были, киста уменьшилась, рубцы стали эластичные. Это все от того что у меня началось ВСД, я забыл о простатите, голова переключилась на другие места) Сейчас ВСД отпустило, я понял что все это у меня в голове и ничего от ВСД со мной не может плохогот случится. Стал снова подвижным, занялся спортом, настроение улучшилось и... Снова простатит заявил о себе, правда болей никаких, и писаю хорошо, просто дискомфорт в промежности и поясница ноет как нерв как будто какой то и приятно и неприятно в тоже время. Вот сегодня начал пить Ципро, что то кости начало ломить и голова болит, такое ощущение что грипп.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение bettergenes » Ср фев 28, 2018 12:22 am

[ref]Zidakk[/ref],

Не надо пить Ципрофлоксацин. Это крайне слабый антибиотик. Вот тебе курс на 2 недели пока что:

Таваник (или Флорацид, Флексид, Хайлефлокс - одно и то же). Но желательно именно Таваник. 750мг 1 раз день на ночь.
Орнидазол. 1000 мг 2 раза в день. Утром и вечером. Да, всего 2000 мг в день.

Больше ничего делать и пить не надо. Отпишись после 7 дней этой мини-схемы.

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#17 Сообщение Zidakk » Ср фев 28, 2018 4:21 pm

bettergenes писал(а):[ref]Zidakk[/ref],

Не надо пить Ципрофлоксацин. Это крайне слабый антибиотик. Вот тебе курс на 2 недели пока что:

Таваник (или Флорацид, Флексид, Хайлефлокс - одно и то же). Но желательно именно Таваник. 750мг 1 раз день на ночь.
Орнидазол. 1000 мг 2 раза в день. Утром и вечером. Да, всего 2000 мг в день.

Больше ничего делать и пить не надо. Отпишись после 7 дней этой мини-схемы.
Ок. Спасибо. Попробую. Когда только заболел, два года назад, пил Офлоксацин и Орнидазол по 500 мг того и другого 10 дней. Эффекта не было никакого. А вот Левофлоксацин еще ни разу не пробовал.

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#18 Сообщение Zidakk » Ср фев 28, 2018 4:31 pm

bettergenes,
Прекрасный эффект был после одной таблетки Левомицетина, Выпил я его в конце июня прошлого года, и можно сказать до 24 февраля абсолютно в МПС ничего не беспокоило. Единственное в начале сентября после гриппа были симптомы указанные в начале этой темы, через пару дней само все прошло. До Левомицетина не помогало ничего, около года мучился с постоянным желанием поссать, плюс у меня летом от переживаний по поводу простатита началось ВСД, и про простатит я вообще забыл. И вот недавно ВСД приутихло и снова простатит, правда ссать так часто пока что не тянет. Ноет как будто невралгия, если думать об этом месте и не отвлекаться ноет прям вообще невыносимо.

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение bettergenes » Ср фев 28, 2018 8:32 pm

Zidakk писал(а):bettergenes,
Прекрасный эффект был после одной таблетки Левомицетина, Выпил я его в конце июня прошлого года, и можно сказать до 24 февраля абсолютно в МПС ничего не беспокоило. Единственное в начале сентября после гриппа были симптомы указанные в начале этой темы, через пару дней само все прошло. До Левомицетина не помогало ничего, около года мучился с постоянным желанием поссать, плюс у меня летом от переживаний по поводу простатита началось ВСД, и про простатит я вообще забыл. И вот недавно ВСД приутихло и снова простатит, правда ссать так часто пока что не тянет. Ноет как будто невралгия, если думать об этом месте и не отвлекаться ноет прям вообще невыносимо.
Начни принимать так, как я написал :) 7 дней пропьешь, и тогда будем корректировать дальше. ВСД - проблема людей с тонко устроенной психикой. Мне вот тоже, например, не стыдно признаться, что она у меня есть. Только вот в последнее время я перестал обращать на неё внимание. И всё хорошо!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом