История Vikturist (перекись водорода)

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Пн сен 11, 2017 12:21 pm

Vikturist писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Мне просто удобно ставить в ногу или в пах так как у меня там вены очень большие. А так можно и в руку разницы нет, как кому удобно.
Ок понятно.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Vikturist » Пн сен 11, 2017 12:22 pm

[ref]Anton UG[/ref], Чем дольше продержишь тем лучше. Хотя бы несколько минут этого достаточно и надо не один раз хотя бы недельку поделать.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение сибирь » Пн сен 11, 2017 12:22 pm

[ref]Vikturist[/ref], какой курс планируешь?каждый день?сколько дней?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение сибирь » Пн сен 11, 2017 12:31 pm

[ref]Vikturist[/ref], а у тебя точно трихи есть?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Пн сен 11, 2017 12:40 pm

сибирь писал(а):[ref]Vikturist[/ref], а у тебя точно трихи есть?
Да это наверное уже не важно. Анализы то ничего не покажут. Ориентируемся на симптоматику.
У него вроде хлам был.

[ref]Vikturist[/ref], Опиши свою историю, а то мы ничего не знаем что у тебя, были ли у тебя когда-либо выявлены ИППП? Хотя анализы фуфло.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Vikturist » Пн сен 11, 2017 1:31 pm

[ref]сибирь[/ref], Трих был давненько 6 лет назад вогнали в хронь вместе с хламом. Потом только один раз ПЦР показал хлам. Теперь всё чисто по ПЦР, иногда только гарденелёз высеевается. С гореврачами скрытая форма перетекла в онкологию пришлось яичко одно удалить. Я не знал что есть анализы более информативные мне эти долбанные врачи уверяли все как один если ПЦР чист то ты здоров. Симптомы все оставались на месте.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Vikturist » Пн сен 11, 2017 1:38 pm

[ref]сибирь[/ref], Насчёт трих пока проверяю на себе точно сказать не могу, но хлам так от обильного кислорода погибает. Как раз этот кислород даёт перекись водорода в крови. Проверю на себе позже отпишусь по анализам результата.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение сибирь » Пн сен 11, 2017 1:42 pm

Vikturist писал(а):[ref]сибирь[/ref], Насчёт трих пока проверяю на себе точно сказать не могу, но хлам так от обильного кислорода погибает. Как раз этот кислород даёт перекись водорода в крови. Проверю на себе позже отпишусь по анализам результата.
Хлам гибнет от обильного кислорода?есть мнения где то?или сам решил?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#49 Сообщение Anton » Пн сен 11, 2017 1:59 pm

сибирь писал(а):Хлам гибнет от обильного кислорода?есть мнения где то?или сам решил?
Да какие мнения, его опыт красноречивей всяких мнений.
Любая флора гибнет от перекиси водорода, уничтожает всё что ему встречается на его пути, именно поэтому им промываются раны при травмах.
Я где-то читал или в видео смотрел, где говорилось, что клетки иммунной системы борятся с патогенной флорой в т.ч. и перекисью водорода, т.е. они её вырабатывают и так сказать атакуют ею патогенку. Т.е. получается, что перекись водорода это одно из видов оружия в арсенале иммунной системы. Ну а когда имунка просажена ИППП инфекцией, то скорее всего, имунка уже и не может её вырабатывать в достаточном количестве.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#50 Сообщение Anton » Пн сен 11, 2017 2:06 pm

Тему перемещаю в раздел Хламидиоз. Оставлю ссылку в разделе по Трихомониазу.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Vikturist » Пн сен 11, 2017 2:10 pm

За границей применяют этот способ тяжелобольным людям ставят капельницы, дабы побороть внутри организма всякую инфекцию и микробы.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#52 Сообщение Вальдемар86 » Пн сен 11, 2017 2:34 pm

Ну так то я давно на форуме писал что проффессор Неумывакин давно сам практикует такой способ и уверяяет что нужно всем у кого есть любые патогенные парозиты !!! Он сам основал медицину для космонавтов . Наберите в инете много статей егошних , да и на ютюбе есть .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#53 Сообщение Вальдемар86 » Пн сен 11, 2017 2:48 pm

Vikturist писал(а):Если что можете одну клизму сделать и сами увидите что частые позывы к мочеиспусканию пройдут и тянущие боли в животе и яйцах. Лично у меня отпустило. Но я совместно с капельницей делал, хотя есть люди которые одну клизму ставят и проходит мочеиспускание частое и ложные позывы.
Каких людей вы ещё знаете кто ставил клизмы или капельници с перекисью ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#54 Сообщение Вальдемар86 » Пн сен 11, 2017 2:59 pm

Anton UG писал(а): В официальных источниках ты нигде не найдешь такие эксперименты. Это только народная медицина. Если кто-то из официалов будет проводить такие эксперименты то сразу лишат медицинской лицензии.
Медицина официальная вообще отрицает любую пользу перекиси водорода , . Даже программы были по теле ( жить здорово ) там как раз и обсуждали проффессора Неумывакина .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Vikturist » Пн сен 11, 2017 3:07 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], За границей этот способ развит хорошо в медицине, я где-то читал что применяют для очищения организма. Не знаю чего у нас его запретили, наверное не выгодно. Нашим врачам нужны хорошие деньги и желательно чтобы больные были как привязанные коровы чтобы доить с них деньги.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Vikturist » Пн сен 11, 2017 3:10 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], Если бы мне не помогло я бы не стал писать здесь про перекись водорода, это не реклама. Я не производитель этого продукта, пишу по факту.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение сибирь » Пн сен 11, 2017 3:13 pm

Anton UG писал(а): Да какие мнения, его опыт красноречивей всяких мнений.
Любая флора гибнет от перекиси водорода, уничтожает всё что ему встречается на его пути, именно поэтому им промываются раны при травмах.
Я где-то читал или в видео смотрел, где говорилось, что клетки иммунной системы борятся с патогенной флорой в т.ч. и перекисью водорода, т.е. они её вырабатывают и так сказать атакуют ею патогенку. Т.е. получается, что перекись водорода это одно из видов оружия в арсенале иммунной системы. Ну а когда имунка просажена ИППП инфекцией, то скорее всего, имунка уже и не может её вырабатывать в достаточном количестве.
Вооо что я ихотел услышать.боле мене обоснование

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#58 Сообщение Вальдемар86 » Пн сен 11, 2017 3:14 pm

Я сам хочу попробовать внутривенно(точно не клизму , через несколько курсов полюбому микрооболочку кишечника сожгёт и вся упф расползётся по ближлежащим органам ) уже месяца три , но что то очкую
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Vikturist » Пн сен 11, 2017 3:23 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], У меня после клизмы нормально стал стул, а то диарея замучила. Да и простата перестала тревожить и яйцо, до этого всё время какой-то дискомфорт был стреляло дёргало болело, сейчас ништяк всё отлично.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#60 Сообщение Anton » Пн сен 11, 2017 3:56 pm

[ref]Vikturist[/ref], Ждем от тебя новостей по ощущениям после 3ей капельницы.
Кстати, температура у тебя не поднималась? Если поднималась то до какого уровня?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом