Помогите разобраться,что со мной?

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Takeme » Чт сен 07, 2017 8:53 pm

Всем привет. Мне 28 лет , простатит первый раз обнаружили в 21 год, простатит от того что задрочил свою пртстату до изнеможения, симптомы текущая боль в промежности и вялость полового органа. Вылечил очень быстро 5 таблеток антибиотика по-моему зофлокс и неделю лазера в опу, стоят в норме сразу и симптомы ушли,еще бад пропил Где то месяц, простодонт называется. После этого забыл о простатите на 6-7 лет. За это время много чего было, но все началось с порваной резины при заднем сексе, где то через 2 недели вылезли красные пятна на головке пч,то пропадали то появлялись в итоге закрепилось на одном месте и не проходят, сдал анализы на зппп и скрытые,все чисто, прописали травокорт,мазда им все проходило, ее переставал мазать снова появлялось и так по сей день уже год где-то мазал травокорт,акридерм гк, кандид б, тридерм, сейчас клотримазол и в итоге все напрасно они все еще на головке и даже уже и не проходят, чуть не забыл пил таблетки тирбенафина 2 недели толку нет,после первой недели таблеток грибок начал вылазить по всему телу прикиньте как я очканул тогда, на руках ногах груди, под мышкой, все мазал клотримазолов и кандидатом и тридермом вроде прошло, правда ноги и руки до сих пор маржу клотримазолов в целях профилактики, а еще нашли кандиду и стафилокок ангиноус во рту, полоскал раствором кандид,вот сдал мазок контрольный сегодня. Так вот, отступил я от темы немного,но все это взаимосвязано я думаю. Зимой Где то в феврале у меня были боли периодически в области промежности,и как помню *-мас - б - аци-* и не завершил дело до конца, после чего заметил после того как схожу в туалет в трусах уже с органа вытекает чуть чуть моча,подкапывает, с потенцией и либидо все было ОК, но все таки решил для профилактики дойти до уролога с этими подтеканиями, пришел рассказал. Он мне прописал таваник и свечи простатилен, анализов никаких не сдавал, просто прописал ттаваник и свечи, пропил и провставлял я все это,вроде боли поменьше стали,но вроде как остались,моча вроде также капала,думаю надо сходить к другому урологу и провериться че скажет. Другой отправил на узи, по узи все норм норм, но есть симптомы хрон простатита и фиброз,сдал ему сок простаты на лейкоциты там было 1 или 2 ,то есть норм, ну фиброз он сказал это следствие простатита что был в 21 год, кстати вспомнил он был тогда правда в 21 год на узи, типа не страшно нужно просто регулярно наблюдаться. Спросил его про протекания мочи, на что он отмахнулся и прописал ликопрофит и Гелиос вроде, ну я их брать не стал посмотрел витамины вроде какие, думаю нафиг толку не будет. Ушел я от него на позитивной ноте, т.к.болей уже почти не было а моча я подумал сама перестанет подтекать ведь с простотой все ОК, это сейчас я узнал про семенной бугорок и что это может быть от его воспаления, а он уролог походу и не в курсе об этом. Ну на этой ноте я и жил не тужил, стоят отличный, боли вообще ушли со временем, подтекания перестал замечать, но тут случилось очень странное и непонятное,да и страшное: Договорился я с одной особой провести вместе время, приехал к ней туда сюда приступили к делу, стояк железный впрочем как и всегда, кидаю палку через пару минут перерыва еще одну изголодался как то все в резине , ну все ОК поговорили попрощались и я уехал, живу так неделю не парюсь, правда немного насторожило что желания что то особого нет, не обратил особого внимания, через пару дней отдыхал в компании друзей и девоек, дело дошло до секса с одной из подружек он у меня встал,но упал через секунд 10 в процессе, странная хня свел все к алкоголю и усталости, попрощался уехал домой и тут подумал надо передернуть попробовать, спермы вышло как обычно,но с ерекцией проблемы,че то еле поднялся, да и желания че то нет, на следующой день передернул еще раз спермы вышло раз в 10 меньше обычного, я напуган,не понимаю что происходит, через пару недель постоянная усталость, сил нет , хожу сонный вечно спать хочу,аппетита нет. Записываются к андрологу, сдаю все анализы на гормоны, все в норме, щитовидная в норме, прописал цинка и сказал все норм, отдохни и все наладится. На этом я успокоился и просто ждал, жил так 3 месяца,боролся с кандидозом на головкебезуспешно. Обратился к другому урологу, сдал мазок на флору из уретры так как были жжения в конце уретры на выходе после мочеиспускания и передергивания, пропил лечвофлоксацин 10 дней,ю и витапрост таблетки, почувствовал улучшение стояка,конечно не то что было раньше но он хоть иногда начал привставать, боли в простате уменьшились. Вчера *-подр - ил болела в промежности, спермы мало, сегодня по дро-л спермы еще меньше, простата побаливает. Парни на сегодняшний день у меня кандидозна головке ее прохдит помогите с лечением прошел 6 дкрматовенерологов. Простатит походу или колликулит, моча после антиков перестала капать на время но сейчас опять есть не так много как раньше но есть, узи простаты в норме,но боли есть, делаю кегеля иногда, сперма вытекает не выстреливает уже давно, не стоит нормально,либидо слабое,эрекция только от руки. С чего начать и что делать? Парни к урологу бесплатно не могу попасть очереди на 2 недели вперед, платно хочу завтра дойти но там одни мурологи всех изучил.Если можете помочь буду рад.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Пн сен 11, 2017 7:14 pm

[ref]Takeme[/ref], разбейте свой рассказ на блоки, как в школе про изложение истории, завязка, история, конец истории, вывод.....а то стенгазета.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#3 Сообщение Valeriy322 » Вт сен 12, 2017 11:22 am

Посев спермы на флору сдавал?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение Takeme » Чт сен 14, 2017 12:13 pm

Valeriy322 писал(а):Посев спермы на флору сдавал?
Завтра пойду сдавать,результаты напишу

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Takeme » Чт сен 14, 2017 12:16 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Takeme[/ref], разбейте свой рассказ на блоки, как в школе про изложение истории, завязка, история, конец истории, вывод.....а то стенгазета.
Постараюсь,как будет время.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение Takeme » Чт сен 14, 2017 12:18 pm

Бура помогала пару дней, сегодня 3 день ярко красные пятна возвращаются.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#7 Сообщение Valeriy322 » Чт сен 14, 2017 4:56 pm

Takeme писал(а):Бура помогала пару дней, сегодня 3 день ярко красные пятна возвращаются.
Найди в интернете пример таких пятен

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#8 Сообщение Valeriy322 » Чт сен 14, 2017 4:59 pm

Ну и флуконазол можешь начать завтра пить, если не пробовал его еще.
Либо ирунин, он хоть и стоит 700р, но нормальный флуконазол не меньше.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#9 Сообщение Valeriy322 » Чт сен 14, 2017 5:02 pm

Можешь бактистатин попить, т.к. У тебя уже дисбиоз на фоне антибиотиков.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение Takeme » Чт сен 14, 2017 9:02 pm

Valeriy322 писал(а):Ну и флуконазол можешь начать завтра пить, если не пробовал его еще.
Либо ирунин, он хоть и стоит 700р, но нормальный флуконазол не меньше.
Пока не буду, после последнего приема 2 недели тирбенафина билирубин повысился 2 раза, неделю назад анализ сдавал уже ближе к норме. Еще во время приема таблов тирбенафина у меня грибок полез по всему телу,ч,в шоке ходил,до таблеток грибок был только на пч,а после недельного приема как разбушевался. Сейчас я заказал Ветом 1 и 2, и Ветом крем и гель от грибка как мне сказали, буду пробовать как придет через неделю.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение Takeme » Чт сен 14, 2017 9:04 pm

Valeriy322 писал(а):Можешь бактистатин попить, т.к. У тебя уже дисбиоз на фоне антибиотиков.
Стул у меня сейчас вроде нормальный, но прописать не помешает думаю,если не химия.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#12 Сообщение Takeme » Чт сен 14, 2017 9:34 pm

Я тут к урологу ходил, женщина. Рассказываю че со мной, говорю простата болит, моча в трусы капает после мочеиспускания, пятна на головке, а точнее там не то что пятна, там все как сожжено было,т.к я за день до этого ---*-мас - б - аци-*--- и сперма кандидозная(сам сделал такой вывод) попала на головку со всеми вытекающими. Одно скажу на меня ей пофиг было, да и бездарная она по всей видимости,говорю бурой мажу головку вроде помогает, она спрашивает что это? Показываю флакон с тетраборатом натрия говорит не знает что это, советует мне к дерматовенерологов сходить я говорю я их 7 человек прошел в кожвен диспансере,все как один противоаллергеные таблетки выписывают,а в последний раз еще и бепантен выписали,она мне-ну правильно у вас же там рана, дура блин. Говорит еще мне- ты же пил антибиотики как у тебя простата может болеть, я говорю сам бы хотел это знать, взял направление на анализы и свалил. За пару дней до уролога ходил к дерматовенерологу, опять говорю пятна лезут, выписывает мне против алергии таблетки и бепантен плюс(ранозаживляющий крем), я говорю пил уно
же точно такие же таблетки в прошлый раз, она мне нужно еще пропить это процесс долгий,через десять дней придешь, вышел от нее смеясь над дебилизмом, вместо того чтобы выявить причину,лечат симптомы и врач то со стажем женщина возрасте,или специально гробят пациента или же действительно не знают

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#13 Сообщение Valeriy322 » Пт сен 15, 2017 2:13 am

Takeme писал(а): Пока не буду, после последнего приема 2 недели тирбенафина билирубин повысился 2 раза, неделю назад анализ сдавал уже ближе к норме. Еще во время приема таблов тирбенафина у меня грибок полез по всему телу,ч,в шоке ходил,до таблеток грибок был только на пч,а после недельного приема как разбушевался. Сейчас я заказал Ветом 1 и 2, и Ветом крем и гель от грибка как мне сказали, буду пробовать как придет через неделю.
Вот поэтому я тебе и предложил противогрибковые.
А бактистатин это бесклеточная культуральная жидкость бацилус субтилис, тех самых что в ветоме содержаться. Только они не колонизируют кишечник, ибо самих бактерий там нет.

wsiw
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 2:14 am

#14 Сообщение wsiw » Пт сен 15, 2017 3:02 am

Takeme писал(а):Я тут к урологу ходил, женщина. Рассказываю че со мной, говорю простата болит, моча в трусы капает после мочеиспускания, пятна на головке, а точнее там не то что пятна, там все как сожжено было,т.к я за день до этого ---*-мас - б - аци-*--- и сперма кандидозная(сам сделал такой вывод) попала на головку со всеми вытекающими. Одно скажу на меня ей пофиг было, да и бездарная она по всей видимости,говорю бурой мажу головку вроде помогает, она спрашивает что это? Показываю флакон с тетраборатом натрия говорит не знает что это, советует мне к дерматовенерологов сходить я говорю я их 7 человек прошел в кожвен диспансере,все как один противоаллергеные таблетки выписывают,а в последний раз еще и бепантен выписали,она мне-ну правильно у вас же там рана, дура блин. Говорит еще мне- ты же пил антибиотики как у тебя простата может болеть, я говорю сам бы хотел это знать, взял направление на анализы и свалил. За пару дней до уролога ходил к дерматовенерологу, опять говорю пятна лезут, выписывает мне против алергии таблетки и бепантен плюс(ранозаживляющий крем), я говорю пил уно
же точно такие же таблетки в прошлый раз, она мне нужно еще пропить это процесс долгий,через десять дней придешь, вышел от нее смеясь над дебилизмом, вместо того чтобы выявить причину,лечат симптомы и врач то со стажем женщина возрасте,или специально гробят пациента или же действительно не знают
Выложить фото пятен и покраснений. Такая же проблема, ничем не убираются

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#15 Сообщение Takeme » Пт сен 15, 2017 5:51 am

Valeriy322 писал(а): Вот поэтому я тебе и предложил противогрибковые.
А бактистатин это бесклеточная культуральная жидкость бацилус субтилис, тех самых что в ветоме содержаться. Только они не колонизируют кишечник, ибо самих бактерий там нет.
Кстати билирубин уже где то пол года выше нормы, связываю это с токсинами которые выделяет грибок. Буду ждать ветом тогда.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#16 Сообщение Takeme » Пт сен 15, 2017 5:55 am

wsiw писал(а): Выложить фото пятен и покраснений. Такая же проблема, ничем не убираются
wsiw писал(а): Выложить фото пятен и покраснений. Такая же проблема, ничем не убираются
Вечером сделаю. Буру пробовал? Я ее мажу очень часто на головку, по-моему есть улучшения после вчерашнего дня,хотя может кажется,может они просто чуть потускнели за ночь, а так она помогает,пока эффективнее ее ничего не пробовал,обязательно попробуй.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#17 Сообщение Takeme » Пт сен 15, 2017 10:40 am

Сегодня сдаю эякулят , *-подр - ил, спермы очень мало, на 2 баночки поделил по дну растеклась еле видно ее там, пздц.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Takeme » Пт сен 15, 2017 11:25 am

Ничего сегодня не сдаю, эякулят как испарился, нечего сдавать.

wsiw
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 2:14 am

#19 Сообщение wsiw » Сб сен 16, 2017 4:01 am

Буру начал пробывать, да немного тускнеют пятна. У меня такой же эффект был от марганцовки, но потом всё возвращались. Посмотрим что с бурой будет

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#20 Сообщение Takeme » Сб сен 16, 2017 9:24 am

wsiw писал(а):Буру начал пробывать, да немного тускнеют пятна. У меня такой же эффект был от марганцовки, но потом всё возвращались. Посмотрим что с бурой будет
Как фото выложить? Я сыотограыировал, ты свои тоже ввложи сравнить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом