боли в промежности после семяизвержения

Сообщение
Автор
ilmir78
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:54 pm

#21 Сообщение ilmir78 » Ср окт 11, 2017 11:05 pm

Ребята всем привет . Опытным путем до меня дошло почему после *она - изм сразу или на следующий день неприятные ощущения в промежности возникали .Я попробывать сразу после этого дела упражнение велосипед минут пять .Попробуйте и вы увидеть результат .Боли прошли, изчезли эти неприятные ощущения

ai-prostatka
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:14 pm

#22 Сообщение ai-prostatka » Ср окт 11, 2017 11:34 pm

А кто-нибудь из вас проверял на ТРУЗИ парапростатические вены? Такую тянущую тупую и долгую боль могут давать именно они - причем как раз после секса. У меня так было довольно долгое время, пока на ТРУЗИ не обнаружили варикоз парапростатических вен. С ним, конечно, особо ничего не сделаешь, но лично мне помог Детралекс. 2 таблы в день, в обед и вечером, в течение 2-х месяцев. Простатит он не уберет, но вот эту боль от расширенных вен парапростатического сплетения может где-то на полгода купировать. А может, и на более долгий срок.

fuzz
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 4:38 pm

#23 Сообщение fuzz » Ср янв 09, 2019 1:10 am

Апну тему. Кому еще детралекс помог?

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение Сергей Z » Ср янв 09, 2019 3:08 am

не помог

fuzz
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 4:38 pm

#25 Сообщение fuzz » Вс фев 03, 2019 4:35 pm

ai-prostatka писал(а):А кто-нибудь из вас проверял на ТРУЗИ парапростатические вены? Такую тянущую тупую и долгую боль могут давать именно они - причем как раз после секса. У меня так было довольно долгое время, пока на ТРУЗИ не обнаружили варикоз парапростатических вен. С ним, конечно, особо ничего не сделаешь, но лично мне помог Детралекс. 2 таблы в день, в обед и вечером, в течение 2-х месяцев. Простатит он не уберет, но вот эту боль от расширенных вен парапростатического сплетения может где-то на полгода купировать. А может, и на более долгий срок.
Есть мнение, что наличие варикозного расширения парапростатического сплетения и сопутствующая симптоматика могут быть вызваны синдромом Мей-Тернера.

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение sichumso » Пн фев 18, 2019 11:48 pm

Боль после эякуляции может вызывать аутоиммунная реакция на сперму

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#27 Сообщение Trust27 » Ср фев 20, 2019 12:20 am

sichumso писал(а):Боль после эякуляции может вызывать аутоиммунная реакция на сперму
А как определить, что это именно аутоимунка? Какой анализ надо сдать?

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение sichumso » Ср фев 20, 2019 4:36 pm

Trust27 писал(а):А как определить, что это именно аутоимунка? Какой анализ надо сдать?
Скорее всего в условиях нашей страны никак.
Попробуйте лоратадин в течение 10 дней по 10-40 мг в день (можно производства завода "Озон")

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом