История parovoz1g

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#401 Сообщение Takeme » Сб фев 24, 2018 8:59 am

parovoz1g писал(а): не готов в плане здоровья, посмотрю по ситуации. прошла только неделя Рокси, да дешевые, до этого закупился вильпрафеном нам с женой на 3 недели, так теперь остатки лежат.. может и пригодится..
ну рулид за 1500 на 2.5 дня пачки это я не потяну, тем более лечимся вместе с женой, получается в два раза больше денег
что будет по окончанию курса, буду судить по месту
Из симптомов остался один, это все та же легкая боль в яичках, вчера возникла снова, а сегодня не ощущаю, чем вызвано не знаю :) не с чем сопоставить, жду окончания второй недели..
У жены легкий зуд прошел, это все симптомы были у нее
Паровоз а покраснение вокруг уретры было? У меня ещё баланопостит не проходящий.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#402 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 9:10 am

Takeme писал(а): Паровоз а покраснение вокруг уретры было? У меня ещё баланопостит не проходящий.
было покраснение, прошло, а балонопостит давно прошел

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#403 Сообщение Takeme » Сб фев 24, 2018 10:25 am

parovoz1g писал(а): было покраснение, прошло, а балонопостит давно прошел
Не могу баланопостит вылечить, берет только йодом, 2 раза в день, но стоит пропустить день м все возвращается обратно. Чем вывел баланопостит?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#404 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 10:31 am

Takeme писал(а): Не могу баланопостит вылечить, берет только йодом, 2 раза в день, но стоит пропустить день м все возвращается обратно. Чем вывел баланопостит?
да точно тебе не скажу, но раз такой сильный с атб уйдет, главное раз в три дня добавить флуканазол внутрь или пить нистатин по схеме

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#405 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 10:57 am

Anton UG писал(а):[ref]parovoz1g[/ref], ты Рокситромицин с Юнидоксом принимаешь или в монорежиме?
Два принимаю с разницой в два часа

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#406 Сообщение Takeme » Сб фев 24, 2018 11:45 am

parovoz1g писал(а): да точно тебе не скажу, но раз такой сильный с атб уйдет, главное раз в три дня добавить флуканазол внутрь или пить нистатин по схеме
Он может быть от хламидий?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#407 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 3:55 pm

Takeme писал(а): Он может быть от хламидий?
я даже думал что грибы виной всему, но это ошибочно, грибо, он же баланопостит вторично развивается, вследствии просевшего иммунитета

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#408 Сообщение Takeme » Сб фев 24, 2018 4:31 pm

parovoz1g писал(а): я даже думал что грибы виной всему, но это ошибочно, грибо, он же баланопостит вторично развивается, вследствии просевшего иммунитета
Как только от него избавиться не понятно.
Паровоз, я все таки думаю надо тебе добить ещё 3 макролидом. Ребенка планируете?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#409 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 4:43 pm

Takeme писал(а): Как только от него избавиться не понятно.
Паровоз, я все таки думаю надо тебе добить ещё 3 макролидом. Ребенка планируете?
конечно, но пока не вылечусь не будем, не желаю детям такую судьбу.
надо подумать, и если пить то какой макролид.. и сколько

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#410 Сообщение СерегаПриболелНемного » Сб фев 24, 2018 7:33 pm

Пожалуйста. Я вообще пробую свою проблему уладить с разных сторон. Как официальной так и альтернативной медицины. АТБ часть бактерий в эокуляте прибило. Стаф, э колли и клебсиэлла не высеиваются, а вот долбанный фекалис 10*9. Причем почти ничего не болит. Обратился в МСЧ у нас там есть один доктор, он там работает урологом и в тоже время практикует остеопатию. Пью второй день тысячелистник(от отеков в глазах+антисептик), еще месяц. Не аптечный. В понедельник в стационар дневной ложусь, посмотрим что он еще предложит по классике. Травки муравки штука хорошая, но быстро не действуют.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#411 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 7:37 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Пожалуйста. Я вообще пробую свою проблему уладить с разных сторон. Как официальной так и альтернативной медицины. АТБ часть бактерий в эокуляте прибило. Стаф, э колли и клебсиэлла не высеиваются, а вот долбанный фекалис 10*9. Причем почти ничего не болит. Обратился в МСЧ у нас там есть один доктор, он там работает урологом и в тоже время практикует остеопатию. Пью второй день тысячелистник(от отеков в глазах+антисептик), еще месяц. Не аптечный. В понедельник в стационар дневной ложусь, посмотрим что он еще предложит по классике. Травки муравки штука хорошая, но быстро не действуют.
пробуй! чем черт не шутит)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#412 Сообщение Афонасий » Сб фев 24, 2018 7:45 pm

parovoz1g писал(а):надо подумать, и если пить то какой макролид.. и сколько
Я посоветую после рулида авелокс(фторхинолон) Читал про него,что он in vivo и invitro действует на хламидию. Сам пил в январе 17 года,правда тупанул так как было основное направление убрать стафф золотистый,только потом изучив детально инструкцию понял,что надо было пить дней 20 минимум,а не как я 10! Что было от него я этого не ощущал с лет 16.Шишка стояла как кол спонтанно, и ночью. Но увы 10 дней...
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#413 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 7:50 pm

Афонасий писал(а): Я посоветую после рулида авелокс(фторхинолон) Читал про него,что он in vivo и invitro действует на хламидию. Сам пил в январе 17 года,правда тупанул так как было основное направление убрать стафф золотистый,только потом изучив детально инструкцию понял,что надо было пить дней 20 минимум,а не как я 10! Что было от него я этого не ощущал с лет 16.Шишка стояла как кол спонтанно, и ночью. Но увы 10 дней...
благодарю)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#414 Сообщение Takeme » Вс фев 25, 2018 5:10 pm

Афонасий писал(а): Я посоветую после рулида авелокс(фторхинолон) Читал про него,что он in vivo и invitro действует на хламидию. Сам пил в январе 17 года,правда тупанул так как было основное направление убрать стафф золотистый,только потом изучив детально инструкцию понял,что надо было пить дней 20 минимум,а не как я 10! Что было от него я этого не ощущал с лет 16.Шишка стояла как кол спонтанно, и ночью. Но увы 10 дней...
То есть хлам все таки твое либидо гасит а не трихомониаз?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#415 Сообщение Takeme » Вс фев 25, 2018 5:15 pm

parovoz1g писал(а): конечно, но пока не вылечусь не будем, не желаю детям такую судьбу.
надо подумать, и если пить то какой макролид.. и сколько
Можно суммамед попробовать. Но наверное лучше авелокса будет как Афонасий писал, только дозу максимальную или даже двойную. Все таки думаю должен вылечиться, я разговаривал с бетерджкнес,он сказал после лечения нужно будет время какое то чтобы организм восстановился и простата после убития этих паразитов.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#416 Сообщение parovoz1g » Пн фев 26, 2018 12:37 pm

Ребята, кто шарит в иммуностимуляторах? Позавчера был последний укол полиоксидоний 6мг, вчера началось существенное улучшение, даже боль ушла окончательно с яичек, сегодня под конец рабочего дня при пальпации чувствуется дискомофрт. Вопрос, стоит ли
продолжать полиоксидоний? Написано только 10 курсов, за исключением туберкулеза
не верил в модуляторы, оказыается эффект есть, хотя сначала был обратный эффект - отрицательный. Или пусть организм дальше на пару с атб бьет заразу??
Есть статьи с возможносьтью увеличения количества уколов до 15, при осложненных..

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#417 Сообщение Takeme » Пн фев 26, 2018 5:53 pm

[ref]parovoz1g[/ref], Про модуляторы я лично не знаю. Ты 10 уколов сделал через день?
Хотел спросить у тебя прыщи по спине и плечам не высвпало? Сейчас есть или нет?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#418 Сообщение parovoz1g » Пн фев 26, 2018 6:10 pm

ага, первые два дня каждый день потом через 10 дней, неа, ничего не вылезало

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#419 Сообщение Takeme » Пн фев 26, 2018 6:11 pm

parovoz1g писал(а):ага, первые два дня каждый день потом через 10 дней, неа, ничего не вылезало
Повезло тебе, походу трихи у меня есть, говорят от тирих прыщи.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#420 Сообщение parovoz1g » Пн фев 26, 2018 6:57 pm

Takeme писал(а): Повезло тебе, походу трихи у меня есть, говорят от тирих прыщи.
а еще от сбоев в гормоналке, понижается тесто, лезит вверх пролактин и тд
тут из-за чего угодно могут быть прыщи

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом