Если нет лейкоцитов ?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#1 Сообщение evgenii8777 » Вт авг 29, 2017 4:14 pm

Нет лейкоцитов в мазке , в сперме , в секрете . Но на уретроскопии зафиксировали уретрит как такое возможно? Если нет лейкоцитов то нет воспаления ? Есть ли пациенты кто без лейкоцитов лечился антибиотиками и вылечился . Куда копать с таким раскладом ?
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение Vetal224 » Вт авг 29, 2017 5:00 pm

[ref]evgenii8777[/ref], да вот легко у меня нет лейкоцитов ,а боли ,позывы ,слабая струя, сперма вітекает все есть.Хз как лечить.Скинь снимки своего обследования.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#3 Сообщение evgenii8777 » Вт авг 29, 2017 6:03 pm

[ref]Vetal224[/ref], у меня тож слабая струя , позывы , боли в прямой кишке и в члене с правой стороны. Сначала истории находили хламидии в квд 1.5 года назад с тех пор и бьюсь . Снимков уретроскопии нет. Откуда боль и все остальное если нет воспаления , кто может ответить на этот вопрос
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#4 Сообщение evgenii8777 » Вт авг 29, 2017 6:11 pm

В члене болит а основании где то справой стороны буд то бы жжёт , не могу понять уретра это жжёт или по нервным сплетениям идёт боль откуда то как это определить ?
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение Vetal224 » Вт авг 29, 2017 6:20 pm

[ref]evgenii8777[/ref], боли и справа и слева внизу живота и мошонке и когда кончаю боли.А ето называется Синдром хронической тазовой боли у мужчин

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#6 Сообщение Beda » Вт авг 29, 2017 6:26 pm

evgenii8777 писал(а):. Сначала истории находили хламидии в квд 1.5 года назад с тех пор и бьюсь .
Последняя урила, более менее адекватная женщина, многое подтверждающая с форума, которая меня лечила, говорила при хламидиях, лейков может и не быть. Искала у меня их ПИФ, ПЦР, Ифа ху#фа, чисто и лейков 1-2. Так, что если у тебя их нашли, картина, я думаю, более чем ясна.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#7 Сообщение evgenii8777 » Вт авг 29, 2017 7:57 pm

[ref]Beda[/ref], на антибиотики отклик небольшой , неговоря уже о пропаже симптомов вообще . Есть научное объяснение отсутствия лейкойцитов и хламидий ? Лейкоциты же поидеи указывают на воспаление , откуда боль без лейкоцитов и воспаления то ? Есть люди тут кому без лейкоцитов антибиотики снимали все симптомы хотя бы на время ? После того как мне из нашли первый раз я выпил много антибиотиков в ремиссию вошёл сначала после таваника , через 3 месяца операция была под общим наркозом - ослабление иммунитета и все по новой выпито куча антибиотиков толку немного . Грибы дают лейкоциты ?
Минздрав предупреждал

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Вт авг 29, 2017 8:15 pm

[ref]evgenii8777[/ref], внутриклеточные могут вообще без симптомов сожрать всю МПС - это касается и вирусной природы...

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Vetal224 » Вт авг 29, 2017 8:16 pm

evgenii8777, так сделай посев на разные инфекции грибы итд

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение Vetal224 » Вт авг 29, 2017 8:33 pm

[ref]danilov dr[/ref], Синдром хронической тазовой боли у мужчин

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#11 Сообщение evgenii8777 » Вт авг 29, 2017 9:08 pm

[ref]Vetal224[/ref], делал посевы секрета на грибы и упф нет ничего.
Вопрос про лейкоциты остаётся открытым, есть ли в официальной медецине ответ? Может если нет лейкоцитов не стоит искать уже инфекции ?
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#12 Сообщение evgenii8777 » Вт авг 29, 2017 10:20 pm

[ref]danilov dr[/ref], спасибо за развёрнутое мнение , тогда как точно определить что именно антитела жрут МПС . Анализов сдал кучу , антитела iga к хламу присутствуют. При аутоимунном процессе ведь тоже лейкоциты должны быть повышены . Затруднённое мочеиспускание говорит же о воспалении или спазме , если нет лейкоцитов значит нет воспаления , правильно ведь это ? Значит дело в спазме ? Пс я обошёл много врачей и каждый мне утверждает свою версию у каждого версия разная . А вот по лейкоцитам никто не сказал может ли их не быть при воспалении и почему. Может вся проблема в том что нет лейкоцитов там где они должны быть при болезни ? На врачей потрачено уже порядочная сумма , скоро останется уже лишь на веревку с мылом
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#13 Сообщение Baiker107 » Ср авг 30, 2017 12:42 pm

Сколько денег ушло если на анализы если не секрет?

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#14 Сообщение Beda » Ср авг 30, 2017 6:44 pm

evgenii8777 писал(а): Есть научное объяснение отсутствия лейкойцитов и хламидий ?
Да, гуглините, в той же википедии.
evgenii8777 писал(а):Лейкоциты же поидеи указывают на воспаление , откуда боль без лейкоцитов и воспаления то ?
Логично, значит боли нейропатичесские? следуя логике, можете бахнуть лирики или габа, сейчас пол форума пробуют, после темы с Хролевичем. Сам сижу на свечках папаверина, ношпы, клизм из ромашки, и прочей лабуды улучшающий кровообращение в ПЖ, вроде норм, помогает, ну как "норм", волнообразно конечно, но лучше.
evgenii8777 писал(а): Есть люди тут кому без лейкоцитов антибиотики снимали все симптомы хотя бы на время ?
Да, поищите, тут такие бывали, вы сами же пишите были в ремиссии, не так ли? А лейков у вас нет, ибо не создавали бы вы такую тему.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#15 Сообщение evgenii8777 » Ср авг 30, 2017 11:00 pm

[ref]Beda[/ref], ставлю тоже порой клизмы с ромашкой иногда туда ещё новокаина подливаю тоже помагают немного, если ромашка помогает это нейропатические боли что ли ?
Когда я в ремиссии был я не знаю ,были до лечения лейки или нет мне имперически таваник назначили .
А проблемы с мочеиспусканием "частота и тугая струя" могут быть из за нейропатии ?
Минздрав предупреждал

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#16 Сообщение Beda » Чт авг 31, 2017 4:19 pm

evgenii8777 писал(а):[ref]Beda[/ref], ставлю тоже порой клизмы с ромашкой иногда туда ещё новокаина подливаю тоже помагают немного, если ромашка помогает это нейропатические боли что ли ?
Когда я в ремиссии был я не знаю ,были до лечения лейки или нет мне имперически таваник назначили .
А проблемы с мочеиспусканием "частота и тугая струя" могут быть из за нейропатии ?
Антисептик природный по сути, горло же им полощат, отклик на АТБ есть, значит что-то сидит. Про мочеиспускания, делая вывод из разных "хреностатеек" может вызывать нарушения. Хролевич писал что и сыпь даже была какае-то, и жжения. Таваник, возможно, нужно было дольше принимать, или же со вспомогательными как Цезарь писал.
danilov dr писал(а):на счет лейкоцитов посопорил бы, так как при вирусных инфекциях больше работают лимфоциты.
Да, только вызывает ли вирусы простатит? Нормальной инфы и исследований по сути нет особо то, только "фуфлостатейки" без ссылок на надлежащую литературу. У меня есть ВПГ2 и было высыпание в январе, вооще х пойми от куда он в семье взялся, пробовал Вальтрекс Ацикловир + Неовир и прочие иммуномодуляторы, не было сдвигов. Вообще, эрозии которые остаются после высыпаний болят просто пидец как, думаю если бы на внутренних органах были такие высыпания, можно было бы сойти сума от болей и были бы выделений как не крути. В тему, у меня есть друг который цепанул триппер и впг 2 от какой-то животины из бара, парили они ее в 2-м, у второго только трипак был, вот у него высыпало 1 раз и все, 10 лет прошло - тишина, ни простатитов ни чего. Или есть тут ребята у которых были вирусы и простатит и что-то помогло?

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#17 Сообщение evgenii8777 » Чт авг 31, 2017 11:20 pm

[ref]Beda[/ref], у хорлевича тож отклик на атб был но вот лирика только помогла полностью . Поидеи антибы должны полностью помогать если дело в инфекции только. Как тут истории удачного лечения читаю- на 5ый день приема у людей дикий стояк и уход всяких болей , а сам пил атб разные и вроде как немного отклик есть а вроде и нифига не легчает. Вот и получается - здравствуй схтб
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#18 Сообщение evgenii8777 » Чт авг 31, 2017 11:22 pm

[ref]danilov dr[/ref], а если это аутоиммунный процесс как это проверить наверняка , и есть ли схемы лечения действенные или это мрак ?
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#19 Сообщение evgenii8777 » Чт авг 31, 2017 11:29 pm

Почему тогда ромашка облегчает если нет лейкоцитов следовательно и воспаления, что это за медицинский абсурд . Мне ещё кстати вобэнзим снимает симптомы немного вот пью его уже долго.
Да нет эффект плацебо из другой оперы , мне вот тоже врачица одна втирала когда я говорил что мне немного помогают те или иные антибы , я адекватно могу оценивать то или иное воздействие таблеток . А когда болит без лекарств так что жить не хочется , какое там пласебо...
Минздрав предупреждал

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#20 Сообщение Beda » Пт сен 01, 2017 2:01 pm

danilov dr писал(а): Вальтрекс Ацикловир + Неовир и прочие иммуномодуляторы - извините но АЦИКЛОВИР это не имуномодулятор, а противовирусный препарат и с имуномодуляторами он не имеет нечего общего).
Это стеб? я же поставил "+"
evgenii8777 писал(а):[ref]Beda[/ref], у хорлевича тож отклик на атб был но вот лирика только помогла полностью . Поидеи антибы должны полностью помогать если дело в инфекции только. Как тут истории удачного лечения читаю- на 5ый день приема у людей дикий стояк и уход всяких болей , а сам пил атб разные и вроде как немного отклик есть а вроде и нифига не легчает. Вот и получается - здравствуй схтб
Хролевич не пил ее до операции, в этом и проблема, а после операций ее многим прописывают, от после-операционных болей, покурите интернет. Вот то, что она некоторым помогает без всяких операций, вот это уже интересно и стоит копать в эту сторону. Я пока на спазмалитиках балдею, снимают спазм, я писал в теме "как отличить невралгию" от чего спазм? а хз, от воспаления в желчном, при холецистите, происходит тот же спазм, который дает боли, этот орган тоже состоит из гладко-мышечной мускулатуры, как и простата, поэтому спазмолитики снимают боли. Холецистит возникает от херового оттока желчи, в следствии чего там начинается рассадник говна, типо стрептококки, стафилококки и прочая УПФ. Лечат так же как и простатит, (большинство болезней кончающиеся на "тит" имеют воспалительный характер) АТБ и прочая ху-та, только толку по факту тоже мало. Я не врач, я инженер электромеханики/энергетики и наверно хрень написанная выше, дня них будет звучать глупо, но я привык к фактам и мыслить логически, если эти балбесы не хотят разбираться, приходится дома осваивать еще одну специальность.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом